Роб Шеффилд на Ток Шоу Дэвида Леттермана "Неуклюжий как ад" Netflix - Rolling Stone

Дэвид Леттерман взорвал формат ток-шоу, как только он прибыл в конце ночи в 1980-х. Так что для него странно иметь смысл выходить на пенсию и взорвать все это снова, с его бородой, ощетинившейся щетиной, и его сварливой полосой. Его чудак ежемесячно Netflix chatfest Мой следующий гость не нуждается в представлении - это совершенно новый Дейв - он берет интервью только у коллег-мегазвезд от Говарда Стерна до Jay-Z и Барака Обамы, давая каждому полный эпизод. Здесь нет выходок позднего шоу (Пол Шаффер появляется только через свою музыкальную тему). Нет стола, только два стула на сцене. Нет монолога. Никаких попыток создать дружескую болтовню с жаждущими звездами, демонстрирующими свой последний продукт. Другими словами, ни одно из дел с чмоозолой, которым нельзя заниматься поздним ток-шоу, - просто хозяин, который достаточно известен, чтобы выполнять ровно столько работы, сколько ему хочется.

Очень приятно снова видеть Леттермана, поскольку его общепризнанная причина увольнения заключалась в том, что он просто больше не давал дерьма… что не было секретом для его зрителей , К тому времени, когда он подписался в 2015 году, он сделал шутку « Позднее шоу» из шуток о том, чтобы отправить ее по почте. Он перестал ходить на собрания или репетиции. «Мой вклад сейчас меньше, чем когда-либо» он рассказал « Роллинг Стоунз» Джошу Эллсу Почти гордо. «Я говорю продюсерам:« Я не продюсер, вы продюсеры. Ты пойдешь за мной, когда шоу будет готово, и оно или пойдет гладко, или нет. Возможно, это показатель того, что вам не следует проводить комедийное шоу в 11:30 намного дольше ». В свою прощальную ночь он сосчитал эпизоды - все 6 028 из них - прежде чем сказать нам: «Довольно высокий процент этих шоу абсолютно отстой».

Когда он ушел, мы стали видеть бульварные фотографии того, как он бродит по пляжу в шортах, размахивая своей чертовой бородой. Это был человек, который научился любить спать поздно утром. Вот что случилось потом? Ну, как и многие люди, которые тратят годы, считая дни, прежде чем они могут взять эту работу и пихать ее, возможно, Дейв понял, что спать поздно - это весело около месяца, особенно если вы оказались человеком, который безумно увлечен, и начинает говорить. Шоу-шоу в первую очередь. Как он признался Обаме в первом эпизоде: «Еще до выхода на пенсию в темноте было определенное количество задумчивости».

Но с моим следующим гостем не нужно знакомиться , он дает меньше дерьма, чем когда-либо, пропуская сумасшедшие приколы для разговора на своих собственных капризных условиях. До сих пор его первыми двумя гостями были Обама и Джордж Клуни. Ни одно из них не было жестким интервью, но они также не были пустым подшучиванием - оба представляли собой смесь политических разговоров и неуклюжих эмоциональных анекдотов папы. В полевых работах он посещает иракского беженца в родном городе Клуни и обсуждает гражданские права с Джоном Льюисом. Будущие эпизоды будут включать Тину Фей, Малалу Юсуфзай, Стерна и Джея-Z.

Это не новаторское шоу, и оно не ставит перед собой цель - это просто Леттерман, привлекающий темы, которые искренне пробуждают его интерес, прилагая нулевые усилия, чтобы превратить его в роскошное телевидение. Это не значит, что это не смешно. И Обама, и Клуни обвинили волосы на лице Дейва. «У него есть эта библейская борода», - сказал Обама. «У вас есть персонал?» Клуни сделал ему комплимент: «Мне нравится, как выглядит этот скучный парнишка, который у вас происходит». (Хотя шутка Клуна , где ты? Из Клуна, вероятно, считается продвижением продукта .)

