Трейлер «Морщинка во времени»: Опра ведет молодого воина к спасению Криса Пайна

Вот только некоторые из актерского состава Диснея «Морщинка во времени»: Опра Уинфри, Риз Уизерспун, Минди Калинг, Майкл Пела, Зак Галифианакис и Крис Пайн. О да, и это направлено Ava DuVernay.

Мы уже обращаем ваше внимание? Вам захочется посмотреть трейлер фильма выше - это чистая магия с того момента, как Замок Золушки получает лечение калейдоскопом.

Предстоящее эпическое приключение основано на классическом романе Мадлен Л'Энгл, который рассказывает зрителям о пространствах времени и пространства, исследуя природу тьмы и света и, в конечном счете, торжество любви, согласно описанию Диснея.

Через трансформационное путешествие одной девушки, которым руководят три небесных гида, мы обнаруживаем, что сила заключается в том, чтобы обнять свою индивидуальность и что лучший способ победить страх - это путешествовать своим собственным светом.

Также прочитайте: Руперт Мердок заработал $ 585 миллионов в пятницу, когда группа Fox Suitors

В фильме также снималась Gugu Mbatha-Raw и он знакомит зрителей со Storm Reid. Дженнифер Ли сочинила сценарий. Джим Уитакер и Кэтрин Хэнд - продюсеры, Даг Меррифилд - исполнительный продюсер.

«Морщинка во времени» складывается в кинотеатрах 9 марта - что, как вы знаете, похоже на завтра, если вы можете согнуть время.

  • Вот только некоторые из актерского состава Диснея «Морщинка во времени»: Опра Уинфри, Риз Уизерспун, Минди Калинг, Майкл Пела, Зак Галифианакис и Крис Пайн

    "Пчелка Майя"
    Netflix снял эпизод из мультсериала «Пчелка Майя», когда мать, которая смотрела его, обнаружила рисунок полового члена на фоне одной сцены. Производственная компания шоу позже объяснила, что на самом деле это была «очень плохая шутка» одного из аниматоров шоу. Это далеко не первый раз, когда аниматоры пробовали корм с рейтингом R в тарифе с рейтингом G.

    Также прочитайте: Мультипликационный эпизод с Netflix Yanks для детей с рисунком пениса на заднем плане (фотография)

    Netflix

  • "Русалочка"
    На одной обложке домашнего видео «Русалочки» изображен замок с одним особенно фаллическим шпилем. По слухам, изображение было нарисовано недовольным диснеевским художником, хотя человек, стоящий за этим искусством, сказал Сноупсу, что это было честной ошибкой.

    Дисней

  • "Король Лев"
    Некоторые были убеждены, что Дисней пытался послать подсознательные сообщения детям, когда зрители заметили один кадр из «Короля-льва», где клубящиеся пыльные облака, казалось, излагали слово «секс». Бывший аниматор Диснея позже прояснил путаницу: выстрел был вставлен отделом спецэффектов с надписью "SFX"

    Дисней

  • "Кто подставил кролика Роджера"
    С более взрослым чувством юмора "Кто подставил кролика Роджера" - это не совсем детский фильм. Но в одной сцене, где Джессика Кролик выбрасывается из машины, все становится намного более явным, когда ее платье взлетает, а промежность видна на одном кадре. И нет, она не носит трусики.

    Дисней

  • "Спасатели"
    В том, что, пожалуй, является самым известным из промахов Диснея и, возможно, самым вопиющим, изображена женщина без топлесс на заднем плане двух кадров в «Спасателях». Сам Дисней извинился за недосмотр и напомнил о выпуске домашнего видео, чтобы оно было перепечатано.

    Дисней

  • "Игрушечная история"
    Когда «История игрушек» подходит к дому Сида, и из тени выходят его скованные игрушки, один из них - журавль с женскими ногами. Некоторые интерпретируют персонажа как визуальную игру слов, буквальный «проститутка».

