53-летняя феминистка обвинила 9-летнего «парня» в растлении - Магна Полония

53-летняя Тереза ​​Кляйн, которая называет себя «феминисткой и гуманисткой», сообщила полиции, что она приставала к 9-летнему чернокожему мальчику. Инцидент произошел на кассе одного из магазинов в Бруклине.

- На меня напал ребенок, - пожаловалась 53-летняя полиция.

Кляйн позвонила в полицию после того, как узнала, что 9-летняя девушка коснулась ее ягодиц. Мальчик, которого обвиняли в растлении, находился в магазине вместе со своей матерью и младшей сестрой. Как сообщает The New York Times, дети были напуганы всей ситуацией и начали плакать.

Феминистка подралась с матерью 9-летнего ребенка, утверждая, что мальчик «поймал ее за задницу». Кляйн сказала, что ее мать кричала на нее, когда она обратила свое внимание на поведение сына. Тем временем СМИ достигли записи с камеры в магазине, которая ясно показывает, что не было предполагаемого сексуального нападения на 53-летнего.

/ Telewizja Republika /

Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас !!Покупая, вы поддерживаете бесплатные медиа!53-летняя Тереза ​​Кляйн, которая называет себя «феминисткой и гуманисткой», сообщила полиции, что она приставала к 9-летнему чернокожему мальчику Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии!

Комментарии

Похожие

Симпсоны против семейного парня кроссовер эпизод: первые фотографии
Гомер Симпсон и Питер Гриффин спорят о том, является ли Дафф или Потакет лучшим пивом. Чего еще можно хотеть от мультфильма? Были выпущены первые изображения эпизода кроссовера Симпсоны / Семейный парень. Эпизод, в котором рассказывается о семье Гриффинов в Спрингфилде, был анонсирован прошлым летом и выйдет в эфир в сентябре. В официальном кратком обзоре эпизода говорится: «Питер (Сет Макфарлейн) и Грифоны выходят из уловки и оказываются в Спрингфилде, где их
Ким Кардашьян рассказывает, что 4-летняя дочь Норт хочет свой собственный канал на YouTube
KIM Kardashian показала, что дочь North West хочет стать очередной сенсацией YouTube. Однако Ким объяснила, что забота мужа Канье Уэста о конфиденциальности может помешать мечте Норта стать реальностью.
Идеальная собака для ребенка. Лучшие породы собак для детей
... ву заводчиков не нравится вопрос «Какая собака для ребенка?» Или «Подходит ли эта собака для детей?». Глазами воображения они видят, как их ученик сначала является привлекательной игрушкой для ребенка, затем она становится ненужной и часто уходит, как старый предмет мебели, который не соответствует новой гостиной. А детство, проведенное рядом с четвероногим приятелем, может стать большим приключением. Вопрос о том, становится ли сосуществование собаки и ребенка особой связью, зависит почти

Комментарии

Возвращаясь к фильму, как оно, 33-летнему играть 19-летнего?
Возвращаясь к фильму, как оно, 33-летнему играть 19-летнего? - Я занимался долго в спортзале, сидел на диете, сбросил семь кило, побрил голову и постарался сыграть 19-летнего. Удалось или нет - это уже зрителю решать - Хорошо, внешность, а внутреннее самоощущение? - А мне и так 18 всю жизнь. Я не прячу в себе ребенка, не хочу погружаться в рутину. В детстве что надо делать: проснуться, играть в игрушки, потом если мама попросит, убрать эти игрушки,
Вы ищете подходящую книгу для своего парня?
Вы ищете подходящую книгу для своего парня? Литература для настоящих мужчин, где нет места легкой истории и нежным нитям? Проверьте наш список лучших названий, созданных с очень мужской точки зрения! Идеальные вещи для подарка ребятам из крови и костей!
Я буквально посмотрел на парня и сказал: «Как вы можете продать этот продукт?
Я буквально посмотрел на парня и сказал: «Как вы можете продать этот продукт? Как вы можете сказать, что состояние дел, когда мой iPad в миллиард раз лучше? »После этого я стал абсолютно одержим им. Я не спал в течение нескольких дней. Я просто не спал всю ночь рисования. Это был мой первый раз за 20 лет. Затем это вышло за рамки рисования, я начал делать цитаты, я начал снимать вещи и рисовать поверх них, это действительно кардинально изменило весь мой процесс. После этого мой доход вырос

Вам нравится то, что мы делаем?
Чего еще можно хотеть от мультфильма?
Ву заводчиков не нравится вопрос «Какая собака для ребенка?
» Или «Подходит ли эта собака для детей?
Возвращаясь к фильму, как оно, 33-летнему играть 19-летнего?
Удалось или нет - это уже зрителю решать - Хорошо, внешность, а внутреннее самоощущение?
Вы ищете подходящую книгу для своего парня?
Литература для настоящих мужчин, где нет места легкой истории и нежным нитям?
Я буквально посмотрел на парня и сказал: «Как вы можете продать этот продукт?
Я буквально посмотрел на парня и сказал: «Как вы можете продать этот продукт?