2 миллиона человек на Таймс-сквер в канун Нового года? Эксперты говорят, нет пути!

НЬЮ-ЙОРК - Райан Сикрест и Андерсон Купер будут там. Снуп Догг тоже.

Но 1 или 2 миллиона человек на Таймс-сквер в Нью-Йорке в канун Нового года? Как сказал бы Снуп, ты, должно быть, пьешь джин и сок.

Эксперты размером с толпу издеваются над этими гигантскими фигурами - ежегодно организуемыми городскими чиновниками и организаторами событий - говоря, что невозможно втиснуть многих из самых худых гуляк в такое сравнительно небольшое пространство.

По словам профессора науки толпы Дж. Кейта Стиля, в настоящей толпе людей, собирающих мяч на Таймс-сквер, меньше 100 000 человек.

«Как правило, люди переоценивают размеры толпы в 10–100 раз», - говорит Стилл, который преподает науку о толпе в Манчестерском столичном университете в Англии и обучает полицейские департаменты методам расчета размеров толпы.

По оценкам толпы, они поступили из полицейского управления Нью-Йорка.

По оценкам департамента, в последние годы на Таймс-сквер собралось 2 миллиона человек. Мэр Билл де Блазио снова использовал большое число в пятницу, заявив, что город ожидает "до 2 миллионов человек на самой Таймс-сквер", зоны в форме галстука-бабочки, проходящей в пяти кварталах от Бродвея до 7-й авеню.

Профессор Нью-Йоркского университета Чарльз Сейф, математик и журналист, который исследовал статистические манипуляции в своей книге «Доказательство», сказал, что город заинтересован в продвижении большего числа людей, потому что это «помогает укрепить имидж Нью-Йорка как центра вселенной в определенную дату и время. "

Он предложил нечеткую математику и нечеткую географию.

"Как вы считаете, участник падения на Таймс-сквер?" Спросила Сейфе. "Это все, кто может видеть мяч, или кто-то втиснулся в бар на Манхэттене?"

AP

На этом снимке AP, сделанном 1 января 2017 года, гуляки празднуют Новый год, когда конфетти летит над Нью-Йоркской Таймс-сквер.

Чтобы в действительности вместить 1 миллион гуляк, город должен был бы пробить больше, чем эквивалент аншлагового стадиона Янки на каждом квартале 7-й авеню между Таймс-сквер и Центральным парком, который начинается примерно в 15 кварталах к северу.

Стилл и его коллеги проводят подробный анализ при расчете точных сумм толпы. Но даже при использовании простых методов, таких как измерение Таймс-сквер на карте и выполнение нескольких вычислений, ясно, что цифры не достигают отметки около 1 миллиона.

Таймс-сквер вмещает около 51 000 человек при плотности 3 человека на квадратный метр (квадратный ярд), сказал Стилл, или около 86 000 при 5 человек на квадратный метр. Он может достигнуть 120 000, если толпа соберется на уровне 7 человек на квадратный метр, но он сказал, что плотность, включающая людей, скрещенных спереди и сзади и плечом к плечу, маловероятна.

Эти цифры не учитывают людей, наблюдающих за окнами отелей и офисных зданий или за пределами удаленных мест. Они также не учитывают пространство, занимаемое сценами, аппаратами безопасности и выходными маршрутами, где люди могли бы стоять.

Оценка толпы в Нью-Йорке развивалась с течением времени. Еще в 1998 году, по оценкам департамента полиции, его посетили около 500 000 человек. Но на конец тысячелетия в конце 1999 года мэр Рудольф Джулиани предсказал целых 2 миллиона.

На больших мероприятиях точная оценка толпы имеет решающее значение для общественной безопасности. Неправильное число может привести к тому, что города потратят слишком много или слишком мало ресурсов на мероприятие, сказал Стилл. Но Нью-Йорк - несмотря на раздувание толпы - хорошо справляется с толпой, направляя гуляк в заколоченные районы, так что нет возможности для переполненности и проверки каждого человека на предмет наличия оружия.

В этом году полиция планирует создать 65 таких ручек, которые простираются к северу от самой Таймс-сквер. Чтобы в эти 65 ручек попасть 1 миллион человек, в каждую из них должно было поместиться около 30 800 человек.