    Pixar

  • "Эд, Эдд и Эдди"
    В сериалах «Мультипликационная сеть» часто фигурируют колоритные шутки, в том числе один эпизод «Эд, Эдд и Эдди», в котором снималась ванная комната одного из трех персонажей. Мама Эдда оставила своему сыну напоминания в виде липких заметок, размещенных вокруг ванной комнаты, в том числе с надписью «Не трогай себя».

    Cartoon Network

  • "Крошечные приключения Мультяшки"
    В эпизоде ​​"Tiny Toon Adventures" Bugs Bunny заставляет Даффи Дак быть судьей на студенческом кинофестивале Acme Looniversity, но в какой-то момент он ловит его на том, что он читает журнал "Playduck" вместо того, чтобы обращать внимание.

    Warner Bros.

  • Cartoon Network

Некоторые пасхальные яйца NFSW попали в фильмы Диснея за эти годы

"Пчелка Майя"
Netflix снял эпизод из мультсериала «Пчелка Майя», когда мать, которая смотрела его, обнаружила рисунок полового члена на фоне одной сцены. Производственная компания шоу позже объяснила, что на самом деле это была «очень плохая шутка» одного из аниматоров шоу. Это далеко не первый раз, когда аниматоры пробовали корм с рейтингом R в тарифе с рейтингом G.

Также прочитайте: Мультипликационный эпизод с Netflix Yanks для детей с рисунком пениса на заднем плане (фотография)

Похожие

Последняя вещь Шерлока. Трейлер фильма холмс
... к Холмс - культовая фигура, которая даже через 100 лет после своего дебюта в «Studium w szkarłacie» сэра Скур Дойла вызывает большой интерес. Нет необходимости искать доказательства этому, достаточно вспомнить постановки с Робертом Дауни-младшим. или Бенедикта Камбербэтч. Билл Кондон с фильмом "Мистер Холмс "хочет показать этого персонажа с неизвестной точки зрения и придать ему новую глубину.
Лев, кузнечик и другие бостонские капсулы времени
113-летняя капсула времени, которая была в голове статуи льва на старом государственном доме в Бостоне был открыт в четверг , Но это не единственная скрытая капсула, ожидающая раскопок в Большом Бостоне. Вот взгляд на четыре других временных капсулы в этой области: Кузнечик Фэнейла Холла Та флюгер, которую вы видели на вершине Зала Faneuil, на самом деле является капсулой времени,
Сверхъестественный трейлер кроссовера Скуби Ду
Сейчас играет Supernatural & Scooby-Doo Crossover Официальный тизер Сэм ( Джаред Падалеки ) и Дин Винчестер ( Дженсен ) собираются приступить к своей самой странной миссии еще. В официальном тизере для
Памела Андерсон выходит замуж за молодого футболиста (фото)
Памела Андерсон перебралась во Францию ​​/ jetsetter.ua Знаменитая актриса и модель Памела Андерсон, похоже отчаянно влюблена и готовится вновь выйти замуж. Избранником певицы стал защитник футбольного клуба "Марсель" и сборной Франции Адиль Рами, который младше своей подружки на 18 лет. Самой Пэм уже стукнуло 50 лет.
Капсула времени с научными жемчужинами, спрятанными на Шпицбергене
