Китайская актриса Фань Бинбин нарушает молчание по налоговому делу

Опубликовано 4:23 вечера, 4 октября 2018 г.

Обновлено 5:05 вечера, 4 октября 2018

ЗАЯВЛЕНИЕ. Актриса Фан Бинбин впервые публикует в социальных сетях информацию об уклонении от уплаты налогов в Китае. Снимок экрана из Instagram / @ bingbing_fan

МАНИЛА, Филиппины - После долгого отсутствия в социальных сетях, китайская актриса Фань Бинбин впервые опубликовала заявление по налоговому делу, возбужденному против нее.

Фан, которая стала известной в Китае и в Голливуде благодаря своей роли в фильме « Люди Икс: Дни минувшего будущего», в четверг, 4 октября , отправилась в Вейбо, чтобы выступить по этому вопросу.

Согласно перевод письма опубликовано The Hollywood Reporter , Фан сказала, что она принимает штрафы, наложенные властями, и будет собирать средства для их выплаты.

«Я был страстным любителем искусства с детства, и мне повезло, что я участвовал в подъеме индустрии кино и телевидения. Благодаря советам ветеранов, а также любви зрителей в сочетании с Моя собственная тяжелая работа, я достиг определенных успехов в своей карьере. Как актер, я горжусь тем, что демонстрирую культуру нашей страны на мировой арене, и я прилагаю все усилия, чтобы быть в авангарде этого. Я обязан своим успехом поддержка моей страны и народа. Без великой политики [Коммунистической] партии и государства, без любви народа не было бы Фан Бинбина », - сказала она.

«Сегодня я сталкиваюсь с огромными страхами и беспокойством по поводу ошибок, которые я совершил. Я подвел свою страну, которая меня воспитала; я подвел общество, которое мне доверяло; я подвел поклонников, которые меня любили. Я еще раз приношу свои искренние извинения! Прошу у всех прощения!

Служба новостей Синьхуа в среду, 3 октября, сообщалось, что Фан должна будет выплатить 883 млн юаней (129 млн долларов) причитающихся налогов, штрафов и штрафов, добавив, что она избежит уголовного преследования, если уложится в срок погашения. - с репортажем агентства Франс Пресс / Rappler.com

Мы любим поп-культуру. Будь то телевидение, фильмы или музыка, мы стремимся выйти за рамки новостей, предоставляя глубокие погружения и объяснения последних тенденций, происходящих на местном уровне и по всему миру.

Серьезная работа входит в наш бренд культурной журналистики. Однако, чтобы продолжить исследовать развлекательный ландшафт, нам нужна ваша поддержка.

Присоединившись к Rappler PLUS, вы получите эксклюзивные приглашения на мероприятия, отраслевые отчеты и скидки Rappler Shop.

Но более того, вы позволите нам продолжать рассказывать больше историй.

Сделай свой шаг сейчас. Присоединяйтесь к Rappler PLUS.

Похожие

Молчание пчел - High Country News
... подобные существа, заражают ульи по всему миру (разбросаны по странице, примерно в 40 раз больше фактического размера) Министерство сельского хозяйства США Ежегодный пчеловодческий маршрут Джона Миллера простирается от Калифорнии до Северной Дакоты. Врезка: 24 штата сообщили о расстройстве коллапса колонии, по крайней мере, в некоторых ульях Диана Сильвен
Суд официально решает сегодня, без какой-либо просьбы любой из сторон, допросить строительного под...
Суд официально решает сегодня, без какой-либо просьбы любой из сторон, допросить строительного подрядчика Александра Ваклина, чей сигнал обвиняют во взяточничестве у бывшего мэра Младостского района Десиславы Иванчевой и ее заместителя Биляны Петровой вместе с прокурором для медиатора Петко Дюльгеров. Пересмотр Ваклина связан с прослушиванием
«За синей дверью» - не польская нарния, только гусиная кожа!
Исторический гостевой дом далеко от мира. Старая, секретная комната. Ну и гардероб, переходящий в совершенно иную реальность. За синей дверью он обещал быть польской копировальной бумагой из голливудской Нарнии. Что-то намного лучше получилось. Я привык выходить на экран как обезглавливание. Польское массовое кино в последнее время приобрело чрезвычайно высокую форму. «Боги», «Волынь» или «Последняя
Плаги Бреслау - Кожуховская в новом фильме Патрика Веги
The Breslau Scourges - это название нового фильма Патрика Веги, который будет показан в кинотеатрах в следующем году. Малгожата Кожуховская сыграет в этом главную роль. Каждый раз, когда я узнаю, что Патрик Вега снимает новый фильм, мне интересно, стоит ли это упоминать. Наконец, глядя на его творческий настрой, следует предположить, что Вега всегда что-то поворачивает. Эти его фокусы, в свою очередь, не всегда нравятся зрителям, хотя статистика прямо из кинозалов

Комментарии

Лирика начинается: «Еще одна голова низко вешается / Ребенка медленно берут / И насилие вызвало такое молчание / Кто мы ошибаемся?
Лирика начинается: «Еще одна голова низко вешается / Ребенка медленно берут / И насилие вызвало такое молчание / Кто мы ошибаемся?» На момент написания песни «Проблемы» в Северной Ирландии были в самом разгаре, поскольку ИРА продолжала свою террористическую кампанию против участия и присутствия британского правительства в Северной Ирландии. Нападения на британский материк были теперь обычным делом. 20 марта 1993 года была суббота - самый загруженный день покупок в неделю и время,
Ницца и Мурасаки, как сами держатели, тянутся к делу - но какова именно связь между Ниццей и тем, кто организует все это?
Ницца и Мурасаки, как сами держатели, тянутся к делу - но какова именно связь между Ниццей и тем, кто организует все это? Первоначально опубликовано hentaikohai Водолей: Тригун - 26 серий Ваш Паническое бегство - человек

Лирика начинается: «Еще одна голова низко вешается / Ребенка медленно берут / И насилие вызвало такое молчание / Кто мы ошибаемся?
Ницца и Мурасаки, как сами держатели, тянутся к делу - но какова именно связь между Ниццей и тем, кто организует все это?