Номинации на польские кинопремии Eagles 2016

Малгожата Шумовска, Ежи Сколимовски, Магнус фон Хорн, Януш Гайос и Майя Осташевская - вот некоторые из орлов, номинированных на премию Польского кино 2016. Номинации на польские Оскары этого года были объявлены в четверг во Дворце приматов в Варшаве. Малгожата Шумовска, Ежи Сколимовски, Магнус фон Хорн, Януш Гайос и Майя Осташевская - вот некоторые из орлов, номинированных на премию Польского кино 2016

«Боги» режиссера Лукаша Палковского - это постановка, удостоенная награды Польского кинематографа Eagle 2015 в категории лучший польский фильм. В дополнение к ...

увидеть больше

Польские кинематографические награды Орлы присуждаются в нескольких категориях путем голосования Польской киноакадемией.
В этом году будут соревноваться статуэтки за лучший фильм: «Тело / Тело» Малгожаты Шумовской, «Excentryczna или на солнечной стороне улицы» Януша Маевского и «Дочь моей дочери» Кинга Дембска.
Номинации на премию лучшего режиссера получили: Ежи Сколимовский за фильм «11 минут», Магнус фон Хорн за «Интрузу» и Малгожата Шумовска за «Тело / Тело».
В номинации « Лучшая главная женская роль» номинированы: Агата Кулеша за создание в фильме «Мои дочери коровы», Габриэль Мускала - также за роль в «Моих дочерьх коровы» и Майя Осташевская, сыгравшая в «Тело / Тело».
Однако для получения награды за лучшую мужскую роль шансы: Януш Гайос - за «Тело / Тело», Мацей Штур - за фильм «Превосходство, значит на солнечной стороне улицы» и Мариан Дзендзил за «Мои дочери коровы».

Однако для получения награды за лучшую мужскую роль шансы: Януш Гайос - за «Тело / Тело», Мацей Штур - за фильм «Превосходство, значит на солнечной стороне улицы» и Мариан Дзендзил за «Мои дочери коровы»

Это был их год - актеры Агата Кулеша, Давид Огродник и Аркадиуш Якубик стали лауреатами Польской кинопремии - Орлы 2014. Они одержали победу ...

увидеть больше

Номинации в категории поддержки женской роли были присуждены: Анне Димне за фильм «Эксцентричность на солнечной стороне улицы», Еве Дальковской за «Тело / Тело» и Кинге Прейс за спектакль «Танцующие дочки».
В категории поддержки мужские номинации на Orls 2016 получили: Адам Воронович за роль в «Демоне», Марцин Дороцински, сыгравший в «Моих дочерьх коровы», и Войцех Пшоняк за фильм «Эксцентричный или на солнечной стороне улицы».
В номинации «Открытие года» номинации были вручены двум молодым режиссерам - Магнусу фон Хорну за «Нарушителя» и Агнешке Смочинской за «Дочери Танцоров» и актрисе Юстине Сувале за то, что она высоко оценила свою роль в фильме «Тело / Тело» Шумовской.
Лучшие фотографии могут быть получены: Аркадиушом Томяком, номинированным на два фильма - «Кербела» и «Фотографа», Марчином Кошалкой - «Czerwony pająka» и Михалем Энглертом - «Body / Body».
Номинации на Orls 2016 также были объявлены в следующих категориях: лучший сценарий, звук, монтаж, костюмы, сценография, музыка, европейский фильм, художественные серии и документальные фильмы.

Номинации на Orls 2016 также были объявлены в следующих категориях: лучший сценарий, звук, монтаж, костюмы, сценография, музыка, европейский фильм, художественные серии и документальные фильмы

Джеку, одному из главных героев «Титаника» Джеймса Кэмерона, не пришлось утонуть в ледяной воде после крушения корабля. До сих пор они были о ...

увидеть больше

53 польских фильма будут оценены
В общей сложности 53 польских художественных фильма участвовали в конкурсе «Орлы» этого года, и в номинации «Лучший документальный фильм» члены академии выбрали кандидатов из 63 спектаклей.
В разговорной речи «Польские Оскары» орлы ежегодно присуждаются в нескольких категориях (например, лучший фильм, режиссер, ведущий актер, ведущая актриса) Польской киноакадемией, объединяющей более 600 представителей отрасли.
В 2016 году 18-й выпуск конкурса польских оркестров Film Awards падает. Все польские фильмы могут участвовать в конкурсе, который в период с 1 января по 31 декабря 2015 года демонстрировался в течение как минимум одной недели на открытых платных кинопоказах, а их продолжительность превышает 70 минут.
Церемония 7 марта в Варшаве
Церемония награждения, в ходе которой победители будут выбраны из числа номинантов, назначена на 7 марта; Торжественная церемония пройдет в Варшаве.
Конкурс на получение награды польского кино Eagles 2016 проводится под почетным патронатом вице-премьера, министра культуры и национального наследия проф. Петр Глинский.

источник:

источник:

кашка

Похожие

Польские игры триумф
«Эта моя война» и «Исчезновение Итана Картера», что означает «Потерянный Итан Картер», - эти названия известны во всем мире. Что происходит? Для польских игр, которые были включены в финал 17-го издания престижного фестиваля независимых игр - независимого игрового фестиваля в Сан-Франциско. Это еще одна из серии наград за независимое производство. Победители будут объявлены в начале марта.
Я не собираюсь вести рейтинг. Музыка - это не гоночная трасса, где проходят соревнования. Каждая...
Я не собираюсь вести рейтинг. Музыка - это не гоночная трасса, где проходят соревнования. Каждая из этих записей появилась в удачный момент, благодаря чему я смог попробовать фантастические звуки, которые я позже поделился в своей трансляции. Если вам нужны номера, я приглашаю вас в мой список номеров 1 2017 🙂 happysad Foreign body - Лучшие польские альбомы 2017
«Польские лагеря» в немецкой газете. Посольство объявляет интервенцию
... ная газета "Augsburger-Algemeine" на своих сайтах в воскресенье пишет о "польских лагерях смерти". Пресс-секретарь посольства Польши в Берлине Дариуш Павлов уверяет, что учреждение вмешается в это дело.
Новый Nokia 3310 поступает в польские магазины. Вы можете купить его завтра
HMD Global только что объявил, что новый Nokia 3310 выходит на польский рынок. Поражает все магазины в мае. Однако этот телефон будет доступен для покупки в эти выходные. 12-14 мая он будет доступен в отдельных магазинах сети Play. К сожалению, пока только эта модель поступит на польский рынок. На премьерах не было подписано новых смартфонов с логотипом Nokia, таких как Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6. Нам все еще нужно
Томаш Кот, Рафал Заверуха и другие польские актеры, имеющие шанс на карьеру в Голливуде
Благодарности за участие в холодной войне и участие Рафала Заверучи в «Однажды в Голливуде» являются лучшим доказательством хорошего состояния польской актерской игры. Какие актеры из кино и на сцене театра имеют шанс на зарубежную карьеру? От лавров и почестей в Польше - долгий путь к зарубежной карьере. Это хорошо известно отечественным актерам, которые на протяжении многих лет с большим трудом проникли в европейские и американские фильмы. Некоторым
«Искусство любви» как рассказ о Вислоцке работает лишь частично
В последние недели польские СМИ громко рассказывали о «искусстве любви» Михалины Вислоцкой. Книга, изданная в 70-х годах прошлого века, имеет новое издание, которое напрямую связано с премьерой фильма об авторе знаменитого бестселлера. Спектакль, посвященный Вислоцкой, в исполнении Магдалены Бочарской, получил много положительных отзывов. Это правильно? Ответ на этот вопрос не прост, потому что, если критики и СМИ правильно
[FELIETON] Шуточное резюме 2017 года
До свидания 2017. Добро пожаловать 2018. Принесите нам больше хороших комиксов ... и многое другое. Достаточно смело, потому что в одиночку я готовлюсь подвести итоги этого года. В потоке комиксов, которые появились в нашей стране за последние 12 месяцев, невозможно все прочитать. Поэтому я позволю себе помочь с мнением других. В статье вы также найдете ссылки на обзор выбранных предметов. Приятного чтения. Ты больше никого не хвалишь - ПОЛЬСКИЕ
Эмми 2018: полный список номинаций, в том числе Игра престолов и Westworld
... на трон» потерян. Точно так же он считает, что жюри номинируется на награды Эмми. Его участники, ожидая возвращения шоу, решили оценить седьмой сезон Игр за Трон и другие постановки HBO. Другие кандидаты, по большей части, не имели шансов. Давно известно, что премия Эмми Праймтайм, получившая название «Оскар ТВ», является спорным конкурсом. Зачастую даже больше, чем статуэтки за лучшие фильмы, присуждаемые Академией. Награды
Дневники вампира (сериал)
Дневники вампира The Vampire Diaries
В 2014 году Marvel's Cinema Uniwersum был дополнен экранизацией приключений Галактических Стражей . Большинство з...
В 2014 году Marvel's Cinema Uniwersum был дополнен экранизацией приключений Галактических Стражей . Большинство зрителей до этой даты совершенно не ассоциировали персонажей, входящих в команду. Ба! Беседа с енотом, гуманоидным деревом, преступником в странной маске и зеленокожей красавицей после презентации первых материалов плана вызвала довольно веселье и спровоцировала злобные комментарии, указывающие на тривиальный публикационный «конфетный» стиль публикации. Когда пришла
Что происходит?
Какие актеры из кино и на сцене театра имеют шанс на зарубежную карьеру?
Это правильно?