А стандартная газета во имя Ирены Крустевой?

Новая болгарская медиагруппа, возглавляемая Ирэной Крастевой, обратила свое внимание на новую газету, которая хочет покупать и таким образом расширять свое влияние на медиарынок. На этот раз газета «Стандарт», которая является четвертым выпуском ежедневных газет после выпусков 24-часовых WAZ и «Труд и телеграф», принадлежащих группе. Mediapool сообщил источникам средств массовой информации после того, как стало известно, что возглавляемая Кристевой "Империя" уже являлась доминирующим владельцем типографии "Родина ИПП".

Тодор Батков, владелец Standart, ведет переговоры, сообщили источники. Сам Батков недавно категорически отказал спортивному изданию в том, что он намерен отделиться от газеты.

«Новая Болгарская Медиа Группа» имеет пять изданий - Монитор, Политика, Экспресс, Телеграф, Борба - Велико Тырново, Кабельное ТВ 7 и Электронный Экспресс. Отдельно возглавляемая Кристевой CeeDevelopers недавно купила акции других издателей газет в IPC «Родина» и стала ведущим акционером с более чем 70 акциями комплекса.

Основным финансовым источником покупок, сделанных Крустевой, является «Корпоративный коммерческий банк», хотя руководство банка отрицает какую-либо связь с транзакцией для Express, TV7 и Express BG.

Однако в совет директоров IPP «Родина» входят председатель банковского надзора Цветан Васильев, а также Крастева и издатель газеты «Банкир» Бистра Джагарова.

Не секрет, что за «империей» Крастевой стоят круги в Движении за права и свободы вокруг бывших руководителей ОДС Христо Биссеров и Йордан Цонев.

В дополнение к прямому влиянию через свои газеты, к которым в конечном итоге может присоединиться Стандарт, группа может использовать свои хорошие позиции во власти для «получения» лицензии на вещание для «ТВ 7» и с практическим владением МПК ». «Родина» может постепенно обеспечить контроль над сюжетом, прилегающим к типографии. Он имеет площадь 55 000 квадратных метров, а цена земли в этом районе Софии и его расположение рядом с бульваром Цариградско шоссе составляют сотни тысяч евро за гектар.

Другими словами, влияние группы и тех, кто стоит за ней, также может быть поддержано очень хорошими деньгами в обозримом будущем.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Гадание на Андрея: Узнай имя жениха
В ночь с 12 на 13 декабря девушки гадают на суженого. Узнай имя человека, которому суждено было стать твоим мужем. Поворожи на жениха в ночь на Андрея, если не боишься узнать правду. Эту ночь называют еще Андреевой, ведь 13 декабря отмечается праздник Андрея Первозванного - один из самых загадочных церковных праздников.
Работодатель нелегального иммигранта, который был обвинен в Молли Тиббеттс убийство показал, что подозре...
Работодатель нелегального иммигранта, который был обвинен в Молли Тиббеттс убийство показал, что подозреваемый «не тот, кем он себя вел», когда он устроился на работу на ферму. Совладельцы Yarrabee Farms Крейг Ланг и его сын Дейн Ланг были потрясены, узнав, что один из их сотрудников был причастен к убийству 20-летнего студента колледжа, пропавшего без вести во время пробежки 18 июля недалеко от города. Бруклин, Айова. Ее тело было
Ежедневная газета «Крисчен сайенс монитор» за 24 августа 2018 года
... воей работы на острове. Надоело «безумное» движение Корпуса, которое она сравнивает с игрой Марио Карт. Надоело не видеть звёзды ночью. Она планирует покинуть Корпус в ближайшее время, и она хотела бы вернуться в Порт-Аранзас, где она была бы ближе к своей работе и где ее аутичный сын мог бы посещать школу с ресурсами, которые ему необходимы, чтобы реализовать свою мечту стать военный летчик. Однако она не думает, что сможет вернуться. «Это не легко, но перемещение
Факты Шер: Сколько ей лет, кто ее муж и у нее есть дети?
... имя Шер? Шер родилась Черилин Саркисян. Она выбрала сокращенную версию своего имени «Шер», как ее сценическое имя к тому времени, когда она начала выпускать музыку в середине 1960-х. 4. Кто был первым мужем Шер, Сонни Боно? Шер встретил исполнителя Сонни Боно в ноябре 1962 года, когда он работал на звукозаписывающего продюсера Фила Спектора. Друг Шер уехал, и Шер приняла предложение Сонни стать его домработницей. Шер и Сонни стали близкими друзьями,
Актеры, которые ошибаются за своих персонажей в реальной жизни
Когда актеры делают хорошую работу, это означает, что зрители верят и не могут представить, что они представляют собой нечто иное, чем то, что они играют. Это особенно актуально для актеров, которые играли одну роль на протяжении многих лет. Но иногда это приводит к некоторым странным взаимодействиям с фанатами в реальной жизни. Многие знаменитости стали некоторые из самых ненавистных или
Имя Шер?
4. Кто был первым мужем Шер, Сонни Боно?