Идеи дизайна 8 спален, чтобы вызвать лучший сон

  1. 1. Используйте успокаивающие цвета и узоры
  2. 2. Не экономьте на своей кровати
  3. 3. Управление светом и звуком
  4. 4. Разрежьте беспорядок
  5. 5. Добавьте немного зелени
  6. 6. Создайте пространство для домашних животных
  7. 7. Пропустить электронику
  8. 8. Включите фэн-шуй тактику

Чувствуете себя туманно в течение дня? Достигать для этого дополнительная чашка кофе к полудню? Вы можете не получить качественный сон, который вам нужен. Многие факторы влияют на сон, и есть серьезные последствия для тех, кто не получить достаточно , в том числе преждевременное старение и повышенный риск заболевания.

Если вы не получили приличного затишья, вы, вероятно, не можете дождаться, чтобы ударить подушку каждую ночь. Но ваши проблемы со сном на самом деле могут лежать в спальне.

Попробуйте эти восемь идей дизайна спальни, чтобы сделать вашу среду сна немного более спокойной.

1. Используйте успокаивающие цвета и узоры

Цвета и узоры задают тон для любого помещения, а в спальне вам наверняка захочется спокойного эффекта. «Землистые коричневые, водянистые голубые и нежно-зеленые оттенки являются одними из самых утешительных оттенков», согласно HGTV , Но это не значит, что вы должны красить свои стены в уродливый коричневый цвет только потому, что он должен успокаивать вас. Выберите тонкий оттенок, который вам нравится, и ограничьте более яркие цвета и узоры небольшими всплесками.

2. Не экономьте на своей кровати

Правильный матрац и подушка могут повлиять на качество сна. И то же самое касается простыней и одеял. Существует множество вариантов, которые обещают привести ваше тело в идеальное положение и держать вас комфортно всю ночь.

Но подобрать правильный продукт на самом деле довольно просто: «Ваш матрас должен поддерживать вас и чувствовать себя хорошо. То же самое относится и к подушкам. Замените их, когда они становятся комковатыми или теряют свою первоначальную форму », WebMD , Другими словами, не соглашайтесь на что-то неудобное (что легче сказать, чем сделать).

Совет лучшего сна предлагает вам подумать о замене матраса, если он старше семи лет или у него появляются признаки износа, вы просыпаетесь с болями или болеете или лучше спите в другом месте. Матрас является серьезной покупкой, поэтому не стесняйтесь использовать пробные периоды, которые предлагают многие компании, пока вы не найдете то, что подходит именно вам.

3. Управление светом и звуком

Управление светом и звуком

Изображение предоставлено: bunditinay / Thinkstock

Свет говорит нашему мозгу, что пора вставать. Так что вам определенно понадобятся приличные оконные процедуры как часть декора вашей спальни. «Выбирайте затемняющие жалюзи, шторы или шторы, которые позволяют погрузить комнату в мирную темноту для сна, но оставьте солнечный свет в остальное время», - предлагает Совет по лучшему сну. Кроме того, используйте лампы меньшей мощности, диммер и абажуры, чтобы смягчить освещение перед сном.

И не забывайте про шум. Добавление в помещение машины с белым шумом, вентилятора или фонтана может помочь заблокировать звуки, которые могут нарушить ваш сон.

4. Разрежьте беспорядок

Ваша спальня должна быть убежищем от вашего списка дел, а не напоминанием об этом. «Вам нужна спокойная атмосфера в вашей спальне, которая сделает отдых неотразимым», - сообщает WebMD. «Работайте, читайте, оплачивайте счета и выполняйте другие задания в другой комнате».

Но если вы хотите сделать свою спальню многофункциональным пространством, обязательно включите мебель для хранения вещей, которая скрывает любой хаос, когда вы готовы спать. Наличие всего на своем месте в конце дня может творить чудеса, чтобы расслабить ваш разум перед сном.

5. Добавьте немного зелени

Чистый воздух Лучше всего омолодить организм во время сна. А добавление растений в дизайн вашей спальни - это простой способ повысить качество воздуха путем фильтрации токсинов и увеличения содержания кислорода, в соответствии с Институт легких , Ищите растения, такие как гербера, которые выделяют высокий уровень кислорода в ночное время. Обязательно держите любые токсичные растения подальше от домашних животных и детей.

6. Создайте пространство для домашних животных

Создайте пространство для домашних животных

Изображение предоставлено: Chalabala / Thinkstock

Когда вы делите свою спальню с домашними животными, это идеальное место, где они могут спать не твоя кровать , Если вы когда-нибудь просыпались с собакой, энергично преследующей белку во сне, вы знаете, почему. Кроме того, люди, страдающие аллергией, могут быть очень чувствительны к домашнему животному в постели. Но, согласно Исследование Клиники Майо Вам не нужно выгнать домашних животных из спальни полностью. Исследование показало, что присутствие собак в спальнях участников не влияло на качество их сна, если собак не было на кровати.

Конечно, это все личные предпочтения. Если ваш сон не страдает от того, что домашнее животное делит вашу постель, больше энергии для вас (и вашего животного). Для всех остальных ключевым местом является спальное место для домашних животных, поэтому все ваше царство животных может отдохнуть с комфортом.

7. Пропустить электронику

Как многие из нас уже знают, электроника нарушает наш сон , Экраны излучают синий свет, подавляя мелатонин, который регулирует наш цикл сна. Так что в спальне нет места для электроники, как бы ни было заманчиво смотреть телевизор перед сном или просматривать социальные сети. Совет по лучшему сну предлагает создать «парковку для электроники далеко от кровати», если у вас в спальне есть техника. Только не забудьте поставить их на молчание.

8. Включите фэн-шуй тактику

Согласно HGTV, Фэн Шуй «Это древнее китайское искусство размещения. Цель состоит в том, чтобы усилить поток ци (жизненной силы или духовной энергии) и создать гармоничную среду, которая поддерживает здоровье, манит богатство и приглашает к счастью ». Хотя вы можете не испытывать немедленного здоровья и богатства, попытка сделать это не повредит несколько стратегий фэн-шуй для более спокойной спальни.

Поставьте свою кровать как можно дальше от двери спальни, но все еще в месте, которое позволит вам увидеть вход в целях безопасности. Плюс, выбирайте мебель с мягкими линиями и изгибами, а не с резкими углами. «Считается, что« ядовитые стрелы », образуемые прямыми углами, направляют негативную энергию прямо на вашу спящую форму», - сообщает HGTV.

И выбирайте произведения искусства и другие предметы декора, «которые изображают то, что вы хотели бы видеть в своей жизни, будь то успех, любовь или внутренний мир». Повесьте что-то особенно вдохновляющее напротив своей кровати, так что это последнее, что вы видите ночью, и первое, что вы видите. когда проснешься Это в идеале создаст позитивные настроения для улучшения вашего сна.

Основное изображение предоставлено: KatarzynaBialasiewicz / Thinkstock

Похожие

Я не плачу CBS, чтобы смотреть 'Star Trek' онлайн
... ир, мало кто из поклонников сожалел о том, что это произошло. Качество франшизы снизилось по качеству и острее, как перезагрузка Battlestar Galactica, проникшая в сердца фанатов научной фантастики. Но, возможно, отсутствие заставляет сердце становиться все более любопытным, поскольку многие несгибаемые фанаты Trek были в восторге, когда фильм Джей Джей Абрамса « Звездный путь» попал в кинотеатры в 2009 году. Конечно, у Star Trek не всегда был лучший послужной список,
Почему некоторые мужчины не фарш
Фото: Люк Маттсон через Стокси Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай.
Супермен не должен быть белым
Я скажу тебе кое-что. Если вы действительно хотите, вы можете поспорить со мной об этом. Если вы хотите что-то выбросить - а я бы предпочел этого не делать - это не сделает мое сообщение менее правдивым. Супермен больше не должен быть белым. В конце концов я это сказал. Мы давно прошли тот момент, когда мы стали «осознавать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века -
Джуди Денч больше не босс Бонда
В последний раз Джуди Денч станет частью серии о Джеймсе Бонде, сообщает Sun Причиной отделения актрисы от саги является ее пожилой возраст - 77 лет. Новым героем Денча в роли босса Бонда станет мужчина. В МИ-6 ее пост займет 49-летний Ральф Файнс, известный по фильмам «Английский пациент» и злодей Гарри Поттер. Сам Файнс не подтвердил, но не опроверг новость. В роли Джеймса Бонда мы снова
Финансы и управление - Страница 30 - Эстетический рынок
Среднегодовой заработок американского пластического хирурга в 2012 году составил 317 тысяч. Долларов США, что означает рост на 11 процентов. по сравнению с прошлым годом - согласно последним исследованиям Medscape.com, проведенным среди почти 22 тысяч
Обзор Sony Xperia XZ: лучший из Sony, но не лучший телефон
... ивал его телефоны - от верха линейки до самых базовых - вот уже несколько лет, и мне не хочется видеть упадок семейства Xperia. Суровая правда: он просто не может угнаться за конкурентами. Взять, к примеру, этот «флагман» Xperia XZ. Выглядит хорошо, экран отличный, а линейка Xperia была водонепроницаемой до того, как IP68 стал проблеск в глазах Samsung. Но этого недостаточно для покупки. Это стоит много: 687, 540 или 999 австралийских долларов.
Самое детальное изображение звезды, а не Солнца
ALMA (ESO / NAOJ / NRAO) / Э. О'Горман / П. Кервелла Команда международных астрономов во главе с Дублинский институт повышения квалификации недавно использовал Атакаму Большой миллиметровый / субмиллиметровый массив (ALMA) - самый мощный радиотелескоп в мире - для разрешения поверхности звезды. В результате было получено изображение с самым
The World Factbook - Центральное разведывательное управление
Управление по связям с общественностью (OPA) является единственной точкой контакта для всех запросов о Центральном разведывательном управлении (ЦРУ). Мы читаем каждое письмо, факс или электронную почту, которые мы получаем, и мы передадим ваши комментарии должностным лицам ЦРУ за пределами OPA. Однако из-за ограниченности персонала и ресурсов мы просто не можем отвечать всем, кто нам пишет. Контакты Отправить вопросы или комментарии онлайн
Почему я не собираюсь читать ваши фанфики
Шекспир тоже не прочтет ваш фанфик. Неловкое признание дня: я читаю фанфики. Трудно сказать по Интернету, но это слово «читать» в настоящем времени. Я читаю фанфики. Сегодня. Но только иногда! Раз или два в год - самое большее, я клянусь! - Я допускаю то, что признаю, очень виноватое удовольствие. Некоторые из вас смотреть Сплетница
Почему конец шестого чувства никогда не соответствовал
Снимок экрана: Шестое чувство Шестое чувство появилось 15 лет назад сегодня , и оно все еще содержит величайший поворот твист с момента его выпуска. Постмилленовские фильмы, такие как Identity и Memento, были превосходны в одном и том же поиске, но 90-е годы были величайшей эпохой финальных клизм, которые извращали сюжетные истории, когда-либо
И он никогда не покинет тебя снова ...
... ировку в 6 классе начальной школы. На теленка. Это было простое лицо - две точки и улыбка. И это был хороший прогноз. Сегодня поводов для улыбки много. Он управляет процветающей тату-студией со своей женой, которую ежегодно посещают сотни людей. Мы говорим с Артуром и Каролиной Цимек, владельцами профессиональной тату-студии "Art Cimek Tattoo", о пути к успеху, о том, кто татуируется в

