Я не плачу CBS, чтобы смотреть 'Star Trek' онлайн

Когда в 2005 году Star Trek: Enterprise вышла в эфир, мало кто из поклонников сожалел о том, что это произошло. Качество франшизы снизилось по качеству и острее, как перезагрузка Battlestar Galactica, проникшая в сердца фанатов научной фантастики. Но, возможно, отсутствие заставляет сердце становиться все более любопытным, поскольку многие несгибаемые фанаты Trek были в восторге, когда фильм Джей Джей Абрамса « Звездный путь» попал в кинотеатры в 2009 году. Конечно, у Star Trek не всегда был лучший послужной список, когда он появился. чтобы снимать, но после четырех лет ничего, любой трек приветствуется трек .

Как пожизненный фанат Star Trek , у меня было много причин для оптимизма по поводу фильма Abrams. Я был поклонником Alias и Lost - и того, и другого он продюсировал. Актерский состав был привлекательным, и тот факт, что сценаристы произвели перезагрузку в рамках установленной преемственности, поразил мое вызывающее сердце. Фильм снова взволновал многих людей из-за Star Trek, включая моего не-Trekkie парня. Благодаря местному повтору телевизионных передач и Netflix, он догнал оригинальный сериал в Deep Space Nine ( Voyager был ... медленным, если не сказать больше).

Роберто Орси (слева), Дэймон Линделоф (в центре) и Алекс Курцман (справа) на премьере фильма «Звездный путь: в темноту» в Лос-Анджелесе

Проблема с просмотром стольких классических треков с ним заключается в том, что я понимаю, сколько нового трека бледнеет по сравнению с ним. Star Trek - это, как правило, медленный интеллектуальный гуманистический бренд, который никогда не был хорошо представлен на большом экране. Старый путь заставляет меня думать; это даже заставило меня плакать. И поэтому я повернулся против нового Trek , с его эстетическим действием. Его постоянное присутствие в культурном ландшафте удерживает франшизу от телевидения, где она работает лучше всего. Ситуации не помогли все ссоры между CBS и Viacom, когда первый продолжал выпускать старые товары Trek и транслировать старые шоу, в то время как последний хотел стереть с лица земли в пользу версии Abrams.

Но теперь, со вчерашним объявлением, похоже, что с корпоративной стороны все было решено в пользу Viacom и производственной компании Abrams Bad Robot. Новое шоу исполняется исполнительным продюсером Алексом Курцманом, который является соавтором обоих новых фильмов Star Trek . Я ненавидел направленную Абрамсом в темноту всю мощь взрыва вещества-антивещества, так что я только получаю то, что хотел в этом новом шоу. Это как если бы я попросил Wii U на Рождество и нашел что-то похожее на дерево под елкой, но на самом деле играл в игры для PlayStation 4. Конечно, в PlayStation 4 есть много отличных игр, и, возможно, они мне понравятся, но я очень хотел поиграть в Splatoon .

Я сказал, что хочу новое шоу Star Trek , но то, что я имел в виду, было чем-то, что воплощало старый дух, в то же время пользуясь более медленными темпами телевидения.

Дело в том, что мы на самом деле не знаем, о чем этот новый сериал. Мы знаем, что он «представит новых персонажей, ищущих новые творческие миры и новые цивилизации, в то же время исследуя драматические современные темы, которые были подписью франшизы с момента ее создания в 1966 году». Но это действительно так - у шоу еще нет шоураннера. Это может даже не иметь понятия помимо названия франшизы.

Однако у него есть план распределения. Потому что, хотя Курцман все еще ищет главного писателя, CBS ясно дала понять, что эта новая серия Star Trek будет доступна только в потоковом сервисе CBS All Access. Конечно, вы получите краткое представление о шоу на собственном CBS, но этого достаточно, чтобы смачивать свисток, чтобы платить 6 долларов в месяц, чтобы посмотреть остальную часть.

У CBS всегда были довольно нерешительные отношения с текущими сервисами по требованию и потоковой передачей - в то время как вы можете посмотреть почти весь каталог Star Trek на Netflix и Hulu, популярные программы, такие как The Big Bang Theory, по- прежнему остаются MIA везде, но собственные CBS Веб-сайт. Так что, на самом деле, неудивительно, что сеть представила свой собственный потоковый сервис. Множество сетей поддерживают идею своих собственных приложений и сайтов - даже у родного канала CBS, Showtime, есть услуга, которую вы получаете сами по себе за 11 долларов в месяц, или даже как дополнение к PS Vue или Hulu (но странным образом). Достаточно, Showtime Anytime не включен в службу полного доступа CBS или наоборот).

