Берти и Лев

Трогательная и авантюрная история о том, как у принца Берти был лев, когда он был еще мальчиком-принцем Трогательная и авантюрная история о том, как у принца Берти был лев, когда он был еще мальчиком-принцем. С кивком подтверждения Христианский лев (YouTube).

Больше историй Берти ...

Читать Наташей. Корректура от Клэр Дикин. Продолжительность 19.57

Я шел по дворцовому пруду, когда услышал скрипучий голос Тима Головастика: «Берти, можно мне щенка? Ох, пожалуйста, Берти. Мне бы очень хотелось, чтобы у меня было домашнее животное. »

Берти выглядел немного озадаченным для ответа, потому что ему не нравится говорить «нет», но он не всегда может делать то, что хочет Тим. Несмотря на то, что он был принцем, он не может делать все. На самом деле, теперь, когда он лягушка, большинство вещей сложнее, чем когда-либо: за исключением прыжков и ловли мух своим языком.

Прежде чем Берти смог объяснить Тиму, почему головастику сложно удержать щенка, Колин Карп сказал: «О, дорогой. Нет ли конца глупым вопросам маленьких головастиков? Вы не можете иметь домашнее животное, которое больше, чем вы сами. Если бы у вас был щенок, вы были бы домашним животным щенка или его завтраком.

«О, да, у тебя может быть домашнее животное, которое больше тебя», - сказал Берти. «У королевы когда-то был верблюд, и это было даже больше, чем ее величество».

«Ну, у тебя не может быть достаточно большого домашнего животного, чтобы съесть тебя», - сказал Колин. «А Тим даже не сделал бы легкой закуски для щенка. Он был бы как маленький кусочек на кончике языка.

«О, да, у тебя может быть достаточно большое домашнее животное, чтобы съесть тебя», - сказал Берти. «Когда я был принцем, у меня был лев для домашнего животного».

«Мусор!» - сказал Колин. «Ты просто придумываешь истории снова».

«Ну, мне позволено придумывать истории, - сказал Берти, - потому что это то, в чем я лучше всех. Но этот случай оказался правдой».

Затем Берти рассказал всю жизнь пруда о том, как у него был лев в качестве домашнего животного. Я перестал слушать, потому что это звучало очень интересно.

Однажды, когда Берти был еще маленьким принцем, он пошел со своей матерью в зоомагазин. Все это произошло в старые добрые времена, когда злая королева взяла верх и превратила Берти в лягушку. Мать Берти была намного приятнее, хотя и немного эксцентрична, что означало, что ее идеи иногда были необычны. Она хотела купить верблюда, потому что думала, что это будет интересно бродить по территории дворца. Владелец магазина считал себя немного дураком, поэтому он сказал королеве: «Ах да, мэм, верблюд. Это будет один горб или два?

Королева бросила лавочнику один из ее взглядов, как будто она хотела отрубить ему голову. Поэтому он заикался: «Конечно, мэм. Я извиняюсь. Прямо сейчас у нас нет верблюдов. Но у нас есть много разных интересных животных из Африки. Например, у нас есть красивый львенок. Лев скорее королевский, чем верблюд, если вы не возражаете, если я так скажу.

Королева собиралась сказать: «Ты глупый маленький человек! Львы для статуй, а не для домашних животных », но принц Берти уже подбежал к углу детёныша магазина. Он был таким маленьким, пушистым и милым, и ему было даже немного грустно жить в коробке. Он дал Берте крошечный рев.

«Rawwwwwr!»

Итак, Берти сказал: «Мама, мама. Давай поедим львенка. Я обещаю, что сам позабочусь о нем. Честно, буду. Я всегда буду с ним, и мы будем лучшими друзьями».

Мать Берти иногда казалась немного свирепой, но она действительно была большой софтиной, и она думала, что львенок тоже выглядел очень милым и безвредным. Поэтому она дала лавочнику золотую монету, и они забрали детёныша домой во дворец.

Берти назвал его Тиддлс, потому что он думал, что это было забавное имя для льва. Королева сказала, что друзья могут называть его Тидлс, но для особых случаев ему придется иметь официальное имя. Поэтому она сказала, что его настоящее имя будет Леопольд Первый.

Леопольд Первый, или Тиддлс, как все его называли, любил жить во дворце. Ночью он спал в постели Берти, где выглядел как пушистый игрушечный лев. Днем он любил сидеть на крыше и смотреть, как все приходят и уходят. Там, наверху, он был похож на статую льва, пока не начал двигаться и бродить по зубчатым стенам, что вызывало у любого, кто заметил большой сюрприз. В другое время он ходил по дворцовым территориям, и все соглашались, что он гораздо интереснее и королевственнее, чем верблюд.

На завтрак Тиддлс ел сырой стейк. На обед он ел сырой стейк ... А на ужин он ел сырой стейк.

Тидлс вырос, и он вырос - и он стал довольно большим.

Но каким бы большим он ни был, он все же любил Берти. Когда он видел Берти, возвращавшегося из школы домой, он спрыгивал с крыши дворца в ветви большого дуба, затем спускался и связывал дорогу, чтобы поприветствовать Берти. Он подпрыгивал, обнимал его лапами и облизывал лицо. Потом они бегали на площадку и вместе играли в футбол. Тидлс был хорош в дриблинге мяча своим носом. Хотя однажды, когда он был голоден, он съел лучшие футбольные бутсы Берти, но Берти не возражал, потому что он очень любил Тиддла.

Другая игра, в которую они любили играть, пугала королевскую няню. Тиддлс и Берти оба прячутся за занавесками, и когда они слышат, как она идет, зовет: «Берти. Это прошло мимо твоего сна, молодой принц!

Они оба выскочили бы и заревели бы так ... "RAAWWWWWWWWR!"

Она будет так напугана, что убежит в свою комнату, а Берти и Тиддлс могут еще полчаса говорить и играть.

Но однажды король сказал Берти за завтраком: «Этот твой детеныш стал настоящим львом. У него уже растет грива. Пора ему идти в зоопарк.

«Зоопарк!» - сказал Берти. «Нельзя сажать Тидлс за решетку! И кроме того, я люблю его! Ты тоже должен думать о моих чувствах, папочка!

Конечно, король не хотел огорчать Берти, поэтому он согласился, что Тиддлс могут жить во дворце немного дольше. Но однажды Тиддлс сделал что-то, что заставило короля пересечь крест. Действительно очень крестный.

Он только что назначил нового премьер-министра. Премьер-министр и все самые великие и самые важные люди в стране пришли, чтобы увидеть короля во дворце ... Тиддлс ждал их.

К настоящему времени Тидлс уже не был взрослым львом, но он больше не был детенышем. По меркам кошек он был большой. Ну, на самом деле, он был огромен. Если бы вы не знали его, вы бы очень боялись встретиться с ним. На самом деле, вы были бы в ужасе.

За троном висел большой бархатный занавес, и иногда Тиддлс любил спать за ним. Это было его убежище.

Когда новые министры вошли в тронный зал, чтобы встретиться с королем, трое музыкантов зазвучали в трубах.

Звук разбудил Тиддла, и он подумал, что будет вечеринка с множеством музыки и игр. Поэтому он вышел из-за занавесок, вытянул тело, а затем повернулся, чтобы лизнуть его зад. На самом деле, он не делал ничего страшного, но министры были напуганы.

Военный министр вылез из окна и прыгнул в куст роз, где он сорвал штаны на шипах. У премьер-министра было больше храбрости, чем он, и он взял стул и протянул его перед собой, как укротитель львов. Тидлс зевнул и показал все зубы. Это было слишком много. Все правительство, включая премьер-министра, выпрыгнуло из вдов.

