Усама бен Ладен играл в Super Mario - ЦРУ

Хакеры взломали компьютер & laquo; террориста №1 & raquo ;.

Фото: pixabay.com

На днях ЦРУ опубликовало 430000 документов из личного архива террориста Усамы бен Ладена.

Директор ЦРУ Майк Помпео принял решение о публикации секретных данных и теперь любой смертный сможет узнать, что же сохранял основатель "Аль-Каиды" в личном компьютере.

программисты обнаружили личный дневник бен Ладена , Аудиозаписи его выступлений, тысячи видеороликов, среди них - личные записи семьи террориста.

Отметим, что все материалы были найдены на компьютере бен Ладена, который изъяли в Абботтабаде после его убийства.

Благодаря дневнике террориста стало известно, что в возрасте 13 лет он побывал в Англии, где его от чего-то лечили. О какой болезни идет речь - не уточняется.

Британская культура не произвела впечатления на юношу, в дневнике он называет общество страны "распущенными".

На жестком диске нашли эмуляторы старых игровых приставок. Преступник или тот, кто имел доступ к его компьютеру, играл в New Super Mario Bros, Animal Crossing: Wild World, Street Fighter, а также игры по аниме Naruto.

В списке торрентов нашли даже военную стратегию Army Men 2. Среди установленных программ были и пикантные аниме игры на раздевание. Отмечается, что все игры были пиратскими.

На компьютере стоял антивирус «Лаборатории Касперского», но и он был нелицензионным.

Бен Ладен или тот, кто пользовался его компьютером, также был любителем мультфильмов. На жестком диске нашли такое мультики: "Муравей Антц", "Ледниковый период 3: Рассвет динозавров", "Тачки" и "Цыпленок Цыпа". Также было найдено несколько серий аниме Devil May Cry.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Похожие

Super Mario Odyssey - новые одеяния короля [обзор]
... Super Mario Odyssey - это возвращение к хитам классической серии, хотя вдохновленный Mario 64 Super Mario Bros , Стоит ли дать ему шанс? мир Сюжет игры прост, не сказать, вульгарен. Наш храбрый герой снова и снова борется с Баузером. К сожалению, это столкновение не прошло хорошо и недостаточно, чтобы он не смог победить вечного врага, он потерял свою культовую шляпу.
YOUTUBE Ufo и инопланетяне в 1952 году? Секретные материалы ЦРУ
YOUTUBE Ufo и инопланетяне в 1952 году? ЦРУ говорит, что ... НЬЮ-ЙОРК - Ufo Youtube в 1952 году? Cia опубликовал серию документов (включая несколько
Кто новый персонаж в Dragon Ball Super и сколько эпизодов будет считать сезон серии?
... вейшей серии Dragon Ball Super происходит в мире. Это еще одно аниме из телесериала, встроенное в эту вселенную, но первое после почти 20-летнего перерыва. Мы узнали новости о новом персонаже благодаря японскому порталу Mantan Web. По их словам, одним из новых персонажей "Dragon Ball Super" является Шанпа. По внешнему виду он похож на бога разрушения лорда Бира, который присутствовал в недавних аниме-фильмах «Dragon Ball Z: Битва богов» и «Dragon Ball Z: Resurrection of F». Пока что
Даже малыши любят супергероев. Вот почему Marvel Entertainment только что объявил, что даже сам...
Даже малыши любят супергероев. Вот почему Marvel Entertainment только что объявил, что даже самые маленькие его поклонники получают новый захватывающий контент на основе популярных персонажей с помощью программы
Snifit
... mariowiki.com/Shy_Guy"> Застенчивые парни с выдвинутой насадкой для рта на маске, которая наряду с темной окраской заставляет ее напоминать противогаз , Через их выступ они могут стрелять снарядами - чаще всего это пули, сделанные из ночных кошмаров. [1] [2] Хотя Snifits впервые возникла в Юмэ
Nintendo официально объявляет SNES Classic
... super-nes-classic"> Nintendo только что представила SNES Classic (Super Nintendo Classic) - воплощение мечты в жизнь каждому пожилому игроку. Вам просто нужно владеть этим оборудованием! Что такое «Классическая» серия консолей от Nintendo? Это обновленные миниатюрные версии культовых игровых платформ этой компании, адаптированные к современным стандартам отображения изображений и коммуникаций. Консоли в «Классической»
Samsung Galaxy A5 2016 - руководство о том, как притвориться флагманом
Samsung A5 2016 - смартфон, обзоры которого сделали практически все. Некоторые даже заявили, что это один из самых успешных телефонов от Samsung. Так что по идее мне особо не о чем писать, но на практике, на мой взгляд, вы не узнали об этом телефоне всего, что нужно знать. Смартфоны среднего класса имеют
MWC 2018: ZTE Blade V9 - новый средний прямой из Китая
... винки от ведущих европейских брендов, таких как Samsung и Sony, потому что мероприятие в Барселоне также полно экзотических стендов"> MWC - это не только новинки от ведущих европейских брендов, таких как Samsung и Sony, потому что мероприятие в Барселоне также полно экзотических стендов. В эту группу, несомненно, входит ZTE, которая для китайской компании пользуется относительно высокой видимостью в западном мире, но все же должна уступить популярности большинству конкурентов. Что вы можете

Комментарии

Выпущенный 27 октября 2017 года, Super Mario Odyssey - это возвращение к хитам классической серии, хотя вдохновленный Mario 64 Super Mario Bros , Стоит ли дать ему шанс?
Где ты играл в баскетбол?
Где ты играл в баскетбол? Oyewole: Мы играли в баскетбол в Колумбийском университете. Я преподавал там, и у меня было удостоверение личности, поэтому я бы пригласил около 15 парней - вы знаете, вы должны были пригласить только двух гостей, но я бы привел 15 парней, чтобы мы могли контролировать баскетбольную площадку, и у нас был много веселья. Потом мы пришли ко мне домой и поели и все такое. Это было нормальное воскресенье. Каждое воскресенье так и происходит.

Super Mario Odyssey - это возвращение к хитам классической серии, хотя вдохновленный Mario 64 Super Mario Bros , Стоит ли дать ему шанс?
YOUTUBE Ufo и инопланетяне в 1952 году?
НЬЮ-ЙОРК - Ufo Youtube в 1952 году?
Что такое «Классическая» серия консолей от Nintendo?
Где ты играл в баскетбол?
Где ты играл в баскетбол?