Лучшие анимационные сериалы, которые вы увидите на Netfliks

  1. BoJack Всадник
  2. Молодежная лига
  3. Маленькие шумы
  4. Аватар: легенда об Аанге
  5. Wakfu
  6. Рик и Морти
  7. Полный провал

Ресурсы библиотеки Netflix расширяются с каждым месяцем. Даже количество анимационных сериалов растет на платформе. И лучшие из них даже попали в актерские постановки.

Netflix быстро заметил потенциал мультсериала, ориентированного как на молодежную аудиторию, так и на сатирическую продукцию для взрослых. Другое дело, что современная поп-культура движется к универсализации контента. Анимированные телепередачи, наверное, самые лучшие. Поэтому в таких постановках, как Wodogrzmoty Małe или Avatar: Aanga's Legend, взрослые темы и контент, предназначенные для зрелых фанатов, смешиваются с воображением детей.

Потоковые платформы поддерживают анимационные сериалы еще по одной причине. Классические станции с анимацией, такие как Cartoon Network и Nickelodeon, испытывают свои проблемы и зарабатывают в основном на продаже гаджетов. И это не всегда идет рука об руку с качеством шоу, поэтому даже самые лучшие постановки могут быть стерты. Это была судьба даже молодежной лиги. По этой причине в списке ниже нет недостатка собственное производство Нетфликс и сериалы других людей распространяются только на платформе.

BoJack Всадник

В течение некоторого времени было ясно видно, что Netflix хочет иметь лучший анимационный сериал для зрелой аудитории. Количество таких производств растет быстрыми темпами, ни одно из которых не соответствовало серии BoJack Horseman. Оригинальная работа платформы не была найдена в недавнем списке лучшие анимации для взрослых но не из-за отсутствия качества. BoJack - умный, острый, часто смешной сериал. Ориентирован на своих героев, которые отлично вписываются в поп-культуру тенденции «проигрывать». И если что-то останавливает серию Netfliks от присоединения к самой большой, это просто механизм создания истории, который повторяется каждый сезон. Существует риск того, что на протяжении многих лет BoJack устанет от зрителей. Пока, однако, это абсолютно достойное внимания производство.

Серию можно найти под эта ссылка ,

Молодежная лига

Молодежная лига

Чудесные правила в кино и DC на телевидении - такой девиз развивается в среде комиксов в течение многих лет. Если в этом есть доля правды, то благодаря таким сериалам, как Молодежная лига. Изначально созданный Cartoon Network, серия была посвящена команде, созданной помощниками самых важных героев DC. Тот, кто думает, что приключения Робина, Аквалады или Артемиды менее интересны, ошибается. Молодежная лига - это серия с отличной анимацией, разнообразными героями и увлекательной историей, которая развивается в течение двух сезонов. После долгой борьбы (в том числе благодаря большому количеству зрителей на Netfliks) болельщикам удалось подготовить третий сезон. Young Justice: аутсайдеры дебютируют на платформе DC Universe ,

Серию можно найти под эта ссылка ,

Маленькие шумы

Маленькие шумы

Wodogrzmoty małe действительно серийный символ. Лучшим доказательством является то, что разделение на анимацию для детей и взрослых теперь является чем-то искусственным. Умелые художники, такие как Генди Тартаковский, всегда проникали взрослым юмором в детские постановки. Только вместе с развитием интернет-культуры фаната мог родиться такой сериал, как Wodogrzmoty mała. Диснеевская постановка - это также смешной и смешной анимационный сериал о взрослении и отличная головоломка для поклонников теории заговора и фэнтези. Лично, однако, я бы порекомендовал оригинальную версию с субтитрами, потому что некоторые макеты теряются при дублировании.

Серию можно найти под эта ссылка ,

Аватар: легенда об Аанге

Аватар: легенда об Аанге

Аватар (не путать с фильмом Джеймса Кэмерона) - настоящее явление. По-настоящему культовый мультсериал, обожаемый миллионами, и один из худших фильмов в истории кино в одном. Да, именно на основе Аватара: «Легенды Аанга» был печально известным Последним Создателем Ветра, М. Ночью Шьямалана. Не позволяйте этому вас отвергнуть - фильм даже не достигает пяток сериала. Аватара восхищена прежде всего богатым и захватывающим миром, который с точки зрения конфликтов между народами может конкурировать с Игрой за престол, и его магия бьет голову Гарри Поттера. Тот, кто не видел, обязательно должен восполнить это.

Серию можно найти под эта ссылка ,

Wakfu

Америка не человек. Wakfu доказывает, что французская анимационная индустрия все еще находится на высоком уровне. И в то же время доказательство силы видеоигр. Мир, представленный в сериале, был взят из MMORPG Dofus. Анимация компьютерной графики, а также сугубо авантюрный характер постановки отличают оставшиеся постановки в списке Вакфу. Работа Ankama Animation - идеальное семейное развлечение. Кроме того, успех серии привел к созданию новой игры под названием Wakfu. Бизнес крутится.

Серию можно найти под эта ссылка ,

Рик и Морти

Рик и Морти

Много было написано о Рике и Моги. Список похвал и восхищений серии Хармона / Ройленда бесконечно длинен, может быть, даже слишком длинен. Отсутствие Рика и Морти в списке лучших анимаций, доступных на Netfliks, было бы чем-то недопустимым. Это просто одна из лучших серий этого десятилетия. Смелый, веселый, относиться к себе и зрителям серьезно, но не слишком серьезно. И прежде всего, смертельный оригинал, который звучит гротескно, если учесть, что Рик и Морти изначально создавались как пародия на героев Return to the Future.

Серию можно найти под эта ссылка ,

Полный провал

Полный провал

Кто еще помнит реалити-шоу в стиле Survivor или Big Brother? Телевидение было полно таких постановок в первые годы XXI века, и ни одна школа выживания не была такой безумной, как Тотална Поразка. Канадский анимационный сериал с самого начала должен был пародировать такие программы, но он быстро стал чем-то гораздо большим - одним из самых популярных анимационных сериалов последних лет. И не без причины - полный провал сумасшедший, захватывающий, веселый и исключительно ... глупый (как даже оружие Нага). Эта серия основана на взаимодействии между подростковыми участниками программы, и они предают, составляют сюжет и позволяют гормонам функционировать. Тем не менее, первые три сезона были определенно лучшими, а затем производство начало превращать идею в маленький.

Серию можно найти под эта ссылка ,

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!

Похожие

Лучшие компьютерные игры
... об их любимых играх времен Play Station. И он пошел на довольно большой обзор драгоценных камней 90-х годов. ФИФА Международный футбол, Electronic Arts, 1993 В 1993 году было много новаторских событий. Изменения в Европе. Чехословакия перестала существовать. Mercedes прекратил производство модели 190. В кинотеатрах можно было увидеть «Парк
Лучшие видео о красоте на YouTube - Лучшие влогеры!
Наконец, блоггеры красоты получили заслуженные аплодисменты. В рейтинге 8 самых популярных фильмов на канале Youtube.com целых 5 принадлежат девочкам, которые в своих домашних условиях делают уроки по макияжу, прическам и ногтям. Один изюм также появился в нашем списке. Смотрите сами! Место 8. Учебник по макияжу для моих блогов (для неквалифицированных людей) от JennaMarblesvlog: 5 723 072 просмотров Дженна Марблс родилась
«Рик и Морти» Сезон 4: Взрослый Плавание дает шоу аниме макияж
Взрослый плавать Хотя мы все еще ждем новых эпизодов Рик и Морти , Все 70 из них, Взрослый плавать выпустила крошечный тизер, чтобы подогреть наши аппетиты. В истинном стиле «Рик и Морти» это предсказуемо неожиданно, превращая всех наших любимых и безумных персонажей
15 исторических событий, которые вы никогда не должны, когда-либо Google Image Search
2 15 135 голосов Убийства Эд Гейн Фото: MistyDay22 / Wikimedia Commons История: Эд Гейн, ужасающий серийный убийца который вдохновил
Канцелярские товары, которые повышают эффективность работы
Есть вещи, без которых сложно представить эффективную работу офиса. И речь не идет о вездесущих компьютерах, планшетах и ​​принтерах. Канцелярские принадлежности также включают письменные принадлежности. Хотя мы все используем современные ноутбуки, ручки, наконечники и маркеры все еще незаменимы. Какие письменные материалы необходимы в офисе?
Вы можете сделать фильм о чем-нибудь?
Оказывается, это самое! Недавно Sony Pictures выиграла битву с Warner Bros. и Paramount и получил право снимать фильм о развитых смайликах или смайликах. Приготовьтесь к следующему откровению - Pez candy на большом экране.
Я не собираюсь вести рейтинг. Музыка - это не гоночная трасса, где проходят соревнования. Каждая...
Я не собираюсь вести рейтинг. Музыка - это не гоночная трасса, где проходят соревнования. Каждая из этих записей появилась в удачный момент, благодаря чему я смог попробовать фантастические звуки, которые я позже поделился в своей трансляции. Если вам нужны номера, я приглашаю вас в мой список номеров 1 2017 🙂 happysad Foreign body - Лучшие польские альбомы 2017
Лучшие премьеры фильмов в мае и июне
Фильмы помогают нам избавиться от повседневных проблем, расширить кругозор и являются отличным поводом для встречи с друзьями. Широкий ассортимент заставляет поклонников любого жанра почти всегда находить что-то интересное для себя. Какого рода показы могут сделать любители кино в ближайшие недели? Новинок будет много, и среди них будут настоящие киношные жемчужины. Вот самые горячие премьеры фильмов в мае и июне.
Похоже, что рекламные акции, в которых мы получаем бесплатные игры для новых наборов оборудования, стали реально...
Похоже, что рекламные акции, в которых мы получаем бесплатные игры для новых наборов оборудования, стали реальностью в игровой индустрии. Последнее предложение такого типа соблазняет AMD, предлагая стратегию Civilization: Beyond Earth. Я абсолютно ничего не имею против. Чтобы получить бесплатную футуристическую стратегию от конюшни Сид Мейера, все, что вам нужно, - это видеокарта AMD R9 290. Итак, мы говорим о Radeon R9 290, R9 290X и
7 книг для читателей, которые любят Харуки Мураками
Первый раз ты читать Харуки Мураками Это может быть дезориентирующим опытом. В одну минуту персонаж просто сидит там, пьет чай или занимается какой-то другой мирской деятельностью, которая обычно происходит
Высказывания Барни Стинсона, которые пугающе имеют смысл
... обычно говорит такие вещи, пытаясь подобрать цыплят, там есть определенная мудрость. Найти семь кусочков мудрости Барни Стинсона, которые имеют удивительный смысл? Вызов принят. «Когда мне грустно, я перестаю грустить и становлюсь просто потрясающим». Жизнь не всегда дает вам ту руку, которую вы хотите, но нет смысла шутить. Получите себя там, окружите себя в своих братьях, сделайте что-нибудь дикое и создайте историю, которой вы будете гордиться / смущаться,

