Анна Каренина, Flight, Wreck-It Ralph, Русалочка 3D, Criterion 2013 дразнят и многое другое!

Хорошо, мы вернулись с нашим первым постом в новом году, в котором появилось быстрое обновление новостей ...

Во-первых, Universal выбрала Анну Каренину для выпуска Blu-ray Combo и DVD 2/19. Дополнительные материалы в обеих версиях будут включать удаленные сцены, аудиокомментарии с режиссером Джо Райтом и 6 полнометражных фильмов ( Анна Каренина: «Эпическая история о любви» , « Адаптация Толстого» , « Кира в роли Анны» , « На съемочной площадке с режиссером Джо Райт» , « Одевание Анны и Анны Карениной: время»). -Lapse Photography ) вместе с обычными интерактивными наворотами.

Компания Paramount официально установила релиз Flight for Blu-ray Combo и DVD 2/5. Дополнительно будут включены 4 функции (« Начало полета» , «Создание полета» , « Анатомия крушения самолета» и « Вопросы и ответы» ).

Paramount и Nickelodeon также выпустят Fun Size на Blu-ray и DVD 2/19.

Disney официально установил Wreck-It Ralph для Blu-ray 3D Combo с четырьмя дисками, Blu-ray Combo с двумя дисками и для выпуска DVD 3/5. Вы также сможете смотреть фильмы в потоковом HD и HD3D, начиная с 2/12. Дополнительные материалы будут включать удаленные и альтернативные сцены, короткометражный анимационный фильм « Paperman» , « По крупицам: создание мира Wreck-It Ralph » и различные рекламные ролики для видеоигр (для Fix It Felix Jr., Sugar Rush, Hero's Duty и Fix It Felix Hammer ). Blu-ray также будет включать в себя эксклюзивный Disney Intermission: Руководство пользователя по интерактивному режиму просмотра Wreck-It-Ralph .

Розничные источники также сообщают нам, что Disney планирует выпустить The Little Mermaid как 2D и 3D Diamond Edition на Blu-ray где-то в конце этого лета, после запланированного театрального переиздания в 3D.

Кроме того, Sony анонсировала очередной раунд выпусков MOD DVD-R, который выйдет 2/5 (SRP $ 20,95 каждый), включая « Голубую луну» , «Испанского пленника» , « Пять золотых часов» , « Засаду в Томагавк-Гэпе» , «Бамбуковую тюрьму» , « Дело матери» и «Смерть». , Апачская засада , Разбойник , Призрак Китайского моря , Цель Гонконг , Всегда есть женщина , Модернизация: Полный первый сезон и Гарвардский парк .

Магнолия установила датский фильм Royal Affair для выпуска на Blu-ray и DVD 3/26.

И Criterion начал издеваться над своим релизом Blu-ray и DVD 2013 года, выпустив чертеж с подсказками к предстоящим названиям. Среди возможных подозреваемых - « Человек на проводе» Джеймса Марша, « Гармонд Ллойд: последний в безопасности»! , Eraserhead Дэвида Линча, Guillermo del Toro « Хребет дьявола» , « Жизнь Майка Ли сладка», « Врата ада» Тейносукэ Кинугасы, «Пиршество Бабетты» Габриэля Акселя, 3:10 Дельмера Дейвса к Юме и, возможно, сканеры Дэвида Кроненберга. Я бы тоже хотел увидеть фильмы Затоiчи и Уэса Андерсона The Life Aquatic со Стивом Зиссу в 2013 году. Скрещенные пальцы.

Сегодня в Интернете Amazon принимает предварительные заказы на Paramount Джек Ричер DreamWorks ' Хранители снов и Вайнштейна Джанго освобожденный на Blu-ray. Не уличные даты еще не объявлены.

И здесь, на сайте сегодня, наш собственный Рассел Хаммонд обновил раздел « Даты релизов и оформление», включив в себя все последние обложки Blu-ray, DVD и видеоигр и ссылки для предварительного заказа на Amazon.com. Как всегда, часть всего, что вы заказываете у Amazon после перехода к ним по нашим ссылкам, идет на поддержку нашей работы здесь, на сайте, и мы, безусловно, это ценим!

Вот взгляд на обложку BD для полета Paramount, Disney's Little Mermaid 3D (TBA) и Universal's Anna Karenina

Будьте на связи!

- Билл Хант

Похожие

Анна Кошмал биография
Биография Анны Кошмал - это яркий пример того, как жизнь сразу может перевернуть с ног на голову его величество случай. За последние годы зрители полюбили и знают Аню по ее роли в сериале "Сваты", а после выхода мелодрамы "Сашка" у экранов множество ее поклонников ждут выхода новых серий. Биография Анна Кошмал Анна Кошмал родилась в Киеве 22 октября 1994
Подписная служба Boomerang предложит вам всю библиотеку Looney Tunes и многое другое
Когда я рос в 90-х годах, такие каналы, как Nickelodeon,
Куклы-монстры для моей православной ребенка
Если честно, я собиралась написать ироническую колонку по поводу этих кукол ... Брошюрку с их «милыми» личиками на обороте - рекламу детского универмага «Смик», которую бесплатно разбросали в каждый почтовый ящик, занесла то утром режиссер наших телепроектов. «На, - говорит, - посмотри, к чему современных детей приучают. Хорошо, что у меня два сына, и такой подарок не угрожает. А тебя это больше касается ... »
Рэпы по телефону, или как хип-хоп связан с новыми технологиями
... ин Шверчек , Samsung и Jay-Z решили раздать миллион копий последнего рэпера в виде приложения для Android. Вся акция закончилась поражением корейского продюсера, но вы можете извлечь из этого довольно освежающий урок - еще много интересного можно добавить в тему распространения музыки в цифре. Это первая наука, вторая: рифмы хип-хопа - саундтрек к продолжающейся технологической революции. Будет ли это благоприятным явлением
Мама кормит грудью в ресторане, когда подходит пожилая женщина и начинает нарезать ей еду
К сожалению, большая часть населения по-прежнему чрезмерно чувствительна к грудному вскармливанию. Многие люди ожидают, что молодые матери будут прятаться в туалетах или в машине, когда их ребенок проголодается. Тем не менее, некоторые люди все еще могут положительно удивить. Браяр Маккуин впервые пошел в ресторан со своим двухмесячным сыном. Это легко предсказать, мальчик начал плакать от голода. Обычно Браяр уходил в ванную, как и другие матери, но еда лежала на ее столе,

Комментарии

Что нужно, чтобы Анна наконец нашла любовь?
Что нужно, чтобы Анна наконец нашла любовь? В конце концов, ни одна женщина в ее семье не повезло в этом вопросе. Может быть, это сила проклятия, которое сопровождало их в течение многих лет, или это просто жизнь? Мы находим ответ и решение всей истории в конце книги. Автор (Збигнев Зборовский) очень эффективно проводит нас через судьбу наших героинь и изгибов польской истории, пока мы не достигнем 2014 года, когда реальность также перевернулась с ног на голову. Она
Или, как часть приятного изучения испанского, вы смотрите что-то совершенно другое?
Или, как часть приятного изучения испанского, вы смотрите что-то совершенно другое? Буду рад знакомству с вашим мнением на эту тему!

Что нужно, чтобы Анна наконец нашла любовь?
Может быть, это сила проклятия, которое сопровождало их в течение многих лет, или это просто жизнь?
Или, как часть приятного изучения испанского, вы смотрите что-то совершенно другое?