Идеальная собака для ребенка. Лучшие породы собак для детей

  1. Какая собака для 5-летнего ребенка? Mate!
  2. Для тех, кто любит движение
  3. Какая собака для 10-летнего ребенка? Buddy!
  4. Или что-то большее?
  5. Какая собака для 15-летнего ребенка? Товарищ!
  6. Породы собак для детей - полный список
  7. Выбор породы это еще не все ...

Большинству заводчиков не нравится вопрос «Какая собака для ребенка?» Или «Подходит ли эта собака для детей?». Глазами воображения они видят, как их ученик сначала является привлекательной игрушкой для ребенка, затем она становится ненужной и часто уходит, как старый предмет мебели, который не соответствует новой гостиной.

А детство, проведенное рядом с четвероногим приятелем, может стать большим приключением. Вопрос о том, становится ли сосуществование собаки и ребенка особой связью, зависит почти исключительно от родителей и их мудрых решений.

Прежде всего, собака никогда не может быть «для ребенка». Он является спутником всей семьи, который берет на себя ответственность за него. Вот почему ее взрослые члены должны использовать все свое воображение и знания, чтобы выбирать его мудро и не поддаваться стереотипам. Вопреки распространенному мнению, ретриверы не являются сверхновыми по своей природе. Часто лучший друг маленького человека может быть хорошим представителем непопулярной расы, чем разведенный четвероногий, рекламируемый как «собака для ребенка».

Большинству заводчиков не нравится вопрос «Какая собака для ребенка

фото от Shutterstock

Какая собака для 5-летнего ребенка? Mate!

Семьи с пятилетним ребенком обычно боятся больших собак, которые могут опрокинуть малыша. Тем не менее, они должны принимать во внимание, что ребенок также может случайно повредить собаку, которая слишком мала.

Поэтому стоит отказаться от крайностей - особенно если у нас нет дом с садом только маленькая квартира (Когда у нас есть сад, и мы настаиваем на большой собаке, подумайте о покупке одного из нежных гигантов - ньюфаундленд , Бернский быть татранской овчаркой).

Перед пятилетним, в жизни которого появляется собака, открываются новые горизонты. Он осознает важность ответственности за другое существо и постепенно осознает, что другое существо также имеет свои собственные потребности и самостоятельность.

Родители играют здесь огромную роль. Они должны все объяснить потомкам и показать им - быть запрещено. То, что тянуть за уши недопустимо, а метать шары - указано. Родители также должны ответить на вопрос, хотят ли они, финансовых возможностей и навыков, чтобы правильно ухаживать, например, за косматым питомцем.

Пятилетний ребенок, конечно, может время от времени помогать при расчесывании польской низинной овчарки, но еженедельная забота будет в основном ложиться на плечи его матери или отца. PON-й они могут быть очень заботливы по отношению к детям, но им также нужно тратить много времени. Их мех превосходит нас, а мы мечтаем о большей собаке?

Для тех, кто любит движение

Если у нас много времени и мы наслаждаемся природой, стоит задуматься боксер - особенно если собака не останется одна на полдня, когда через два года ребенок пойдет в школу, а взрослые пойдут на работу. Несосредоточенные, скучающие и одинокие боксеры могут эффективно дать выход разочарованию - например, на мебели ...

То же самое относится и к популярности beagle'i , Милые собаки среднего размера, с короткой шерстью и нежным характером - казалось бы, это идеал для прогулок семейной собаки. Забывая только, что они охотятся на собак, работающих в стае, поэтому они не страдают от одиночества и скуки, а привлекательный запах на прогулке всегда будет важнее, чем мама с маленьким мальчиком, висящим на руке, пытающаяся поймать своенравную собачку. Так что бигль да, но не для семьи с вечно отсутствующим папой в доме ...

Интересной альтернативой может быть компания Кавалер Кинг Чарльз спаниель - дружелюбный и неконфликтный, рекомендованный известным кинологом Стэнли Кореном как идеальный питомец для города. Несомненная неприятность - длинные волосатые уши, которые становятся грязными во время осенней прогулки, а зимой они покрываются снегом или падают в миску с водой и разбрызгивают пол ...

Подходящим компаньоном для активной семьи с ребенком может быть представитель одной из северных пород, например, известный терпением к детям. самоедская , Кроме того, несмотря на то, что это белая собака, ее мех имеет самоочищающиеся свойства и не требует такой работы, как может показаться на первый взгляд.

фото от Shutterstock

Какая собака для 10-летнего ребенка? Buddy!

