Сила аттракционов по случаю Дня защиты детей в театре "Kubuś"!

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, МАСТЕРСКИЕ, ИГРЫ И ИГРЫ, СЮРПРИЗЫ, ПОДАРКИ, СЛАДКИЙ ПИСЬМЕННЫЙ

По случаю Дня защиты детей театр кукол и актеров «Kubuś» в Кельце подготовил аттракционы для детей и молодежи!

1 июня (суббота)

в. 11.30 приглашаем вас:

актерские мастер-классы для учащихся средних и старших классов из серии «Творческий локомотив»

Занятия для тех, кого привлекает актерская игра! Для тех, кто мечтает о театральной школе или ищет выход на публичные выступления и презентации. Как играть, а не притворяться, как разговаривать, быть услышанным, как преодолеть боязнь сцены - покажут актеры: Магдалена Даниэль и Здислав Речинский.

ЗАПИСИ применяются - больше на: http://www.teatrkubus.pl/aktualnosci/para-buch-kola-w-ruch

1 июня мы также отмечаем 80-летний юбилей Козиолек Матолек!

в. В 15:30 мы встречаемся перед театром Кубюша, чтобы принять участие в акции « Будзимы Сенкевка » в уличной игре - козел Матолек Билли в поисках того, что очень близко ...

Для участников нашей игры и для всех, кто приходит в театр на спектакль в 17.00 будет ждать ВЕЛИКОГО ИСПЫТАНИЯ по случаю 80-летия Козиолека, который подготовит и профинансирует PSS "Społem" в Кельце.

Билет для наших самых маленьких зрителей 1 июня будет сопровождаться купоном-сюрпризом, дающим право забрать в тот же день в ресторане и кондитерской ROYAL, расположенной по адресу ул. Sienkiewicza 13, БЕСПЛАТНЫЙ десерт для ребенка.

в. 17.00 приглашаем на семейную выставку "Przygody Koziołek Matołka"

Это веселое, поющее, спонтанное и обаятельное шоу, главный герой которого - Билли Козел, путешествует по миру в поисках своего места на земле. Он посещает экзотические страны, встречает их жителей и переживает множество захватывающих приключений - опасных, веселых и познавательных. Он приходит от всякого угнетения и приходит к Паканову в славе, находя довольно близко к тому, что лучше для него. Спектакль был реализован в привлекательной и очень популярной театрально-развлекательной конвенции.

2 июня (воскресенье)

в. Приглашаем на спектакль «Пан Пиотру» на 5 лет

Это история настоящей любви и дружбы, главным героем которой является титул Супер Питер Пэн - мальчик, который не хочет взрослеть. Однажды Венди, девушка, вступает в свою беззаботную авантюрную жизнь на острове Неверленд. Его прибытие плодотворно в событиях, после которых ничто не будет таким, как прежде. Дружба, верность будут подвергнуты самым жестким испытаниям. Тоска проснется и появятся новые, неизвестные чувства. Piotruś - мальчик, который думает только о себе, не знает, что такое чувства и годы из-за счастливых мыслей, которые его поднимают - он узнает истинную силу Любви.

В этом спектакле семь актеров играют 18 персонажей в жизненном плане, и действие разворачивается в головокружительном темпе. «Super Piotruś Pan» - это динамичное, красочное представление, полное удивительных поворотов и спецэффектов, с галереей удивительных персонажей.

Зрители, которые пойдут на спектакль 2 июня, получат купон на скидку от PSS Kielce «Społem» , дающий право на скидку 10% в ресторане и кондитерской ROYAL, расположенной по адресу: улица Сенкевича, 13. Купон будет выкуплен только в тот же день.

На прим. 12.20 , сразу после шоу, мы приглашаем вас на бесплатный семинар для детей с английским языком , который будет проводиться лекторами и студентами дошкольного образования и дошкольного образования с преподаванием английского языка в университете Яна Кохановского в Кельце. Презентация сказки Агапа «Лиса и собака», подвижные игры и небольшие подарки вдохновят детей на первую, очень приятную встречу с английским языком.

О ч. 13.30 состоится актерская мастерская для учеников старших и старших классов из серии Creative Locomotive - MYKA И ИСКУССТВО АКТИВНОГО ИСКУССТВА

Занятия для тех, кого привлекает актерская игра! Для тех, кто мечтает о театральной школе или ищет выход на публичные выступления и презентации. Как играть, а не притворяться, как разговаривать, быть услышанным, как преодолеть боязнь сцены - покажут актеры: Магдалена Даниэль и Здислав Речинский.

