Гадание на Андрея: Узнай имя жениха

В ночь с 12 на 13 декабря девушки гадают на суженого. Узнай имя человека, которому суждено было стать твоим мужем.

Узнай имя человека, которому суждено было стать твоим мужем

Поворожи на жениха в ночь на Андрея, если не боишься узнать правду.

Эту ночь называют еще Андреевой, ведь 13 декабря отмечается праздник Андрея Первозванного - один из самых загадочных церковных праздников. В Андрееву ночь возникают настоящие чудеса, и у каждой девушки появляется шанс с помощью магии узнать, кто станет ее мужем.

Гадание на Андрея:
1. Гадание на зеркалах

Это гадание считается очень опасным, поэтому далеко не каждая девушка соглашается настолько испытывать судьбу. Берутся два зеркала (больших и желательно равной величины), устанавливаются друг против друга, освещаются двумя свечами; лучше всего держать зеркало против отобразить стенного зеркала так, чтобы из направленного зеркала в стенном образовался длинный коридор, озаренный огнями. Гадалка девушка должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме одной или двух скромных особ. Со стороны этих последних, однако, нужно не смотреть в зеркало, не подходить и не разговаривать. И вот в конце этого коридора и должен появиться суженый; правда, смотреть приходится иногда очень долго, и увидеть можно не только суженого ... а и всякую нечисть.

2. Гадание на сон
Кладут под подушку гребенку, говоря: "Суженый-ряженый, зачеши мне голову". Во сне девушке появится будущий муж.

3. Гадание на имя
Девушки собираются и выходят на улицу. Поочередно каждая спрашивает об имени первого встретившегося мужчину - его имя и будет именем суженого.

4. Гадание на курином перьях

Ближе к полуночи девушке надо положить на порог куриное перо и сказать: "Стоит дуб, на нем 12 гнезд, в каждом гнезде по 4 яйца, в каждом яйце по 7 ципленочков, один из них - покажись, дай знать, что в будущем ждать! "Когда открывались кем двери, то куриное перышко, подхваченное воздухом, или за дверь улетало, или влетало в дом. Если за дверь - замужем, у дом - в девках еще год сидеть.

5. Гадание на кольце

По полу играют по очереди катают кольцо. Если оно покатится к двери, девушка скоро выйдет замуж.

6. Гадание на пепле

Для этого гадания нужно сжечь на тарелке скомканный лист бумаги. Зажечь свечу и по тени, образованной пеплом, определить свою судьбу. Если появятся очертания замка, здания - к венчанию.

Только самое интересное на наших каналах Google News , Facebook , Telegram или Twitter подписывайтесь!

Похожие

А стандартная газета во имя Ирены Крустевой?
Новая болгарская медиагруппа, возглавляемая Ирэной Крастевой, обратила свое внимание на новую газету, которая хочет покупать и таким образом расширять свое влияние на медиарынок. На этот раз газета «Стандарт», которая является четвертым выпуском ежедневных газет после выпусков 24-часовых WAZ и «Труд и телеграф», принадлежащих группе. Mediapool сообщил источникам средств массовой информации после того, как
Что вместо цветов для жениха и невесты?
... ная традиция, так как гости, пришедшие на свадьбу с цветочными букетами, дарили подарки жениху и невесте. Этот обычай настолько распространен и на долгие годы навсегда вписан в образ польской свадьбы. В настоящее время, прежде всего по практическим соображениям, молодые сообщают по случаю приглашения гостей не приносить цветы в качестве небольшого подарка. В чем причина этого? После свадьбы молодая пара задается вопросом, что она могла сделать с таким количеством красивых
Работодатель нелегального иммигранта, который был обвинен в Молли Тиббеттс убийство показал, что подозре...
Работодатель нелегального иммигранта, который был обвинен в Молли Тиббеттс убийство показал, что подозреваемый «не тот, кем он себя вел», когда он устроился на работу на ферму. Совладельцы Yarrabee Farms Крейг Ланг и его сын Дейн Ланг были потрясены, узнав, что один из их сотрудников был причастен к убийству 20-летнего студента колледжа, пропавшего без вести во время пробежки 18 июля недалеко от города. Бруклин, Айова. Ее тело было
Факты Шер: Сколько ей лет, кто ее муж и у нее есть дети?
Шер - одна из самых популярных в мире певиц и актрис, чья карьера насчитывает шесть десятилетий. За свою шестилетнюю карьеру Шер получила около 192 возвратов, и вот все важные факты, которые вы должны знать: 1. Сколько лет Шер? Шер родилась 20 мая 1946 года. Ей исполнилось 72 года в 2018 году. 2. Какие песни Шер самые большие?
Актеры, которые ошибаются за своих персонажей в реальной жизни
Когда актеры делают хорошую работу, это означает, что зрители верят и не могут представить, что они представляют собой нечто иное, чем то, что они играют. Это особенно актуально для актеров, которые играли одну роль на протяжении многих лет. Но иногда это приводит к некоторым странным взаимодействиям с фанатами в реальной жизни. Многие знаменитости стали некоторые из самых ненавистных или
В чем причина этого?
1. Сколько лет Шер?
2. Какие песни Шер самые большие?