Фрагмент метеорита, окаменелости, семена растений, ДНК человека, tardigrades, монеты, фотографии Земли, кристалл кремния - это сокровища, которые попали в капсулу времени, похороненную польскими учеными на Шпицбергене. Контейнер должен появиться на поверхности Земли около 500 000 человек. года.
Вперед, вверх и наружу: Одиссея проекта раненого воина
... ктом «Раненый воин» Проект «Раненый воин» Участники «Одиссеи» принимают урок лыжного спорта 2016 года в Бреттон-Вудсе, штат Нью-Гемпшир. Логан Маэстри широко улыбается. Сидя на диване в АМС Хайленд Центр 30-летний бывший морской пехотинец рассказывает о подвигах на лыжах в соседнем Бреттон-Вудсе, в Национальном лесу Белой горы в Нью-Гемпшире. «Я никогда не катался на лыжах раньше, но я надрал задницу», - говорит
Трейлер серии Legacies. Спин-офф The Originals расскажет о дочери Клауса и Хейли
CW не намерен так легко отказаться от одной из своих самых важных вселенных. Оригиналы подходят к концу, но пришло время для нового поколения. Трейлер Legacies появился в сети. Дневники вампира были одной из самых важных серий того периода, когда тема кровососов широко использовалась в поп-культуре. После нескольких сезонов высокой аудитории, CW решили создать дополнительный доход, ориентированный на семью Микаэлсонов. Оригиналы также
Последний трейлер «Бесконечной войны» намекает на смерть Мстителя? (Видео)
Свежесрезанный трейлер фильма «Мстители: Бесконечная война» от Marvel дает намек на то, что наиболее успешным супергероям Голливуда будет нанесен сопутствующий ущерб в их предстоящем фильме. Наряду с фан-конвенцией WonderCon на этих выходных, принадлежащая Диснею студия выпустила обновленный клип для кроссовера, который содержит таких персонажей, как «Железный человек» Роберта Дауни-младшего, Тор Криса Хемсворта, «Черная пантера» Чедвика Боземана и другие. Давайте начнем
Netflix Polska - новый трейлер фильма «Основы заботы» (2016) - Nflix.pl
Мировая премьера фильма Основы заботы (2016) на Netflix запланировано на 4 дня, 24 июня 2016 года. Netflix сделал доступным
Грейс и Фрэнки, сезон 3, дата релиза и трейлер тизера - Netflix
Фото Эрика Шарбонно / Invision for Netflix / AP Images Новые эпизоды « Грейс и Фрэнки Уже в пути - и скоро прибудет! Netflix установил 24 марта в качестве даты выхода третьего сезона, объявив время в новом видео, которое вы можете посмотреть ниже. «Грейс и Фрэнки»
SDCC 2018: раскрыт трейлер Marvel's Spider-Man PS4 Pro & Story
... компания Sony выпустила новый сюжетный трейлер для Человека-паука Marvel и представила новый комплект PlayStation 4 Pro. Панель Marvel Games в Сан-Диего Comic-Con завершается, и, как и ожидалось, было еще больше информации о грядущей эксклюзивной версии PlayStation 4, Spider-Man от Marvel. Многое из того, что было раскрыто, было за закрытыми дверями для аудитории в Зале H, но Sony действительно выпустила совершенно новый сюжетный трейлер вскоре после того, как группа закончила свою