Царь был в ярости, потому что они растоптали его розы. Он решил, что ему все-таки не понравилось правительство, поэтому уволил их всех и назначил нескольких новых министров.
На следующий день в газетах появлялись заголовки: «Кинг бросает служителей львам».

А также

«Укрощение премьер-министра льва»

Король был в ярости, когда он читал газеты, и он решил, что Тиддлс должны немедленно уйти. Новый премьер-министр, заменивший старого, сбежавшего из Тидлс, сказал, что, по его мнению, лучшим местом для льва будет Африка. На самом деле, все во дворце, которые любили Тиддлов - и это были все, кроме королевской няни, - все согласились с тем, что было бы чудесно освободить его в дикой природе, где он мог бы жить жизнью настоящего льва.

Так вот что случилось. Министр природы отправил Тидлса в Африку. Перед тем, как самолет покинул асфальт, принц Берти поднялся на борт, чтобы обнять своего питомца. Затем самолет вылетел Тидлс в Танзанию в Восточную Африку. Сначала он жил в особом убежище для львов. Затем они выпустили его в дикую природу. Берти знал, что все сложилось так, как должно, хотя ему было очень грустно, что он больше никогда не увидит своего лучшего друга.

Спустя три года королевская семья выбрала совершенно особый праздник. Они отправились на сафари в Восточную Африку. Они проехали через открытый куст на полноприводных автомобилях и увидели всех диких животных. У них были гиды, которые несли оружие на случай, если какие-нибудь существа попытаются напасть на них. Ночью они спали в палатках под звездами.

Однажды ночью они разбили лагерь на краю кратера Нгоронгоро. Король и королева решили отдохнуть на следующий день, прежде чем продолжить сафари.

Берти подружился с главным гидом по имени Джошуа. Он спросил Джошуа, слышал ли он когда-нибудь о льве, который жил во дворце и был выпущен в дикую природу. К удивлению Берти, Джошуа сказал, что, конечно, все, кто работал в заповеднике, слышали историю о королевском льве под названием Тиддлс.

Теперь он был большим сильным взрослым львом и был лидером своей гордости (которая похожа на группу львов).

Он согласился взять Берти на следующее утро, чтобы увидеть, как Тиддлс спускается в свою любимую водопой. Он заставил Берти пообещать остаться в машине, потому что Тиддлс теперь был диким львом и может быть опасным.

Итак, Берти встал в 5 утра. Розово-красные облака все еще скрывали свирепое африканское солнце, так что воздух все еще был прекрасным и свежим. Великий кратер Нгоронгоро был полон туманов, поэтому он был похож на котел ведьмы. Затем из кружащегося варева начали появляться верхушки деревьев. Они сели в машину и медленно поехали по извилистой дороге к основанию кратера. К настоящему времени солнечный свет начал играть на коре акаций. Зебра и олень паслись в высокой траве, всегда наблюдая своими большими стеклянными глазами за подозрительным движением, которое может быть большой кошкой, охотящейся за своим завтраком.

В конце концов они подошли к водопою, где Джошуа сказал, что Тиддлс иногда любят приходить и пить. Он приходил сюда не каждый день, поэтому им нужно быть счастливчиками, и они ждали.

Берти видел много красивых розовых фламинго. Он видел, как бегемот дал самый большой зевок, который он когда-либо видел, и в конце концов трава начала двигаться, и большой лев, сопровождаемый тремя львицами, начал играть в воду. Хотя он был намного больше, чем когда он видел его в последний раз, Берти сразу понял, что это Тиддлс. Тидлс не обратил внимания на машину. Он привык к туристам и не думал, чтобы увидеть, кто был внутри. Вместо этого он привел свою гордость к питью. Берти опустил стекло и крикнул: «Тиддлс», но Тиддлс все еще не слышал его. И тогда Берти действительно сделал что-то очень глупое. Он забыл о предупреждении Джошуа, открыл дверь машины и выпрыгнул на землю. Он начал идти к Тидлс. Джошуа немедленно выпрыгнул из сиденья водителя и направил свое оружие на Тидлс.

