Совместимость знака зодиака для брака

  1. Водолей
  2. Рыбы
  3. Овен
  4. Телец
  5. Близнецы
  6. рак
  7. Лео
  8. Дева
  9. Весы
  10. Скорпион
  11. Стрелец
  12. Козерог

Это должно быть? Читайте дальше, чтобы узнать, совпадают ли ваши романтические звезды на основе вашего знака зодиака. И исследовать наш камень ювелирные изделия или же обручальные кольца из драгоценных камней если вы ищете астрологически информированные произведения.

Подобно психологии и личностным тестам, астрология - одна из тех неотразимых частей головоломки в бесконечном стремлении выяснить, кто мы и какие люди и обстоятельства помогают нам процветать. Так же, как разные стили обручальное кольцо может быть лучше всего подходит для вашей эстетики, ваш знак зодиака (или ваш знак солнца) может служить руководством для партнеров, которые наиболее близко синхронизированы с вашим типом личности. А кому не нужна подсказка об их любовной жизни во Вселенной? Да, пожалуйста!

Любопытно, если ваши отношения предназначены навсегда? Ваш будущий брак приземляется на правой стороне солнца? Длительность ваших лунных чувств? Мы прочесали созвездия, чтобы найти самые совместимые любовные спички.

Конечно, принять это все с зерном звездной пыли. Если не что иное, повеселитесь, увидев, как пророчества астрологии звучат для вас как истинные (или не истинные)!

Водолей

(19 января - 18 февраля)

Воплощение свободного духа, ты идеалист и кочевник в душе. Вспомните Опру Уинфри и Боба Марли. Это может затруднить поиск «одного». Для кого-то, кто по-настоящему поймет вас, товарищ по свободе Водолей может быть вам лучше всего подходит.

Еще один воздушный знак, который действительно относится к вашему чувству индивидуальности - это Близнецы. Если вы уже преданы Близнецам, вы уже испытали непревзойденную эмоциональную связь. Для огненного знака, который любит приключения, связанные с независимостью, выберите Стрельца. Нет ничего лучше, чем знать, что вы выбрали и выбраны кем-то, кто очень ценит свою независимость. В обоих этих случаях вместе лучше, чем врозь.

Лучшие совпадения для брака : Водолей, Близнецы, Стрелец.

Рыбы

(18 февраля - 20 марта)

Ах, мечтатель, целитель и воспитатель. Водный знак, вы, как известно, позволяли своему воображению уплыть от вас, поэтому, если вы ищете немного более обоснованный баланс, ищите такой знак, как Рак. Они являются еще одним естественным воспитателем, но наиболее известны своей способностью сажать корни, поливать их и наблюдать за их процветанием.

Для непримиримого романа, который конкурирует с величайшими любовными историями, ищите другой водный знак, такой как Скорпион, который сделает миссию всей их жизни, чтобы узнать все, что можно знать о вас. Нужен пример IRL, чтобы сделать вас верующим? Не ищите доказательств, кроме Евы Мендес (Рыбы) и Райана Гослинга (Скорпион). Падать в обморок.

Лучшие совпадения для брака : Рак, Скорпион.

Овен

(20 марта - 19 апреля)

Огненный знак, символизируемый бараном, вы настоящий первопроходец. Как и Леди Гагас среди нас, вы можете использовать кого-то, чтобы помочь вам направить эту безграничную энергию во что-то чудесное.

Товарищ по огневому старту Лео поможет вам осуществить эти мечты от карьеры до семьи. Они даже развлекут менее укоренившееся существование и поделятся вашей дикой страстью к жизни, которую путешествуют. Берегись, мир.

Лучшие совпадения для брака : Лев.

Телец

(19 апреля - 20 мая)

Терпеливый и преданный Телец, вы приносите чувство легкости окружающим, но также можете использовать кого-то, кто может оказать услугу, особенно во времена стресса. Бесконечная страсть Cue Virgo к вдохновению всех окружающих. Вместе вы станете настоящим символом мира.

Если ваша жизненная цель ставится на более одомашненную, домашнюю сторону вещей, Рак не пропустит ритм, придумывая этот вечный дом. Для кого-то, кто будет преследовать вершину карьерной лестницы рядом с вами, умоляйте Козерога. Вы будете развивать неразрывную связь, основанную на уважении и восхищении.

Лучшие совпадения для брака : Дева, Рак, Козерог.

Близнецы

(20 мая - 20 июня)

Есть ли кто-нибудь, кто не влюбляется в тебя, живой Близнецы, знакомый с принцем?

Вы любите игру сообразительности, поэтому заручитесь обожанием Лео, преданного страстного партнера, и вам никогда не понадобится ваш телефон, чтобы снова спасти вас от скуки. Для электрического, очень физического и психологического соединения, ваш матч - открытый воздушный Водолей.

Для более интеллектуальной и духовной связи Весы не дадут вам ничего, кроме гармоничного партнерства, равного отношения дружбы и романтики. С ними ваш брак станет блаженным, бесконечным путешествием открытий.

Лучшие совпадения для брака : Лев, Водолей, Весы.

рак

(С 20 июня по 22 июля)

Дорогой лелеющий Рак, больше всего мы любим в тебе твою способность соединять все вещи и твое, казалось бы, бесконечное терпение.

Подберите Тельца для того, кто понимает значение преданности и усердного труда так же хорошо, как и вы. Для такого рода партнерства, которое определено фразой «закон притяжения», Рыбы заставят ваше сердце упасть в обморок и будут полны решимости удержать вас.

Чтобы посадить глубокие корни, как вам нравится, Скорпион станет прекрасным партнером в саду жизни. Вы не найдете более преданного или морально выровненного матча. Просто будьте осторожны с интенсивностью этих отношений или отбросьте эту осторожность на ветер.

Лучшие совпадения для брака : Телец, Рыбы, Скорпион.

Лео

(22 июля - 22 августа)

Прекрасный Левоподобный Лев - знак смелого выражения - носит каждую эмоцию на обоих рукавах. Вспомните Мадонну, Дженнифер Лопес и Коко Шанель.

Для столь же страстного поединка вы поддержите огненную историю любви с Стрельцом, таким же мечтателем. Вы будете той парой, которую все считают золотым стандартом любви.

Если вы ищете любовный матч, который лучше всего поделится с вами вниманием, загляните в Gemini, профессионального заклинателя. Если вы точно знаете, чего хотите для своей жизни, и целей, которые надеетесь достичь, вы не ошибетесь с Овном, знаком, который часто называют неудержимым, преданным и ободряющим.

Лучшие совпадения для брака : Стрелец, Близнецы, Овен.

Дева

(22 августа - 22 сентября)

В то время как вы глубоко привязаны к своим самым близким друзьям, у вас также есть очень независимая полоса, и вы практиковали уход за собой до того, как это стало тенденцией. Для истории любви, которая выдержит испытание временем и напомнит вам, что вы действительно можете доверять кому-то, повесьте на своего земляного знака Тельца. Вы оба разделяете одну и ту же жизненную философию и знаете, как идти с потоком, даже если этот поток становится прерывистым.

Если вы ищете кого-то, кто также станет отличным деловым партнером, подпишите пунктирную линию Козерогом, которым правит Горный Козел, символ драйва и настойчивости.

Лучшие совпадения для брака : Телец, Козерог.

Весы

(22 сентября - 23 октября)

Сладкие Весы, самые безнадежные из романтиков и поэтов в глубине души, твоя внутренняя жизнь процветает, когда ты чувствуешь себя вечно убогим. Но верно и обратное: недостаток или неправильный вид любви заставляют вас чувствовать себя более одинокими и истощенными, чем когда-либо. Чтобы получить четкое представление о том, что мы имеем в виду, воспользуйтесь знаменитыми Google Libras F. Scott Fitzgerald и e-cummings.

На самом деле нет ничего более подходящего для вас, чем Близнецы, которые напомнят вам, насколько вы особенные вне ваших отношений. Родственный воздушный знак, Близнецы - это ключ к чувству вечно ценимого, обожаемого, понятого и этого неуловимого состояния: сбалансированного.

Лучшие совпадения для брака : Близнецы.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Ох, Скорпион. Вы всегда получаете плохой рэп за то, что интенсивны, как будто это негативная вещь, но это то, что позволяет вам сосредоточиться и углубиться в вещи, которые наиболее важны для вас. Среди других Скорпионов Сильвия Плат и Райан Гослинг. Да уж. Немного интенсивно, но невероятно волшебно.

Как водный знак, вы можете быть довольно сдержанным на первый взгляд, и пылкий земной знак, такой как Козерог, может помочь вам раскрыться и взрастить вас, а также понять, что заставляет вас тикать. Еще один невероятно питательный знак, такой как Рак, делает еще один отличный, супер поддерживающий матч, хотя два водных знака могут быть партнерством, которое некоторые считают слишком интенсивным. Для немного лучшего баланса, соединение Скорпиона и Рыб обеспечит этот невероятный, невысказанный, законченный друг с другом вид предложения химии и беззастенчивого романа.

Лучшие совпадения для брака : Козерог, Рак, Рыбы.

Стрелец

(21 ноября-21 декабря)

Искатель приключений и самый остроумный из аниматоров, вам нужен человек, который не обидится на ваше естественно кокетливое и комедийное поведение. Звезды указывают на яркого Льва как на совместимый огненный знак, который подожжет вашу любовь (в хорошем смысле, конечно). Но будьте осторожны: вы можете время от времени сражаться за центр внимания.

Для матча с чуть меньшим шансом на соперничество водный знак Водолей может охладить вещи до более сбалансированной, родственной духом температуры. Они будут поощрять вашу страсть к путешествиям, а также при необходимости предоставят столь необходимую дозу логики. Приключение там, но Водолей заставит вас хотеть вернуться домой.

Лучшие совпадения для брака : Лев, Водолей.

