С помощью этого трюка вы можете очистить до 10 ГБ памяти на iPhone

  1. Трюк для увеличения памяти на iPhone
  2. Почему трюк работает?

Складские помещения являются ценным товаром. Особенно с iPhone Модели, которые до сих пор оснащены скудными 16 гигабайтами памяти, считают каждый мегабайт. А если вы не будете осторожны, то достаете телефон из кармана, чтобы запечатлеть момент на камеру, и едва нажимаете на курок, сообщает, что смартфон только то, что не хватает места для хранения.

Но есть любопытный трюк, чтобы освободить место на iPhone без необходимости удалять фотографии, музыку или приложения - все, что вам нужно сделать, это притвориться, что вы взяли фильм в приложении iTunes Store. , TECHBOOK попробовал эту уловку и смог восстановить более 10 гигабайт дискового пространства на iPhone 7 с 128 ГБ. Лучше всего то, что этот трюк не стоит вам денег или рисковать вашими файлами.

https://www.techbook.de/mobile/so-schaltet-man-versteckte-funktionen-fuers-iphone-frei

Трюк для увеличения памяти на iPhone

Откройте системные настройки вашего iPhone и нажмите « Основные», затем « Информация» . Это показывает, сколько места еще доступно на iPhone. С нашим тестовым iPhone все еще 8,98 ГБ памяти свободны.

С нашим тестовым iPhone все еще 8,98 ГБ памяти свободны


Фото: TECHBOOK

Теперь откройте приложение iTunes Store и выберите фильм - не волнуйтесь, вы не одолжите фильм и не заплатите за него деньги.

Важной предпосылкой должно быть наличие фильма, но: загрузка фильма должна быть больше, чем оставшееся место на iPhone - в противном случае этот трюк не работает. Вы можете увидеть размер загрузки фильма, прокрутив вниз до элемента « Информация » на странице iTunes фильма. Примером особенно большого фильма является Клеопатра с 10,5 ГБ. Он также превышает объем свободной памяти почти на девять гигабайт, который до сих пор присутствует на тестовом устройстве.

Он также превышает объем свободной памяти почти на девять гигабайт, который до сих пор присутствует на тестовом устройстве

Фото: TECHBOOK

Если вы нашли достаточно большой фильм, дважды нажмите « одолжить ». Теперь могут произойти две вещи: либо iPhone немедленно свяжется с вами и сообщит, что на устройстве недостаточно места. Нажмите « ОК », и покупка будет отменена . Или магазин iTunes загружается некоторое время, а затем запрашивает пароль или отпечаток пальца для зарегистрированного Apple ID. Опять же, просто отмените процесс покупки.

Вот и все Теперь вернитесь к настройкам и проверьте, изменилось ли что-то в доступной памяти. Повторение этого процесса несколько раз может освободить больше памяти. В нашем самоэксперименте свободное пространство более чем удвоилось с 8,9 ГБ до 19,7 ГБ.

В нашем самоэксперименте свободное пространство более чем удвоилось с 8,9 ГБ до 19,7 ГБ

Фото: TECHBOOK

Почему трюк работает?

IPhone не создает дополнительного места для хранения из ничего. Мы предполагаем, что происходит в этой уловке, вероятно, что iOS очистит временные файлы. Если вы используете такие приложения, как Facebook, Spotify или Musical.ly, вы постоянно загружаете огромные объемы данных в виде видео, фотографий и музыки. Вместо того, чтобы немедленно стереть эти данные, iOS временно помещает их в память iPhone, чтобы они сразу были доступны при следующем использовании приложения.

Если вы попытаетесь заимствовать фильм, который слишком велик для оставшейся памяти, iPhone начнет удалять эти временные файлы, чтобы освободить место. Если вы посмотрите на пространство, используемое различными приложениями на iPhone после уловки, вы заметите, что некоторые из них на самом деле стали меньше.

Но это также означает, что чем меньше внутренняя память iPhone, тем меньше временных файлов хранится в iOS и тем меньше удаляется - поэтому результаты на iPhone 16 ГБ будут не такими пышными, как на iPhone 128 ГБ. Тем не менее, пользователи сообщают в Интернете даже с iPhone с меньшим объемом памяти прироста памяти от нескольких сотен мегабайт до нескольких гигабайт - попробуйте это определенно в любом случае.

