Как пережить кризис в отношениях?

  1. Причины ссор
  2. Спокойных дней и что дальше
  3. Как пережить кризис?
  4. Что стоит помнить в отношениях?
  5. Автор статьи: Ивона Шадковская

Когда в отношениях возникает кризис, мы начинаем отходить друг от друга. Иногда мы притворяемся, что все хорошо, или мы продолжаем повторять «все будет хорошо». Является ли игнорирование проблем хорошим способом разорвать отношения?

Кризис в отношениях может произойти внезапно, может вырасти на месяцы или даже годы, а когда это случится ... спасти любого, кто может. Иногда ради себя и детей мы пытаемся все объяснить, контролировать свои эмоции и жить так, как будто ничего не произошло. Это хороший способ "подмести" проблемы под ковром? Как пережить кризис в отношениях?

Причины ссор

Там <a target=_blank href='/news/20191124/ru/zero-sony-xperia-xz2-premium-eto-sag-v-pravilnom-napravlenii.htm'>может быть много причин</a> для споров в семье Там может быть много причин для споров в семье. Задача состоит в том, чтобы выяснить, что вызывает наше раздражение, которое нас раздражает, нас злит и раздражает в отношениях с нашим партнером. Если мы узнаем, будет легче найти решение и преодолеть кризис.
Итак, причина кризиса может быть в том, что:

  • Муж / партнер не занимается воспитанием детей, оставляя весь дом на голову жене. Она, в свою очередь, хотела бы заниматься ей профессионально, но она не совсем знает, как, когда у нее есть маленькие дети.
  • Ссоры могут также касаться самих учеников - потому что они "непослушные", потому что они не спят, когда мы этого хотим, потому что они плачут, потому что они плачут, потому что они не делали домашнюю работу, потому что они не пришли домой в назначенное время, потому что ...
  • На другой стороне баррикады есть деньги, недостаток которых может раздражать и вызывать гнев.
  • Ссоры могут, однако, также вызвать наши чувства по поводу нашей внешности, проблем на работе или благополучия.

Вместо того чтобы говорить об этом, мы кричим и нападаем, потому что мы убеждены, что другая сторона ничего не поймет. Мы забываем об ошибках, и иногда мы также говорим о конце отношений. Как будто это была золотая середина для всего зла. Поможет ли это, однако, когда мы будем наедине со всем?

Спокойных дней и что дальше

Тихие дни и отсутствие каких-либо отношений не помогают отношениям. Напротив, они делают нас еще дальше друг от друга. Вместо того, чтобы ослаблять узы и надеяться, что все получится, стоит взять дело в свои руки и начать действовать.

Как пережить кризис?

Когда мы находим причину наших ссор, стоит осознать еще одну вещь Когда мы находим причину наших ссор, стоит осознать еще одну вещь. Посмотрите на отношения в целом, которые Он и Он создает. И вина обычно лежит на обеих сторонах. Как только мы это поймем, стоит поговорить.

Разговор может принести какое-то очищение. Благодаря ей мы узнаем позицию другой стороны и узнаем, как выглядят наши отношения. Однако даже при попытке установить контакт и объяснить растущие проблемы могут возникнуть короткие замыкания.

Если вы начинаете останавливаться и повышать голос, этот разговор может не принести вам ничего хорошего. Более того, вместо того, чтобы помочь, это может принести больше вреда. Сидите за общим столом в спокойном настроении, спокойно и готовы слушать, а не просто сосредотачиваться на том, чтобы указывать на ошибки других. Не повышайте голос, слушайте друг друга и принимайте критику.

Что стоит помнить в отношениях?

Неважно, что это за отношения. На каждом этапе стоит задуматься, почему вы вместе. Также важно решать проблемы друг с другом, подавлять негативные эмоции и не шарить, пока они не пройдут мимо. Если что-то нас раздражает, это ранит и беспокоит - давайте поговорим об этом . Давайте поговорим о проблемах на работе, беспокойстве, сомнениях и страхе. Благодаря этому мы выбросим это из себя, и нам будет легче противостоять этому.

Рассмотрение и незначительные удовольствия также важны. Принимая преимущества, но и недостатки партнера. Имея детей, иногда трудно проводить время вдвоем вместе. Сходите в кино, ресторан или даже в час ходьбы. Такие моменты помогают «перезарядить батареи» и взглянуть на мир немного иначе.

  • Согласно исследованию американских психотерапевтов Джона и Джули Готтман, почти 70% пар жалуются на снижение удовлетворенности браком в первые 12 месяцев после рождения их первого ребенка. Интересно, что супружеские пары, отправившиеся в мир, в наибольшей степени пострадали от удовлетворения браком.
  • Польские женщины недовольны уровнем вовлеченности партнеров по дому и детей. А поляки открыто признают, что их устраивает нынешнее разделение обязанностей, - показывает последнее исследование «Разделение обязанностей в польской семье 2013 года».
  • «Я сомневаюсь, что в мире есть хотя бы одна женщина, которая не хотела расстаться со своим партнером хотя бы один раз в течение первого года после рождения ребенка» www.parents.berkley.edu. Вы можете добавить: я сомневаюсь, что есть хотя бы одна женщина и мужчина, которые после рождения ребенка не хотят собираться и отдыхать на несколько дней.
  • Кризис первого ребенка часто приводит к разрывам, разводам или ухудшению отношений.
  • По оценкам, работа с домом связана примерно с 40 дополнительными рабочими часами в неделю.
  • Рождение первого ребенка является поворотным моментом для большинства пар.

А какое отношение вы имеете к кризису в отношениях? Что помогает вам пережить трудные моменты?

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: Ивона Шадковская

Меня зовут Ивона, я окончила факультет социальной психологии в SWPS. У меня есть два замечательных ежа, которые родились в один день с разницей в 4 минуты. Мир тогда перевернулся с ног на голову. Уход за близнецами требует максимальной организации и терпения. Одно можно сказать наверняка - нет времени для скуки. Я пишу уже несколько лет, и это мое окно в мир, которое я широко открываю для вас в sosrodzice.pl.