Оценка размеров толпы долгое время подвергалась неточным догадкам и политическому давлению.

Споры о размере толпы разгорелись после того, как президент Дональд Трамп заявил, что у него была самая большая аудитория инаугурации президента в истории. Служба национальных парков перестала оценивать толпы участников мероприятий в Национальном торговом центре в Вашингтоне, округ Колумбия, после спора с лидером «Нации ислама» Луи Фарраханом по поводу участия в его марше «Миллион человек 1995».

Парады для победивших спортивных команд включают в себя некоторые из самых завышенных оценок. Чиновники утверждали, что 3,2 миллиона человек наполнили улицы Филадельфии прошлогодним парадом в Орле. Мэр города позже признал, что толпа была, вероятно, ближе к 700 000 человек.

И забудьте о миллионе людей, собирающих крошечный Ватикан на Рождество, Пасху или еще что-нибудь.

«Если они не 17 метров в высоту, сложены друг на друга плечом к плечу, вы не сможете собрать столько людей на площади Святого Петра», - сказал Стилл.

Похожие

Нет сети? Нет проблем для Документов Google на Firefox
Если вы используете Google's G Suite приложения и браузер Mozilla Firefox, хорошие новости: они будут намного лучше. Инструменты G Suite для обработки текстов, электронных таблиц, Gmail и других рутинных операций работали в Google Chrome лучше, чем в конкурирующих браузерах, одним важным способом: вы можете открывать и редактировать документы,
Персонал + Правление
Член компании с 2009 года Женевьева Карсон является художественным руководителем LA Modern Dance Company. Работа Женевьевы как исполнителя, хореографа и преподавателя охватила Северную Америку, Филиппины, Аргентину, Швецию и Новую Зеландию. Ее работы были заказаны и продюсированы посольствами США в Буэнос-Айресе и Окленде, ODC Theatre, Luckman Fine Arts Complex, UC Santa Barbara, LA Convention Center, Центром искусств
Grammy Awards 2011: Arcade Fire выиграл альбом года
... нет Пэлтроу и Джима Хенсона в качестве запасных певцов. Британская рок-группа Muse выступила в своем дебюте Грэмми и выиграла лучший рок-альбом "The Resistance". Среди других главных победителей вечера были Jay-Z, Джон Легенд и Леди Гага, у каждого из которых было по три трофея; Миранда Ламберт победила за лучшее женское вокальное исполнение в стране; и Train забрал домой награду за лучшее поп-исполнение дуэта или группы с вокалом.
По слухам, PlayStation Vita уже в пути
Vita была пересмотрена в 2013 году, и OLED-экран был заменен на ЖК-экран. (Источник: Sony) Британская таблоидная газета The Daily Star сообщила, что Sony, возможно, планирует прекратить выпуск портативной игровой консоли PlayStation Vita, возможно, в этом году. Устройство было выпущено в 2011 году, и хотя считается,
Quinto называет MMO своим последним походом на 2 года
... года - ни фильмов, ни конвенций, ни на что-нибудь», - сказал Квинто в интервью Wired.com по телефону. Его запланированное отсутствие в geekdom было главной мотивацией для создания новой игры. «Я сделал эту игру, чтобы инвестировать в фанатов», - сказал актер. Квинто не играет в Спока в предстоящей игре, а скорее обеспечивает голос голографического доктора - скорой медицинской голограммы Mark VI (на фото выше). Новые игроки MMO услышат
Карла Бруни Гость-Редакция Vogue Paris, декабрь / январь 2013 года (ФОТО)
Помните это интервью Vogue Paris, в котором Карла Бруни бесцеремонно заметил, «Моему поколению не нужен феминизм» ? Да, оказывается, эта цитата не была просто ошибкой при редактировании - фактически, Карла Бруни сама редактировала проблему. Бруни, бывшая первая леди Франции,
20 лучших треков House & Techno 2017 года: выбор критиков Billboard
В 2017 году соединенные миры домашней и техно-культуры однозначно вышли из подполья. Поскольку такие артисты, как Bicep и Sasha, привлекают к себе всеобщее внимание, а такие лейблы, как dirtybird и Diynamic, привлекают множество новых поклонников, хаус и техно-культура пережили то, что, вероятно, будет считаться самым заметным и плодотворным годом. Хотя жанры уходят корнями в многолетние традиции и структуру, хаус и техно продолжали развиваться с заметной скоростью в этом году. Одним
Сумасшедшие новогодние мгновения Дика Кларка в канун Нового года - SheKnows
Дик Кларк Канун Нового Года Рокин был телевизионным главным продуктом с момента его первой премьеры на NBC в 1973 году. Он переехал в свой постоянный дом на ABC в 1975 году, где нынешний хозяин Райан Сикрест позвонил в новом году с тех пор, как принял обязанности хостинга в 2005. Кларк перенес инсульт в 2004 году и сделал ограниченные появления
Уроки от выпускника Гарвардского университета MBA, который сказал «нет» Google
Я философский сегодня. Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца? Я был в моем любимом суши-ресторане той ночью, когда Дэн, мужчина в рубашке Томми Багамы, наклонился ко мне и, сквозь густое алкогольное дыхание, сказал: «Есть еще банки, опускающиеся. Запомните мои слова». Как правило, рубашка Tommy Bahama означает «мой мозг мертв, и мои глаза обратились к диско-шарам». Однако Дэн, я знаю, бухгалтер на пенсии. Самый лучший,
Звезды Древнего Млечного Пути доказывают, что теория темной материи неверна
... года. Этот космический аппарат позволил ученым увидеть, что обнаруженные ими сигналы отражают распределение звезд в центре Млечный путь. Это гораздо больше доказательств, чем астрономы в пользу теории темной материи. Темная материя - это гипотетический тип материи, который не излучает свет или энергию. Ученые предположили, что это вещество, которое удерживает галактики, когда они вращаются в пространстве, вместо того, чтобы рассеивать их.
Иностранцев в Германии уже 8,2 миллиона; самый большой приток болгар и румын
Иностранцы, проживающие в Германии, достигли рекордного числа в 2014 году. К концу прошлого года около 8,2 млн. Человек с иностранным гражданством были зарегистрированы в центральном реестре местных органов власти, сообщает DPA со ссылкой на Федеральное статистическое управление Германии в понедельник. Наибольший рост за последний год отмечен у болгар и румын.