Десятилетние могут очень эффективно просить своих родителей «мама, папа, я хочу собаку!». Они также настолько ответственны, что могут взять на себя некоторые обязанности, связанные с наличием домашнего животного. Однако иногда трудно однозначно сказать, не истечет ли их энтузиазм через некоторое время. Собака дружит уже много лет.

Четвероногий друг десятилетнего подростка, когда пройдет десятилетие, станет старым учеником. В это время их ждет бурный период созревания ребенка, когда собака и его потребности могут уйти на задний план. Может случиться так, что взрослым придется нести последствия своего выбора - и они должны быть к этому готовы.

Между тем, однако, если родители хотят передать десятилетнюю часть своих обязанностей собаке, у них есть широкий спектр мелких пород. Хороший друг собаки может оказаться Французский бульдог - веселая и энергичная собака. Также маленькие, но с большим сердцем вельш корги готовы играть вместе, а для этого умные - как и положено овчарке. Если, с другой стороны, мы предпочитаем немного более крупное животное, давайте подумаем о кокер-спаниеле - но обязательно от хорошего разведения, потому что в некоторых линиях этой породы были проблемы с агрессией.

Или что-то большее?

Большие заслуживают внимания Шотландская овчарка колли или требующие меньшей далматинской заботы - но это для настоящих любителей собак, потому что, хотя они и генерируют приятные воспоминания об обычном детстве (например, авторе этого текста), они не являются самыми легкими типами для разведения. Стоит также рассмотреть солнечный ирландский мягкошерстный пшеничный терьер который легко найдет семью через несколько поколений.

Если мы ищем верного компаньона, давайте также подумаем о деликатном гончая , живой Бостон терьер или необычайно мудрым - со средней коробкой , В свою очередь веселый грабитель джек рассел терьер кто всегда ищет возможности действовать, будет почти каждый призыв к игре.

Родители старших детей, которые боятся последствий появления большой собаки, могут наконец осуществить свои мечты. Тем не менее, они должны иметь в виду, что их десятилетний ребенок бредит на поводке собака или бернезе не выдержит. Поэтому при выборе четвероногого гиганта необходимо помнить, в частности, о последовательном и трудоемком воспитании щенка.

Поэтому при выборе четвероногого гиганта необходимо помнить, в частности, о последовательном и трудоемком воспитании щенка

фото от Shutterstock

Какая собака для 15-летнего ребенка? Товарищ!

15-летние подростки часто выбирают собаку для себя, но если сомневаются в правильности выбора, стоит дать им разумное предложение - и это, например, случай с австралийской овчаркой. Эти универсальные собаки могут открыть подростку увлекательный мир собачьего спорта.

Для дружелюбных компаньонов старших детей с немного большими размерами вы также можете с уверенностью включить сеттеров и французских овчарок, а также немецкий , Однако, в случае последнего, источник должен быть тщательно проверен, потому что среди них есть много напуганных людей.

Если мы ищем немного меньшую собаку с мягко рассыпанной шубой, подумайте о покупке мелкого бассета-гриффона или одного из умных терьеров, таких как керн терьер или Шотландский терьер ,

Молодые люди могут также найти хорошего друга среди требовательных пород с точки зрения заботы, принимая на себя часть или всю ответственность за поддержание меха. Однако, несмотря на торжественные обещания, рвение детей к регулярному расчесыванию часто ослабевает. Поэтому прежде чем Лхаса апсо появится под нашей крышей, йорк или бородатая колли, вся семья ждет серьезных разговоров.

Породы собак для детей - полный список

1. Ньюфаундленд

2. Бернский зенненхунд

3. Татранская овчарка

4. Боксер

5. Бигль

6. Кавалер Кинг Чарльз спаниель

7. Самоджед

8. Французский бульдог

9. шотландский колли

10. Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

11. Уиппет

12. Бостон терьер

13. Средний пудель

14. Джек Рассел терьер

15. Керн терьер

16. шотландский терьер

Малый не значит легко получить ...

Имея маленького ребенка и небольшой опыт общения с собаками, вы должны тщательно подумать о покупке терьера, шнауцера или таксы. Размеры этих пород заманчивы, но у персонажей есть эти щенки, обычно обратно пропорциональные размеру, и требуют мудрого, последовательного преследования.

Выбор породы это еще не все ...

Независимо от породы, это всегда хорошая идея, чтобы выбрать питомник. Если у нас дома есть дети, мы не можем позволить себе поспешных решений. Не стесняйтесь спрашивать о результатах исследований родителей, их возможном обучении и характерах. При наблюдении за щенками обращайте внимание на условия, в которых они содержатся. Не соглашайтесь доставлять ребенка нам или подбирать ворота!