«Ваше Королевское Высочество», - сказал он. «Тебе лучше вернуться в машину. Просто возвращайся медленно. Не беги. Если ты убежишь, они нападут на тебя.

Но Берти продолжал идти к львам и крикнул: «Тидлс, Тиддлс, разве ты меня не помнишь? Я Берти. Твой лучший друг."

Тиддлс поднял рот от воды и оглянулся на Берти. Он смотрел на него примерно полминуты, а затем начал к нему приближаться, с огромным котом, похожим на весну, на его шаге. Джошуа нажал на курок, но пистолет не выстрелил. Пыль, взорвавшаяся с колес автомобиля, попала в пистолет и заклинило его. Все произошло так быстро. У Берти не было времени бояться или сожалеть о том, что не последовал совету Джошуа.

Тидлс ноги взлетели с земли. Он полетел к Берти, обхватил его лапы и облизнул лицо. Затем Берти и Тиддлс танцевали под акациями. Друзья были объединены и обрадованы, увидев друг друга еще раз.

И это история о том, как у Берти был домашний лев, освободивший его в диком африканском кустарнике, и затем он снова встретился с ним. Берти говорит, что если вы находитесь рядом с диким животным, вы должны быть очень осторожны и следовать всем инструкциям, которые вам даны. Дикие животные очень красивые, но очень опасные.

И не забывайте, на Storynory.com есть множество других историй. У нас есть истории о Берти, когда он был принцем, а теперь он лягушка. У нас есть другие оригинальные истории о Тео Обезьяне, Кэти Колдунье и Глэдис, автора песен. И у нас есть масса и множество традиционных сказок, мифов и легенд. Так что загляните скорее и послушайте еще один в ближайшее время. Пока от меня, Наташа, пока, пока!

Похожие

Линда Гудман: что делать, Телец, Лев, Скорпион и Водолей
Телец, Лев, Скорпион и Водолей - НЕМЕДЛЕННЫЕ ЗНАКИ. Если ваш солнечный знак неподвижен, вы рождены, чтобы зарабатывать на жизнь как ОРГАНИЗАТОРЫ мыслей и действий. Вы никогда не будете счастливы или достигнете своих истинных целей, если организация предоставлена ​​другой. Для того, чтобы работать с любовью, чтобы выступить в своей профессии и выполнить все, что в результате этого, вы должны быть человек, несомненно, он устанавливает, чтобы обеспечить успех компании или предприятия, в котором
Лев, кузнечик и другие бостонские капсулы времени
113-летняя капсула времени, которая была в голове статуи льва на старом государственном доме в Бостоне был открыт в четверг , Но это не единственная скрытая капсула, ожидающая раскопок в Большом Бостоне. Вот взгляд на четыре других временных капсулы в этой области: Кузнечик Фэнейла Холла Та флюгер, которую вы видели на вершине Зала Faneuil, на самом деле является капсулой времени,
Близнецы Человек в любви и отношениях
Знак Близнеца содержит много противоречивых энергий в одном человеке. Близнецы - это знак зодиака, где или / или отношение вполне приемлемо. Хотя некоторые люди не могут справиться с неоднозначностью, присущей множеству союзов, Близнецы процветают в такой среде. Мужчина-Близнец предан своей женщине, находящейся в

Комментарии

Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?
Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?» Конечно, вы должны смотреть глубоко в глаза, поначалу это может быть сложно, но вы к этому привыкнете. Помните, что ее концепция восстания взята из романа Джеймса Франко «Диккенс и Твиттер». Городским эквивалентом одинокой истории, но в равной степени эффективным может быть признание в том, что вы дилер, много

Я шел по дворцовому пруду, когда услышал скрипучий голос Тима Головастика: «Берти, можно мне щенка?
Нет ли конца глупым вопросам маленьких головастиков?
Это будет один горб или два?
Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?