Книги для настоящих парней или рейтинг лучших изданий с ОЧЕНЬ мужской точки зрения

Вы ищете подходящую книгу для своего парня? Литература для настоящих мужчин, где нет места легкой истории и нежным нитям? Проверьте наш список лучших названий, созданных с очень мужской точки зрения! Идеальные вещи для подарка ребятам из крови и костей! Вы ищете подходящую книгу для своего парня

Расслабьтесь с хорошей книгой, вот и все! / фото пресс материалы

Наш список был создан в сотрудничестве с интернет-магазином merlin.pl , в котором широкое предложение включает в себя самые интересные книги на рынке, литературные новинки, популярные книги, а также музыку, фильмы и игры. Мы надеемся, что рейтинг пяти самых интересных предметов окажется полезным при выборе подарочной книги для вашей второй половины.

«Плохие собаки» - жестокая реальность польской полиции

Патрик Вега, режиссер, известный своими культовыми телевизионными и кинопродукциями, такими как «Настоящие псы» или «Питбулл», созданный на их основе, раскрывает читателям секреты реальности работы польской полиции. Реальность настолько жестока и грязна, что многие из офицеров, живущих в ней каждый день, решают перейти на другую сторону баррикады. Захватывающий документальный фильм, полный шокирующих историй о сотрудниках полиции из уголовного отдела, которые не могли противостоять давлению на них, и переход к мафиозным структурам оказался в тюрьме или постели психиатра. «На темной стороне власти» это вторая часть репортажа о работе польской полиции. Тяжело, особенно мужчинам, без компромиссов и цензуры.

«Семь дней в жизни собаки» означает настоящие преступления и реальные расследования

Хотя это типичный художественный фильм, каждая история, в которой он содержится, вдохновлена ​​реальными событиями, подробности которых содержатся в файлах полицейских дел. Дариуш Лоранти - автор очень громкой «Исповеди собаки», на этот раз не создает биографический документ, а создает фигуру комиссара Бернарда. В этой книге, однако, только его имя является фикцией. Все расследования преступлений являются подлинными историями, в которых автор также проводит контрабанду определенного эмоционального заряда, который заставляет следователей полной крови быть людьми, часто ведомыми очень негативными эмоциями. Чрезвычайно захватывающее, очень жестокое и типично мужское чтение.

«Масса боссов польской мафии», или признание Ярослава Соколовского

Это одна из четырех книг Артура Гурского, в которой автор представляет величайшие секреты польской мафии. Обозреватель "Фокус расследования" беседует с Ярославом Соколовским, псевдоним. Маса - один из ведущих деятелей группы Прушкува и вместе с ним открывает читателю мир одной из крупнейших криминальных структур в этой части Европы. Это история о людях и событиях, которые до сих пор окутаны легендой и которые в 90-х годах вызывали страх по всей Польше. История карьеры боссов Прушкова - Першинга, Барабаса и Рымпалека, которые поднялись на вершину криминальной иерархии, избегая похищений, убийств и убийств. Название принадлежит четырехтомному издательству, а на рынке появились также «Месса о женщинах польской мафии», «Месса на деньги польской мафии» и «Месса на счетах польской мафии».

«Шацкий. Криминальная трилогия »- настоящий парень в строгом костюме

Трилогия Зигмунта Милошевского - это предложение для любителей реальных детективных историй. Польский сериал, в котором можно встретить лучшие публикации скандинавского рынка, рассказывает о расследованиях, проведенных прокурором Теодором Шацким. Хотя тщетно искать мафию, а полиция играет только вторую роль, сюжет каждого из трех титулов замораживает кровь в их жилах и заставляет их перевернуться. Удивительные повороты и неожиданные концовки - это то, что делает эти книги достойными внимания. Трилогия содержит: «Запутывание», «Зерно правды» и «Гнев», и каждый из них может быть обвинен в одном - они слишком короткие, потому что проза Милошевского - лучшее предложение последних лет в жанре детективной истории.

