Факты Шер: Сколько ей лет, кто ее муж и у нее есть дети?

  1. 1. Сколько лет Шер?
  2. 2. Какие песни Шер самые большие?
  3. 3. Какое настоящее имя Шер?
  4. 4. Кто был первым мужем Шер, Сонни Боно?
  5. 5. Кто был вторым мужем Шер?
  6. 6. Шер замужем?
  7. 7. Кем были родители Шер?
  8. 8. Каков собственный капитал Шер?
  9. 9. Сколько детей у Шер?
  10. 10. Каков вокальный диапазон Шер?
  11. 11. Какие роли в кино у Шер?

Шер - одна из самых популярных в мире певиц и актрис, чья карьера насчитывает шесть десятилетий.

За свою шестилетнюю карьеру Шер получила около 192 возвратов, и вот все важные факты, которые вы должны знать:

1. Сколько лет Шер?

Шер родилась 20 мая 1946 года.

Ей исполнилось 72 года в 2018 году.

2. Какие песни Шер самые большие?

Подробнее: лучшие песни Шер когда-либо

За всю свою карьеру Шер записала сотни песен, начиная с ее фолк-поп-музыки в 1960-х годах и заканчивая диско-музыкой 1970-х годов, ее рок-образом в 1980-х и ее популярностью в 1990-х.

Среди ее самых больших и самых известных песен - «Believe», «The Shoop Shoop Song (она в его поцелуе)», «I Got You Babe», «Just Like Jess», «Если бы я мог повернуть время вспять» и « Цыгане, Бродяги и Воры.

3. Какое настоящее имя Шер?

Шер родилась Черилин Саркисян.

Она выбрала сокращенную версию своего имени «Шер», как ее сценическое имя к тому времени, когда она начала выпускать музыку в середине 1960-х.

4. Кто был первым мужем Шер, Сонни Боно?

Шер встретил исполнителя Сонни Боно в ноябре 1962 года, когда он работал на звукозаписывающего продюсера Фила Спектора. Друг Шер уехал, и Шер приняла предложение Сонни стать его домработницей.

Шер и Сонни стали близкими друзьями, а позже и любовниками. Хотя Сонни хотел запустить Шер в качестве сольного исполнителя, она поощряла его выступать вместе с ней, поскольку она страдала от испуга сцены, и поэтому он начал присоединяться к ней на сцене, петь гармонии.

Изначально получившие название Caesar и Cleo, Sonny & Cher добились большого успеха в чартах благодаря своему хиту «I Got You Babe», и они получили очень популярный американский сериал.

У них были проблемы в браке с 1972 года, но они сохраняли это в тайне до 1974 года. «Публика все еще думает, что мы женаты, - писал тогда Сонни в своем дневнике, - и так оно и должно быть». В феврале 1974 года Сонни подал на развод, сославшись на «непримиримые различия». Неделю спустя Шер попросила о разводе, обвинив Сонни в «принудительном рабстве», заявив, что он удерживает у нее деньги.

Пара боролась в суде за финансы и опеку над своим ребенком, который в итоге был предоставлен Шер. Их развод был завершен 26 июня 1975 года.

После смерти Сонни Боно в лыжной аварии в 1998 году Шер произнесла эмоциональную речь на его похоронах, назвав его «самым незабываемым персонажем», которого она когда-либо встречала.

5. Кто был вторым мужем Шер?

30 июня 1975 года, всего через четыре дня после завершения развода с Сонни, Шер вышла замуж за легенда рока Грегга Аллмана, соучредителя The Allman Brothers Band.

Она подала на развод всего через девять дней из-за его проблем с героином и алкоголем, но они помирились в течение месяца. Однако они развелись в 1979 году.

6. Шер замужем?

По состоянию на 2018 год Шер считается одинокой.

Другие известные лица, с которыми Шер была романтически связана, включают Тома Круза, Ангела Ада Тима Медвца, автора комиксов Рона Циммермана, Дэвида Пейча Тото и фронтмена Kiss Джина Симмонса.

7. Кем были родители Шер?