ЗАПИСИ применяются - больше на: http://www.teatrkubus.pl/aktualnosci/para-buch-kola-w-ruch

Похожие

Касса Польши "Боги" "Роги" "Rec: 4"
... quotbogiquot-quotrogiquot-quotrec-4quot-1.html" alt="На фоне предыдущих недель это были фактически слабые выходные"> Кадр из фильма «[REC] 4: Апокалипсис» , фото: Кино Свят. Между тем во главе списка, уже в четвертый раз, осталась биографическая драма Лукаша Палковского . «Боги» , Фильм с Томашем Котом
"На границе"
Темная история посвящения происходит в заснеженных Бещадах. Демонический незнакомец появляется дома в пустыне. Есть отличная идея для фильма, фантастические фотографии, хорошая актерская команда. Но шанс создать полноценный жанровый кинематограф или триллер был упущен. Примерно на полпути к фильму напряжение поднимается, и зритель остается до конца.
Рекомендуем на День защиты детей
... детей в регионе есть много аттракционов, связанных с Днем защиты детей, организованных в провинциальных учреждениях культуры. Детский праздник в Галерее и Художественном центре детского творчества - суббота (2 июня), специальное художественное утро для детей в возрасте 3-4 лет и их родителей, во время которого они будут вместе совершать красочные чудеса. Подробнее на сайте галерея ,
Культ "Династия" возвращается
Это одна из самых известных телевизионных сериалов в истории. Разговор о культовом сериале «Династия» с Джоном Форсайтем, Линдой Эванс и Джоан Коллинз в главных ролях. Производство в 80-х годах завоевало сердце американской аудитории, а когда в 1990 году оно попало в антенну TVP, во время эмиссии улицы польских городов стали безлюдными. Теперь одна из американских телеканалов хочет сделать новую версию легендарного ленточного червя.
"Дневники вампира", 3 сезон, 14 серия
... вязи (Dangerous Liaisons) - первый хороший эпизод Вампирчегов За достаточно долгое время, что не может не радовать"> "Опасные связи" (Dangerous Liaisons) - первый хороший эпизод " Вампирчегов "За достаточно долгое время, что не может не радовать." Хороший ", подчеркиваю, это не значит, что там Йен Сомерхолдер носится по кадру в чем
Турецкий сериал "Осколки счастья"
... quotoskolki-scastaquot-1.jpg" alt=""> Настоящая же дочь Джихана - Хазал. Она прожила в бедности и всегда стремилась стать богатой. Из за этого она часто спорила со своей мамой Гульферен и требовала больше денег. Поскольку женщина одна воспитывала дочь, то ей приходилось нелегко. Отработав
Номер 18 «Weekly Shônen Jump» с «One Piece» на обложке в книжном магазине в Токио, 4 апреля 2018 года. Он пре...
Номер 18 «Weekly Shônen Jump» с «One Piece» на обложке в книжном магазине в Токио, 4 апреля 2018 года. Он представлен в других популярных еженедельниках. Вверху его два соперника, «Еженедельный журнал Шонен» (слева) и «Еженедельный воскресенье Шонен» (справа). Внизу, «Прыжковая площадь». (ЭЛОДИ ДРУАР / ФРАНЦИЯНФО) "Логово
Книги о серийных убийцах
... детей среди бела дня. Автор описывает события с точки зрения героя, оставляя читателю анализ мотивов его поведения. В дополнение к портрету серийного убийцы-психопата в книге мы найдем картину Кракова 1960-х годов, города темных переулков, джаз-клубов, дымных кафе и мрачных многоквартирных домов. Марта Шредер, Лоло. Краков: знак Нова-Нова, 2015 - книгу можно взять в филиалах МБП № 1, 5, 22, 26, 27, 37, 58. Магда Омилианович "Зверь"
Есть два эпизода "Уха Президента"
«Ухо президента» - это политический мини-сериал, созданный Робертом Гурски, лидером кабаре морального беспокойства. Роберт сам играет президента в этом офисе, на этой улице. Это титульное ухо, которое каждый хочет достать », - мы читаем в профиле« Уха Президента »в Facebook. Премьера первых двух эпизодов сатирического сериала назначена на 9 января. Как было объявлено, первые два эпизода «Уха Президента» теперь доступны на YouTube.
Элизабет Гилберт - "Ешь, молись, люби"
... в любви к путешествиям, так как я не всегда был лояльным и стоял в другой любви». Книга, о которой все, наверное, слышали. Книга, которая для многих стала своего рода указателем жизни. Я долго ждал, чтобы прочитать этот мировой бестселлер, спокойно читать журнал на полке, пока не настало время для ее исследования. Иногда наши представления о конкретной книге не соответствуют действительности, так было и в этом случае. Это не история о приятных поездках, обогащенных необычными приключениями.
"Романтика с собой" - Элиза Сегиет
... quotromantika-s-sobojquot-eliza-segiet-1.jpg> « Изображение начинается с точки, строка из слова, (...)». Моя последняя встреча с поэзией была своеобразным путешествием сквозь провалы лирической поэзии. С помощью поэзии вы можете делать действительно разные вещи - даже романтические, как показано в стихотворении, содержащемся в томе, которое я хотел бы представить вам сегодня. Томику,

