Лондон Шерлока Холмса

  1. Бейкер-стрит: Музей Шерлока Холмса и мадам Тюссо
  2. Чаринг-Кросс, Стенд и Ковент-Гарден
  3. Блумсбери и Город
  4. Шерлок Пешеходная экскурсия
  5. Решите подсказки

В романах легендарный детектив Шерлок Холмс жил и разгадал множество загадок в викторианском Лондоне. Лондон - единственный город, где вы можете почувствовать, каково это пойти по стопам Шерлока и посетить его дом.

В сериале BBC «Шерлок» звезды Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена - современные интерпретации классических персонажей Конан Дойла, Шерлока Холмса и доктора Джона Уотсона. Пара разгадывает тайны и сталкивается со многими преступлениями, поскольку их приключения уносят их за многие Лучшие достопримечательности Лондона ,

В последние годы Роберт Дауни-младший и Джуд Лоу также воссоздали Холмса и Уотсона на экранах фильмов. Никогда не было более захватывающего времени, чтобы исследовать мир Шерлока Холмса.

Созданный шотландским писателем и врачом сэром Артуром Конан Дойлом в 1887 году, Шерлок Холмс снялся в большем количестве фильмов, чем любой другой литературный персонаж.

Знаменитый детектив Дойла сыграл 75 актеров в более чем 200 фильмах, а также снялся в четырех романах и 46 рассказах.

Бейкер-стрит: Музей Шерлока Холмса и мадам Тюссо

Любое паломничество Шерлока Холмса должно начинаться с посещения Бейкер Стрит , Сверните с выхода Marylebone лицом к лицу с 9-футовой бронзовой статуей великого детектива. Внимательно следите за Шерлоком Холмсом рядом со станцией!

Чтобы найти знаменитый адрес Бейкер-стрит, где жил и работал Шерлок Холмс, потребовалась бы небольшая детективная работа - он фактически расположен между Бейкер-стрит 237 и 241!

Здесь вы найдете Музей Шерлока Холмса , который воссоздал свое знаменитое исследование, как описано в книгах. Вы также можете заглянуть в спальню доктора Ватсона и посмотреть на его вещи и рукописные записи великого детектива. Пожалуйста, обратите внимание: Вы должны купить билеты в магазине, прежде чем присоединиться к очереди, чтобы войти, и в напряженное время может быть долгое ожидание.

Обязательно взгляните на 2 Devonshire Place, где находилась медицинская практика автора сэра Артура Конан Дойла.

Обязательно взгляните на 2 Devonshire Place, где находилась медицинская практика автора сэра Артура Конан Дойла

Пока вы в этом районе, посетите соседний Мадам Тюссо , которая является домом для реалистичных восковых фигур двух знаменитых Шерлока Холмса. Во-первых, Роберт Дауни-младший можно найти в полном костюме Шерлока Холмса, где посетители могут поиграть с интерактивными экспонатами в его кабинете. Во-вторых, это бледная восковая фигура самого последнего и любимого телевидения Шерлока Холмса Бенедикта Камбербэтча .

Поймать трубку Юстон-сквер посетить Speedy's Cafe которая удваивается как Бейкер-стрит в телешоу Шерлок. Speedy's - это настоящее кафе, и вы можете насладиться чашечкой хорошего чая!

Отсюда вы можете прогуляться в направлении Оксфордского цирка, чтобы увидеть Отель Langham , The Langham - один из величайших старых отелей Лондона. Это отличное место, чтобы погрузиться в историю литературы. В отеле, как известно, состоялся ужин между сэром Артуром Конан Дойлем и Оскаром Уайльдом, в результате которого была создана «Картина Дориана Грея» Уайльда и второе литературное появление Холмса в «Знаке четырех» Конан Дойля. Отель впоследствии появляется в более поздних загадках Шерлока.

Чаринг-Кросс, Стенд и Ковент-Гарден

Хоп обратно на туба в Чаринг-Кросс и прогуляться Шерлок Холмс паб. Это место, где Холмс выследил Фрэнсиса Хэя Моултона в «Благородных холостяках». Внутри вы найдете еще одну копию исследования Холмса, а также огромное количество памятных вещей, в том числе старый револьвер службы доктора Ватсона и коллекцию телевизионных и кинокадров.

Попробуйте вкусный обед в детективном стиле в ресторане отеля The Sherlock Holmes. Как насчет Случая Идентичности (паштет из куриной печени), за которым следуют любимые сосиски Камберленда доктора Ватсона?