Ее отец, Джон Саркисян, был армяно-американским водителем грузовика, у которого были проблемы с наркотиками и азартными играми. Ее мать, Джорджия Холт (урожденная Джеки Джин Крауч), была моделью и по совместительству актрисой.

Отец Шер редко был рядом, когда она была ребенком, и ее родители развелись, когда Шер было всего десять месяцев. Ее мать позже вышла замуж за актера Джона Саутхолла, с которым у нее была другая дочь, Георганн, сводная сестра Шер.

В 1961 году Холт женился на управляющем банком Гилберте ЛаПиере, который усыновил Шер и Георганн.

8. Каков собственный капитал Шер?

Чистая стоимость Cher оценивается примерно в 320 миллионов долларов (241 миллион фунтов).

9. Сколько детей у Шер?

С Сонни у Шер был один ребенок, Целости Боно (теперь известный как Чаз Боно), в 1969 году. В 2009 году Чаз стал трансгендерным мужчиной, и его переход от женщины к мужчине был юридически завершен год спустя. Чаз работал активистом по разным причинам и участвовал в нескольких проектах, включая « Американскую историю ужасов» .

С Греггом Олманом у нее был один ребенок, Элайджа Блю, 1976 года рождения. Он певец и гитарист рок-группы Deadsy.

10. Каков вокальный диапазон Шер?

У Шера контральто поющий голос, и автор Николас Е Тава назвал его «смелым, глубоким и с обширным вибрато».

Энн Пауэрс из The New York Times назвала это «типичным рок-голосом: нечистым, причудливым, прекрасным средством для проецирования личности».

11. Какие роли в кино у Шер?

Шер также имела успешную актерскую карьеру, снимаясь в таких фильмах, как « Маска», «Лунный камень», «Русалки» и « Бурлеск» .

В 2018 году она появилась как мать Мерил Стрип в музыкальной комедии Mamma Mia! Это снова мы ,

Похожие

Премьера польского кино 2015
Новый год с польскими фильмами начинается довольно привлекательно - режиссеры обслуживают зрителей, в том числе криминальные истории и "спиритический триллер". Новые роли представят, среди прочего: Роберт Вицкевич, Томаш Кот, Анджей Чира, Марцин Дороциньски, Агата Кулеша, Агата Бузек и ... Мариуш Пудзяновский. Первый квартал 2015 года включает 15 премьерных польских фильмов.
Клуб любителей кино
В 1970 году Джордж Лукас привел доказательства своего творчества и воображения, которые в сочетании с конкретным политическим манифестом приняли форму, далекую от предвзятости и обыденности. Самое простое было бы сказать, что создатель
Большие Братья Большие Сестры округа Бивер
1475 Третья авеню Нью-Брайтон, Пенсильвания 15066 724-843-4600 факс 724-843-4602 www.bcbigs.org Ким Анастас, Исполнительный директор
Кто такой Эмин Агаларов?
Младший Агаларов указан в качестве исполнительного вице-президента Crocus Group, отвечающего за его торгово-развлекательные комплексы, рестораны, а также Каспийский курорт в Азербайджане бывшая советская республика. До 2015 года Агаларов был женат на Лейле Алиевой, дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева. Ссылки Дональда Трампа на Агаларовых Дата
Звезда рождается Обзор Кино
... уть новую жизнь в реинкарнацию, идею, на которую ссылается фильм, говоря о знакомой и повторяющейся природе музыки. Есть только так много нот, которые можно нажать, аккорды, которые можно сыграть; не столько о том, кто поет песню или режиссера, а о том, что художник пытается передать, и имеет ли он какой-то вес в ландшафте, перенасыщенном талантливыми художниками, пытающимися донести свои истории. Брэдли Купер, дебютировавший в качестве режиссера, оправдывает эту адаптацию душевным и восторженным
Знаменитые геи шоу-бизнеса | Интересные факты из мира, факты, знания
Гомосексуализм все еще остается запретной темой. Люди с иной сексуальной ориентацией, нежели общепринятая, как обычно, тщательно скрывают свои предпочтения из-за боязни быть отвергнутой обществом, до подвергания насмешкам и даже из-за боязни собственной жизни - например, в мусульманских странах гомосексуализм наказывается смертью. Даже в самых либеральных странах, где провозглашаются терпимость и равенство всех сексуальных ориентаций, признание того, что они геи или лесбиянки, все еще
Рекомендуем на День защиты детей
Художественные мастерские в Галерее и Художественном Центре Детского Искусства, фото: Szymon Zdziebło / tarantoga.pl Спектакли, концерты, мастер-классы, игры, игры - для детей в регионе есть много аттракционов, связанных с Днем защиты детей, организованных в провинциальных учреждениях культуры. Детский праздник в Галерее и Художественном центре детского
Какие спортивные майки выбирают знаменитости?
Пригодность сегодня для некоторых звезд - почти основа их существования в СМИ. Умные знаменитости превосходят друг друга в борьбе за популярность и идеальную фигуру, однако в этом конкурсе есть и модный элемент, который раскрывается даже при выборе подходящего гардероба для спортзала. Особое внимание уделяется спортивным
Самые модные трапециевидные юбки - 5 предложений
Звезды любят трапециевидные юбки - благодаря им они чувствуют себя модными и девчачьими. В каждой женщине есть что-то вроде маленькой девочки, и у знаменитостей определенно больше возможностей измениться даже на короткое время. Посмотрите, какие модели выбирают и как они интерпретируют
Самые модные золотые сумки - 5 идей
... умки приняли стилизацию звезд"> Золотые сумки приняли стилизацию звезд. Не только официальные - знаменитости также успешно используют их каждый день. Ведь самое главное - светить самым ярким независимо от обстоятельств. Красная ковровая дорожка и модные золотые сумки - лучшая комбинация по мнению Марисы Томей , Агнешки Хыны и Паулины Смащ-Курзаевской . Агнешка Качоровская и Zendaya
Самые известные работы Харуки Мураками
Международный бестселлер Харуки Мураками известен своими романами-магистами-реалистами, в которых исследуются проблемы, глубоко укоренившиеся в человеческом

Комментарии

Знает ли эта мать, если она читает книгу, ее муж подходит к ней и вырывает ее из ее рук, потому что теперь он хочет ее?
Знает ли эта мать, если она читает книгу, ее муж подходит к ней и вырывает ее из ее рук, потому что теперь он хочет ее? Ну, лууууда! Мой ребенок говорит детям "дать", отдавая все, что у него есть. Такая форма веселья. У него есть 3 игрушки, чтобы прийти и дать каждую. Когда мы взяли его на шары с Агой, он сел и вручил Кубе все шары по очереди! :) Мой ребенок плачет, потому что он не понимает такого поведения. Это не вписывается в его голову. Но ты spooooko. Я успокою моего ребенка. Я не
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить?
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить? «Талли» разворачивается в большой поворот, который приземляется слишком мягко для ставок, которые установили Коди и Рейтман, но это небольшая цена, чтобы заплатить за удовольствие попасть туда. Терон и Дэвис - динамит вместе, актрисы играют друг против друга как две стороны одной медали. Вместе с Марло Терон
Наказать детей Капитолия так же, как дети округов были наказаны в течение семидесяти пяти лет?
Наказать детей Капитолия так же, как дети округов были наказаны в течение семидесяти пяти лет?). И я лично должен отдать должное мисс Коллинз за эту потрясающую картину довольно милого антиутопического фасада. В книгах 1 и 2 Китнисс успевает подумать о том, какой мальчик ей нравится. В пересмешник ? Все, что нужно отодвинуть, чтобы выжить в войне, в которой обе стороны одинаково кровожадны и доведены до безумных, разрушительных усилий. Если вы ищете затянувшееся романтическое
Кто бы был более мотивирован и квалифицирован для того, чтобы очистить загроможденную язык, чем тот, чей собственный дом с детства был наполнен ней?
Кто бы был более мотивирован и квалифицирован для того, чтобы очистить загроможденную язык, чем тот, чей собственный дом с детства был наполнен ней? Дети должны знать о ценности сознательных противоречий. К сожалению, большинство родителей учат детей, что, если они не согласны с кем-то, то должны вежливо держать язык за зубами. Чушь! А что произойдет, если мы научим детей, замалчивать свои взгляды - это плохие манеры? Что это умаляет способность другого человека вести цивилизованную
Возможно, есть кто-то сзади, может быть, муж, может быть, родители?
Возможно, есть кто-то сзади, может быть, муж, может быть, родители? Но они не на картинке. Есть только сила воли, освобожденная ароматом кофе. Серьезно, это не то, как мир должен быть показан после великого кризиса. Для таких шуток еще рано.
Конечно, есть и менее сложные бои, но порядочность не позволяет мне писать о них здесь ;-) Интересно, были ли у тех из вас, кто путешествовал по Китаю, возможность попробовать Байджу?
Конечно, есть и менее сложные бои, но порядочность не позволяет мне писать о них здесь ;-) Интересно, были ли у тех из вас, кто путешествовал по Китаю, возможность попробовать Байджу? Я не могу забыть этот пахучий запах сегодня, после которого дрожь прошла по всей моей спине. Хорошо, мы не были расточительны для студенческих времен - пол-литра за 1,5 злотых! Вы не можете требовать чудес ;-) Дешевле, чем денатурат ... Вернемся, однако, к нашим играм. Однажды в китайском баре мы
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом?
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом? Зигфрид Сандер посещает барахолку, чтобы открыть давно забытые истории. Что касается некоторых нежелательных сувениров или обычного мусора, Сандерс покупает для своего исследования. Его больше всего интересует поиск фотографий, которые по своей оригинальности не вписываются
Но вы когда-нибудь задумывались, что думает такая приятная женщина, у нее есть мечты или, как у ее ребенка, эмоции?
Но вы когда-нибудь задумывались, что думает такая приятная женщина, у нее есть мечты или, как у ее ребенка, эмоции? Этот комикс об этом - об объятиях, которые имеют свою индивидуальность. Что не удивительно для детей. И еще одна важная вещь - даже если кто-то уже вырастет из его приятного, он все еще может иногда скучать по ней. с с Все описанные комиксы были выпущены Эгмонтом. текст: Эльбьета Манте Наградами комиксы для
Помните, когда вы были ребенком, и у вашей матери были все ее друзья и соседи на вечеринку Tupperware?
Помните, когда вы были ребенком, и у вашей матери были все ее друзья и соседи на вечеринку Tupperware? Я уверен, что да. Кто мог забыть зеленые контейнеры из авокадо или бокалы нашего детства? Сегодня люди любят собирать ретро Tupperware. Это горячая вещь. То, что когда-то было одноразовым предметом в шкафах вашей бабушки, теперь очень ценно. На самом деле, вы можете найти полный комплект Tupperware в стиле винтаж / ретро 1950-х годов на eBay за 139 долларов!
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать? » Шейн Дабири, ведущий тестер Diablo и нынешний глава администрации Blizzard, когда его спросили, как они пытались решить проблему мошенничества в первом Diablo «Это было фактически создание второй игры. От первой до второй игры это была действительно эволюция и попытка изменить
Дети должны были выбрать один правильный ответ на вопрос: в каком слове «rz» будет заменено на «r»?
Дети должны были выбрать один правильный ответ на вопрос: в каком слове «rz» будет заменено на «r»? Прокладки, сканирование и результаты на планшете сразу видны. Еще один QR-код, еще один скан. В коде есть скрытый текст, связанный с латинскими символами. Студенты увидели содержимое на планшетах,

1. Сколько лет Шер?
2. Какие песни Шер самые большие?
3. Какое настоящее имя Шер?
4. Кто был первым мужем Шер, Сонни Боно?
5. Кто был вторым мужем Шер?
6. Шер замужем?
7. Кем были родители Шер?
8. Каков собственный капитал Шер?
9. Сколько детей у Шер?
10. Каков вокальный диапазон Шер?