Комментарии

Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?" Это особенно вкусный способ доказать, что ты не виновен. «Джек и Джилл» (2011), Данкаччино - возможно, самые мучительные 30 секунд, которые Аль Пачино когда-либо снимал. Кто бы мог подумать, что парень, который когда-то играл Майкла Корлеоне, даже в шутку поменяет свое имя на «Данк» из-за этого самого захватывающего каламбура с пончиками и кофе.
А что еще можно ожидать в разделе "Продажа квартир / Киев»?
А что еще можно ожидать в разделе "Продажа квартир / Киев»?). Варианты типа "Однокомнатная там-то за столько-то" тоже далеки от совершенства. В заголовок очень желательно, по возможности, втиснуть какое серьезное преимущество вашей квартиры. Например, "5 хв.вид метро такого-то". Если метро далеко, вспомните уютный двор или недавний ремонт. Ли запутывает покупателя расчетам (типа 1 тыс. У. Е. За м кв., Или 50 м кв. Недалеко от центра), лучше просто сообщите, что "квартира
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить?
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить? «Талли» разворачивается в большой поворот, который приземляется слишком мягко для ставок, которые установили Коди и Рейтман, но это небольшая цена, чтобы заплатить за удовольствие попасть туда. Терон и Дэвис - динамит вместе, актрисы играют друг против друга как две стороны одной медали. Вместе с Марло Терон
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей? - спросила некоторое время назад Куба Олексак из «Разноцветных тетрадей» ( kolorowezeszyty.blogspot.com ) его коллега по редакции Мачей Гержевский, беседует с ним по случаю следующего выпуска Международного фестиваля комической культуры Ligatura. [...] Комикс должен быть
» и "Кто делает тебя счастливым?
» и "Кто делает тебя счастливым?" Пятьдесят лет спустя «дружба, усилие, победа» остаются девизом Shônen Jump . Лучше, она родила мангу под названием Shônen на Западе, которая обозначает эти приключения манги с участием юношей, которые хотят стать настоящими героями. Как Наруто, который мечтает стать хокаге , сильнейшим ниндзя своей деревни, или даже Луффи, герой One Piece , который стремится стать королем пиратов.
Почему нардеп Каплин - "Свин"?
Почему нардеп Каплин - "Свин"? По крайней мере так считает его подруга Екатерина. Пока он селфиться с коллегой, его знакомая направляет ему в Вотсапи "мягкое" приветствие. И какое там заседание сессии для "радикала" Василия Амельченко, когда любимая пишет такие теплые слова: "Мне никогда никто не писал, не говорил ли таких слов. Смотрю на фото, где ты сидишь в машине и что-то представляю ... Я тоже больна. вернее хочу ". Как удобнее переписываться
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Изменилась ли как-то твоя жизнь, после выхода на экраны сериала "Свати- 5", где ты сыграла главную роль?
Изменилась ли как-то твоя жизнь, после выхода на экраны сериала "Свати- 5", где ты сыграла главную роль? - В первую очередь изменилась я сама. Во всяком случае, я набралась опыта. Я шла на съемки "Сватов - 5" с полной уверенностью, что раз я уже знакомлюсь с такими известными актерами, значит, мне нужно у них учиться, учиться и еще раз учиться. Слушать все лучшее, всякие мелочи. Спасибо огромное всем актерам, всей съемочной
» Или «Подходит ли эта собака для детей?
» Или «Подходит ли эта собака для детей?». Глазами воображения они видят, как их ученик сначала является привлекательной игрушкой для ребенка, затем она становится ненужной и часто уходит, как старый предмет мебели, который не соответствует новой гостиной. А детство, проведенное рядом с четвероногим приятелем, может стать большим приключением. Вопрос о том, становится ли сосуществование собаки и ребенка особой связью, зависит почти исключительно от родителей и их мудрых решений.
Наказать детей Капитолия так же, как дети округов были наказаны в течение семидесяти пяти лет?
Наказать детей Капитолия так же, как дети округов были наказаны в течение семидесяти пяти лет?). И я лично должен отдать должное мисс Коллинз за эту потрясающую картину довольно милого антиутопического фасада. В книгах 1 и 2 Китнисс успевает подумать о том, какой мальчик ей нравится. В пересмешник ? Все, что нужно отодвинуть, чтобы выжить в войне, в которой обе стороны одинаково кровожадны и доведены до безумных, разрушительных усилий. Если вы ищете затянувшееся романтическое
Чувствуете себя туманно в течение дня?
Чувствуете себя туманно в течение дня? Достигать для этого дополнительная чашка кофе к полудню? Вы можете не получить качественный сон, который вам нужен. Многие факторы влияют на сон, и есть серьезные последствия для тех, кто не получить достаточно , в том числе преждевременное старение и повышенный

Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
А что еще можно ожидать в разделе "Продажа квартир / Киев»?
А что еще можно ожидать в разделе "Продажа квартир / Киев»?
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?
» и "Кто делает тебя счастливым?
Почему нардеп Каплин - "Свин"?
Почему нардеп Каплин - "Свин"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди?