Сумасшедшая лошадь принимает AZOP на озере Хавасу

Пресс-релиз | 14 ноября 2018 г.

Серия 2018 AZOP, раунд 11, Гран-при Хавасу Хавика, 3-4 ноября 2018 года

Это отчет о гонке, предоставленный AZOP, написанный и сфотографированный Джонатаном Барреттом.

Лейк-Хавасу-Сити, Аризона: дом для самой живописной трассы в штате. Частный закрытый курс, расположенный рядом с лагерем Crazy Horse, востребован WORCS, Big 6, а теперь и AZOP. Остановка 11 раунда [серии 2018 AZOP], спонсируемая Пеорией Форд и River Rat Motorsports, была самой живописной в этом сезоне, когда гонщики выстроились на стартовой линии перед красивым озером Хавасу и мчались вдоль берега. С мягкими 80 градусами все выходные чувствовали себя комфортно с ветром, дующим с озера.

Тейт Ван Фурст радостно отправляется на первое местоТейт Ван Фурст радостно отправляется на первое место

Peewee Bikes выстроились в ряд первыми, с Kawasaki KX65 от Danny Baca и KTM 65SX от Colson Skersick, которые сражаются во всех гонках в классе C 65cc и финишируют на крыле друг друга соответственно. Райкер Джирса занял бы третье место, один круг вниз. В 50cc 4-6-летнем классе Кортни Керли и Мейсон Хэйн закончили 1-2 с Керли Honda XR 50 и Хейном Pamaha PW 50. В 50cc 7-8-летнем классе Купер Скерсик возьмет свой KTM 50 в первое место на подиуме, за которым следуют Кейси Керли и Уайетт Мэсси, дающие классу зачистку подиума KTM. Лейн Одом занял бы четвертое место на своей PW 50.

Далее следовали мини-мотоциклы: Марли Кун занял первое место в классе B 65 куб. См на своем KTM 65, затем Чейз Бойд и Хейли Фруст, занявшие второе и третье места на Kawasaki 65-х. Эмили Картер брала урок С среди женщин, опираясь на навыки, полученные в течение всего сезона, и бегала быстрее, чем когда-либо. Тейт Ван Воорст выиграл бы общую победу и победу в классе 80-150 куб. См на спонсируемой Honda 150 лубрикантах Honda 150 с Джонатаном Киратом, следующим за ним на KTM 150. PorterMay выиграл бы свой класс B 80-150 куб. См на Honda 150 с Трэвисом. Бойд также следовал за Хондой, и Ганнер Дитхерадж закруглял подиум на своем Кавасаки. Клэй Стрингер одержал победу в классе C 80-150 куб.см на Honda 150, а Клейтон Хиксон и Дэнни Картер заняли второе и третье места на Honda и Yamaha соответственно. Дэнни Бака и братья Скерсик будут брать 1-3 в классе Open Mini. Лучшие 10 мест: Тейт Ван Воорст, Джонатан Кират, Портер Мэй, Трэвис Бойд, Клэй Стрингер, Ганнер Деатерадж, Марли Кун, Клэйтон Хиксон, Дэнни Картер и Брисбен Смитсон.

Джереми Ньютон мчится вдоль берега к финишу за третье место

Далее следовали «Большие велосипеды», в течение дня выходило множество местных талантов. Стивен Гибсон вышел на гонку своей местной гонки, как и Алекс Морган. Гибсон будет твердо играть на своей Husqvarna и финишировать первым и первым в Pro, на круге впереди второго места Моргана на Honda 450. У Уайетта Перри возникли проблемы с сцеплением в гонке, и он вылетел после четырех кругов, уступив третье место Профессиональный гонщик AZOP Джереми Ньютон из Scootin 'Newton Racing. Второй Ньютон, Диган, занял шестое место после короткой битвы с Джереми. В классе 125-250 куб.см. класс Дрейка Хакера был предложен подрядчиками по планетам / Ride Shop TBT Kawasaki. Хантер Гибоа, Кольер Мартинес и Майкл Мэйт получат 1-3 в 125-250 куб. См. Б. Дилан Хаммонд, Тревор Маклоус и Тайлер Одоннелл получат 1-3 в 125-250 куб. См, причем Кавасаки, KTM и Yamaha получат его соответственно.

Гари Петерсон взял Master 50+ A, в то время как Ричард Хейер поднял Pit Enterprises / Rekluse Yamaha YZ450 на первое место подиума, а Кен Элдридж и Роллан Шрилл заняли второе и третье места на Yamaha и KTM. Билли Дипли стал победителем Open A, а Braxtan Gallian KTM, спонсируемый Garrett Offroad Racing, занял второе место, а спонсируемый Blud Lubricants Брайан Перри-младший Сузуки занял третье место. Джефф Фурнелл победил на своем местном треке в классе Open B на своей Honda, а Джон Фруст занял второе место, а Мартин Крейвен - третье.