Комментарии

«Железный человек 2» (2010) «Пончики Рэнди» уже являются знаковым ориентиром в Лос-Анджелесе, но теперь это даже дом рождения Мстителей?
«Железный человек 2» (2010) «Пончики Рэнди» уже являются знаковым ориентиром в Лос-Анджелесе, но теперь это даже дом рождения Мстителей? «Железный человек 2», возможно, не так уж и хорош, но эта сцена с пончиками все еще поражает. «Zootopia» (2016) Среди всех творческих, запоминающихся моментов в «Zootopia» Диснея этот восхитительный офицер Хоппс, преследующий грабителя по крошечному городку мыши, выделяется героической пончиком офицера Хоппса. "Домик ужасов
А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло?
А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло? Кто бы ни был в Китае во время какого-либо праздника, он знает, что семейная встреча заканчивается богатым праздником, а когда есть праздник, есть еще и китайский ... яд - стакан, наполненный дьявольской жидкостью - водка байджиу. И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать? Или, может быть, Байджу хороший призрак? Так же, как китайская кухня не может быть определена несколькими
Нет?
Нет? И что Сатурну нужно 29,46 земных года, чтобы вращаться вокруг Солнца? Нет? А знаете ли вы, что Марс - это не просто мертвое звено, а планета с двумя лунами? Разве ты не знал? Тогда вам отчаянно нужен ключ от вселенной ... Лучший секрет, а лучше всего - один, написанный Люси и Стивеном Хокингом! Вы тоже не знаете? Ну тогда что-то им сначала. Люси и Стивен Хокинг являются главными авторами книги «Секретный ключ ко вселенной» и авторами других известных работ. Стивен
Нет ничего лучше для злых людей, чем сделать жизнь несчастной для других, верно?
Нет ничего лучше для злых людей, чем сделать жизнь несчастной для других, верно? Вы можете загрузить розовый 70-х на свои мобильные устройства с Netflix. Енджей Ракоци MindHunter
Теперь ваша первая реакция может быть такой: «Боже, нет, о чем ты думаешь, ты хочешь умереть в одиночестве?
Теперь ваша первая реакция может быть такой: «Боже, нет, о чем ты думаешь, ты хочешь умереть в одиночестве?» Но подождите одну минуту - если вы действительно прислушиваетесь к сердцу того, что он говорит, и игнорируете Фактически, он обычно говорит такие вещи, пытаясь подобрать цыплят, там есть определенная мудрость. Найти семь кусочков мудрости Барни Стинсона, которые имеют удивительный смысл? Вызов принят. «Когда мне грустно, я перестаю грустить и становлюсь просто потрясающим».
Что они знают, что они, очевидно, на пути к раскрытию?
Что они знают, что они, очевидно, на пути к раскрытию?» А Стив Бассетт, единственный зарегистрированный лоббист в США по раскрытию информации, добавил: «Впервые американские военные выпустили отснятый материал с камеры с военного самолета, перехватывающего UAP (UFO)». Однако, похоже, их волнение было преждевременным. Выяснилось, что Элизондо был лично ответственен за выпуск видео после отставки, а не официальный департамент правительства. Агентство
Когда загрузка фильма разрешена, а когда нет?