Комментарии

Знаете ли вы какие-либо другие биопсии о ученых, которые вы могли бы рекомендовать?
Знаете ли вы какие-либо другие биопсии о ученых, которые вы могли бы рекомендовать? OpenMind
Вы научились делать анимационные шорты в школе или вы самоучка?
Вы научились делать анимационные шорты в школе или вы самоучка? Я получил степень в области анимации в 1998 году, но прошло несколько лет, прежде чем я открыл для себя компьютеры и Интернет. Без них я бы, наверное, еще где-нибудь работал в офисе. Многое из того, что я узнал об анимации, самоучка. Это действительно лучший способ учиться. Я считаю, что навык анимации - это наполовину наблюдение, наполовину проб и ошибок. Есть ли какие-либо советы для других режиссеров,
Отражается ли стиль вашей работы как-то на вашем образе жизни, например, одежда, которую вы выбираете, то, как вы себя ведете?
Отражается ли стиль вашей работы как-то на вашем образе жизни, например, одежда, которую вы выбираете, то, как вы себя ведете? Не могли бы вы стать героем своей работы? Я думаю, что в какой-то степени я все время являюсь героем своей работы. Иногда я буквально появляюсь в иллюстрациях, на переднем плане или где-то на заднем плане. В других случаях персонаж не напоминает мне вообще, но он воспроизводит некоторые из моего поведения. Вероятно, именно мое поведение, стиль бытия и
Модельер с ножницами Вы играли в Neon Demon, и этот, и, может быть, профессор, которого вы сыграли в фильме, который вы выиграли награду Tribeca за последний год - что у них общего?
Когда вы начинаете работать, вы думаете об этом как о целом или вы обычно начинаете с определенного элемента? Я определенно думаю о каком-то элементе, на котором основана вся работа. Тогда я прихожу ко всему. Либо я строю вокруг и добавляю, либо разбираю и упрощаю. Детали имеют какое-то значение в то время, когда мы видим сотни картин каждый день? Я думаю, что именно детали помогают нам отделить интересное от менее интересного.
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому?
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому? «Я люблю ты »- Вы можете услышать это после того, как два человека (особенно влюбленные) сразятся Один человек может пытаться сказать другому: «Я действительно тебя люблю… почему ты мне не веришь ?!» «Я люблю тебя» - человек может действительно захотеть сказать «Я люблю тебя (а не кого-то еще… не волнуйся!)»
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям? Они такие высокие ... Biblia / Katolicka / так называемое тысячелетие, вероятно,
PS: если вы ищете структурированные знания о шитье, может быть, вы можете посмотреть на мой курс ?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям? Они такие высокие ... Biblia / Katolicka / так называемое тысячелетие, вероятно,
Можете ли вы рассказать мне немного о выборе мест, где вы работали?
Можете ли вы рассказать мне немного о выборе мест, где вы работали? Что вы там нашли, что вас интересовало? КУ: Нишинари в Осаке, Годзё-ракуэн в Киото и Сакаэ-мачи в Тибе - это места, оставшиеся от современного японского общества. Эти бедные города, тем не менее, излучают яркие цвета, как будто поддерживают повседневную жизнь значительным визуальным обращением. Я вижу их отчаяние, чтобы жить, до такой степени, что чувствую боли. Я нахожу это невероятно красивым. С другой стороны, в
Вы чувствуете это слишком поздно, или вы заблуждаетесь, что справится еще один?
Вы чувствуете это слишком поздно, или вы заблуждаетесь, что справится еще один?). В Китае мы пьем до конца или нет вообще. Обработка рисовой водки, дословно переводится как белый алкоголь, является обязанностью хозяина для нас, гостей. Человеку трудно уклониться, особенно если он турист, потому что какая радость от того, что он пьян, чтобы убить белую лаунию?
Можете ли вы рассказать мне о людях, которые вам помогают, о других членах вашей семьи или [имя ребенка]?
Можете ли вы рассказать мне о людях, которые вам помогают, о других членах вашей семьи или [имя ребенка]? Как они помогают вам, другим членам вашей семьи или [имя ребенка]? Неформальная поддержка может включать в себя родственников матери, родственников отца, соседей и друзей семьи, друзей матери, друзей отца или отдельных лиц с работы, религиозного сообщества или в других местах. Перечислите и пометьте каждую неофициальную поддержку в отдельном кружке над кружком, содержащим семью.
А вы, немецкая голубая шлюха, хотите дать им право выражать недовольство, судить нас, критиковать нас за то, что вы осмелились защитить себя в нашей собственной стране от убийц ?
А вы, немецкая голубая шлюха, хотите дать им право выражать недовольство, судить нас, критиковать нас за то, что вы осмелились защитить себя в нашей собственной стране от убийц ??? !!! Вы ведете себя так же трусливо и преданно, как Дональд Туск и Бронислав Коморовский по отношению к Кремлю, когда они «объясняли» полякам, что если мы будем требовать от тех, кто умер, и для себя, уважать, когда мы требуем справедливого расследования, когда мы протестуем против сокрытия, фальсификации и уничтожая

Какие письменные материалы необходимы в офисе?
Вы можете сделать фильм о чем-нибудь?
Какого рода показы могут сделать любители кино в ближайшие недели?
Найти семь кусочков мудрости Барни Стинсона, которые имеют удивительный смысл?
Знаете ли вы какие-либо другие биопсии о ученых, которые вы могли бы рекомендовать?
Вы научились делать анимационные шорты в школе или вы самоучка?
Отражается ли стиль вашей работы как-то на вашем образе жизни, например, одежда, которую вы выбираете, то, как вы себя ведете?
Не могли бы вы стать героем своей работы?
Когда вы начинаете работать, вы думаете об этом как о целом или вы обычно начинаете с определенного элемента?
Детали имеют какое-то значение в то время, когда мы видим сотни картин каждый день?