В классе Open C Джо Джо Калоус одержал победу с Камероном Ганьоном Тайлером Думдеем. Уэстон Атуотер работал хорошо, пока не разлился на скале и не должен был держать свой мотоцикл, пока не прибыл наездник, чтобы помочь ему поднять свой велосипед. Крис Фишетти поднял свою Yamaha на первое место в 40+ B, а David Gilreath выиграл в 40+ C. Ричард Грин одержал победу в Super Senior 60+ на своем KTM. Джош Серна и Кайл Кьюз заняли 1-2 места в классе Vet 30+ A, а Кайл Петерс и Мэтт Догерти заняли первое и второе места в Vet 30+ B. И последнее, но не менее важное: Джо Шилл, Рой Фаган и Тим Финнеган заняли трибуну. Ветеринар 30+ C. Лучшие 10 финишировались следующим образом: Стивен Гибсон, Алекс Морган, Джереми Ньютон, Шейн Логан, Рэндалл Фуллер, Диган Ньютон, Дрейк Хакер, Хантер Гибоа, Билли Дипли и Колье Мартинес.

Уэстон Атуотер убивает своего брата Джаррена в песочном уголкеУэстон Атуотер убивает своего брата Джаррена в песочном уголке.

Гран-при Хавасу Хавик был самой живописной гонкой сезона AZOP, с редкой возможностью мчаться вдоль береговой линии и прыгать в лагуну. Спасибо, что обратились в Лейк-Хавасу-Сити за приглашение AZOP провести свое мероприятие на этой красивой трассе. Следующая гонка состоится 17-18 ноября в Джила Бенд, штат Аризона. Больше информации на AZOPRacing.com ,

Нажмите здесь для более Пресс-релизы на Cycle News ,

Похожие

«Alex Strangelove» - фильм-обзор: «Горько-сладкая комедия всерьез принимает подростков»
«Alex Strangelove» - уверенный фильм о смутном времени. Наш герой-подросток Алекс Truelove (Дэниел Доэни, «Приключения в государственной школе») сразу же пытается приспособить всех в своей школе к различным видам животных, чтобы понять их всех. Хулиган в его классе - Большая Белая Акула. Парень, который одевается диковинно - Паук-Павлин. И хотя он не совсем уверен, Алекс думает, что он сам может быть пингвином. Или он может быть геем. Или он может быть бисексуалом. Он еще не знает.
Озеро Массачукколи между деградацией и перспективами
из: Паоло Салветти | Опубликовано 30.09.2008 в 14:42. Озеро Массачукколи всегда было в центре повседневной жизни людей, которые жили на его берегах, но более 15 лет оно было в плохом состоянии, прежде всего из-за того, что эти группы населения отошли, очень часто вынужденные покинуть эти места.
Офицер конной полиции: современный заместитель Шерифа на коне
В последнее время кажется, что все тоскуют по более простым временам прошлого. До изобретения автомобиля сотрудники милиции вели бизнес на лошадях. И многие офицеры до сих пор делают это - их называют «конный полицейский» или «конный отряд». Меня всегда восхищал конный полицейский, возможно, потому, что я рос, наблюдая за вестернами со своим дедушкой. В классических голливудских изображениях Дикого Запада всегда существовало четкое разделение между добром и злом, а хорошие парни всегда побеждали,
7 видео, которые борются со стереотипами в этом году: AAUW
... на самооценку и уверенность в себе. Благодаря нескольким недавним видео эта проблема привлекает столь необходимое внимание. Три национальные корпорации и четыре музыканта выпустили видеоролики, посвященные гендерные стереотипы и предвзятость , И именно так, самой горячей тенденцией этого года стало расширение прав и возможностей женщин! (Прокрутите вниз, чтобы получить бонус восьмого видео.)
Отличительные черты рождественских фильмов: рейтинг 25 самых лучших
Что-то происходило с Рождеством в течение последнего десятилетия или около того, и это происходит в предпочтительной для страны системе доставки полезного чмальца, The Hallmark Channel. В частности, Hallmark рождественские фильмы. Каждый год, в течение ноября и декабря, сеть воспроизводит рождественские фильмы от стены до стены, многие из которых являются оригинальными постановками, которые беззаботно поддерживают полезные семейные ценности. Маленькие города всегда лучше больших городов.
Я не знаю, что это за "50 серых лиц". Везде он летит ко мне в нос, поэтому я решил воспользоваться ...
Я не знаю, что это за "50 серых лиц". Везде он летит ко мне в нос, поэтому я решил воспользоваться моментом и породить вышеупомянутый броский заголовок (он окажется броским). Это будет список из 50 стереотипов о гомосексуалистах. Люди с повышенной

Комментарии

Какое платье имеет история и какие формы оно принимает?
Какое платье имеет история и какие формы оно принимает? (Автор: Лукаш Лозинский) Неру пальто или неру куртка не легко определить. Иногда эти простые имена упоминаются как простые жилеты или длинные пальто, немного напоминающие сюртук. Я не решаю, является ли это правильным заявлением. В любом случае, я думаю, что этот тип платья не интересует читателей Шарманта. В первую очередь мы будем иметь дело с курткой с характерным верхом - закрепленной под шеей и отделанной воротником-воротником.
Какую подготовку проходит полицейская лошадь?
Какую подготовку проходит полицейская лошадь? Лошади учатся через повторение, поэтому, чем больше тренируется лошадь, тем лучше они будут выполнять свою работу. Тренировки начинаются с медленного введения препятствий на их пути, таких как пластиковые бутылки и мусор, и поощрения их продолжать и прислушиваться к инструкциям своего водителя, как обычно. Все больше и больше препятствий добавляются в практику наряду с другими отвлекающими факторами, такими как громкие звуки, летающие теннисные

Какое платье имеет история и какие формы оно принимает?
Какую подготовку проходит полицейская лошадь?
Какую подготовку проходит полицейская лошадь?