Когда загрузка фильма разрешена, а когда нет? Конечно, это очень просто и удобно, просто зайдите в интернет и скачайте фильм. Выход сэкономлен, равно как и деньги на фильм или DVD. Но то, что на первый взгляд выглядит очень красиво и просто, при получении предупреждения оказывается ошибкой не позднее. Поэтому, если вы хотите быть в безопасности при загрузке фильмов , обязательно стоит обратить внимание на то, является ли предложение серьезным
У тебя действительно нет ни одного любимого?
У тебя действительно нет ни одного любимого? В: Как неработающая запись, я повторяю недавно, что мои фавориты "Fi" и "Kiralık Aşk". Первый удовлетворил мою потребность в эстетическом и современном зрелище, полностью свободном от возни в разрушенных семейных отношениях. А другой просто доставил мне массу удовольствия. Среди романтических комедий (конечно, я имею в виду турецкие сериалы в этом климате), которые я видел до сих пор, этот сериал не имеет аналогов. Хотя станция Star старается
Каждая новелла в сборнике - это парадокс, поиск ответа на непростой вопрос: может ли человек измениться?
Каждая новелла в сборнике - это парадокс, поиск ответа на непростой вопрос: может ли человек измениться? Существует "серая зона" между добром и злом? Как быть, когда выхода вроде нет? Шмитт, как всегда, ловко жонглирует словами и смыслами и поражает читателей безупречным мастерством создавать короткие форме прозы. "Лавка" С легкой руки "Горан Петрович
Нет проблем Roznegliżowana Gaga замазан искусственной кровью, свернувшись в постели в четырехугольнике в барах готических песен?
Нет проблем Roznegliżowana Gaga замазан искусственной кровью, свернувшись в постели в четырехугольнике в барах готических песен? Мы обслуживаем. Я забыл упомянуть, что все окроплено огромной частью христианской символики? Есть и положительный герой, или, возможно, стремящийся быть положительным. Старомодный "хороший полицейский", порядочный парень с правилами, отец семьи. Детектив Джон Лоу ( Уэс Бентли ) преследует серийного
Нет ничего проще?
Нет ничего проще? К сожалению, перед этим видом деятельности я рекомендую сделать урок о функциональности этой карты. Большинство из нас не используют более сложные настройки. Хотя поиск места и маршрута не является проблемой, форматирование и добавление фотографии со значимым описанием уже представляет некоторые трудности. Примером такого проекта может быть карта Кракова, подготовленная участниками программы обмена Erasmus. Каждая группа получила список нескольких мест в центре города,

Но 1 или 2 миллиона человек на Таймс-сквер в Нью-Йорке в канун Нового года?
Как вы считаете, участник падения на Таймс-сквер?
Это все, кто может видеть мяч, или кто-то втиснулся в бар на Манхэттене?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
«Железный человек 2» (2010) «Пончики Рэнди» уже являются знаковым ориентиром в Лос-Анджелесе, но теперь это даже дом рождения Мстителей?
А как насчет китайского Нового года, увиденного сквозь стекло?
И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать?
Или, может быть, Байджу хороший призрак?
Нет?
И что Сатурну нужно 29,46 земных года, чтобы вращаться вокруг Солнца?