Комментарии

Что бы вы положили в современную капсулу времени?
Что бы вы положили в современную капсулу времени? Расскажи нам в разделе комментариев ниже.
Сколько времени я трачу на подготовку игр, материалов и запуск сайтов?
Сколько времени я трачу на подготовку игр, материалов и запуск сайтов? Встреча длилась долго, но я ответил на все вопросы очень подробно. Я рассказала: о том, как начинал работать с планшетами, о моей гуру-планшете Jolanta Okuniewska, ее классе и Tableszycie на обложке бабочек, о моей принадлежности к группе Superbelfers, о нашем большом сотрудничестве, о том, как делиться своими идеями и новыми инструментами. И я показал много наших индивидуальных и общих блогов. Не скажу,
Почему это заняло так много времени?
Почему это заняло так много времени? Питер Хеппнер: У этого были причины для здоровья. Просто так, когда ты становишься старше. Для меня проблемы были очень специфическими: у меня было настроение сердца, то есть утолщение стенки сердца. В жизни становится все хуже. В 50 лет нужно было что-то делать. И мне потребовалось всего два года, чтобы восстановить его и запустить. Так что дело дошло до этой очень длинной смены - работать над альбомом три-четыре года, однако для
Является ли сегодня просто реликвия со времени былой славы?
Является ли сегодня просто реликвия со времени былой славы? Мимолетная природа искусства на исторических сюжетах Стокгольмской Королевской Оперы остается живой благодаря экспериментам, сочетающим традиции и современность. Величественное здание Королевской оперы в Стокгольме гордо стоит в самом центре города, на площади Густава Адольфа II. Самый знаменитый музыкальный театр Швеции был создан более ста лет назад, когда предыдущая штаб-квартира находилась под угрозой
Но стоит ли этот телефон вашего времени и денег?
Но стоит ли этот телефон вашего времени и денег? Знакомый дизайн Если есть одна вещь, которую вы не можете стучать, это дизайн Нокиасофт. Последовательно используя цвет, а не серые и серебристые, которые доминируют в других местах, 735 сразу узнаваем как часть семейства Lumia. Он имеет размеры 135,7 x 68,5 x 8,9 мм и весит 134 г, поэтому он относительно легкий, хотя и немного больше, чем некоторые другие 4,7-дюймовые устройства. До сих пор есть небольшая
2013. Как мы воспринимаем время - и правда ли говорить, что наше чувство времени «все в уме»?
2013. Как мы воспринимаем время - и правда ли говорить, что наше чувство времени «все в уме»? По сути, поп-научное руководство по психологии времени. История часов Эрик Брутон. Книжные продажи, 2004. Краткое введение в часы, древние и современные. Пип Пип: Боковой взгляд на время Джей Гриффитс. HarperCollins, 2000. Как мы ощущаем время, когда наши
В режиме реального времени?
В режиме реального времени? Нет, нет, нет, нет, это не одна из ваших стратегических игр…» Я действительно готов сделать пошаговую игру здесь… Я действительно любил это напряжение, потные ладони, и я действительно не хотел терять это вообще. И они сказали: «Да, но в реальном времени будет лучше». Хорошо, хорошо, если вы так говорите. Поэтому они начали ходить, разговаривать с другими людьми в студии, и они говорили: «Да, мы должны сделать это в реальном времени!» Нас было двое или трое, которые
Как долго инструктор ведет курсы ACT?
Как долго инструктор ведет курсы ACT? Что говорят предыдущие студенты? Прочитайте отзывы, положительные и отрицательные, и используйте прошлый опыт студентов в процессе принятия решений. Наш выбор лучших онлайн-курсов ACT Каплан : Kaplan Test Prep предлагает онлайн-курсы в режиме реального времени и доступный вариант самостоятельного обучения. Основным преимуществом Kaplan являются его практические тесты: все студенты
Когда мы проводим так много времени, наблюдая друг за другом через экраны, в чем разница между взглядом на виртуального или реального человека?
Когда мы проводим так много времени, наблюдая друг за другом через экраны, в чем разница между взглядом на виртуального или реального человека? когда кулачок это также распространяется и на область научной фантастики - по причинам, которые я не буду объяснять из-за страха разглашения спойлеров, - утверждает, что настоящая боль исходит от реальных тел, противодействуя знакомому предположению, что компьютеры могут однажды развиться
Почему восьмой сезон «Игры престолов» занял так много времени?
Почему восьмой сезон «Игры престолов» занял так много времени? Одна из причин, почему шоу может занять больше времени, это шокирующий несколько концовок были сняты , которую звезда Эмилия Кларк недавно раскрыла. Совсем недавно,
Вопрос управления временем: сколько времени нужно, чтобы завершить короткометражку Cyriak Harris на YouTube?
Вопрос управления временем: сколько времени нужно, чтобы завершить короткометражку Cyriak Harris на YouTube? Китти-Сити был сделан за пару недель, хотя большую часть времени проводил в спокойном размышлении о том, что делать дальше. По мере приближения финишной линии количество часов, проводимых каждый день, увеличивается. В последний день для Китти-Сити я был до 4 утра, пытаясь прикончить его, хотя на следующий день мне пришлось потратить исправление ошибок,

Мы уже обращаем ваше внимание?
Что бы вы положили в современную капсулу времени?
Сколько времени я трачу на подготовку игр, материалов и запуск сайтов?
Сколько времени я трачу на подготовку игр, материалов и запуск сайтов?
Почему это заняло так много времени?
Является ли сегодня просто реликвия со времени былой славы?
Но стоит ли этот телефон вашего времени и денег?
2013. Как мы воспринимаем время - и правда ли говорить, что наше чувство времени «все в уме»?
2013. Как мы воспринимаем время - и правда ли говорить, что наше чувство времени «все в уме»?
В режиме реального времени?