Final Space Review: анимационная комедия TBS приносит Mooncake, чтобы спасти нас всех

  1. Оценка: B +

В какой-то момент, через несколько минут после последнего эпизода Финал Космос Проветривается TBS Какой-то предприимчивый YouTuber возьмет каждый момент Mooncake из первого сезона и отредактирует их все в один суперкадр (а затем, через несколько минут, кто-то другой сделает десятичасовую длинную версию, потому что именно так теперь работает интернет). Эта бесконечная петля маленьких тревожных визгов и радостных заверений крошечного чуждого иностранца будет настоящим и чистым подарком. Mooncake здесь, чтобы стать любимым зеленым спасителем и новым лучшим другом телевизионного мира. Подготовьтесь соответственно.

Хорошо, что между каждым «Chookity» по-прежнему происходит довольно замечательное шоу. Для начала, в «Final Space», основанном на предыдущей веб-работе создателя и аниматора Олана Роджерса, есть главный герой по имени Гари. Выступая в последние дни пятилетнего тюремного заключения на борту космического корабля Galaxy One, Гэри находится на грани того, чтобы быть сломленным человеком: он вылепил друзей и партнеров из неодушевленных предметов и живет в постоянном поиске невероятно охраняемого печенья корабля шкаф.

Всего несколько недель после окончания его срока, серия сбоев и неожиданных посетителей дают Гэри новое чувство цели. С добавлением плавающего зеленого стража Лунного Пирога и охотника за головами Авокато (Коти Холлоуэй) эти новые соотечественники образуют межгалактическую команду, причем более маниакальный характер Гэри приближается к человеку, которого он вернулся на землю.

В некотором подрывном ожидании немедленного ожидания каждый эпизод вспыхивает вперед к Гэри, плывущему в пространстве в неустановленную будущую дату с его кислородным баллоном, работающим на низком уровне, в нескольких минутах от гибели. Эти повторяющиеся открытия обеспечивают действительно вдумчивый противовес сумасшедшим научно-фантастическим выходкам Гэри повсюду. Начинать каждое приключение с судьбы «все потеряно» в какой-то момент - это бесстрашный вводный гамбит, даже когда бешеный внешний монолог Гэри подрывает мрачное соло, играющее на заднем плане.

Как бы глупо ни был Гэри (и он часто таков), тот, кто видит качку остроты и возмущения от своего главного героя, является одновременно и точкой зрения на сложность шоу, и тем, что шоу никогда не может полностью понять, как сбалансировать. К счастью, даже если Гари не ваш любимый главный герой, в этой серии более чем достаточно привлекательных элементов, которые должны привлечь зрителей всех возрастов и интересов.

Назовите «Final Space» этим: ранние эпизоды проходят через сюжет на полном газу. Одно конкретное сражение с загадочным злодеем лордом коммандером, которое большинство шоу, вероятно, будет длиться целый сезон, происходит гораздо раньше, чем вы ожидаете, и разворачивается удивительным образом, который не похож на типичный ход в первом сезоне.

Это часть того, как «Final Space» невероятно экономичен в том, как он разбирает состав этой команды. Пожизненная дружба складывается в течение нескольких минут, и это свидетельствует о искреннем подходе сериала к большей части его истории, что эти команды все еще кажутся заработанными. Это четко определенные персонажи без необходимости использовать дешевые ярлыки или ленивые шутки.

Большая часть этого также прибывает из сильной поддержки, выставленной здесь. Будучи Куинн, офицером Бесконечной гвардии, который привел Гэри в космос разными способами, Тика Самптер вселяет уверенность в ее работу и отвлекает Гэри от неожиданности, что делает Куинн независимым профессионалом в своей области. право. Фред Армисен - потрясающий игрок в роли KVN, робота-компаньона в Galaxy One, который с радостью преодолевает грань между энтузиазмом и смертельной готовностью помочь. А голосовой ветеринар Том Кенни добавляет идеальное прикосновение чуть выше монотонности к HUE, системе искусственного интеллекта Galaxy One. (Между частью Кенни здесь и Бесценная Опасная Лодка Алана Тудика на «Тиканье» это был хороший месяц для разумного научно-фантастического транспорта.)

«Финал Космос»

TBS

Настоящая дикая карта шоу - «Лорд Коммандер» (Дэвид Теннант), неожиданное сочетание пронзительного нытья и полной угрозы. Конечно, есть некоторые голосовые манипуляции, чтобы согласиться с этим, но удивительно, насколько неузнаваем и пугающе правдоподобен Теннант, когда Лорд Коммандер входит в режим полной ярости. Тот факт, что этим моментам почти всегда предшествует менее гламурное занятие быть злодеем телекинетического разума, которого все боятся, - еще один момент в пользу шоу.

Для «полезного» очень легко быть выровненным как комплимент, и «Final Space» также не обязательно соответствует этому описанию. Но это ближе к честной, добродушной анимационной комедии, как любой из ее очевидных анимированных аналогов. Большая часть этого происходит от приятной природы Mooncake, но это, конечно, не останавливается там. Непрекращающееся стремление Авокато к своему сыну Малышу Като (Стивену Йену) раскрывает интересную напряженность между личными, семейными и межгалактическими обязанностями, что делает его более чем бесполезным подходом к приключениям недели.

Есть определенная привлекательность видеть, что, несмотря на то, что Гэри иногда делает снимок, он не всегда должен быть героем. Во многих случаях он не может быть. Авокадо, КВН и Куинн получают шанс поработать вместе в команде и использовать этот триумфальный момент на благо группы. Гэри скорее случайный друг, чем случайный воин, который прокладывает путь для всей команды, чтобы быть в центре внимания.

Не случайно, что ближе к концу пилота, Лунный пирог заправляет Гэри на ночь. Поскольку шоу может стать сумасшедшим и мультяшным, иногда «Final Space» всегда возвращается к чувству комфорта. Это не комфорт вынужденного ложного чувства безопасности, это идея, что у шоу есть координаты к четкой траектории, которая просто случайно попадает в случайную ловушку Эшера-бокса или на арену инопланетного гладиатора, которая выдает «Атака». клонов »или« Тор: Рагнарок »краснеть.

Анимация самого шоу основывается на некоторых устоявшихся критериях его предшественников в области науки, будь то в реальной жизни или нарисованных. Во всех футуристических интерьерах есть знакомая схема корабля и прохладный мерцающий блеск. Но иногда, когда команда приземляется на далеких планетах, шоу начинает потворствовать богатой, сочной радуге сногсшибательных космических удовольствий. (Даже если вас это не зацепит, великолепный рендеринг скоростных червоточин со скоростью света наверняка подойдет.) Это сочетание простого и яркого - вот что делает шоу достойным настройки. «Final Space» работает на основе шаблона, но он добавляет цвета, которые делают эти путешествия достойными внимания.

Оценка: B +

«Final Space» выходит по понедельникам в 10:30 на TBS.

Подписаться: Будьте в курсе последних телевизионных новостей! Подпишитесь на нашу новостную рассылку по ТВ здесь.

Похожие

О нас
Взгляните на нашу брошюру FarmSight комплексные услуги
С Новым годом всех нас на RogerEbert.com
... bert.com, и я рад представить их улыбающиеся лица во время этого курортного сезона. Пожалуйста, ищите их по отдельности, когда вам нужны новости и обзоры фильмов, и вы не будете разочарованы (нажмите на каждое имя, и вы будете перенаправлены к их статьям). Хотя я благодарен ВСЕМ, кто внес вклад в наш веб-сайт в 2018 году, фотографии, представленные ниже, в основном состоят из тех авторов, которые предоставили пять или более статей, эссе, некрологи или другие комментарии, видео
Почему у нас мурашки по коже?
Гусиная кожа. Рис. Куинн Домбровски Кожа гуся - это явление, возникающее в двух, казалось бы, не связанных ситуациях. Первое - это чувство холода, второе - сильные эмоции. Однако в обоих случаях это одно и то же явление, которое можно объяснить одной физиологической реакцией. У людей мурашки по коже проявляются в виде шишек, появляющихся на коже. Эта реакция является
100 лучших аниме всех времен (по версии NHK)
... нас на SBS PopAsia Digital Radio Слушайте в круглосуточном режиме на цифровом радио , загрузив наше бесплатное мобильное приложение или в прямом эфире здесь на нашем сайте , Загрузите приложение здесь:
«Журнал« Три-четыре ». Журнал для детей всех возрастов»
... чтобы чему-то учить, а чтобы дарить ребенку только радость. Я не прихожу учить детей или играть с ними. Я прихожу петь с ними - это цитата Марии Конопницкой, которая изменила облик польской литературы для детей, когда с точки зрения «учителя» взрослый переехал на место своего собеседника. Эта цитата напомнила мне, когда я увидел первый номер журнала: потому что содержание не ясно и действительно стимулирует воображение. Это просто хорошо! Из пресс-релиза:
«Alex Strangelove» - фильм-обзор: «Горько-сладкая комедия всерьез принимает подростков»
«Alex Strangelove» - уверенный фильм о смутном времени. Наш герой-подросток Алекс Truelove (Дэниел Доэни, «Приключения в государственной школе») сразу же пытается приспособить всех в своей школе к различным видам животных, чтобы понять их всех. Хулиган в его классе - Большая Белая Акула. Парень, который одевается диковинно - Паук-Павлин. И хотя он не совсем уверен, Алекс думает, что он сам может быть пингвином. Или он может быть геем. Или он может быть бисексуалом. Он еще не знает.
Ожидаемый новый сезон MTV CHALLENGE: FINAL RECKONING Premieres 7/10
... broadwayworld.com/bwwtv/tvshows/Africa"> АФРИКА столкнуться с последствиями своих действий из последних двух сезонов. Все недавние предательства, сожаления и правонарушения ПОДЪЕМ на поверхность, поскольку конкуренты в паре для их самой жестокой вендетты еще. Смогут ли они отложить свои проблемы, свести счеты и работать вместе, чтобы забрать домой приз в 1 миллион долларов? ВСТРЕТИТЬСЯ С АКТЕРОМ
Я не плачу CBS, чтобы смотреть 'Star Trek' онлайн
Когда в 2005 году Star Trek: Enterprise вышла в эфир, мало кто из поклонников сожалел о том, что это произошло. Качество франшизы снизилось по качеству и острее, как перезагрузка Battlestar Galactica, проникшая в сердца фанатов научной фантастики. Но, возможно, отсутствие заставляет сердце становиться все более любопытным, поскольку многие несгибаемые фанаты Trek были в восторге, когда фильм Джей Джей Абрамса « Звездный путь» попал в кинотеатры в 2009 году. Конечно,
GTA 5 мод приносит Танос в Сан-Андреас с разрушительными результатами
В прошлом месяце я встретил
15 телевизионных шоу, таких как «Ходячие мертвецы»
... чтобы выжить, поскольку цивилизация постепенно разрушается. Шоу представляет собой умный способ расширить вселенную, тем более что оно изначально происходит в Лос-Анджелесе, и, следовательно, способно дать еще один взгляд на глобальный кризис. «Страх перед ходячими мертвецами» - это более тонкое предложение, чем оригинал, в котором больше внимания уделяется экзистенциальному страху, чем полной крови, как можно было ожидать в начале апокалипсиса. К счастью, ему более чем
Венера смерти нырнуть, чтобы открыть секреты злого близнеца Земли
Так долго, вечерняя звезда ВРЕМЯ прощаться с огненным двойником Земли. На следующей неделе европейский космический корабль начнет серию погружений в адскую атмосферу Венеры, отметив начало конца для единственного зонда, который сейчас вращается вокруг планеты. Погружения позволят аппарату, названному «Венера Экспресс», глубже проникнуть в атмосферу, чем прежде, что позволит

Комментарии

А вы, немецкая голубая шлюха, хотите дать им право выражать недовольство, судить нас, критиковать нас за то, что вы осмелились защитить себя в нашей собственной стране от убийц ?
А вы, немецкая голубая шлюха, хотите дать им право выражать недовольство, судить нас, критиковать нас за то, что вы осмелились защитить себя в нашей собственной стране от убийц ??? !!! Вы ведете себя так же трусливо и преданно, как Дональд Туск и Бронислав Коморовский по отношению к Кремлю, когда они «объясняли» полякам, что если мы будем требовать от тех, кто умер, и для себя, уважать, когда мы требуем справедливого расследования, когда мы протестуем против сокрытия, фальсификации и уничтожая
Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию?
Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию? Есть ли серии волшебных девушек, которые, по вашему мнению, не получают достаточного внимания со стороны англоязычных фанатов? Благодаря нашим щедрым покровителям теперь мы можем платить всем писателям ! Далее мы должны быть в состоянии заплатить
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать? » Шейн Дабири, ведущий тестер Diablo и нынешний глава администрации Blizzard, когда его спросили, как они пытались решить проблему мошенничества в первом Diablo «Это было фактически создание второй игры. От первой до второй игры это была действительно эволюция и попытка изменить
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить?
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить? «Талли» разворачивается в большой поворот, который приземляется слишком мягко для ставок, которые установили Коди и Рейтман, но это небольшая цена, чтобы заплатить за удовольствие попасть туда. Терон и Дэвис - динамит вместе, актрисы играют друг против друга как две стороны одной медали. Вместе с Марло Терон
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли? Крафтинг имел схожее чувство «может стать лучше». Очевидно, есть много движущихся частей для массажа и множество вещей, которые можно настроить во время крафта. Использование очков умений для развития навыков крафта кажется несколько странным выбором, если только игра не набирает больше очков умений или сетей крафта, которые вы испытываете. К сожалению, я, видимо, не выбрал достаточно
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это?
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это? Это так круто.' Все хотят его прямо сейчас, поэтому, когда он сказал «да», я сказал: «Он сказал да ?!» [Смеется]» Авторы NBC Timeless объявили, что в декабре выйдет в эфир двухчасовой финальный сериал. Шоу было отменено после 2-го сезона, но после массового протеста фанатов по поводу окончания скалолазания, сеть
«Честная игра», чтобы запретить луки?
«Честная игра», чтобы запретить луки? Школы имеют право запрещать луки, если они нарушают единую политику, и учителя могут просить учеников идти домой, если они нарушают правила, согласно методические рекомендации устанавливается Департаментом образования. Франческа де Франко, мать троих детей, которая основала Родительский
Что вы хотите от нас?
Что вы хотите от нас? Почему Ном на Аляске? Истина где-то там Это вопросы, заданные «Четвертым видом» режиссером Олатунде Осунсанми и оставленные открытыми, чтобы каждый зритель мог сформировать свое собственное изображение. Он смешивает реальную архивную видеозапись настоящего Эбигейл Тайлер из Нома с вымышленным, но основанным на реальных событиях, ориентированных на события, в которых Милла Йовович («Пятый элемент», «Обитель зла») играет роль Эбигейл Тайлер.
Человеку трудно уклониться, особенно если он турист, потому что какая радость от того, что он пьян, чтобы убить белую лаунию?
Человеку трудно уклониться, особенно если он турист, потому что какая радость от того, что он пьян, чтобы убить белую лаунию? Источник: http://www.flickr.com/photos/vividlygreen/ -
Это какое-то больное мазохистское упражнение, которое вы делаете, которое заставляет нас сражаться?
Это какое-то больное мазохистское упражнение, которое вы делаете, которое заставляет нас сражаться? И я сказал: «Не знаю, может быть. Я не могу сказать, я не уверен. «Но это было просто для того, чтобы приземлиться, чтобы вы чувствовали себя действительно расстроенными, как, например, когда вы вступаете в драку, и вы говорите что-то действительно низкое, и вам не следовало говорить это другому человеку», - продолжила она. «Просто приступаю к этому моменту, так что ты не чувствуешь
Будет ли у нас «Тайное вторжение»?
Будет ли у нас «Тайное вторжение»? Есть множество фанатских теорий, но мало ценных фактов. Фильм в настоящее время находится в производстве, что означает, что установленные фотографии иногда проливают интересный свет на фильм. Возьми эту последнюю партию ... Тони Старк ... Агент ЩИТА?

Смогут ли они отложить свои проблемы, свести счеты и работать вместе, чтобы забрать домой приз в 1 миллион долларов?
А вы, немецкая голубая шлюха, хотите дать им право выражать недовольство, судить нас, критиковать нас за то, что вы осмелились защитить себя в нашей собственной стране от убийц ?
Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию?
Есть ли серии волшебных девушек, которые, по вашему мнению, не получают достаточного внимания со стороны англоязычных фанатов?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это?
Все хотят его прямо сейчас, поэтому, когда он сказал «да», я сказал: «Он сказал да ?
«Честная игра», чтобы запретить луки?