Как голосовое управление Chromecast с помощью Google Assistant

  1. 1. Настройте Chromecast / TV с помощью Google Assistant.
  2. 2. Разберитесь с вашими потоковыми приложениями
  3. 3. Получить голосовой кастинг

Итак, у вас есть Google Assistant интеллектуальный динамик - как Google Home - и Chromecast, подключенный к вашему телевизору или один с Chromecast встроенный , Вуаля - теперь вы можете управлять своим телевизором (или, по крайней мере, приложениями, поддерживаемыми Chromecast) с помощью голоса через помощник.

И заставить их работать вместе может занять от пяти до десяти минут. Вот как:

1. Настройте Chromecast / TV с помощью Google Assistant.

Это немного просто - вам нужно получить свой смартфон (запустив приложение Google Home); ваш интеллектуальный динамик и встроенный телевизор Chromecast / Chromecast подключены к одной сети Wi-Fi. Также проверьте, что вы вошли в учетную запись Google, которую хотите использовать в приложении.

Затем перейдите в «Меню» в приложении «Главная страница Google», затем «Дополнительные настройки», затем «Службы», затем «Телевизоры и динамики». Здесь вы добавляете новое устройство.

Прочитай это: Важное руководство по Google Chromecast

Нажмите кнопку «Добавить» в правом нижнем углу, а затем, когда приложение выполнит поиск совместимых устройств, нажмите галочку, затем «Добавить», чтобы выбрать правильный Chromecast или телевизор. Теперь они должны отображаться в приложении Google Home под телевизорами и динамиками. Чтобы отменить связь, перейдите на начальный экран приложения, нажмите «Устройства» в правом верхнем углу, прокрутите вниз до «Связанные устройства», выберите устройство и нажмите X.

Примечание. Голосовое управление с помощью Google Assistant / Home пока не работает на Android-телевизоре, что является проблемой - это будет "скоро". Так что если у вас есть Android TV и вы пытаетесь добавить его, он может появиться в поиске, но пока не сработает. Google говорит, что Android TV "будет поддерживаться в ближайшее время". Вы можете использовать микрофон на пульте ДУ для голосового управления Android TV, но вы не получите таких дополнительных функций, как Voice Match с Netflix.


2. Разберитесь с вашими потоковыми приложениями

Потоковые сервисы и приложения, которые в настоящее время работают с голосовым управлением через Google Assistant и Chromecast: Google Play Movies + TV (который только что был добавлен), Netflix, YouTube (включая Live), All4, CBS, CW, HBO Now, Viki и Хруст.

Некоторые из них, например YouTube, просто начнут работать после того, как все устройства будут подключены, но для некоторых, таких как Netflix, CBS, HBO Now и Viki, сначала нужно добавить свою учетную запись в приложение Google Home.

Перейдите в Меню, затем Дополнительные настройки, затем Видео и фото. Здесь вы можете найти приложение в списке услуг в разделе Видео. Нажмите «Связать», затем «Связать учетную запись», затем следуйте инструкциям по входу из самого приложения. Чтобы отменить связь, просто выберите службу и выберите Unlink, затем Unlink account.

Для фильмов и телешоу в Google Play, если ваша библиотека привязана к одной и той же учетной записи, вы можете просто попросить помощника начать их воспроизведение без указания службы.

Для Netflix, если вы и ваша семья / соседи по дому настроили персонализированный Голосовой матч Вы можете связать свои личные профили Netflix и YouTube и учетную запись Google со своим голосом, что довольно круто. Это означает, что вы можете запросить рекомендуемые видео YouTube на основе того, что вы смотрели, и избежать ограничений одновременной потоковой передачи на Netflix.

Если не все в домохозяйстве настроили Голосовой матч или у вас есть гости, он будет использовать другой связанный потоковый сервис от первого лица, связавшего свой аккаунт Google с их голосом.

Если не все в домохозяйстве настроили Голосовой матч или у вас есть гости, он будет использовать другой связанный потоковый сервис от первого лица, связавшего свой аккаунт Google с их голосом

3. Получить голосовой кастинг

Так что ты можешь сделать?

Наиболее очевидным является то, что для фильмов и телепередач вы можете сказать «Привет, Google, сыграй Рика и Морти на Netflix» или «Привет, Google, посмотри Рика и Морти на [большом телевизоре]» . Таким образом, вы можете указать потоковое приложение и / или имя, которое вы дали телевизору или Chromecast.

Вы не можете указать эпизод или даже сезон (даже когда играете из своей библиотеки Google Play), но с Netflix он определит, где закончился ваш последний сеанс; для CW тем временем он перейдет к последнему эфирному эпизоду.

«Эй, Google, следующий эпизод» - также работает с предыдущим эпизодом. Примечание: вам не нужно указывать название телевизора, как только вы это сделали в первой голосовой команде, что приятно.