Насколько вы готовы добавить еще один потоковый сервис в свой репертуар? Контент - король, и эта новая серия Star Trek - это первое эксклюзивное шоу, анонсированное для CBS All Access с момента запуска сервиса в конце 2014 года, и оно не будет выпущено до 2017 года. Между тем у вас есть Netflix, Hulu, Amazon, HBO Now и множество других сервисов все забивают на ваш кошелек. Возможно, мы просили о программировании «а ля карт», но это будущее уже здесь, и стоимость неуклонно растет. Четыре службы, о которых я только что упомянул, будут стоить вам около 40 долларов в месяц, и это не относится к другим видам программирования, таким как спорт (например, MLB.tv составляет 25 долларов в месяц).

tv составляет 25 долларов в месяц)

Мы находимся в момент, когда получение вашего контента только с одной или двух служб невозможно. Конечно, мы все знаем, что вам нужен Netflix для House of Cards и Amazon, если вы хотите посмотреть Transparent , и нам это нравится, потому что это большие сервисы с большим количеством массовых программ. Но чем разнообразнее и эзотеричнее вы становитесь, тем труднее найти все, что вы хотите. Я большой поклонник аниме, и хотя я легко могу смотреть Kill la Kill на Netflix и Tiger and Bunny на Hulu, мне не так повезло, когда речь заходит о более поздних шоу, таких как Wakakozake , которое доступно только на Crunchyroll. По мере того, как контент распространяется все дальше и дальше, расходы на карманные расходы увеличиваются (вдобавок к тому, что я плачу за Netflix и Hulu ежемесячно, Crunchyroll стоит мне 7 долларов, а если я захочу посмотреть что-нибудь в сервисе FUNimation, это может стоить мне 5 долларов). ). По мере того, как все больше медиа-компаний переходят на маршрут All Access, мы, возможно, в конечном итоге рассмотрим набор счетов, который конкурирует со стоимостью кабеля, что самые высокие за все время существования общенациональная средняя стоимость 99 долларов еще в сентябре.

В то же время, множество людей перерезали шнур, и похоже, что «Самая популярная сеть Америки» наконец начала действовать. CBS искажается старше, а Star Trek исполняется 50 лет, но это свойство все еще распространяется на демографическую. Я люблю Star Trek , и мои родители (которые смотрят много CBS) - те, кто в первую очередь привлек меня к этому. Дело в том, будет ли кто-нибудь из нас смотреть это новое шоу? Мои родители, конечно же, этого не сделают - их доступ к потоковым сервисам осуществляется через общие пароли, потому что они все еще привязаны к старой модели вещания / кабельного телевидения. И мое желание пони для CBS All Access ни разу не возросло с момента объявления в понедельник утром из-за моей неприязни к новому Trek и нежеланию подписываться на другие сервисы.

Костюмы в CBS, возможно, рассчитывают на лояльность к бренду со стороны старых школьных фанатов Star Trek для получения подписок All Access, но они просят их заплатить за то, что не похоже или не функционирует так, как Star Trek, которого они знают и любят ,

Изображение предоставлено: Getty Images для Paramount Pictures (премьера фильма «Звездный путь в темноту»)

Похожие

Смотреть 10 периодических драм бесплатно онлайн
Есть большие новости: У Уиллоу и Тэтча есть канал на YouTube. Поскольку вы любите исторические драмы, такие как BBC, ITV и PBS Masterpiece, Willow и Thatch курировали тысячи (да, тысячи) видео с обзорами фильмов, списками лучших фильмов и закулисными образами, выходящими за
«Star Trek: Discovery» обзоры: обзор критиков
Звезды «Звездного пути: Дискавери», слева, Дуг Джонс в роли лейтенанта Сару, Сонекуа Мартин-Грин в роли первого офицера Майкла Бернхэма и Мишель Йео в роли капитана Филиппа Георгиу. Интерактивное телевидение Jan Thijs / CBS сильно изменилось с тех пор, как в последний раз транслировалось шоу Star Trek. «Star Trek: Enterprise» вышла в эфир в мае 2005 года, а «Star Trek: Discovery», премьера которого состоялась
Star Trek Online Добавление 3D-печати в марте
Вы когда-нибудь хотели иметь свой собственный звездный корабль Федерации? Новая сделка от издательства Perfect World и компании 3D-печати Mixed Dimensions вот-вот сделает это реальностью. Это было хорошее время, чтобы пережить опыт Star Trek. На вершине нового телесериала Star Trek: Discovery завершает свой первый сезон, а энтузиасты виртуальной реальности попадают на борт своего звездолета
Возвращаясь к играм Star Trek: The Original Series
Эта статья была первоначально опубликована 5 мая 2012 года как часть Ричард Коббеттс Crapshoot серия - мы опубликовали его сегодня, чтобы
Почему некоторые мужчины не фарш
Фото: Люк Маттсон через Стокси Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай.
Супермен не должен быть белым
Я скажу тебе кое-что. Если вы действительно хотите, вы можете поспорить со мной об этом. Если вы хотите что-то выбросить - а я бы предпочел этого не делать - это не сделает мое сообщение менее правдивым. Супермен больше не должен быть белым. В конце концов я это сказал. Мы давно прошли тот момент, когда мы стали «осознавать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века -
Star Trek Online смело собирается на PS4 и Xbox One
... чтобы превратить игру для ПК, в которой почти вся клавиатура играла, в игру, которая хорошо работает с 12-кнопочным контроллером», - сказал исполнительный продюсер Стивен Рикосса. в объявлении , «Мы сконцентрировались на получении контроля прямо перед тем, как начали всерьез работать над этим проектом, потому что мы знали, что игра должна быть такой же тактической, веселой и доступной, как и предшествующая
5 причин смотреть на Госфорд Парк
... смотреть на Госфорд Парк 1. Он имеет актерский состав «Все звезды». Одна из лучших причин смотреть (и пересматривать!) Госфорд Парк - наслаждаться удивительным множеством знаменитых актеров на экране в любом конкретном кадре, включая семь, которым был предоставлен Королевство Елизавета - рыцари / дамы за их заслуги перед Британской короной: Алан Бейтс, Дерек Якоби, Майкл Гамбон, Эйлин Аткинс, Хелен Миррен, Кристин Скотт Томас и Мэгги Смит.
Как смотреть Звездные войны, если вы никогда не видели это раньше
я никогда не видел Звездные войны , Да, это правда. Я не смотрел ни одного из чрезвычайно популярных, фанатично следящих научно-фантастических фильмов Джорджа Лукаса. Даже не пять минут одного из них. Мои познания в « Звездных войнах» ограничены короткими клипами, которые существуют в эфире поп-культуры, и тем, что я взял из пародии Мела Брукса « Космические шары» , которая, в конце концов, является классической.
Оскар - 2018: прямая трансляция, полное видео онлайн
В этом году академики-избрали девять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. Иллюстрация / REUTERS В этом году академики-избрали девять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. В частности, за звание лучшего фильма
Джуди Денч больше не босс Бонда
В последний раз Джуди Денч станет частью серии о Джеймсе Бонде, сообщает Sun Причиной отделения актрисы от саги является ее пожилой возраст - 77 лет. Новым героем Денча в роли босса Бонда станет мужчина. В МИ-6 ее пост займет 49-летний Ральф Файнс, известный по фильмам «Английский пациент» и злодей Гарри Поттер. Сам Файнс не подтвердил, но не опроверг новость. В роли Джеймса Бонда мы снова

Комментарии

Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли? Крафтинг имел схожее чувство «может стать лучше». Очевидно, есть много движущихся частей для массажа и множество вещей, которые можно настроить во время крафта. Использование очков умений для развития навыков крафта кажется несколько странным выбором, если только игра не набирает больше очков умений или сетей крафта, которые вы испытываете. К сожалению, я, видимо, не выбрал достаточно
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца? Я был в моем любимом суши-ресторане той ночью, когда Дэн, мужчина в рубашке Томми Багамы, наклонился ко мне и, сквозь густое алкогольное дыхание, сказал: «Есть еще банки, опускающиеся. Запомните мои слова». Как правило, рубашка Tommy Bahama означает «мой мозг мертв, и мои глаза обратились к диско-шарам». Однако Дэн, я знаю, бухгалтер на пенсии. Самый лучший, самый лучший, (относительно)
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать? Я очень горжусь Пэкс. Он привык к более строгой дисциплины, так что трудно изменить что-либо в его характере. Однако мы стараемся, и он делает успехи. Он изучает английский и уже может произносить несколько фраз. Я была очень тронута, когда на мой день рождения он тоненьким голоском сказал: - С днем ​​рождения, мамочка! Хотя дети Питта и Джоли быстро привыкли к американскому
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно? Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы? Все это зависит от нас, давайте откроем свет внутри и подтолкнем наши души к звездам. TBC ... 24 февраля 2010 Wiesaw
Стоит ли стоять в очереди в обед и не исчезать, пока не закроется?
Стоит ли стоять в очереди в обед и не исчезать, пока не закроется? Большинство гонконгцев так не считают. Тем не менее, два дня спустя я стоял в очереди за большим количеством свинины с сладкой начинкой. Это, вероятно, новая зависимость.
Не пора ли нам перестать делать все, чтобы сохранить 80-летнюю историю канона, контролируемого ДК?
Не пора ли нам перестать делать все, чтобы сохранить 80-летнюю историю канона, контролируемого ДК? Никто не должен быть настолько наивным, чтобы поверить, что проклятый посетитель с другой планеты будет иметь больше смысла как белый парень с голубыми глазами, верно? Конечно нет. Так почему я пишу это сейчас? Как сообщается, среди прочих порталы разнообразие и
Является ли весь этот искусно устроенный и беспощадно брошенный нам в лицо выставка ужасов, чтобы не изгнать этого «опасного клоуна», который скрывается в неосознанном художнике?
Является ли весь этот искусно устроенный и беспощадно брошенный нам в лицо выставка ужасов, чтобы не изгнать этого «опасного клоуна», который скрывается в неосознанном художнике? Но как будет выглядеть поздний стиль поп-артистов, которым удалось сделать это заранее? Продюсером документа «Человек 3-го века» (2006), который показал более широкую общественную историю Уокера, был его большой поклонник Дэвид Боуи (1947-2016). Как эти два отличаются друг от друга, когда мы видим их в этом фильме.
На данный момент структура представляет собой не что иное, как гору в форме пирамиды, но одного ее изображения на Google Планета Земля достаточно, чтобы вы задались вопросом - кто-то создал это?
На данный момент структура представляет собой не что иное, как гору в форме пирамиды, но одного ее изображения на Google Планета Земля достаточно, чтобы вы задались вопросом - кто-то создал это? Может быть, что-то внутри горы ответит на некоторые наши вопросы? Посмотрите на Google Планета Земля и убедитесь сами. Что все это значит, точно? Ну, это означает, что есть шанс, что Атлантида не была закрыта
Почему, черт возьми, они НЕ хотят, чтобы я оставался там весь этот проклятый день?
Почему, черт возьми, они НЕ хотят, чтобы я оставался там весь этот проклятый день? Я попросил ее руководителя и, видимо, этот человек доступен только по телефону. Безликий руководитель по телефону повысил предложение до 15:00. Это хуже, чем торговаться за дешевые безделушки в сукре в Марракеше (и без всего этого добродушного сексуального домогательства)! Я хотела 4 часа дня, но устала стоять в халате, напрасно тратя время. Хорошо, сказал я, больше не успокаиваюсь, когда я сердито выхватил
К однокурсников, чтобы рассмотрели интересную личность, а не серую мышку?
К однокурсников, чтобы рассмотрели интересную личность, а не серую мышку? к зарубежных университетов , Чтобы взяли на обучение успешного студента? Конечно, главная целевая аудитория - ты сам. С помощью селф-брендинга можно выяснить, кто же ты на самом деле. Духовные ценности. Каждый имеет определенные нравственные ориентиры: например, толерантность, противодействие дискриминации, занятия
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей? - спросила некоторое время назад Куба Олексак из «Разноцветных тетрадей» ( kolorowezeszyty.blogspot.com ) его коллега по редакции Мачей Гержевский, беседует с ним по случаю следующего выпуска Международного фестиваля комической культуры Ligatura. [...] Комикс должен быть

Насколько вы готовы добавить еще один потоковый сервис в свой репертуар?
Дело в том, будет ли кто-нибудь из нас смотреть это новое шоу?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы?
Стоит ли стоять в очереди в обед и не исчезать, пока не закроется?
Не пора ли нам перестать делать все, чтобы сохранить 80-летнюю историю канона, контролируемого ДК?
Не пора ли нам перестать делать все, чтобы сохранить 80-летнюю историю канона, контролируемого ДК?