Шерлок Холмс и доктор Уотсон путешествовали по всему Лондону, разыскивая улики и преступников, и многие из знаменитых мест столицы фигурируют в романах.

Прогуляйтесь по Берегу, чтобы увидеть Лицейский Театр , где проходили встречи в Знаке Четырех, и взглянуть на красивые Королевский оперный театр Любимый призрак Шерлока Холмса.

Недалеко от Королевского оперного театра находится Зал масонов здание, занесенное в список II степени, которое используется в новом фильме о Шерлоке Холмсе. Зал масонов - это дом масонства, одного из старейших светских братских обществ в мире.

Блумсбери и Город

Вы также можете продолжить в Блумсбери, чтобы увидеть захватывающий британский музей Часто посещаемый Холмсом для его исследования - и непропускаемая лондонская икона.

Отсюда снова прыгайте на трубу и направляйтесь в Собор Святого Павла где были сняты ключевые сцены для фильма о Шерлоке Холмсе 2009 года.

Вернитесь к Strand на ужин в любимый ресторан Шерлока Холмса, Simpson's-в-Strand , В ресторане подают традиционные английские блюда, в том числе говядину, вырезанную на вашем столе, и вы действительно сможете почувствовать Лондон Холмса здесь.

Шерлок Пешеходная экскурсия

Возьмите эти достопримечательности и многое другое с Шерлок Пешеходная экскурсия , который берет вас вокруг многих мест, упомянутых в книгах, а также появляется в фильмах.

Всего за 12 фунтов для взрослых и 10 фунтов для детей профессиональные гиды проведут вас через этот двухчасовой мега-тур, и на этом пути есть множество возможностей для фотографий.

Всего за 12 фунтов для взрослых и 10 фунтов для детей профессиональные гиды проведут вас через этот двухчасовой мега-тур, и на этом пути есть множество возможностей для фотографий

Решите подсказки

Если вы настоящий Шерлок, почему бы не попробовать одну из игр в стиле «побег» в Лондоне. Прочитайте больше

