Немецкий публицист: без Польши развитие Европы невозможно

Немецкий публицист Кристоф фон Маршалл считает, что «Польшу нужно вывести из-под угла». Он отмечает, что без активного участия Польши будет невозможно развивать Европу дальше. Журналист также критикует нынешнюю политику Германии. Немецкий публицист Кристоф фон Маршалл считает, что «Польшу нужно вывести из-под угла»

Соединенные Штаты только что ввели новые санкции против России, в то время как в Конгрессе готовятся еще более жесткие санкции. Кто сегодня помнит Хельсинки ...?

увидеть больше

В недавно опубликованной книге «Мы перестали понимать мир. Отчуждение Германии от друзей »Кристоф фон Маршалл критикует власти Германии за склонность проповедовать полякам и другим членам ЕС в отсутствие готовности выслушивать их аргументы. Он подчеркнул, что правительство Германии не учитывает голоса своих партнеров.
Немецкий публицист подверг критике политику своей страны в отношении Польши. Это напоминает времена до 2015 года, когда «слишком мало западных политиков искали контактов с PiS, когда партия была в оппозиции».
Автор считает, что «Европа не будет развиваться, если Польша не хочет выходить из этого угла и если она не выходит из нее другими».

ПиС политика в отношении Германии

Маршалл подчеркнул, что критика PiS в отношении Германии отчасти верна: «Германия должна переосмыслить и пересмотреть свою позицию по многим вопросам и серьезно отнестись к аргументам своих партнеров». Маршалл подчеркнул, что критика PiS в отношении Германии отчасти верна: «Германия должна переосмыслить и пересмотреть свою позицию по многим вопросам и серьезно отнестись к аргументам своих партнеров»

Приветствуя Президента России Владимира Путина в Мезеберге, Бранденбург, канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Россия является важным партнером ...

увидеть больше

В качестве одного из примеров он приводит оборонную политику Германии. Он указывает, что Германия должна принять решение о справедливом финансовом вкладе в НАТО, потому что «партнеры требуют этого».
Маршалл считает, что когда речь идет о польско-германских отношениях, мы находимся в очень сложной ситуации, потому что обе стороны очень близки к своим позициям и считают, что их идеи не хотят быть реализованными другой стороной.
Публицист добавляет, что «принимая во внимание ситуацию в мире, мы не можем позволить себе лелеять нашу враждебность, как если бы мир вообще не существовал.
Улучшение отношений
«Если климат в польско-германских отношениях улучшится, вы найдете много областей, где наши интересы пересекаются», - говорит Маршалл.
В своей книге публицист очень критически оценивает тот факт, что его соотечественники рассматривают свои взгляды как универсальный рецепт для всех и хотят любой ценой, чтобы все стали такими же, как они. Они считают себя образцовыми европейцами, которые подчиняют свои амбиции общему благу Европейского Союза.

Источник: Dw.com

Похожие

Касса Польши "Боги" "Роги" "Rec: 4"
Выходные 31 октября, 2/11/2014 приходятся на время Хэллоуина и Дня Мертвых. Это отрицательно сказалось на посещаемости кинотеатров. На фоне предыдущих недель это были фактически слабые выходные. В кинотеатрах было продано 302 309 билетов, почти вдвое меньше, чем неделю назад. Однако, по сравнению с прошлогодними выходными, выпавшими в этот период, это неплохо. В 2013 году, с 1 по 3 ноября, «Ender's Game» была супер-продвинутой. Тогда в кинотеатрах сидели 284 тысячи зрителей.
Тепловые карты показывают рекордные температуры по всему миру
Города в Северном полушарии на этой неделе стали свидетелями исключительно высокой температуры, с рекордными показателями в Северной Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в Западной Азии. Помимо долгосрочного воздействия таких температур на изменение климата, многие из этих погодных вех вызвали непосредственную опасность. И, согласно самым последним данным о погоде из Университета Мейна по изучению климата , высокие температуры не спадают. В четверг температура в отдельных частях
Дипломатический офис США в Канаде
Вы живете в Северной Америке, США или Канаде? Проверьте иностранные предложения от иностранцев и найдите жену, мужа из Польши за границей в Северной Америке, в США или Канаде. Любовь в америке? Это возможно с Вашим! Matemonial объявления для женщин за рубежом Matemonial объявления для мужчин за рубежом

Комментарии

«Может ли недостаток мужчин в диетологии потенциально ограничивать развитие профессии?
«Может ли недостаток мужчин в диетологии потенциально ограничивать развитие профессии? Более сбалансированная и репрезентативная рабочая сила может иметь больше общего с общинами, в которых они работают, поскольку сообщества, как правило, существуют с соотношением женщин и мужчин 50/50. Диетология - растущая и энергичная профессия в Великобритании, использующая идеи наслаждения едой для улучшения здоровья. Более разнообразная профессия должна приносить пользу и способствовать этому росту.
И этот сервер не работает, и это ошибка в работе программного обеспечения, и невозможно печатать и вводить данные - люди, мы, наконец, перестанем высмеивать весь мир?
И этот сервер не работает, и это ошибка в работе программного обеспечения, и невозможно печатать и вводить данные - люди, мы, наконец, перестанем высмеивать весь мир? Я чувствую гнев и стыд одновременно. Когда Я слушаю объяснения что на этот раз проблема в том, что «за короткое время загружено очень большое количество маленьких файлов», я не знаю, делает ли

Любовь в америке?
«Может ли недостаток мужчин в диетологии потенциально ограничивать развитие профессии?
И этот сервер не работает, и это ошибка в работе программного обеспечения, и невозможно печатать и вводить данные - люди, мы, наконец, перестанем высмеивать весь мир?
И этот сервер не работает, и это ошибка в работе программного обеспечения, и невозможно печатать и вводить данные - люди, мы, наконец, перестанем высмеивать весь мир?