Похожие

Что дальше? помидор
Инвестиционный импульс Рафаля Заржецкого вызвал войну за свет. Прибыль от его плодоовощного бизнеса жалит глаза чехов. И они также обеспокоены другими странами Европы и Южной Америки. Мы стоим на холме, покрытом сухими кустами. Грязь мельницы под ногами, холодный ветер в ушах, блики от места, где 10000 ламп питают несколько сотен тысяч помидоров в стеклянных домах.
Что читает сегодняшняя молодежь?
Вырваться из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы.
ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
... вую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации"> В новую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации. Не зря мы не можем говорить. Мы считаем, что некоторые являются «грабителями», «ворами» и «бандитами». Однако, сознательное возражение не делает такого злоупотребления.
Финансист "съел" деньги. А что дальше?
... как «нам очень жаль» или «дело срочное», - сообщает он. Потеря финансовой ликвидности Наш читатель был потрясен тем периодом, когда рассматриваются такие ситуации. По его мнению, это составляет целых 14 рабочих дней. Потеря денег за такой длительный период может означать недостаток финансовой ликвидности у предпринимателя. - Я понимаю, что каждая машина может сломаться, но они ничего не делают в этом случае. Они переводят деньги на счет один раз и в течение
Как Диана повредила Уильяма
... что могли сказать эти раненые молодые парни, чтобы понять смысл трагедии, постигшей их мать, и цирка горе это породило. Эта заметка также затронула глубокую связь с Пенни Юнор, ветераном-королевским наблюдателем и автором недавно изданного принца Уильяма «Рожденный быть королем» , который одновременно является сочувствующим портретом будущего короля и неоднозначным исследованием воспитания, которое был ранен беспорядком, потерей и умственной хрупкостью Дианы. «Я думала, что
Как бороться с коррупцией
- Понимание феномена коррупции в мире. Это не просто обмен толстым конвертом где-то на темной улице, это также сложные криминальные механизмы, достигающие в некоторых случаях вершин власти, - говорит Алина Хуссейн, специалист в области противодействия коррупции, советник президента Верховной контрольной палаты. Алина Хуссейн представляла Высший аудиторский офис на конференции ОЭСР в Париже по вопросам добросовестности в государственном секторе. - Феномен коррупции в настоящее время связан
Книги для детей с нижней полки
Больше чем один родитель знает, как трудно купить хорошую книгу для ребенка. Особенно в мире, где каждая минута на вес золота, и очень легко ошибиться в выборе литературы. К сожалению, у мамы есть два варианта: либо пойти в первый лучший магазин
Христо Христов, астроном, предсказал, что ...
... в В своем интервью для Weekend провидец Христо Христов делится: Как он обнаружил свои способности ясновидения? «Я родился седьмым, с плохим сердцем . Моя мама хотела сделать аборт со мной, она попробовала таблетки, чтобы я не родилась. Но, несмотря ни на что, я родился в седьмом месяце килограмма и 700 граммов. Врачи сказали маме, что я не проживу долго. Она посоветовала ей оставить меня в больнице, чтобы не бояться
Я - бренд: секреты селф-брендинга
... как-никак, выдающихся успехов достигают выдающиеся люди. Персональный бренд позволяет быть узнаваемым, легче открывать любые двери и зарабатывать больше. реклама Как создать персональный бренд Определи, кто ты и как себя позиционировать Да, ты студент, но кем видишь себя через 5 или 10 лет? Возможно, профессиональным маркетологом или известным врачом ? Не стоит
Что на самом деле означает ваш индийский знак зодиака?
... что время, в которое человек родился, определенно влияет на ее характер. Так же, как представлены символы животных сегодняшних гороскопов, индийский гороскоп также использует фигуры животных. Мы выбрали для вас список животных и их черты характера, упорядоченные по месяцам. 20 января - 18 февраля: выдра Для
Как выбрать подарок для Первого Причастия?
Первое Святое Причастие является своего рода испытанием для родителей, крестных родителей и других гостей, связанных с выбором правильного подарка. Выбор правильного подарка, однако, не является ни легким, ни маленьким. Чтобы выбрать лучший подарок для причастия, вам необходимо знать потребности и интересы ребенка. Без таких знаний мы не сможем сорвать куш.

Комментарии

Как актер, случается ли так, что вы попадаете в ситуацию в своей жизни и вдруг появляется что-то, что вы сыграли?
Как актер, случается ли так, что вы попадаете в ситуацию в своей жизни и вдруг появляется что-то, что вы сыграли? И вы говорите, ах! Я знаю, как с этим бороться, потому что я сделал это в художественной литературе. Это может быть странный вопрос. АН: Да. Я полагаю, это идет в обе стороны. Очевидно, что когда вы играете этих персонажей, вы всегда обращаете внимание на свою жизнь, чтобы найти вещи, которые имеют отношение к опыту и через что проходит этот персонаж. Конечно,
Потому что как вы можете навязать авторскому праву то, что требует ссылки на все прецеденты?
Потому что как вы можете навязать авторскому праву то, что требует ссылки на все прецеденты? Между тем, закон об авторском праве предполагает, что творчество совершается ex nihilo . Для Кристофера Creative Commons - это начало глобального пробуждения. - Интернет и Википедия приносят изменения в глобальном масштабе. Это только начало, - говорит он. Кристофер Домбрес CC0 1.0 Он живет в Сети - городе, похожем на город каналов и мостов на юге
Потому что как писать по-другому, когда я узнаю, что компьютер может заменить меня в любой момент?
Потому что как писать по-другому, когда я узнаю, что компьютер может заменить меня в любой момент? Ну, может быть, не я или кто-либо из блогеров Spider, потому что мы не публикуем чистые новости без вашего собственного комментария, но уже такой журналист, пишем короткие тексты на основе сообщений агентства - насколько это возможно. Более того, это уже происходит. На протяжении многих лет вы можете услышать о специальных программах, которые могут писать короткие новости на основе
Что дальше, цыплята KFC собирают себя, как Voltron ?
Что дальше, цыплята KFC собирают себя, как Voltron ?? История человечества совсем не добрая. Это большое, грязное, непосильное крепостное право. Может быть, мы просто возвращаемся к норме. Проблема в том, что у нас был вкус хорошей жизни. Как лев, выросший в неволе, впервые кусающий живую плоть (вероятно, его дрессировщик). Как только вы почувствуете вкус крови, это пробуждает ваши первичные инстинкты. Ты не просто тихо возвращаешься к той дрянной сумке Пурина Лайон
И что здесь заманчиво, так как я позволю себе перефразировать, ведьмак, что это, все видят?
И что здесь заманчиво, так как я позволю себе перефразировать, ведьмак, что это, все видят? Персонаж - может быть, это не мешает вспомнить - родился как герой одноэтажного, я не ожидал каких-либо «дальнейших эпизодов» или продолжений. Фигура ведьмака была непосредственно получена из принятой концепции фантазийного письма, то есть процедуры, называемой euhemerization.В сказке eukhemeryzowanej ведьмак не был профессионалом сказки, профессиональным, делающим - за деньги - то, что в сказках знати делают
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле?
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле? Эти люди никогда не вырастут из этого, ты выкопал ПОЛИТИКА В ваших отношениях наступит момент, несмотря на ее любовь к богеме и трансгрессивные художественные проекты, и вы поймете, что она консерватор. Слушая заявления типа: «Я не понимаю, почему
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас? GTA IV заслуживает особого внимания в серии за то, что он представлял что-то поворотное, излагая более гламурные аспекты ранее описанного преступления и применяя почти деконструктивный подход к предпосылке предыдущих игр. Звезды Grand Theft Auto IV - Нико Беллик, сербский нелегал в США в поисках новой жизни, который в играх большинства
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это? Джеймс Ван: Я думаю, что для меня самым важным было по-настоящему убедиться, что я могу сделать фильм, который хотел сделать, творчески и с точки зрения получения ресурсов, чтобы сделать это правильно. Наличие правильного бюджета и тому подобного, чтобы отчасти оправдать это, потому что это, очевидно, очень большой мир. Я должен сказать, что это большой мир дизайна.
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари? Одним словом, нет. Позвольте мне вернуться и объяснить. Конституционные чиновники Арканзаса, по определению, созданы Конституцией Арканзаса, в частности статьей 6, разделом 1. Однако, хотя губернатору предоставлены многие конкретные конституционные полномочия и обязанности, у госсекретаря есть только один узкий грант конституционных обязанностей
Кто может быть блоггером, использующим псевдоним Secrecy, который, кажется, знает все, что происходит в школе (как в серии Gossip Girl)?
Кто может быть блоггером, использующим псевдоним Secrecy, который, кажется, знает все, что происходит в школе (как в серии Gossip Girl)? В лучшем случае Гьер пишет очень увлекательно и весело, но не в своих лучших проявлениях и не оригинальнее, когда изображает более темные сцены, но всегда ценит сцену рисования пентаграмм, зажигания свечей и встраивания демонов в такие места, как кладбище Хайгейт. Whee! Снимаю шляпу перед Деннисом Уэйли! Некоторые из сюжетных схем показались мне немного

Что стоит помнить в отношениях?
Является ли игнорирование проблем хорошим способом разорвать отношения?
Это хороший способ "подмести" проблемы под ковром?
Как пережить кризис в отношениях?
Поможет ли это, однако, когда мы будем наедине со всем?
Как пережить кризис?
Что стоит помнить в отношениях?
А какое отношение вы имеете к кризису в отношениях?
Что помогает вам пережить трудные моменты?
Что читает сегодняшняя молодежь?