«Эй, Google, пауза / возобновление / остановка» - довольно понятно

«Эй, Google, пропусти назад / прыгни назад / перемотай 30 секунд» - делает то, что говорит на жестяной коробке

«Привет, Google, субтитры / субтитры / дублирование вкл / выкл» - на самом деле вы можете сделать довольно много вещей с точки зрения субтитров и перезаписи с помощью голосового управления, включая переключение языков. Мы предполагаем, что это очень удобно, так как иногда бывает удобно перемещаться по экранным меню.

Как только вы начнете воспроизводить телешоу, фильм или видео на Chromecast TV своим голосом, все остальные команды после этого (воспроизведение / пауза и т. Д.) Будут управлять тем же телевизором. Имеет смысл.

Похожие

Как Диана повредила Уильяма
... ссы Уэльской - солнечной субботы в сентябре 1997 года - был один маленький предмет, который разбил миллион сердец в городе, и народ, уже залитый горем. Букет белых фрезий сидел на ее гробу, когда он ехал на карете с оружием в Вестминстерское аббатство. В цветах у ребенка лежал конверт с одним словом - «МУМИЯ». За ним следовали его авторы, принцы Уильям, 15 лет, и Гарри, 12 лет, в сопровождении их отца, принца Чарльза, их деда, принца Филиппа и их озлобленного дяди, Чарльза Спенсера, брата
Как бороться с коррупцией
- Понимание феномена коррупции в мире. Это не просто обмен толстым конвертом где-то на темной улице, это также сложные криминальные механизмы, достигающие в некоторых случаях вершин власти, - говорит Алина Хуссейн, специалист в области противодействия коррупции, советник президента Верховной контрольной палаты. Алина Хуссейн представляла Высший аудиторский офис на конференции ОЭСР в Париже по вопросам добросовестности в государственном секторе. - Феномен коррупции в настоящее время связан
CS: GO Graffiti Box
CS: GO Graffiti Box был выпущен 6 октября 2016 года. Это дает игрокам возможность распылять граффити в определенных местах в игре. Существует два типа граффити-боксов: CS: GO Graffiti Box и Коробка
Финансы и управление - Страница 30 - Эстетический рынок
Среднегодовой заработок американского пластического хирурга в 2012 году составил 317 тысяч. Долларов США, что означает рост на 11 процентов. по сравнению с прошлым годом - согласно последним исследованиям Medscape.com, проведенным среди почти 22 тысяч
Как выбрать подарок для Первого Причастия?
Первое Святое Причастие является своего рода испытанием для родителей, крестных родителей и других гостей, связанных с выбором правильного подарка. Выбор правильного подарка, однако, не является ни легким, ни маленьким. Чтобы выбрать лучший подарок для причастия, вам необходимо знать потребности и интересы ребенка. Без таких знаний мы не сможем сорвать куш.
14 «Новая старая душа» поступает так, как нужно
... с тех пор, как эта статья была впервые опубликована, мы добавили еще два акта, в результате чего всего 14. Мы также добавили ссылки на музыкальные клипы для каждого исполнителя, чтобы наши читатели могли наслаждаться музыкой так же, как и мы. Обратите внимание, что ссылки на видео будут открыты в новом окне. В течение нескольких лет в глубоких водах музыки, известной как соул, была волна. Настоящая соул-музыка восходит к 1950-м и началу 1960-х
VICE Guide: Как подобрать богатых британских малышек
Фотографии: Дана Булос Богатые девушки привлекательны, потому что их матери привлекательны. Но также потому, что они сумасшедшие, потому что их отцы прирожденные социопаты, которые любят нацистских фетишей. Все это означает, что встреча с одним из них в течение короткого времени является эмоционально утомительной смесью: рецептурные таблетки, сюрпризы, сумасшедшие споры, депрессивная
Фотографировать зимой или как не быть серым!
Зима 2009/2010, вероятно, войдет в историю как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем
Как включить ограничения контента на вашем iPhone
В апреле 2014 года Apple внесла небольшие изменения в способ отображения информации о приложении в App Store. Чтобы помочь родителям четко понять, что загружает их ребенок, возрастное ограничение приложения перенесено в верхнюю часть страницы сводки, прямо рядом с его именем.
The World Factbook - Центральное разведывательное управление
Управление по связям с общественностью (OPA) является единственной точкой контакта для всех запросов о Центральном разведывательном управлении (ЦРУ). Мы читаем каждое письмо, факс или электронную почту, которые мы получаем, и мы передадим ваши комментарии должностным лицам ЦРУ за пределами OPA. Однако из-за ограниченности персонала и ресурсов мы просто не можем отвечать всем, кто нам пишет. Контакты Отправить вопросы или комментарии онлайн
Как создавать коммерческие проекты и сохранять подлинность
... ставить нас перестать замечать, к чему приклеены фасады зданий. Мы привыкли к тому, что благодаря многочисленным графическим дизайнам улица говорит с нами - она ​​борется за наше внимание, а креативность их создателей позволяет нам исследовать различные стили художественного выражения или маркетинговые уловки. Это удивительная мешанина общения, в которую часто уходит поток значимости уличного искусства плакатов, которые повышают эстетическое качество городской ткани. Я редко знаю, что

