ТВ Здесь вы можете посмотреть онлайн, прямую трансляцию в интернете, приемную, телепрограмму

Telewizja Trwam - лучшая национальная независимая телевизионная станция, единственная с католическим профилем
Полуб ТВ. Я живу онлайн на Facebook:

Смотри телевизор. Я ПОПРОБУЮ в интернете

Слушай также Радио Мария живое

Телевизионная программа Trwam:

Камеры и микрофоны Телевидения Trwam везде, где происходят важные события для поляков. Каждый день журналисты из варшавского центра готовят четыре информационных услуги, а с понедельника, 2 июля, выходит новая, живая журналистская программа «Польская точка зрения». Плоды их тяжелой работы - достоверная, надежная, интересная информация, изображающая не сформированный образ Польши и мира - ждут людей, жаждущих правды.

Telewizja Trwam - лучшая национальная независимая телевизионная станция, единственная с католическим профилем   Полуб ТВ

В течение более четырех лет, то есть с первого дня вещания телеканала Trwam, характерный сигнал указывает, что через мгновение будет запущена другая информационная служба. Более дюжины минут программы состоит из однодневной работы многих людей, которых не замечают слушатели. Редакторы, журналисты, операторы, звукорежиссеры, монтажники, технические специалисты, водители ... без этих людей не будет веб-сайта, информация не будет поступать в мир. Какая у них работа? Как создается информационная программа? Благодаря доброте наших коллег из "Nasz Dziennik", читателей телепередач и телезрителей Trwam Television, они могут заглянуть в журналистскую "кухню".
День в редакции телецентра в Варшаве открывает утренний колледж. Уже тогда известны объявления о том, что будет происходить в стране и в мире. Редакторы выбирают самые важные темы, планируют обрабатывать интересные события, определяют, кто пойдет. После разделения тем телевизионные группы отправляются в зону печати, в сейм, за городом.

После разделения тем телевизионные группы отправляются в зону печати, в сейм, за городом

Команда состоит из трех человек: журналист, оператор и звукорежиссер. Так же, как редакторы работают на оборудовании последнего поколения, все в цифровой технике. Профессионалы высокого класса могут контролировать спутанные кабели, сотни кнопок и кнопок. Самое сложное - это оператор, который несет оборудование - большая телекамера весит почти 20 кг. Там, где происходят горячие события, журналисты должны бороться за место, за лучший выстрел, а журналисты прорываются, чтобы задать вопрос на пресс-конференции. Кроме того, сотни километров путешествовали каждый день, даже в пределах Варшавы.
Часто события проходят в другом ритме, чем запланированный план дня. Вот почему вы должны держать руку на пульсе. Внезапные политические беспорядки - партии созывают незапланированные пресс-конференции, брифинги. Есть ли трагическая авария ... Тогда редакция номера немедленно отправляет экипажи в новые места.
Важной частью телевизионной информации является так называемая сто. На языке СМИ это означает сто процентов голоса и изображения. Видео записывается на камеру, которая затем «заходит» на сайт. Термин «сотня» вызывает различные ассоциации у людей, которые не имеют контакта с языком СМИ. Они удивляются, когда телевизионный журналист Trwam хочет назначить встречу с ними ... на сотню.
Когда журналисты собирают информацию, они возвращаются в редакцию. Начинается работа над собранным материалом. Вы должны выбрать лучшие снимки, записать «выкл» - текст, который находится под картинкой. Инсталляторы выбирают подходящие «отпечатки», затем смотрят их вместе с журналистом, устанавливают правильный уровень звука, чтобы у зрителя создалось впечатление, что он является участником наблюдаемого события. Длительные отношения создаются из нескольких часов материала. Вся запись идет в архив.
После того, как материал собран, начинается подготовка к выпуску в студии. Редактор номера устанавливает порядок, в котором информация появляется на сайте. В течение этого времени ведущий готовится к выступлению, посвященному видению новостей. Последняя кисточка с пудрой, корректирующая прическу, должна выглядеть безупречно. Сигнал ... И трансляция начинается. Конечно, все сервисы транслируются в прямом эфире. Когда новая важная информация появляется в последний момент, она читается во время выпуска.
Каждый день варшавский телецентр Trwam готовит четыре информационные услуги: 16.00, 18.05, 20.00 и сразу после обращения Ясной Горы в 21,00. Каждое издание представляет информацию из Польши и мира, последнее в основном передается через агентство Reuters. Но не только. Телевизионная группа Trwam едет за границу, обрабатывает важные события, например, сообщает о паломничестве Святого Отца Бенедикта XVI в Германии, случае экстрадиции Эдварда Мазура или похорон Сестры Лучжи - это была единственная команда из Польши. Telewizja Trwam постоянно сотрудничает с телевидением Ватикана Telepace и спутниковым телевидением 2000 года итальянского епископата. Благодаря этому зрители могут смотреть репортажи со всех торжеств с участием Святого Отца в Италии.