Похожие

Последняя вещь Шерлока. Трейлер фильма холмс
... игура, которая даже через 100 лет после своего дебюта в «Studium w szkarłacie» сэра Скур Дойла вызывает большой интерес. Нет необходимости искать доказательства этому, достаточно вспомнить постановки с Робертом Дауни-младшим. или Бенедикта Камбербэтч. Билл Кондон с фильмом "Мистер Холмс "хочет показать этого персонажа с неизвестной точки зрения и придать ему новую глубину. Это потому, что острый
Холмс и Ватсон: Уилл Феррелл снимется в роли Шерлока Холмса, Ральф Файнс также снимается
... городе есть новый детектив Бейкер-стрит. Уилл Феррелл, которого лучше всего помнят как актера в субботу вечером, сыграет Холмса в комедийном дубле Холмса и Ватсона . Джона Уотсона будет играть Джон С Рейли. Химия Феррелла и Рейли, когда дело доходит до комедии, хорошо известна, и дуэт снялся вместе в « Сводных братьях» и « Ночах Талладеги: Баллада Рикки Бобби».
Новые слухи утверждают, что затерянный город Атлантиды может быть заморожен в Антарктиде
Источник: Moonxels Я люблю хорошую теорию заговора так же, как и следующую девушку, и это одна из лучших, которые я слышал за последнее время. Согласно отчету
Это эскиз планов «святилища черепов», нарисованный серийным убийцей, который убил - а в некоторых случаях ATE -...
Это эскиз планов «святилища черепов», нарисованный серийным убийцей, который убил - а в некоторых случаях ATE - 17 мужчин и мальчиков. Американец Джеффри Дамер, прозванный «монстром Милуоки», заведомо убитый, расчлененный и съевший своих жертв с 1978 по 1991 год.
Лучшие новые мобильные игры - август 2018 года (iOS / Android) => Tablety.pl
Август позади, а это означает конец теплых дней и праздников. В прохладные осенние вечера лучше всего сидеть в теплом кресле и играть в игры. Если вам интересно, какие именно игры выбрать, мы снова к вам приедем. Мы выбрали десять лучших игр, которые вышли на iOS и Android в августе. Если вам интересно, какие игры для устройств iOS и Android стоит отметить, мы снова поможем вам. Ниже вы найдете список игр, которые вышли в App Store и Play Store в прошлом месяце. Там будет что-то хорошее
Dancing on Ice 2019 добавляет классического поп-звезды в состав
... ила в свои ряды еще одного знаменитого фигуриста - вступить в звезду Pussycat Dolls Мелоди Торнтон. Участие 34-летнего певца и танцора в сериале 2019 года было объявлено сегодня (4 октября) « Добрым утром, Британия». Скачать Приложение Microsoft News для вашего устройства Android или iPhone и получать новости и обновления в реальном времени. Она присоединяется к Джемме Коллинз, Ричарду Блэквуду, Джеймсу Джордану,
Мадам Си Джей Уокер: секреты успеха
A'Lelia Bundles, правнучка мадам CJ Walker, делится бизнес-принципами, которые побудили новаторского афроамериканского предпринимателя стать одной из самых вдохновляющих историй успеха в истории. Мадам Си Джей Уокер - предприниматель, меценат, активист, меценат - родилась Сара Бридлав в 1867 году на той же плантации в Дельте, штат Луизиана, где ее родители были порабощены. Осиротев в семь лет, женившись в 14 лет и
Сан-Франциско - самый красивый город в США! GUIDE
Сан-Франциско - это место, где я могу жить, переехать и немедленно! Город прекрасно расположен. Он окружен с трех сторон водой: на западе - Тихим океаном, а на севере и востоке - заливом Сан-Франциско. Больше всего меня впечатлила невероятная энергия и множество отличных ресторанов и кафе. Нигде в мире я не ел такие вкусные и свежие морепродукты. В Сан-Франциско также находится самый большой и самый старый китайский город во всей Северной Америке. Мы находим здесь много зелени и парков,
8 лучших фильмов ужасов на Netflix, основанные на страшных реальных событиях
Фильмы ужасов, основанные на реальных историях, являются пугающим напоминанием о том, что немногие вещи страшнее, чем способность человечества к жестокости. Независимо от того, представляет ли фильм мрачное объяснение неразгаданной тайны из реальной жизни или адаптирует хорошо документированное историческое событие, которое, по слухам, является не поддающимся объяснению, оно может оказаться немного страшнее, когда его аудитория узнает происхождение истории. Большинство из
20 подарочных книг для любителей архитектуры
Вот 20 самых интересных книг, которые станут отличным подарком для детей и взрослых, интересующихся архитектурой, историей городов или персонажами, особенно важными для их развития. 1. Внимание, здание! Рольф Тойка, Ференц Б. Регос, Хайке Осенкоп Премьера в 2011 году издательство Family Media
Оригинальные костюмы для Хэллоуина
... игинальные костюмы на Хэллоуин: страх, ужас и паника ... Если вы ждете весь год самой страшной ночи страхов за год, это потому, что вы настоящий фанат Хэллоуина. Приближается ваша вечеринка ужасов, и вы найдете костюмы для Хэллоуина - идеально подходящие для этого случая! Для тех, кто любит классику, у нас есть типичные костюмы персонажей, для которых мы всегда одеваемся на Хэллоуин: ведьмы,

Комментарии

ильный красный стенд или бежевая и коричневая пирамида?
... игинальные костюмы на Хэллоуин: страх, ужас и паника ... Если вы ждете весь год самой страшной ночи страхов за год, это потому, что вы настоящий фанат Хэллоуина. Приближается ваша вечеринка ужасов, и вы найдете костюмы для Хэллоуина - идеально подходящие для этого случая! Для тех, кто любит классику, у нас есть типичные костюмы персонажей, для которых мы всегда одеваемся на Хэллоуин: ведьмы,
Такие подсказки, как «Испытываете ли вы плохие чувства?
Такие подсказки, как «Испытываете ли вы плохие чувства?» И «Нужна ли вам помощь в принятии решения?», Помогают сохранять мотивацию и сосредоточенность. Функция поиска позволяет пользователям находить ответы на эмоции и ситуации, которые угрожают трезвости, такие как гнев, грусть, разочарование и стресс. Что говорят настоящие рецензенты: Плюсы: «Как будущий консультант, я понимаю, как это приложение может помочь людям избежать рецидивов». «Это приложение
Вы бы поехали в такой город?
Вы бы поехали в такой город? Джессика Мерседес и ее длинные пуговицы Хотя короткая юбка для пуговиц определенно чаще появляется в случайные стилизации знаменитости Джессика Мерседес заявила, что

Как насчет Случая Идентичности (паштет из куриной печени), за которым следуют любимые сосиски Камберленда доктора Ватсона?
Ильный красный стенд или бежевая и коричневая пирамида?
Такие подсказки, как «Испытываете ли вы плохие чувства?
» И «Нужна ли вам помощь в принятии решения?
Вы бы поехали в такой город?