)

Это должно быть странно для Дейва в сторонке - после всех тех лет, когда ему говорили, что он слишком плохой для работы, поздно ночью наконец-то превратился в зону боевых действий он всегда не так тайно хотел, чтобы это было. Поздняя ночная сцена, которую он оставил в 2015 году, была невероятно милой.

Но это умерло той ночью, когда Джимми Фэллон ласково помял волосы определенного кандидата в президенты от республиканцев. в то время как нация отвернулась и заткнула рот. В эти беспокойные времена нечего играть, играя симпатично, а это означает, что Стивен Колберт, занимавший старое шоу Дейва, теперь может сказать президенту: «Сэр, вы привлекаете больше скинхедов, чем свободного Рогаина». Позже он сообщил нашему ядовитому командиру -человек, что «единственное, что хорошо для твоих уст - это кобура Владимира Путина». Представьте, как Дэйв чувствует себя от этого отстраненным.

Но он не пытается говорить жестко о Моем Следующем Гостье - просто стремится к всесторонним беседам с умными людьми, которых он не презирает. Он находится в стремительно развивающемся жанре проектов тщеславия после выхода на пенсию, в роли комедиантов в Cars Getting Coffee , шоу, в котором Джерри Сайнфельд почти случайно изобрел шаблон для ветеранов, ищущих достойный способ вернуться на телевидение, не возвращаясь к игре с высокими ставками. , Забавно, как Дейв делает это, в то время как его давняя враг Джей Лено остается очень тихо в эфире, проводя Гараж Джея Лено на CNBC, где вы можете увидеть, как он путешествует с Ди Снайдером в Dodge Demon или дает Джону Лидону свой первый урок вождения. Мужик, эта вражда просто не умрет.

В своем выездном интервью « Роллинг Стоун» Леттерман признается, что «очень раздражен», когда впервые увидел шоу Сейнфельда, - потому что я подумал: «Ну, это идеальная идея, черт побери». Он хотел сделать свою собственную плагиатную версию на его ранчо Монтаны: Комики на Лошадях, Получающих Кофе . Но, в конце концов, он на самом деле не парень на лошадях или какой-то другой человек, который любит отдыхать. Леттерман всегда был трудоголиком, и работа его жизни - это разговор. Что спортивные машины для Джея и Джерри, ворчливое прочистка горла для Дейва. Так что « Мой следующий гость» - это гениальный способ вернуться к работе, не требуя развлекаться и не пытаясь начать новую карьеру. И с его отвратительным краем, это определенно чувствует себя подобно старинному Дэйву.

