Camera Café на испанском языке - стоит ли смотреть?

  1. Лучшая серия для изучения испанского?
  2. Потому что это отличный комедийный сериал
  3. Потому что это не герметичный испанский юмор
  4. Потому что некоторые сцены появились в польской версии
  5. Потому что диалоги полны полезных выражений и словесных игр
  6. - Porque ésta [planta] es trepadora
  7. Потому что вы можете найти отдельные сцены в Интернете
  8. Потому что испанская версия - одна из лучших

Просмотр фильмов и сериалов на испанском языке - отличный способ расширить свой словарный запас и улучшить наши навыки понимания. Кроме того, выбирая те из них, которые связаны с культурой страны, мы получаем бесплатную горстку информации о конкретных привычках и поведении, которые часто являются ключом к пониманию того, почему носители данного языка реагируют по-разному и в определенных ситуациях. По этой причине просмотр Los Simpsons или Padre de Familia на испанском языке может помочь языку, но если мы заботимся о чем-то большем, то стоит обратиться к испанскому производству . Я предлагаю вам нечто известное и неизвестное одновременно, а именно испанскую версию, также популярную в Польше, серию Camera Café.

Лучшая серия для изучения испанского?

Можно ли указать лучшие испанские серии для изучения языка? Ну, в основном потому, что у каждого из нас свой вкус, а сами сериалы могут различаться по степени сложности. Поэтому каждый фанат испанского или преподаватель испанского языка порекомендует вам что-то другое. Поэтому я не буду званием лучшей испанской серии на уровне B2 / C1. Однако я расскажу вам, почему я рекомендую Camera Café людям, изучающим испанский язык.

Потому что это отличный комедийный сериал

Многие известные и уважаемые актеры и комики приняли участие в испанской версии Camera Café, например: Марта Беленгер, Хоакин Рейес или Цезарь Сарачу. Благодаря этому, кроме забавных сцен, также приятно видеть актеров, которые хорошо выполняют свою работу.

Более того, хотя это мое личное мнение, всегда лучше выучить язык на приятных вещах, чем нежный романс или так называемый. «Сложные» фильмы. Я думаю, что лучше оставить его для отдельного потребления, когда мы больше не фокусируемся на самом языке.

Потому что это не герметичный испанский юмор

Вы когда-нибудь смотрели Torrent? По статистике, это, пожалуй, самая популярная испанская комедия (и на самом деле серия комедийных фильмов), которая невероятно обогащает испанцев. С иностранцами все может быть иначе. Главным образом потому, что и персонажи, и диалоги настолько глубоко укоренились в испанской реальности, что улавливание множества шуток может занять много времени, но не из-за языка и культуры. Это как смотреть на испанца: «Мир по Кипски» .

Camera Café, с одной стороны, предлагает обзор многих типичных испанских моделей поведения, но с другой стороны, он настолько понятен, что вам не нужны глубокие знания испанского общества или истории, просто для смеха. Более того, по крайней мере, на мой взгляд, шутки в этой серии, кажется, не на типичный испанский юмор , который часто тупой и даже иконоборческий.

(Фото: ® Telecinco (Фото: ® Telecinco.es)

Потому что некоторые сцены появились в польской версии

И не зря. Идея показа родилась в головах французских сценаристов, которые после своего успеха во Франции продали формат сериала различным странам. И хотя многие детали были изменены в соответствии с культурой каждой страны, при сравнении некоторых сцен есть много общего, что является несомненным преимуществом, если мы хотим улучшить наш испанский. Почему? Потому что особенно в начале гораздо легче сосредоточиться на лингвистическом аспекте, когда более или менее мы уже знаем данную историю.

Потому что диалоги полны полезных выражений и словесных игр

И это то, что интересует нас больше всего как испанских поклонников. Например, в одном из эпизодов 11-го сезона у нас есть следующий диалог между Грегорио Антунесом и Хулианом Паласиосом:

- Porque ésta [planta] es trepadora

- Sí, я recuerda a alguien

¿Есть ли у меня грация? «Планта трепадора» - это растение, которое растет и взбирается , и, следовательно, является лишь шагом к слову «трепа» , то есть, чтобы определить человека, который будет использовать каждую ситуацию без каких-либо затруднений для улучшения своего положения в компании. Вы можете сказать: наш польский карьерист .

Не думайте, однако, что шутки, которые появляются в сериале, могут оценить только люди на уровне C1 / C2. Многие из них также основаны на ситуационном юморе, а не только на типичном языке. Каждый найдет что-то для себя.

Кроме того, я нашел даже одно онлайн-упражнение, основанное на одном из эпизодов Camera Café на испанском языке, и вы найдете их в этот адрес ,

Потому что вы можете найти отдельные сцены в Интернете

Преимущества неподключенных эпизодов понравятся тем, у кого мало времени, но и тем, чей сюжет прост, что часто приводит к навязчивому поиску всех доступных эпизодов и темных кругов под глазами другого дня .

Поскольку каждый эпизод испанской версии действительно представляет собой коллекцию не связанных между собой сцен, легче контролировать время, которое мы проводим, наблюдая за ними. Поэтому, когда у нас есть доступ к Интернету, мы можем легко увидеть 10 минут шоу, например, на автобусе или поезде. Кроме того, многие сцены доступны, например, на YouTube или официальный сайт испанская версия серии, благодаря которой их гораздо легче достать.

Потому что испанская версия - одна из лучших

Это, конечно, мое личное мнение, но после просмотра многих эпизодов, транслируемых в разных странах, моя любимая версия - из Испании.

А вы? Вам нравится эта серия? Или, как часть приятного изучения испанского, вы смотрите что-то совершенно другое? Буду рад знакомству с вашим мнением на эту тему!

Похожие

Почему некоторые мужчины не фарш
... что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай. Поэтому я попросил нескольких сексологов поделиться своими гипотезами со мной. К моему удивлению, после публикации
Как смотреть Звездные войны, если вы никогда не видели это раньше
... видел Звездные войны , Да, это правда. Я не смотрел ни одного из чрезвычайно популярных, фанатично следящих научно-фантастических фильмов Джорджа Лукаса. Даже не пять минут одного из них. Мои познания в « Звездных войнах» ограничены короткими клипами, которые существуют в эфире поп-культуры, и тем, что я взял из пародии Мела Брукса « Космические шары» , которая, в конце концов, является классической.
Что дальше? помидор
... это было в песнях старых контрабандистов? «На грани deszcz obmyje, / A słonko wysuszy, / Лес из kuli skryje, / Шаги ветра заглушают». Почти сто лет спустя, в окрестностях Згожелеца и Богатыни, лирическая версия возвращается в виде пакета: граница - запад и юг - есть и не существует одновременно, дождевая вода попадает на стеклянные крыши теплицы, в которой зимой слишком мало солнца. И они бьют заголовки в польских и чешских СМИ. Рафал Заржецкий, желая, не желая, оказался в эпицентре растерянности.
Вы можете сделать фильм о чем-нибудь?
Оказывается, это самое! Недавно Sony Pictures выиграла битву с Warner Bros. и Paramount и получил право снимать фильм о развитых смайликах или смайликах. Приготовьтесь к следующему откровению - Pez candy на большом экране.
Уютная молодежная комната - что в ней найти?
Комната для ребенка особенно для новорожденного очень легко организовать - идеи для его организации
Спортивный репортер настаивает на том, что фигурное катание - это не спорт
... что фигурное катание - это не спорт"> Ранее на этой неделе местный техасский спортивный репортер написал в Твиттере свое мнение, что фигурное катание - это не спорт. Он отвечал на другой пользователь который сказал: «Если вам нужно выбрать песню как часть вашего спорта», это искусство, а не спорт. Репортер Эдвард Эгрос написал в Твиттере свой ответ, пока олимпийские фигуристы соревновались. Сразу
Что читает сегодняшняя молодежь?
... ваться из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы"> Вырваться из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы. Книги, популярные среди подростков, самые популярные можно разделить на два основных
Серия для изучения английского языка
... этот язык или не чувствуют себя в состоянии смотреть более амбициозные фильмы или сериалы в оригинальной версии. Сериал представляет историю аргентинца, который вместе с двумя женщинами, живущими по соседству, изучает английский язык. Актеры говорят очень медленно и четко, благодаря чему сериал понятен даже людям, которые плохо говорят по-английски. Интересным фактом является то, что эта серия также доступна во французской, немецкой и испанской версиях - если вы также изучаете эти языки, у
ТВ Здесь вы можете посмотреть онлайн, прямую трансляцию в интернете, приемную, телепрограмму
Telewizja Trwam - лучшая национальная независимая телевизионная станция, единственная с католическим профилем Полуб ТВ. Я живу онлайн на Facebook: Смотри телевизор. Я ПОПРОБУЮ в интернете Слушай также Радио Мария живое Телевизионная программа Trwam: Камеры и микрофоны Телевидения Trwam везде, где происходят важные события для поляков. Каждый день журналисты
ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
В новую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации. Не зря мы не можем говорить. Мы считаем, что некоторые
Почему укропа стоит смотреть "Игру престолов"
... что фанаты ждали ее не зря Ожидание начала нового сезона "Игры престолов" напоминало истерию: трейлеры, тизеры, кадры со съемок,

Комментарии

Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский?
Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский? VLC Player позволяет воспроизводить фильмы с половинной или четверть скорости. Поэтому, если есть части, которые вы не понимаете, вы можете воспроизвести их на более медленной скорости и попробовать снова! Очень полезно практиковать ваше слушание. Можно пропустить слова ... просто отпустить. И наконец, помните, что мы говорили в начале? Смотреть фильмы
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
«Из-за него я пошел смотреть на иностранных старейшин в Европе - знаете ли вы, какой ваш мальчик в возрасте 14 лет, и вы не можете дать ему малыша выходить на улицу с друзьями?
«Из-за него я пошел смотреть на иностранных старейшин в Европе - знаете ли вы, какой ваш мальчик в возрасте 14 лет, и вы не можете дать ему малыша выходить на улицу с друзьями? Вы были одни дома, как заключенные, эта мать не может медведь, "горько отмечает она. Ее дочь окончила Музыкальную академию в Пловдиве, но сегодня она работает парикмахером. «И какой смысл иметь высшее образование в Болгарии? Европа полна болгарских выпускников, а большим неудачником снова становится Болгария», - говорит
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это? Джеймс Ван: Я думаю, что для меня самым важным было по-настоящему убедиться, что я могу сделать фильм, который хотел сделать, творчески и с точки зрения получения ресурсов, чтобы сделать это правильно. Наличие правильного бюджета и тому подобного, чтобы отчасти оправдать это, потому что это, очевидно, очень большой мир. Я должен сказать, что это большой мир дизайна.
А знаете ли вы, что Марс - это не просто мертвое звено, а планета с двумя лунами?
А знаете ли вы, что Марс - это не просто мертвое звено, а планета с двумя лунами? Разве ты не знал? Тогда вам отчаянно нужен ключ от вселенной ... Лучший секрет, а лучше всего - один, написанный Люси и Стивеном Хокингом! Вы тоже не знаете? Ну тогда что-то им сначала. Люси и Стивен Хокинг являются главными авторами книги «Секретный ключ ко вселенной» и авторами других известных работ. Стивен Хокинг, родившийся 8 января 1942 года в Оксфорде, британский астрофизик. С 1979
Было ли что-нибудь, что вы можете вспомнить, что отказались по какой-либо причине?
Было ли что-нибудь, что вы можете вспомнить, что отказались по какой-либо причине? Нет, не по каким-либо причинам морали. Во всяком случае, просто потому, что это была чертовски глупая идея - не то, чтобы я не приложил руку ко многим из тех, которые будут созданы. Человек должен есть. Но я думаю, что подвел черту к чему-то из Шона Уайта, когда он впервые стал профессионалом в Birdhouse. Это было кислое время для меня, главным образом потому, что тогда они сняли Джереми Кляйна с должности
Знаете ли вы, что «Джексон Хоул» это просто популярное прозвище для наших любимых Долина Вайоминга , а не официальное местоположение на карте?
Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский? VLC Player позволяет воспроизводить фильмы с половинной или четверть скорости. Поэтому, если есть части, которые вы не понимаете, вы можете воспроизвести их на более медленной скорости и попробовать снова! Очень полезно практиковать ваше слушание. Можно пропустить слова ... просто отпустить. И наконец, помните, что мы говорили в начале? Смотреть фильмы
Было ли это потому, что все они были сняты на зеленом экране и, следовательно, не имели ничего против?
Было ли это потому, что все они были сняты на зеленом экране и, следовательно, не имели ничего против? Лукас не дал им достаточно для работы? Или они просто прочитали сценарий и пришли к выводу, что это был фильм, написанный Джорджем Лукасом в его худшем виде. Я имею в виду, просто посмотрите на эти биржи:
Но все это приводит нас к одному любопытному вопросу: возможно ли, что эти сцены не являются воспоминаниями?
Но все это приводит нас к одному любопытному вопросу: возможно ли, что эти сцены не являются воспоминаниями? Любой поклонник Агентов ЩИТА знает, что агент Коулсон реформировал организацию после восстания в Гидре. Любопытно, что Дисней фактически вмешался, чтобы заставить ABC зарегистрироваться до пятого сезона Агенты ЩИТ , который закончится прямо
Модельер с ножницами Вы играли в Neon Demon, и этот, и, может быть, профессор, которого вы сыграли в фильме, который вы выиграли награду Tribeca за последний год - что у них общего?
Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой?
Мужик, что на самом деле вы получаете здесь, что вы не получаете от TP-Link?
Мужик, что на самом деле вы получаете здесь, что вы не получаете от TP-Link? Да, в первую очередь два выхода USB. Это означает, что, например, вы можете одновременно заряжать свой телефон и себе, и своему другу. Практическая! Это, вероятно, также является одной из причин того, что один «только» имеет 1 ампер на обоих выходах, которые будут заряжаться медленнее, чем многие другие зарядные устройства такого же размера. Однако на практике это нормально и стабильно - это самое главное.

Лучшая серия для изучения испанского?
Лучшая серия для изучения испанского?
Можно ли указать лучшие испанские серии для изучения языка?
Почему?
А вы?
Вам нравится эта серия?
Или, как часть приятного изучения испанского, вы смотрите что-то совершенно другое?
Что дальше?
О было в песнях старых контрабандистов?
Вы можете сделать фильм о чем-нибудь?