«Sealfit. За 8 недель до эффективности Командо Фок "

«Sealfit» - это совершенно другая позиция, чем все предыдущие, но она определенно понравится и мужчинам. Особенно те, кто выливает пот в тренажерном зале и придает большое значение своей физической форме. Написанный лейтенантом-командующим ВМС Seal Mark Divine - это руководство, которое позволяет вам создать огромный физический потенциал с помощью тяжелых тренировок, умственных упражнений и практиковаться с помощью лучших методов релаксации. Это сборник знаний о философии американского специального подразделения, которое помогает развивать физическую форму, силу, выносливость и решительность, результаты которых видны после первых 8 недель регулярных тренировок. Простой (почти простой) способ стать настоящим коммандос.

Мы надеемся, что ранжирование типично мужских предметов окажется полезным при выборе подарка для вашей второй половины. Названия, собранные в нем, являются предложением для тех, кто любит сильные репортажи, захватывающие криминальные романы и руководства, которые не оставляют места для компромиссных решений.

Похожие

Очень дешевые книги в раскрутке 2 на 22!
... очень дешевые книги, в том числе бестселлеры, не случаются часто! Проверьте, что вы можете купить по такой сенсационной цене , Очень дешевые книги, для тех, кто поторопится Акция продлится ровно до 29 августа до 23:59 и не дольше, поэтому не теряйте больше времени и посмотрите, что может оказаться в вашей библиотеке по выгодной цене. Стоит также отметить, что количество отдельных книг
Интересные книги к праздникам
Смотрите наши предложения для интересных книг для летних вечеров! Нет ничего лучше, чем теплый летний вечер на террасе, на закате, с любимой книгой. Мы подготовили для вас список названий, которые наверняка сделают день более приятным. « Дары ангела» (цикл) - Клэр Кассандра Описание: Сериал «Дары ангела» - это увлекательная история о расе нефилимов, или наполовину ангелах, наполовину человек. В первом томе «Города костей» мы переходим
Нимфоманка или свободная женщина?
Секс, полный радости, является чем-то чрезвычайно позитивным. Но когда это начинает быть более важным, чем что-либо, оно становится зависимостью. Важно увидеть эту границу.
Гордиев узел - режем или разбрасываем?
Польский военно-морской флот снова или, вернее, все еще находится в тупике, и у него нет или только очень хорошие перспективы на будущее, дискуссия о его судьбе уменьшается. Если мы хотим «очертить форму мира» и оживить диалог о будущем нашего флота, возможно, нам нужны более четкие идеи, хотя и радикальные, чтобы разрубить общеизвестный гордиев узел, а не распутывать его. Ловушка, в которой находится военно-морской флот, заключается в конфликте полезности и стоимости, измеряемом деньгами.
Роальд Даль
... ским романистом, автором рассказов, сценаристом и летчиком-истребителем"> Роальд Даль был британским романистом, автором рассказов, сценаристом и летчиком-истребителем. Он родился в Уэльсе 13 сентября 1916 года. До написания статьи он также служил в ВВС и участвовал во Второй мировой войне. Он был летающим тузом, а также агентом разведки. Известный как один из величайших рассказчиков для детей, он был в списке «50 величайших британских писателей с 1945 года». Даль пошел
MTV VMAs 2018: 15 лучших и худших моментов
Радость, скука, неловкость, серьезность, Маршмелло: в VMA в понедельник было все. К счастью, было довольно много ярких пятен - дико энергичная смесь Дженнифер Лопес, сопровождаемая классной благодарственной речью Видео Авангарда; Ники Минаж, владеющий Oculus; обилие очаровательных моментов мамы - смешанное с устойчивой процессией моментов ладони лица. Здесь мы оглядываемся назад на взлеты и падения 35-го ежегодного выпуска шоу. Лучший из ночи:
Фотографировать зимой или как не быть серым!
... зрения фотографа: в чем разница между зимним пейзажем и весной, летом или осенью. Белоснежная пуховая повязка, покрывающая все, что находится под открытым небом, означает, что в сцене преобладают белый (снег) и синий (небо и тени). Монотонность зимнего пейзажа побуждает вас искать детали, которые контрастируют с окружающими цветами и оттенками, которые создают формы и создают пространство. Естественная белизна снега приводит к тому, что его оттенок во многом зависит от цвета окружающей среды.
Два польских кобылки среди 100 лучших в 21 веке
Британский телеканал BBC Culture объявил список 100 лучших фильмов XXI века. Среди них Ида, лауреат премии Оскар 2015 года за лучший неанглийский фильм, и пианист Романа Полански (3 Оскара - режиссер, главная мужская роль, адаптивный сценарий).
Чип правды, или Как заставить политиков перестать врать
На дворе XXI век - время нанотехнологий, виртуальной реальности и глобального обмана. И Украина, несмотря на свою экономическую и политическую отсталость, имеет уникальную возможность занять достойное место в авангарде всего прогрессивного человечества. Нам будут завидовать даже японцы, потому что в стране восходящего солнца никогда первыми не додумались до такого хитроумного изобретения, который, в принципе, может сделать правительство государства на 100% эффективным. Для реализации этого
Дневные ходовые огни или уже ближний свет?
... ские водители жалуются на то, что им приходится использовать ближний свет не только для езды после наступления темноты, но и днем. Этот факт связан как с большей нагрузкой на аккумулятор, так и сгоранием, не говоря уже о том, что владельцы транспортных средств вынуждены чаще менять лампочки в фарах. Тем не менее, решение этих проблем должно быть Дневные ходовые огни, которые становятся все более популярными в нашей стране. Их использование, конечно, наиболее законно, так как они также устанавливаются
20 лучших треков House & Techno 2017 года: выбор критиков Billboard
В 2017 году соединенные миры домашней и техно-культуры однозначно вышли из подполья. Поскольку такие артисты, как Bicep и Sasha, привлекают к себе всеобщее внимание, а такие лейблы, как dirtybird и Diynamic, привлекают множество новых поклонников, хаус и техно-культура пережили то, что, вероятно, будет считаться самым заметным и плодотворным годом. Хотя жанры уходят корнями в многолетние традиции и структуру, хаус и техно продолжали развиваться с заметной скоростью в этом году. Одним

Комментарии

У скольких из вас ваши кабельные или DSL-боксы сидят на корточках в гостиной (в отличие от офиса, спрятанные где-то вне поля зрения)?
У скольких из вас ваши кабельные или DSL-боксы сидят на корточках в гостиной (в отличие от офиса, спрятанные где-то вне поля зрения)? Бьюсь об заклад, не так много. Что касается части за 40 $, вам придется ошибиться с Microsoft, потому что это, вероятно, желаемое за действительное с моей стороны. Предполагая, что часть 802.11n действительно реальна, что-то подсказывает мне, что мы должны будем заплатить 100 долларов или больше - все за привилегию владения тем, что равнозначно букве ниже
Каким был год с точки зрения пользователя крупнейшего сервиса VOD?
Каким был год с точки зрения пользователя крупнейшего сервиса VOD? Скорее успешно, хотя были и некоторые из громких названий. Новости на Netfliks не всегда сбивали с толку, но, с другой стороны, каждый месяц появлялось от нескольких до дюжины или около того абсолютно обязательных сериалов и фильмов. Как в этом контексте представлено последнее обновление Netflix Polska? Библиотека Нетфликс - Самые знаменитые произведения последней недели: Не открывай глаза «Не открывай
Когда вы видите что-то не так или смерть, вы говорите или нет?
Когда вы видите что-то не так или смерть, вы говорите или нет?" - Я не говорю смерть, потому что я больше не могу этого избежать. Зачем грузить людей? Я видел, как женщина стала вдовой, но я не знал, когда это произойдет. - Есть волшебники, утверждающие, что вы обладаете остроумными способностями, поэтому Лили Иванова заказала черную магию для своего крупнейшего врага Слави Трифонова. Дело в том, что в последнее время он страдал от множества неудач - его болезнь обострилась,
Может быть, сейчас самое время пойти на чердак твоих родителей или бабушек и дедушек, чтобы найти их потерянную коллекцию Фрэнка Синатры или Лед Цеппелина?
Может быть, сейчас самое время пойти на чердак твоих родителей или бабушек и дедушек, чтобы найти их потерянную коллекцию Фрэнка Синатры или Лед Цеппелина? И наконец, кто не любит «Звездные войны»? Со всеми новыми выпусками, которые появились в кинотеатрах за последние несколько лет, памятные звёзды «Звездных войн» достигли рекордного уровня. Круто
И, наконец, что может быть лучше, чем обойти свою зависимость от азартных игр в Fate / Grand Order или Fire Emblem: герои, катящиеся за Тамамо-но-Мэй или Айра, чем направиться прямо в казино?
И, наконец, что может быть лучше, чем обойти свою зависимость от азартных игр в Fate / Grand Order или Fire Emblem: герои, катящиеся за Тамамо-но-Мэй или Айра, чем направиться прямо в казино? Самое приятное то, что вы не впадаете в непосильный долг! Если вы хотите предыдущую версию GTA, вы можете получить Grand Theft Auto Vice City , Особенности Grand Theft Auto San Andreas: Выберите свой
Или, может быть, подростки соврали, что проводят интервью, или, скорее, анонимные компьютеры?
Или, может быть, подростки соврали, что проводят интервью, или, скорее, анонимные компьютеры? Такую вероятность всегда трудно устранить, но, похоже, нет оснований для такой нечестности. Также возможно, что люди с SSA ложно сообщили, что они были OSA во время второго обследования. Существует также возможность того, что в первый раз определяя себя как OSA, можно было бы не указывать себя в качестве SSA во втором исследовании. Однако, учитывая анонимность этих исследований, это была довольно незначительная
Предпочитаете ли вы сдержанный или эффектный: как насчет ретро-платья без бретелек с клетчатым рисунком от Belsira или стильного ретро-платья 50080 от Belsira?
Предпочитаете ли вы сдержанный или эффектный: как насчет ретро-платья без бретелек с клетчатым рисунком от Belsira или стильного ретро-платья 50080 от Belsira? Оба в соблазнении и элегантности Рокабилли платье ни в чём и беспокоиться как сексуальный наряд по гарантии за необходимое внимание на тематической вечеринке. Классическое соблазнение через сексуальные наряды Если
«Почему человек, который не полон красоты, или дара красоты, или высокого роста, над всеми?
«Почему человек, который не полон красоты, или дара красоты, или высокого роста, над всеми? Это харизма, которая выражается в языке », - говорит Гурски в интервью Mariusz Cieślik. Читайте также: Роберт Гурски для "Wprost": я выражаю сочувствие президенту Качиньскому
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения? Телевидение и кино - это визуальные медиа. Как выглядит бисексуальность? » Тем не менее, даже когда би мужчины изображаются на экране, персонажи часто являются стереотипами. Бисексуальные персонажи часто представлены как ненадежные люди, которые склонны к измене, которые не могут сформировать подлинные отношения и которые занимаются саморазрушительным поведением. В докладе GLAAD
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак?
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак? Это все в ваших руках! Если у вас есть вопросы, я предлагаю вам поделиться ими в комментариях - я буду рад помочь! Изабела Геттель Я техник коневодов и фотограф, изучаю журналистику в фотографии, специализируюсь на новых медиа. Недавно у меня появилась своя компания, благодаря которой я могу совмещать свои увлечения с бизнесом. Фотографии и блоги стали неотъемлемой
Это символ создания новой жизни или неизбежного изменения уже существующей?
Это символ создания новой жизни или неизбежного изменения уже существующей? Независимо от смысла, создание впечатляет и с технической точки зрения. Менее опытным строителям это может показаться несколькими простыми поверхностями, разбитыми случайными и бессмысленными по своей сути техническими текстурами, которые мы хотели бы назвать «greebling»,

Вы ищете подходящую книгу для своего парня?
Литература для настоящих мужчин, где нет места легкой истории и нежным нитям?
Гордиев узел - режем или разбрасываем?
У скольких из вас ваши кабельные или DSL-боксы сидят на корточках в гостиной (в отличие от офиса, спрятанные где-то вне поля зрения)?
Каким был год с точки зрения пользователя крупнейшего сервиса VOD?
Как в этом контексте представлено последнее обновление Netflix Polska?
Когда вы видите что-то не так или смерть, вы говорите или нет?
Зачем грузить людей?
Может быть, сейчас самое время пойти на чердак твоих родителей или бабушек и дедушек, чтобы найти их потерянную коллекцию Фрэнка Синатры или Лед Цеппелина?
И наконец, кто не любит «Звездные войны»?