Козерог

(21 декабря-19 января)

Верный Козерог - всегда пророческий, мастер Дэвида Боуи-эска, способный видеть вещи до финиша - найди себе поддерживающего Скорпиона или одержимую Деву, которая будет стоять рядом с тобой, пока ты усердно работаешь для достижения своих долгосрочных целей.

Созвездия говорят, что это история о родственной душе, стреляйте в романтичного и преданного Тельца. Сочетание вашей преданности и основательности Тельца станет благом для долголетия вашей любви.

Лучшие совпадения для брака : Скорпион, Дева, Телец.

Что ж? Как вы и ваш партнер поживаете? Вы совпадаете со звездами? Если нет, не волнуйтесь. Мы думаем, что спичка в вашем сердце достаточно! И обязательно изучите наш камень ювелирные изделия за идеальный подарок на основе знака вашего партнера (или вашего собственного!).

Похожие

Линда Гудман: что делать, Телец, Лев, Скорпион и Водолей
Телец, Лев, Скорпион и Водолей - НЕМЕДЛЕННЫЕ ЗНАКИ. Если ваш солнечный знак неподвижен, вы рождены, чтобы зарабатывать на жизнь как ОРГАНИЗАТОРЫ мыслей и действий. Вы никогда не будете счастливы или достигнете своих истинных целей, если организация предоставлена ​​другой. Для того, чтобы работать с любовью, чтобы выступить в своей профессии и выполнить все, что в результате этого, вы должны быть человек, несомненно, он устанавливает, чтобы обеспечить успех компании или предприятия, в котором
Близнецы Человек в любви и отношениях
Знак Близнеца содержит много противоречивых энергий в одном человеке. Близнецы - это знак зодиака, где или / или отношение вполне приемлемо. Хотя некоторые люди не могут справиться с неоднозначностью, присущей множеству союзов, Близнецы процветают в такой среде. Мужчина-Близнец предан своей женщине, находящейся в
Знак зодиака может определить, какой партнер в отношениях является женщиной для мужчины
Каждая женщина - это другой партнер. Однако оказывается, что дамы, имеющие одинаковый знак зодиака, имеют определенные общие черты. Вам интересно, о чем? Считаете ли вы, что знак зодиака может отчасти определить наше поведение? # 1 Овен 21 марта - 19 апреля Женщины Овна не боятся любви и способны много жертвовать ради нее. Их партнер не имеет права скучать с ними, потому что они любят приключения, активны и наслаждаются сильными впечатлениями.
Как выбрать лыжные очки
Очки просто принадлежат катание на лыжах , Они защищают глаза не только от ветра и снега, но также от механических загрязнений и более слабых ударов. Потому что «встреча» с веткой, шестом слалома, якорем лифта или чьей-то палкой не является чем-то необычным ... Кроме того, очки составляют идеальный комплект со шлемом и являются лучшей защитой от холода. На что следует обратить внимание при выборе
Что на самом деле означает ваш индийский знак зодиака?
Животные являются важной частью культуры коренных народов Америки, и практически каждое мыслимое животное можно найти в качестве символа в индийском гороскопе. В этой статье мы рассмотрим животных, которые более тесно связаны с месяцами рождения. Другими словами, речь идет о знаках зодиака коренных американских племен. Как и греческий гороскоп, которым мы пользуемся сегодня, индийцы считают, что время, в которое человек родился, определенно влияет на ее характер. Так же, как представлены
Мужчины просто без ума от похоти женщин из-под этих знаков зодиака
Не каждая женщина может похвастаться одинаковым уровнем сексуальной привлекательности. Однако дамам под этими знаками зодиака не обязательно пытаться заставить мужчин обратить на них внимание. В мире существует вечная борьба между красивым
Гитара Весы Металла
5 минут чтения Томмазо Циллио Загрузите БЕСПЛАТНУЮ карту музыкальной теории, которая расскажет вам, какую тему вы должны изучить Ваша электронная
В 2014 году Marvel's Cinema Uniwersum был дополнен экранизацией приключений Галактических Стражей . Большинство з...
В 2014 году Marvel's Cinema Uniwersum был дополнен экранизацией приключений Галактических Стражей . Большинство зрителей до этой даты совершенно не ассоциировали персонажей, входящих в команду. Ба! Беседа с енотом, гуманоидным деревом, преступником в странной маске и зеленокожей красавицей после презентации первых материалов плана вызвала довольно веселье и спровоцировала злобные комментарии, указывающие на тривиальный публикационный «конфетный» стиль публикации. Когда пришла
А кому не нужна подсказка об их любовной жизни во Вселенной?
Любопытно, если ваши отношения предназначены навсегда?
Ваш будущий брак приземляется на правой стороне солнца?
Длительность ваших лунных чувств?
Нужен пример IRL, чтобы сделать вас верующим?
Что ж?
Как вы и ваш партнер поживаете?
Вы совпадаете со звездами?
Вам интересно, о чем?
Считаете ли вы, что знак зодиака может отчасти определить наше поведение?