Комментарии

Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли? Крафтинг имел схожее чувство «может стать лучше». Очевидно, есть много движущихся частей для массажа и множество вещей, которые можно настроить во время крафта. Использование очков умений для развития навыков крафта кажется несколько странным выбором, если только игра не набирает больше очков умений или сетей крафта, которые вы испытываете. К сожалению, я, видимо, не выбрал достаточно
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца? Я был в моем любимом суши-ресторане той ночью, когда Дэн, мужчина в рубашке Томми Багамы, наклонился ко мне и, сквозь густое алкогольное дыхание, сказал: «Есть еще банки, опускающиеся. Запомните мои слова». Как правило, рубашка Tommy Bahama означает «мой мозг мертв, и мои глаза обратились к диско-шарам». Однако Дэн, я знаю, бухгалтер на пенсии. Самый лучший, самый лучший, (относительно)
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать? Я очень горжусь Пэкс. Он привык к более строгой дисциплины, так что трудно изменить что-либо в его характере. Однако мы стараемся, и он делает успехи. Он изучает английский и уже может произносить несколько фраз. Я была очень тронута, когда на мой день рождения он тоненьким голоском сказал: - С днем ​​рождения, мамочка! Хотя дети Питта и Джоли быстро привыкли к американскому
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей? - спросила некоторое время назад Куба Олексак из «Разноцветных тетрадей» ( kolorowezeszyty.blogspot.com ) его коллега по редакции Мачей Гержевский, беседует с ним по случаю следующего выпуска Международного фестиваля комической культуры Ligatura. [...] Комикс должен быть
Никто не должен быть настолько наивным, чтобы поверить, что проклятый посетитель с другой планеты будет иметь больше смысла как белый парень с голубыми глазами, верно?
Никто не должен быть настолько наивным, чтобы поверить, что проклятый посетитель с другой планеты будет иметь больше смысла как белый парень с голубыми глазами, верно? Конечно нет. Так почему я пишу это сейчас? Как сообщается, среди прочих порталы разнообразие и крайний срок Warner
Является ли весь этот искусно устроенный и беспощадно брошенный нам в лицо выставка ужасов, чтобы не изгнать этого «опасного клоуна», который скрывается в неосознанном художнике?
Является ли весь этот искусно устроенный и беспощадно брошенный нам в лицо выставка ужасов, чтобы не изгнать этого «опасного клоуна», который скрывается в неосознанном художнике? Но как будет выглядеть поздний стиль поп-артистов, которым удалось сделать это заранее? Продюсером документа «Человек 3-го века» (2006), который показал более широкую общественную историю Уокера, был его большой поклонник Дэвид Боуи (1947-2016). Как эти два отличаются друг от друга, когда мы видим их в этом фильме.
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно? Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы? Все это зависит от нас, давайте откроем свет внутри и подтолкнем наши души к звездам. TBC ... 24 февраля 2010 Wiesaw
К однокурсников, чтобы рассмотрели интересную личность, а не серую мышку?
К однокурсников, чтобы рассмотрели интересную личность, а не серую мышку? к зарубежных университетов , Чтобы взяли на обучение успешного студента? Конечно, главная целевая аудитория - ты сам. С помощью селф-брендинга можно выяснить, кто же ты на самом деле. Духовные ценности. Каждый имеет определенные нравственные ориентиры: например, толерантность, противодействие дискриминации, занятия
Но разве мы не читаем фантастику, чтобы увлечься?
Никто не должен быть настолько наивным, чтобы поверить, что проклятый посетитель с другой планеты будет иметь больше смысла как белый парень с голубыми глазами, верно? Конечно нет. Так почему я пишу это сейчас? Как сообщается, среди прочих порталы разнообразие и крайний срок Warner
Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию?
Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию? Есть ли серии волшебных девушек, которые, по вашему мнению, не получают достаточного внимания со стороны англоязычных фанатов? Благодаря нашим щедрым покровителям теперь мы можем платить всем писателям ! Далее мы должны быть в состоянии заплатить
Хорошие воспоминания согревают вашу душу, и мы хотим, чтобы хорошие времена продолжались, не так ли?
Хорошие воспоминания согревают вашу душу, и мы хотим, чтобы хорошие времена продолжались, не так ли?

Достигать для этого дополнительная чашка кофе к полудню?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?
Никто не должен быть настолько наивным, чтобы поверить, что проклятый посетитель с другой планеты будет иметь больше смысла как белый парень с голубыми глазами, верно?
Так почему я пишу это сейчас?
Является ли весь этот искусно устроенный и беспощадно брошенный нам в лицо выставка ужасов, чтобы не изгнать этого «опасного клоуна», который скрывается в неосознанном художнике?
Но как будет выглядеть поздний стиль поп-артистов, которым удалось сделать это заранее?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?