Комментарии

Вы когда-нибудь задавались вопросом, как получить звучание металлистов, таких как Марти Фридман (Мегадет), Кирк Хаметт (Металлика) или Рэнди Роудс (Оззи Осборн)?
Вы когда-нибудь задавались вопросом, как получить звучание металлистов, таких как Марти Фридман (Мегадет), Кирк Хаметт (Металлика) или Рэнди Роудс (Оззи Осборн)? Если вы когда-нибудь взглянули на соло, которые исполняют эти и другие игроки, вы заметите, что эти люди используют не только блюз / пентатонику. Вы, возможно, задавались вопросом, какие масштабы используют эти гитаристы. Если так, продолжайте читать. Я видел много игроков, которые пытаются выглядеть как металлисты, но
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа?
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа? Как создавать интригующие творения? На эти и другие вопросы ответят студенты первой независимой и междисциплинарной области рекламы в SWPS Вроцлав. Это первый курс в польском университете, который предоставит знания от А до Я о том, как реклама создается сегодня. - Американские программы маркетинговых исследований очень насыщены содержанием социальных и гуманитарных наук. Это содержание, вместе со знаниями
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»?
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»? »», - сказал Аронофски. «Фонтан» изначально планировался как более дорогой автомобиль для Брэда Питта, но проект развалился за несколько недель до начала производства; даже команда начала производство пирамид в австралийской студии. Аронофски уже начал работать над своим следующим фильмом «Борец».
Как вы начали и как изменился ваш процесс?
Как вы начали и как изменился ваш процесс? Когда вы начали внедрять такие технологии, как iPad? Дуро: Я рисовал всю свою жизнь. В 14 лет я начал граффити из-за моего двоюродного брата и его альбомов для рисования [которые] я просмотрел в 1989 году. Поэтому я увидел его альбом и увидел его как величайшее, что я когда-либо видел. В то время он вышел на пенсию и собирался в OCAD, я был еще маленьким ребенком, поэтому я начал делать граффити, начал
Мы хотели дать людям такое чувство: «Как мне выбрать, как играть моего персонажа?
Мы хотели дать людям такое чувство: «Как мне выбрать, как играть моего персонажа?» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать? » Шейн Дабири, ведущий тестер Diablo и нынешний глава администрации Blizzard, когда его спросили, как они пытались решить проблему мошенничества в первом Diablo «Это было фактически создание второй
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях?
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях? Давайте разберемся. Вы, наверное, знаете Тома Клэнси по его эпическим шпионским триллерам и военным историям. Они были адаптированы во многих формах на протяжении многих лет, но Джек Райан представляет первую главную телевизионную адаптацию для романов. В
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас? GTA IV заслуживает особого внимания в серии за то, что он представлял что-то поворотное, излагая более гламурные аспекты ранее описанного преступления и применяя почти деконструктивный подход к предпосылке предыдущих игр. Звезды Grand Theft Auto IV - Нико Беллик, сербский нелегал в США в поисках новой жизни, который в играх большинства
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле?
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле? Эти люди никогда не вырастут из этого, ты выкопал ПОЛИТИКА В ваших отношениях наступит момент, несмотря на ее любовь к богеме и трансгрессивные художественные проекты, и вы поймете, что она консерватор. Слушая заявления типа: «Я не понимаю, почему
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс? Как вы думаете, что вы будете делать? Моя жизнь взорвалась настолько смешно, что почти невозможно представить, на что это было бы похоже, если бы я не выиграл этот конкурс. Я всегда говорил, что буду делать техническую визуализацию гаек и болтов, скорее всего, все еще на Среднем Западе, но даже это может быть слишком оптимистичным.
Как вы думаете, сколько страданий связано с обучением животных таким неестественным поведением, как танцы на платформах, езда на велосипеде или прыжки через горящий обруч?
Как вы думаете, сколько страданий связано с обучением животных таким неестественным поведением, как танцы на платформах, езда на велосипеде или прыжки через горящий обруч? Дрессировщики обучают животных этим бессмысленным уловкам в течение долгого времени, избивая и пугая. Цирк это смешно? Не для животных! По случаю Цирка без животных, мы предлагаем вам обсуждение с ролями, жонглированием и игрой с акробатом.
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения? Телевидение и кино - это визуальные медиа. Как выглядит бисексуальность? » Тем не менее, даже когда би мужчины изображаются на экране, персонажи часто являются стереотипами. Бисексуальные персонажи часто представлены как ненадежные люди, которые склонны к измене, которые не могут сформировать подлинные отношения и которые занимаются саморазрушительным поведением. В докладе GLAAD

Вы когда-нибудь задавались вопросом, как получить звучание металлистов, таких как Марти Фридман (Мегадет), Кирк Хаметт (Металлика) или Рэнди Роудс (Оззи Осборн)?
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа?
Как создавать интригующие творения?
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»?
Как вы начали и как изменился ваш процесс?
Как вы начали и как изменился ваш процесс?
Когда вы начали внедрять такие технологии, как iPad?
Мы хотели дать людям такое чувство: «Как мне выбрать, как играть моего персонажа?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях?