Линда Гудман: что делать, Телец, Лев, Скорпион и Водолей

  1. Телец
  2. Лев
  3. Скорпион
  4. Водолей

Телец, Лев, Скорпион и Водолей - НЕМЕДЛЕННЫЕ ЗНАКИ. Если ваш солнечный знак неподвижен, вы рождены, чтобы зарабатывать на жизнь как ОРГАНИЗАТОРЫ мыслей и действий. Вы никогда не будете счастливы или достигнете своих истинных целей, если организация предоставлена ​​другой. Для того, чтобы работать с любовью, чтобы выступить в своей профессии и выполнить все, что в результате этого, вы должны быть человек, несомненно, он устанавливает, чтобы обеспечить успех компании или предприятия, в котором вы участвуете, будь то ваш или другой - в качестве чтобы быть странным, довольно часто вы предпочитаете быть кем-то другим. Вы вполне счастливы только тогда, когда, безусловно, вам назначена роль, которую вы делаете так хорошо: мастер-ползун в астрологическом зоопарке, а Бог мой свидетель, астрологическим зоопаркам нужен «хранитель»! Именно вы должны быть тем, кто заставляет вещи происходить, что вызывает благоговение и фиксирует «велосипеды» других так, что все идет по воде. Пусть кардинальные знаки командуют парадом, движениями - чтобы выступать в роли посредников, вам нужно не чувствовать себя непоколебимым камнем, на котором все ищут поддержки, и быть объединяющим центром.

Пусть кардинальные знаки командуют парадом, движениями - чтобы выступать в роли посредников, вам нужно не чувствовать себя непоколебимым камнем, на котором все ищут поддержки, и быть объединяющим центром

Если вы получаете работу, где вы не несете ответственности за то, что происходит вокруг вас, неудивительно, что вы испытаете физическую усталость, психическое напряжение, эмоциональную тревогу, которая в конечном итоге может привести к хронической болезни.

Представители четырех стационарных знаков были рождены, чтобы нести ответственность за результат любого взятого ими обязательства. Тем не менее, конкретная работа, которая наилучшим образом соответствует человеку, зависит от элемента его знака, то есть, являются ли они по-прежнему организаторами ЖИЗНИ (Телец), недвижимыми ОРГАНИЗОВАННЫМИ организаторами (Лев), стационарными организаторами ВОДЫ (Скорпион) или стационарными ВОЗДУХАМИ организаторы (Водолей).

Телец

Телец

Вы принесете плоды своей любви в профессиональную карьеру, соответствующую вашей безупречной ЛАНДШАФТНОЙ природе. Земля связана с чем-то непоколебимым, стабильным, практичным, с прочной основой и огромным потенциалом роста. Вам нужно иметь все факты, а затем спокойно обдумать их (и часто извращенно!), Пока вы не будете уверены, что пришло время действовать, но после тщательного взвешивания. Вы добьетесь успеха в любой области, где у вас есть возможность обуздать импульсивное поведение других и создать прочную основу для своего собственного будущего. Ваша поэзия заключается в создании огромных империй и крупных корпораций - вашей и других: во имя чего вы почти готовы спать за своим столом. Вас будут жестоко подавлять, если вы не приступили к расширению предприятия из года в год, будь то банк, сельскохозяйственная ферма или риэлторская компания ... или даже производство плюшевых медведей.

Лев

Лев

Вы будете связывать плоды своей любви в каждой области или профессии, которая находится в гармонии с вашей недвижимой природой. Огонь связан со всем захватывающим, нетрадиционным, дерзким, способным постоянно вдохновлять. Работаете ли вы над чем-то, что связывает ваши руки и мешает вам обдумывать и организовывать все, что упало вам на глаза, это подавляет вас и, как и Льва, вам будет больно. Вы должны выражать себя открыто, творчески и так или иначе креативно, а также уважаться и цениться, в противном случае вы станете круглым нулем для других и для себя. Вы лучше всех знаете, как это сделать, и ни в коем случае в мире не стоит ставить себя в ситуацию, когда от вас ожидают выполнения иностранных заказов. Вы делаете девять из десяти случаев, это сама истина, и вы мешаете себе всегда выдвигать свои оригинальные, масштабные идеи, чувствуя себя самым несчастным человеком в мире. Для вас просто необходимо сыграть первую скрипку, и когда вы, наконец, выйдете на поле, где ваш невероятный талант будет оценен и вознагражден, вы обретете чувство собственного достоинства, что гарантирует огромный успех. Любая профессия, которая освобождает ваши руки для достижения высоких результатов, удовлетворит вашу глубокую потребность быть свободной - фактически, чтобы не обманывать себя - и доказать, на что вы способны, людям, которые не знают, насколько вы мудры.

Скорпион

Скорпион

Вы принесете плоды любви в профессию, соответствующую вашей неподвижной ВОДНОЙ ПРИРОДЕ. Вода связана со всем глубоким и всепоглощающим, разворачивается без чувств и окутана ореолом таинственного, высвобожденного настоящего потока в вашем воображении. Какой бы курс вы ни выбрали, вам нужна возможность достичь его глубины, покорить его вершины, побаловать его и узнать его со всех сторон, чтобы вы могли использовать его в будущем. Вы внутренне убеждены (знаете ли вы это или нет), что знание - это сила, а сила - самый прямой путь к успеху. Воспользовавшись своей невероятной способностью «следить за собой», можно поспорить, что фолов не будет. Ничто не ускользает от твоего орлиного взгляда. И если вы что-то пропускаете, вы чувствуете это благодаря высокоразвитому предвидению и интуиции. Вы рождены в каждой сфере деятельности, которая позволяет вам изучать ее сильные и слабые стороны и работать как можно дольше для того, чтобы самостоятельно применять ее неизменные критерии совершенства. Вы будете прибегать к своему высокоразвитому таланту, чтобы исследовать все, к чему вы прикасаетесь, потому что он не связывает вас в одном месте, пока вы не проясните или не решите тайну, проблему или запутанную ситуацию. Вы предпочитаете полагаться на свой собственный подход, и вы на самом деле никого не любите, будь то вы и ваш начальник, спрашивая его, выступаете ли вы в роли актера, политика или водопроводчика. Вы не тот, кто спешно сжег мосты позади вас, потому что вы обычно управляете эмоциями, которые бушуют в вас, и вашей сильной волей с осознанием того, насколько ценны осторожность и практичность (я сказал «обычно»!). Вот почему вы можете подавить свою долгую недовольство. Вы не дадите волю своим чувствам, и это будет выглядеть так, как будто вы ушли в отставку. Но чувствуете ли вы, что момент настал, обретите достаточную уверенность в себе, вы дадите понять, что это произойдет так, как вы хотите, или уйдете. И это навсегда! Кстати, если бы начальник полиции Дейл Симпсон родился под знаком не Рыб, а Козерога или Скорпиона, он бы взвешивал. Расследование и работа полиции - не единственные способы соответствовать этим двум Солнечным знакам, но они, несомненно, подходят им как перчатки. Но начальник полиции Козерога, вероятно, не будет миром, пока он не станет комиссаром, и Скорпион, вероятно, использовал бы свою полицейскую работу в качестве трамплина для политики. Но в отличие от Рыб люди этих двух Солнечных Знаков не будут беспокоиться, что им придется наблюдать сцены насилия, неизбежно связанные с этой профессией. Кроме того, Козероги и Скорпионы будут легче налагать соответствующие штрафы на преступников и на всех нас, если мы будем бегать по луку.

Водолей

Водолей

Вы принесете плоды своей любви в профессии, которые соответствуют вашей неподвижной ВОЗДУШНОЙ ПРИРОДЕ. Воздух связан со всем, что - в вашем случае - непредсказуемо, нетрадиционно, неожиданно, изменчиво ... и связано с интеллектом. Вы должны позволить себе расслабиться, пока вы сосредоточены, стоя на голове, чтобы вы все могли быть поражены проблесками вашей утонченности и гениальности. Вы никогда не будете чувствовать себя счастливым или преуспевать в профессии, которая требует от вас нехватки рабочего времени. Да, у вас есть невероятный организационный дар, но вы организуете то, что хотите, чтобы это было так, как вы решили. Из любопытства вы придумаете новый подход ко всему, монотонная работа заставляет вас нервничать. Вы всегда найдете что-то оригинальное. Быть общительным, легко заводить друзей, а если вы типичный Водолей, вы любите людей, поэтому очень вероятно, что вы станете очень близки со своим начальником и коллегами. По своей природе вы гламурны и широкие, поэтому вам будет трудно различать начальников и подчиненных. Вы будете более довольны областью, в которой вы несете главную ответственность перед собой, поскольку ваш первоначальный взгляд на вещи требует пространства и свободы для обновления старых методов. Как и все неподвижные знаки, вы не можете терпеть дураков и заставлять вас выполнять приказы, которые вы считаете бесплодными и глупыми, иногда вы похожи на осла на мостике: именно поэтому, по крайней мере, вначале вы должны искать работу, прежде всего свободу слова, а не так много финансового вознаграждения. Все искусство уместно, что позволяет вам выстроить мозаичные задачи детей в единую картину, а затем превратить их в блестящие решения, а также в обеденный перерыв, чтобы поиграть с леденцами.