Новому члену семьи нужно уделить много времени, и было бы хорошо потратить его на обучение и совместную игру, а не на бег за ветеринарами или исправление ошибок, вызванных плохой социализацией. Теперь вы, наверное, знаете, какой собакой должен быть ребенок.

Автор: Камила Бродовская

Похожие

На ребенка - половину
... для ребенка до 6 лет и 888,5 - от 6 до 18 лет, а с 1 декабря этого года - 746 и 930 грн. соответственно. Определено законом и размер алиментов в доле от заработка (дохода) плательщика алиментов. В частности, на одного ребенка он составляет 1/4, на двух - 1/3, на трех и более - 1/2 доли, исходя из среднестатистической заработной платы в стране. На практике это означает, что в случае обращения лица с исковым заявлением о взыскании алиментов их размер, установленный решением
Лучшие компьютерные игры
Мы спросили нескольких соотечественников об их любимых играх времен Play Station. И он пошел на довольно большой обзор драгоценных камней 90-х годов. ФИФА Международный футбол, Electronic Arts, 1993 В 1993 году было много новаторских событий. Изменения в Европе. Чехословакия перестала существовать. Mercedes прекратил производство модели 190.
Еще 7 странных спин-оффов - Список - Аниме Новости Сеть
Современные аниме-сериалы обычно бывают трех основных категорий: легкий роман или адаптация манги, продвижение мобильной игры или группы идолов или совершенно оригинальный проект. Тем не менее, существует растущая категория побочных эффектов аниме-сериалов. Иногда это также легкий роман или адаптация манги, например Меч
Фотографировать зимой или как не быть серым!
Зима 2009/2010, вероятно, войдет в историю как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем
Спойлер: кто еще хочет из анатомии Грея?
Причина № 8 233, чтобы любить Анатомию Грея : драма никогда не заканчивается! Следующий новый эпизод очень захватывающего сериала ABC не выйдет в эфир до следующего года, но фанатам еще есть что обсудить за кулисами с недавними слухами о том, что TR Knight попросил покинуть шоу. Это правда? И возможно ли, что он не единственный? Получите последние новости в нашем еженедельном обзоре
Лучшие видео о красоте на YouTube - Лучшие влогеры!
... для моих блогов (для неквалифицированных людей) от JennaMarblesvlog: 5 723 072 просмотров Дженна Марблс родилась 15 сентября 1986 года в Нью-Йорке. В настоящее время это один из самых известных в мире блоггеров. В своих видео она советует девушкам, как хорошо выглядеть в любой ситуации - иногда остроумной и с языком в щеке. Она также выпустила коллекцию игрушек для собак Kermie Worm & Mr. Marbles. Ее самое популярное видео вы можете посмотреть
Выгодно ли покупать еду онлайн?
Стоит ли обращать внимание на обычные покупки в интернете? Хотя относительно многие люди покупают таким образом, например, высококачественный чай и кофе, или даже различные виды эксклюзивных деликатесов, все же многие удивляются приобретению свежих фруктов или даже хлеба. Давайте посмотрим на это правильно. Готовые блюда это еще не все Конечно, первой ассоциацией по заказу свежих продуктов онлайн будет заказ готовых блюд с доставкой. Совершенно справедливо,
Держись, Avatar 2 без очков 3D все еще гипотетический
За последние 24 часа вы, возможно, видели много заголовков о том, как долгожданный Avatar 2 Джеймса Кэмерона
Кто такой Эмин Агаларов?
Младший Агаларов указан в качестве исполнительного вице-президента Crocus Group, отвечающего за его торгово-развлекательные комплексы, рестораны, а также Каспийский курорт в Азербайджане бывшая советская республика. До 2015 года Агаларов был женат на Лейле Алиевой, дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева. Ссылки Дональда Трампа на Агаларовых Дата
Нимфоманка или свободная женщина?
Секс, полный радости, является чем-то чрезвычайно позитивным. Но когда это начинает быть более важным, чем что-либо, оно становится зависимостью. Важно увидеть эту границу.
Умная идея подарка для ребенка
... для ребенка Прежде чем идти в магазин, давайте поговорим с ребенком о подарках. Давайте спросим: «Что такое подарок?», «Почему люди дарят друг другу подарки?», «Что бы вы подарили своему любимому другу?», «О чем вы мечтаете?» И т. Д. Ребенок даст нам ценные советы по критериям, которым мы должны следовать во время покупок. Безопасный подарок для ребенка Основанием для покупки подарка является проверка его в плане безопасности. Трата мелких элементов или

Комментарии

И все это время мы получали отзывы от этих картографов: «Эй, не могли бы вы это исправить?
И все это время мы получали отзывы от этих картографов: «Эй, не могли бы вы это исправить?» На самом деле были исправлены некоторые ошибки и новые функции, которые они хотели. Многие из этих функций были такими, как мы: «Да, если мы дадим вам эти функции, мы получим эти функции в нашей собственной работе». Это было замечательное время, когда сообщество питалось нашим творчеством, мы питались их творчеством. И редактор Warcraft 3 позволял этому происходить ».
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно? Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы? Все это зависит от нас, давайте откроем свет внутри и подтолкнем наши души к звездам. TBC ... 24 февраля 2010 Wiesaw
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак?
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак? Это все в ваших руках! Если у вас есть вопросы, я предлагаю вам поделиться ими в комментариях - я буду рад помочь! Изабела Геттель Я техник коневодов и фотограф, изучаю журналистику в фотографии, специализируюсь на новых медиа. Недавно у меня появилась своя компания, благодаря которой я могу совмещать свои увлечения с бизнесом. Фотографии и блоги стали неотъемлемой
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей? - спросила некоторое время назад Куба Олексак из «Разноцветных тетрадей» ( kolorowezeszyty.blogspot.com ) его коллега по редакции Мачей Гержевский, беседует с ним по случаю следующего выпуска Международного фестиваля комической культуры Ligatura. [...] Комикс должен быть
Разве это просто не предлагается в школах и колледжах для тех, кто интересуется наукой, здоровьем и едой?
Разве это просто не предлагается в школах и колледжах для тех, кто интересуется наукой, здоровьем и едой? «Когда кто-то смотрит на другие профессии,
Это все, кто может видеть мяч, или кто-то втиснулся в бар на Манхэттене?
Это все, кто может видеть мяч, или кто-то втиснулся в бар на Манхэттене?" AP На этом снимке AP, сделанном 1 января 2017 года, гуляки празднуют Новый год, когда конфетти
Когда вы видите что-то не так или смерть, вы говорите или нет?
Когда вы видите что-то не так или смерть, вы говорите или нет?" - Я не говорю смерть, потому что я больше не могу этого избежать. Зачем грузить людей? Я видел, как женщина стала вдовой, но я не знал, когда это произойдет. - Есть волшебники, утверждающие, что вы обладаете остроумными способностями, поэтому Лили Иванова заказала черную магию для своего крупнейшего врага Слави Трифонова. Дело в том, что в последнее время он страдал от множества неудач - его болезнь обострилась,
А если весь детский мир вокруг ним заполнен, а мама не разрешает - то кто прав: весь мир или одна мама?
А если весь детский мир вокруг ним заполнен, а мама не разрешает - то кто прав: весь мир или одна мама? .. Не хочется мне уже смеяться над тем гнусных кукол-монстров Не до смеха. Ребенку я объяснила, что в каждом из нас живет и темное начало, и светлое. Если потакать своему темному, то перетворюватимемося на этих кукол-монстров. А как такие уроды могут быть детьми Бога? Что общего у темноты со Светом? .. *** ... Чувствую себя политруком в армии.
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли? Крафтинг имел схожее чувство «может стать лучше». Очевидно, есть много движущихся частей для массажа и множество вещей, которые можно настроить во время крафта. Использование очков умений для развития навыков крафта кажется несколько странным выбором, если только игра не набирает больше очков умений или сетей крафта, которые вы испытываете. К сожалению, я, видимо, не выбрал достаточно
Было ли это потому, что все они были сняты на зеленом экране и, следовательно, не имели ничего против?
Было ли это потому, что все они были сняты на зеленом экране и, следовательно, не имели ничего против? Лукас не дал им достаточно для работы? Или они просто прочитали сценарий и пришли к выводу, что это был фильм, написанный Джорджем Лукасом в его худшем виде. Я имею в виду, просто посмотрите на эти биржи:
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить?
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить? «Талли» разворачивается в большой поворот, который приземляется слишком мягко для ставок, которые установили Коди и Рейтман, но это небольшая цена, чтобы заплатить за удовольствие попасть туда. Терон и Дэвис - динамит вместе, актрисы играют друг против друга как две стороны одной медали. Вместе с Марло Терон

Какая собака для 5-летнего ребенка?
Или что-то большее?
Какая собака для 15-летнего ребенка?
Большинству заводчиков не нравится вопрос «Какая собака для ребенка?
» Или «Подходит ли эта собака для детей?
Их мех превосходит нас, а мы мечтаем о большей собаке?
Или что-то большее?
Это правда?
И возможно ли, что он не единственный?
Стоит ли обращать внимание на обычные покупки в интернете?