Похожие

Касса Польши "Боги" "Роги" "Rec: 4"
... quotbogiquot-quotrogiquot-quotrec-4quot-1.html" alt="На фоне предыдущих недель это были фактически слабые выходные"> Кадр из фильма «[REC] 4: Апокалипсис» , фото: Кино Свят. Между тем во главе списка, уже в четвертый раз, осталась биографическая драма Лукаша Палковского . «Боги» , Фильм с Томашем Котом
"На границе"
Темная история посвящения происходит в заснеженных Бещадах. Демонический незнакомец появляется дома в пустыне. Есть отличная идея для фильма, фантастические фотографии, хорошая актерская команда. Но шанс создать полноценный жанровый кинематограф или триллер был упущен. Примерно на полпути к фильму напряжение поднимается, и зритель остается до конца.
Культ "Династия" возвращается
Это одна из самых известных телевизионных сериалов в истории. Разговор о культовом сериале «Династия» с Джоном Форсайтем, Линдой Эванс и Джоан Коллинз в главных ролях. Производство в 80-х годах завоевало сердце американской аудитории, а когда в 1990 году оно попало в антенну TVP, во время эмиссии улицы польских городов стали безлюдными. Теперь одна из американских телеканалов хочет сделать новую версию легендарного ленточного червя.
Турецкий сериал "Осколки счастья"
Миллиардер Джихан женат на прекрасной Диляре. У них хорошая 14-летняя дочь Джанс. Она имеет все что угодно ее душа. При этом, богатство не вскружили ей голову. Джанс отличается кротким характером и всегда приветливая с другими людьми. Однако происходит авария, и девушка попадает в больницу. Там она и ее родители узнают, что формально Джанс не их дочь. Оказывается, тогда, 14 лет назад, в роддоме вместе с Дилярой была еще одна женщина с похожей
"Дневники вампира", 3 сезон, 14 серия
... как следовало из предыдущей серии, мама Эстер Михельсон не стала прилюдно чморить своего Николайчега, кровиночку свою, публично объявив в духе незабвенного Шурика: "Бить не будем, будем перевоспитывать" и закатив по такому поводу грандиозный бал. Привычные к такому повороту событий (когда сначала кровавый массякру, а потом сразу вечеринка, впрочем, часто и сочеталось), мистикфольцы валом валят на халявные продукты и бухло, и нажираться по случаю буквально в доску, так, что даже танцевать приходится
... quotdragon-ballquot-quotnarutoquot-quotone-piecequot-za-kulisami-quotweekly-shonen-jumpquot-biblii-mangi-1.jpg>...
... quotdragon-ballquot-quotnarutoquot-quotone-piecequot-za-kulisami-quotweekly-shonen-jumpquot-biblii-mangi-1.jpg> Номер 18 «Weekly Shônen Jump» с «One Piece» на обложке в книжном магазине в Токио, 4 апреля 2018 года. Он представлен в других популярных еженедельниках. Вверху его два соперника, «Еженедельный журнал Шонен» (слева) и «Еженедельный воскресенье Шонен» (справа). Внизу, «Прыжковая площадь». (ЭЛОДИ ДРУАР / ФРАНЦИЯНФО) "Логово мира комиксов" Но кто стоит за
Книги о серийных убийцах
Зло ужасает и очаровывает одновременно. Человеческие монстры - серийные убийцы - также вызывают страшный интерес. Сегодня мы рекомендуем десять книг, посвященных тем, кто совершает жестокие и необъяснимые преступления. Родни Каслден "Серийные убийцы" Шестьдесят пять портретов серийных убийц из разных эпох и стран. Автор рассказывал об убийственных правителях, людоедах,
Есть два эпизода "Уха Президента"
Элизабет Гилберт - "Ешь, молись, люби"
« Я лоялен и постоянен в любви к путешествиям, так как я не всегда был лояльным и стоял в другой любви». Книга, о которой все, наверное, слышали. Книга, которая для многих стала своего рода указателем жизни. Я долго ждал, чтобы прочитать этот мировой бестселлер,
Кто вводит цензуру в "Клер"?
... как его мать. - «Вы не плюете своей маме», - объяснил советник. - «Клер» будет играть с нами, только с 25 октября, - говорит Артур Урбанский, вице-президент Элка, в интервью Rzeczpospolita. Он добавляет, что Центр культуры небольшой и уже запланировал мероприятия. - Тот факт, что советник призывает не показывать фильм, не означает, что он будет. Каждый может высказать свое мнение о фильме, и что у нас есть время для выборов, вероятно, их будет много, - добавляет президент Урбанский.
Игра "Разноцветные божьи коровки" Эгмонт.
... quotraznocvetnye-bozi-korovkiquot-egmont-1.jpg" alt="Play with me,"> Правила игры, что происходит? Бидронка собирается на костюмированную вечеринку, и известно, что на балу обязательно должно быть присутствие. Вы должны подумать о маскировке и позаботиться о том, чтобы