Из «Звездных знаков» Линды Гудман

Похожие

Берти и Лев
Трогательная и авантюрная история о том, как у принца Берти был лев, когда он был еще мальчиком-принцем. С кивком подтверждения Христианский лев (YouTube). Больше историй
Что дальше? помидор
Инвестиционный импульс Рафаля Заржецкого вызвал войну за свет. Прибыль от его плодоовощного бизнеса жалит глаза чехов. И они также обеспокоены другими странами Европы и Южной Америки. Мы стоим на холме, покрытом сухими кустами. Грязь мельницы под ногами, холодный ветер в ушах, блики от места, где 10000 ламп питают несколько сотен тысяч помидоров в стеклянных домах.
Что читает сегодняшняя молодежь?
Вырваться из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы.
ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
... левету и клевету», в которых плохое отношение к «Рыжому Алмазу». Общеизвестно, что он читает казахско-русские газеты и зависит от сознания своей смерти. А поскольку хронология независимости реализована по идее только одного человека, невозможно получить правильную информацию о «Красном Алмазе». Поэтому его «современники» говорят о нем и о его глазах: «Я тоже националист. Мне нравится, как казахи хорошо одевались, жили хорошо, ухаживали за хорошими машинами и хорошо жили.
Конец разоруженческого договора. Что будет делать Европа без INF?
Президент Дональд Трамп в октябре объявил о выводе США из системы INF по ликвидации баллистических ракет и ракет средней дальности (500-5,5 тыс. Км), которые Рональд Рейган и Михаил Горбачев заключили в 1987 году в России, потому что он не выполняет INF, что страны НАТО подтвердили в декларации, принятой вчера (4.12) главами дипломатических дебатов в Брюсселе. Процедура ухода из INF это длится шесть месяцев.
Христо Христов, астроном, предсказал, что ...
Христо Христов В своем интервью для Weekend провидец Христо Христов делится: Как он обнаружил свои способности ясновидения? «Я родился седьмым, с плохим сердцем . Моя мама хотела сделать аборт со мной, она попробовала таблетки, чтобы я не родилась. Но, несмотря ни
СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА РОДИТЕЛЯМ: что делать, если ваши дети часто ссорятся?
СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА РОДИТЕЛЯМ: что делать, если ваши дети часто ссорятся? Фото с сайта genius.com На горячей линии Штаба Рината Ахметова поступают звонки от родителей с просьбой подсказать, как нормализовать отношения в семье, в которой часто случаются ссоры между детьми. Каковы причины такого
Совместимость знака зодиака для брака
Это должно быть? Читайте дальше, чтобы узнать, совпадают ли ваши романтические звезды на основе вашего знака зодиака. И исследовать наш камень ювелирные изделия или же обручальные кольца из драгоценных камней если вы ищете астрологически информированные произведения.
XXL летние сумки - что носят звезды?
Знаменитости, как вы знаете, им нравится иметь на себе все звездное снаряжение, но иногда маленький почтальон не соответствует их непомерным критериям. Решением их дилеммы являются, конечно же, модные сумочки XXL на лето , благодаря которым
Модные стеганые сумки - что выбирают звезды?
Стеганый кошелек долгое время сопровождает знаменитостей. Он уже стал классикой моды, после чего звезды тянутся не только к стенам, но и берут их с собой для быстрых поездок за город и в город. Какие модели доминируют в повседневной стилизации знаменитостей? Малгожата Розенек
Банк Zachodni WBK - Важно, что вместе!
Группа Santander, к которой принадлежит Bank Zachodni WBK, празднует свои общие ценности и организационную культуру в одиннадцатый раз. В июне этого года Сотрудники Bank Zachodni WBK участвовали в Сантандерской Неделе в третий раз - проект, реализованный на всех десяти рынках группы Сантандер. - Инициатива направлена ​​на формирование чувства единства 200 000 сотрудников компаний, входящих в группу по всему миру. Это прекрасная возможность прославить организационную культуру,