Похожие

Вы можете сделать фильм о чем-нибудь?
Оказывается, это самое! Недавно Sony Pictures выиграла битву с Warner Bros. и Paramount и получил право снимать фильм о развитых смайликах или смайликах. Приготовьтесь к следующему откровению - Pez candy на большом экране.
Почему «Ретро» возвращается?
Я всегда любил термин «ретро». В недавнем прошлом это был однозначный термин для некоторой песни или одежды, которая была старой и устаревшей. «О, ты такой ретро!» - был рефрен. Это не было уничижительно, но также не было высокой похвалы. Однако времена наверняка меняются! Теперь, благодаря хипстерам, «ретро» в моде. От офисных стульев Herman Miller до наборов бутылок для прижима в ресторане, ретро и такие вещи, как «Mid-Century Modern» - все это в моде. Когда мы используем
Почему папа идиот?
Хвалить что-либо публично - это не обязательно хорошо, это все равно, что быть мной и выходить на солнце, а потом я удивляюсь, что он даже заботится
Как очистить кэш App Store на IPhone и IPad
... на вашем iPhone или iPad, вы переходите в App Store. Есть множество отличных приложений для изучения, и вы хотите следить за тем, что нового и что нового. Иногда App Store может вести себя немного странно, он может стать слишком медленным, но не только это. Он может перестать показывать новые приложения и не показывать приложения правильно. Если у вас возникнет эта проблема, мы покажем вам, как очистить кэш магазина приложений, и вы сможете увидеть обновления и все новые приложения.
Почему сумасшедшие богатые азиаты важны
В последнее время я говорю своим азиатским друзьям, что я собираюсь увидеть Сумасшедшие богатые азиаты
Почему некоторые мужчины не фарш
Фото: Люк Маттсон через Стокси Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай.
Почему «ухо президента» перестало забавлять?
... увеличения, а его там не хватало, - говорит сегодня Венгларчик. - С самого начала это был своего рода документальный фильм о ядре тьмы. Мне понравился «Президентский слух», но я не мог над ним смеяться, - подчеркивает он. Он говорит, что смотреть сериал было похоже на чтение хорошего журналистского текста: - Только то, что журналист не мог написать это, потому что у него должны были быть веские доказательства. Создатели «Уха Президента» могли бы прикрыть себя сатирой.
ТВ Здесь вы можете посмотреть онлайн, прямую трансляцию в интернете, приемную, телепрограмму
Telewizja Trwam - лучшая национальная независимая телевизионная станция, единственная с католическим профилем Полуб ТВ. Я живу онлайн на Facebook: Смотри телевизор. Я ПОПРОБУЮ в интернете Слушай также Радио Мария живое Телевизионная программа Trwam: Камеры и микрофоны Телевидения Trwam везде, где происходят важные события для поляков. Каждый день журналисты
Почему билеты на рок-концерты так дороги?
... на историю CBC на цены на концертные билеты : Будь то Джастин Бибер или Rolling Stones, которые фанаты хотят увидеть на концерте, они, скорее всего, заплатят дорого"> Artsjournal ссылки на историю CBC на цены на концертные билеты : Будь то Джастин Бибер или Rolling Stones, которые фанаты хотят увидеть на концерте, они, скорее всего, заплатят дорого.
Почему у нас мурашки по коже?
Гусиная кожа. Рис. Куинн Домбровски Кожа гуся - это явление, возникающее в двух, казалось бы, не связанных ситуациях. Первое - это чувство холода, второе - сильные эмоции. Однако в обоих случаях это одно и то же явление, которое можно объяснить одной физиологической реакцией. У людей мурашки по коже проявляются в виде шишек, появляющихся на коже. Эта реакция является
Свиноводство: почему мы убиваем польское стадо?
Примеры проблем с ведением свиноводства г-на Томаша Ольчака из деревни Игнас в коммуне Парзенчев и г-н Дариуш Франчак из деревни Скурка в коммуне. Parzęczew полностью подтверждают это печальное состояние, в котором оказались заводчики.

Комментарии

Отражается ли стиль вашей работы как-то на вашем образе жизни, например, одежда, которую вы выбираете, то, как вы себя ведете?
Отражается ли стиль вашей работы как-то на вашем образе жизни, например, одежда, которую вы выбираете, то, как вы себя ведете? Не могли бы вы стать героем своей работы? Я думаю, что в какой-то степени я все время являюсь героем своей работы. Иногда я буквально появляюсь в иллюстрациях, на переднем плане или где-то на заднем плане. В других случаях персонаж не напоминает мне вообще, но он воспроизводит некоторые из моего поведения. Вероятно, именно мое поведение, стиль бытия и
Имеются в виду дилеры, но вы также можете назвать это "почему?
Имеются в виду дилеры, но вы также можете назвать это "почему?" читать. Каждый должен найти ответ для себя.
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям? Они такие высокие ... Biblia / Katolicka / так называемое тысячелетие, вероятно,
Почему муравьи заняты, если животные женятся, почему восемь осьминогов делают то, что кролики любят делать больше всего, почему пингвины несут яйца на ногах?
Почему муравьи заняты, если животные женятся, почему восемь осьминогов делают то, что кролики любят делать больше всего, почему пингвины несут яйца на ногах? Кто знает кто? Дорота Суминска в юморе, хотя все еще специалист, говорит обо всем, что может заинтересовать нас в мире животных.
Как актер, случается ли так, что вы попадаете в ситуацию в своей жизни и вдруг появляется что-то, что вы сыграли?
Как актер, случается ли так, что вы попадаете в ситуацию в своей жизни и вдруг появляется что-то, что вы сыграли? И вы говорите, ах! Я знаю, как с этим бороться, потому что я сделал это в художественной литературе. Это может быть странный вопрос. АН: Да. Я полагаю, это идет в обе стороны. Очевидно, что когда вы играете этих персонажей, вы всегда обращаете внимание на свою жизнь, чтобы найти вещи, которые имеют отношение к опыту и через что проходит этот персонаж. Конечно,
Будете ли вы проверять, можете ли вы поднять автомобиль одной рукой?
Будете ли вы проверять, можете ли вы поднять автомобиль одной рукой? Виртуальный мир изобретений Леонардо да Винчи - выставка, посвященная гениальному мастеру. Мы узнаем его изобретения, наблюдая за виртуальными экспонатами на планшете или смартфоне. Сам Леонардо говорит о них. Предложение «Эксперимент» дополняется временными выставками . Благодаря ротации вы всегда можете представлять новые проблемы и никогда не скучать. Центр проводит
Можете ли вы рассказать мне немного о выборе мест, где вы работали?
Можете ли вы рассказать мне немного о выборе мест, где вы работали? Что вы там нашли, что вас интересовало? КУ: Нишинари в Осаке, Годзё-ракуэн в Киото и Сакаэ-мачи в Тибе - это места, оставшиеся от современного японского общества. Эти бедные города, тем не менее, излучают яркие цвета, как будто поддерживают повседневную жизнь значительным визуальным обращением. Я вижу их отчаяние, чтобы жить, до такой степени, что чувствую боли. Я нахожу это невероятно красивым. С другой стороны, в
PS: если вы ищете структурированные знания о шитье, может быть, вы можете посмотреть на мой курс ?
Можете ли вы рассказать мне немного о выборе мест, где вы работали? Что вы там нашли, что вас интересовало? КУ: Нишинари в Осаке, Годзё-ракуэн в Киото и Сакаэ-мачи в Тибе - это места, оставшиеся от современного японского общества. Эти бедные города, тем не менее, излучают яркие цвета, как будто поддерживают повседневную жизнь значительным визуальным обращением. Я вижу их отчаяние, чтобы жить, до такой степени, что чувствую боли. Я нахожу это невероятно красивым. С другой стороны, в
Если вы лжете себе, с кем вы можете быть честным?
Если вы лжете себе, с кем вы можете быть честным? Вот почему меня интересовала тема изготовления мин. Мне кажется, что мы все должны стараться быть уверенными. Меня никогда не избивали, и когда мне довелось драться, это очень меня мучило (хотя парни обычно просто ослепают). Вы будете удивлены, как много парней начинают паниковать, когда с ними все в порядке. Однако я считаю, что клык в носу не только учит скромности, но и позволяет ему обрести уверенность. Меня немного раздражает, что
«Из-за него я пошел смотреть на иностранных старейшин в Европе - знаете ли вы, какой ваш мальчик в возрасте 14 лет, и вы не можете дать ему малыша выходить на улицу с друзьями?
«Из-за него я пошел смотреть на иностранных старейшин в Европе - знаете ли вы, какой ваш мальчик в возрасте 14 лет, и вы не можете дать ему малыша выходить на улицу с друзьями? Вы были одни дома, как заключенные, эта мать не может медведь, "горько отмечает она. Ее дочь окончила Музыкальную академию в Пловдиве, но сегодня она работает парикмахером. «И какой смысл иметь высшее образование в Болгарии? Европа полна болгарских выпускников, а большим неудачником снова становится Болгария», - говорит
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом?
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом? Зигфрид Сандер посещает барахолку, чтобы открыть давно забытые истории. Что касается некоторых нежелательных сувениров или обычного мусора, Сандерс покупает для своего исследования. Его больше всего интересует поиск фотографий, которые по своей оригинальности не вписываются

Почему «Ретро» возвращается?
Почему «ухо президента» перестало забавлять?
Почему у нас мурашки по коже?
Отражается ли стиль вашей работы как-то на вашем образе жизни, например, одежда, которую вы выбираете, то, как вы себя ведете?
Не могли бы вы стать героем своей работы?
Имеются в виду дилеры, но вы также можете назвать это "почему?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям?
Почему муравьи заняты, если животные женятся, почему восемь осьминогов делают то, что кролики любят делать больше всего, почему пингвины несут яйца на ногах?
Кто знает кто?