Комментарии

Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?" Это особенно вкусный способ доказать, что ты не виновен. «Джек и Джилл» (2011), Данкаччино - возможно, самые мучительные 30 секунд, которые Аль Пачино когда-либо снимал. Кто бы мог подумать, что парень, который когда-то играл Майкла Корлеоне, даже в шутку поменяет свое имя на «Данк» из-за этого самого захватывающего каламбура с пончиками и кофе.
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Как насчет Netflix DVD?
Как насчет Netflix DVD? К сожалению, даже DVD-сервис Netflix вряд ли получит серию. Стратегия Amazon с DVD-бокссетами несколько похожа на стратегию Netflix. В ограниченных случаях они выпускают бокс-сеты, но в большинстве случаев вы можете смотреть только через Интернет с подпиской. Титулы, похожие на Джек Райан на Netflix Для тех, кто в Соединенных Штатах, вот несколько предложений. Если вы поклонник Джона Красински, который является ключевой звездой в этом сериале,
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс? Как вы думаете, что вы будете делать? Моя жизнь взорвалась настолько смешно, что почти невозможно представить, на что это было бы похоже, если бы я не выиграл этот конкурс. Я всегда говорил, что буду делать техническую визуализацию гаек и болтов, скорее всего, все еще на Среднем Западе, но даже это может быть слишком оптимистичным.
Сев, как бы вы описали это как соавтор?
Сев, как бы вы описали это как соавтор? Оганян: Как бы я описал увлечение Джона Анишем? Чо: Суров. Оганян: Это прежде всего триллер. Это обычный фильм. В нем есть все взлеты и падения, повороты и, как вы упоминаете, эмоции, которые вы получаете с любым фильмом. Мы просто сделали это действительно сумасшедшим, нетрадиционным способом. Если честно, мы с Анишем пишем партнеров, а он руководит, а я продюсирую. Когда у нас впервые появилась возможность снять этот
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы?
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы? Ваши права на компенсацию, если аэропорт Хитроу будет закрыт на 10 дней Календарь включен в Продажа игрушек Аргоса "3 на 2" в данный
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас? GTA IV заслуживает особого внимания в серии за то, что он представлял что-то поворотное, излагая более гламурные аспекты ранее описанного преступления и применяя почти деконструктивный подход к предпосылке предыдущих игр. Звезды Grand Theft Auto IV - Нико Беллик, сербский нелегал в США в поисках новой жизни, который в играх большинства
«Ты выглядишь как забавный человек, - говорит принцесса Алмаз алому с пурпурной кожей и злобному лицу Нару, - как я могу тебе помочь?
«Ты выглядишь как забавный человек, - говорит принцесса Алмаз алому с пурпурной кожей и злобному лицу Нару, - как я могу тебе помочь?» Злой дух Нефрита покидает Нару, теряет сознание и овладевает принцессой Алмаз, которая хватает Сундук с секретными сокровищами и проталкивается мимо стражников, выбегая на балкон в бальном зале. Нефрит ждет внизу, чтобы поймать его, в самом несложном ограблении в истории национальных сокровищ. Однако, прежде чем она успевает его перебить, Усаги пытается
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа?
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа? Как создавать интригующие творения? На эти и другие вопросы ответят студенты первой независимой и междисциплинарной области рекламы в SWPS Вроцлав. Это первый курс в польском университете, который предоставит знания от А до Я о том, как реклама создается сегодня. - Американские программы маркетинговых исследований очень насыщены содержанием социальных и гуманитарных наук. Это содержание, вместе со знаниями
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»?
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»? »», - сказал Аронофски. «Фонтан» изначально планировался как более дорогой автомобиль для Брэда Питта, но проект развалился за несколько недель до начала производства; даже команда начала производство пирамид в австралийской студии. Аронофски уже начал работать над своим следующим фильмом «Борец».
Как вы думаете, сколько страданий связано с обучением животных таким неестественным поведением, как танцы на платформах, езда на велосипеде или прыжки через горящий обруч?
Как вы думаете, сколько страданий связано с обучением животных таким неестественным поведением, как танцы на платформах, езда на велосипеде или прыжки через горящий обруч? Дрессировщики обучают животных этим бессмысленным уловкам в течение долгого времени, избивая и пугая. Цирк это смешно? Не для животных! По случаю Цирка без животных, мы предлагаем вам обсуждение с ролями, жонглированием и игрой с акробатом.

Вот что случилось потом?
«У вас есть персонал?
1.jpg" alt="Play with me,"> Правила игры, что происходит?
Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди?
Как насчет Netflix DVD?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Как вы думаете, что вы будете делать?