Комментарии

Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари? Одним словом, нет. Позвольте мне вернуться и объяснить. Конституционные чиновники Арканзаса, по определению, созданы Конституцией Арканзаса, в частности статьей 6, разделом 1. Однако, хотя губернатору предоставлены многие конкретные конституционные полномочия и обязанности, у госсекретаря есть только один узкий грант конституционных обязанностей
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Что делать, если ребенку кажется, что с ее родителями может случиться что-то плохое?
Что делать, если ребенку кажется, что с ее родителями может случиться что-то плохое? - Такой страх появляется у детей на фоне пережитой психологической травмы и является нормальной реакцией. Если ребенок переживал травматическое событие далеко от родных, то такой страх может быть сильнее и выразительнее. Если родители в растерянности, сами находятся в сложном психологическом состоянии, ребенок абсолютно теряет точку опоры. Чтобы помочь малышу, ему нужно объяснить,
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это? Джеймс Ван: Я думаю, что для меня самым важным было по-настоящему убедиться, что я могу сделать фильм, который хотел сделать, творчески и с точки зрения получения ресурсов, чтобы сделать это правильно. Наличие правильного бюджета и тому подобного, чтобы отчасти оправдать это, потому что это, очевидно, очень большой мир. Я должен сказать, что это большой мир дизайна.
Что я должен делать, ложь?
Что я должен делать, ложь? Элмор Леонард на премии Пибоди. Peabody Awards, CC BY Ребенок никогда не упускает других писателей. Хорошо, почти никогда (есть
Или «Что мне делать?
Или «Что мне делать?» Или «Как я могу это изменить?» Важно, чтобы люди были на вершине - кто принимает решение, проходит ли этот материал или не - в контакте с режиссером, чтобы сказать: «Эй, нам нравится фильм, но, может быть, если вы только что изменили название». Или «Если вы думаете о снятии этой роли». Или «Позвольте нашим редакторам взглянуть на это. ”Внезапно, теперь режиссер начал карьеру. Им платят, и они также получают советы относительно следующего фильма, чтобы они могли сделать что-то
Что ты будешь делать, если Артур выйдет из тюрьмы через полгода?
Что ты будешь делать, если Артур выйдет из тюрьмы через полгода? (...) Ты вернешься к нему или останешься со мной? Я хочу знать ... Тем временем Наталья (Мария Деймек) получит результаты генетического исследования Леи ... и вздохнет с облегчением. Потому что ее дочь не будет Мацей Уилк (Адам Щисщай). Бизнесмен, однако, не сдается: - Должно быть, произошла ошибка ... Нет уверенности, что образец, который вы скачали в тайне, был хорош! Это могло быть загрязнено
Что делать, чтобы познакомиться с девушками и побеспокоить их?
Что делать, чтобы познакомиться с девушками и побеспокоить их? Вот 4 проверенных способа! Не будь как соблазнитель - будь им! Поведение коллег, которые лучше общаются с девушками, может стать хорошим началом обучения соблазнению. К сожалению, это также должно быть концом этой науки. Слепое подражание другим людям не поможет вам получить вашу мечту, потому что натуральность и безразличие имеют большое значение. Вместо того, чтобы сосредоточиться на том, какие
Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет?
Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет? Это хороший источник дополнительного дохода, но я не достаточно плодовит, чтобы полностью зарабатывать на жизнь, потому что мои анимации занимают слишком много времени, чтобы регулярно их выпускать. Вы делаете много работы для рекламных роликов. Создают ли ваши видео на YouTube платные концерты от людей,
Что означает, что Plus использует другую методологию и каково разделение рынка между четырьмя операторами?
Что означает, что Plus использует другую методологию и каково разделение рынка между четырьмя операторами? Витольд Томашевский, Telepolis.pl : Polkomtel / Cyfrowy Polsat в качестве единственного польского оператора по количеству предоплат указывает количество SIM-карт, которые за последние 90 дней принесли определенный доход, т.е. исходящий вызов, SMS, передача данных, входящий вызов
Когда двое мужчин признаются, что влюблены, Фрэнки возражает: «Ты имеешь в виду, что ты гей?
Когда двое мужчин признаются, что влюблены, Фрэнки возражает: «Ты имеешь в виду, что ты гей? И это тот, с кем ты гей? »Роберт отвечает:« Это тот, в кого я влюблен ». Возможность мужчин испытывать романтическую любовь друг к другу и к своим женам никогда не поднимается. Марта Кауфман

Что читает сегодняшняя молодежь?
ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
Что будет делать Европа без INF?
Христо Христов В своем интервью для Weekend провидец Христо Христов делится: Как он обнаружил свои способности ясновидения?
СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА РОДИТЕЛЯМ: что делать, если ваши дети часто ссорятся?
XXL летние сумки - что носят звезды?
Какие модели доминируют в повседневной стилизации знаменитостей?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Что делать, если ребенку кажется, что с ее родителями может случиться что-то плохое?