Благодаря этому зрители могут смотреть репортажи со всех торжеств с участием Святого Отца в Италии

Что отличает телевизионные сервисы от Trwam от многих других радиостанций, так это уважение к человеку, к его достоинству. Передаваемые сообщения не усугубляют насилие и жестокость, они не охотятся на человеческие трагедии и несчастья. Журналисты не вступают в жизнь частных лиц, они не обнародуют свою трагедию. Только на веб-сайтах TV Trwam можно увидеть информацию о защите жизни, которая хранится в других СМИ и агентствах, а также фильмы ультразвуковых исследований, показывающие жизнь ребенка в утробе матери. Таким образом, телевидение служит цивилизации жизни и выполняет великую задачу, возложенную на семью радио Марии Святым Отцом Иоанном Павлом II.
В отличие от других радиостанций, телевизионные услуги Trwam включают больше новостей из церковной жизни: каждую среду публикуется сообщение от папы, а в воскресенье - от молитвы Ангелуса из Ватикана. - Мы также стараемся помнить о важных исторических событиях, особенно тех, которые произошли в новейшей истории Польши, - говорит редактор Дариуш Погожельский. Таким образом, герои великих героев Второй мировой войны и послевоенного периода, преследуемые коммунистическим режимом, напоминают в эфире. Нередко на сайте можно увидеть впечатляющие реконструкции исторических сражений - возле Ольшынки Гроховской, на Бзуре, очень привлекательные для зрителей всех возрастов. Таким образом, телевидение Trwam напоминает нам о культурном наследии нашего народа, помогает формировать историческую осведомленность, особенно молодого поколения.
Информационные услуги готовит молодая команда. Важнейшим стандартом их работы является предельная осторожность при объективной передаче картины событий без злого умысла. «Даже недоброжелатели говорят, что с нами нет манипуляций», - признаются они.
Работа варшавской редакции - новейшая телепрограмма Trwam - «Польская точка зрения». Беги в прямом эфире в 21.30. Политики, эксперты и активисты приглашаются в студию и подробно комментируют самые важные события дня. И поэтому в первых трех выпусках «польской точки зрения» о протесте службы здравоохранения говорил заместитель министра Болеслав Пеха, о проекте реформы государственных финансов вице-премьер Пшемыслав Госевский, а наиболее важные темы польской внешней политики представил заместитель министра Павел Коваль.
Работа в редакции продолжается, вам постоянно приходится следить за агентствами, смотреть мировые телеканалы, не пропускать важную информацию, ловить интересную тему, которую стоит представить зрителям телеканала Trwam.
Я остаюсь - это имя особенно обязывает журналистов варшавского центра. Я остаюсь - потому что я знаю, что моя работа - это больше, чем просто работа. Я остаюсь - потому что я обслуживаю людей, которые ждут реальной, достоверной информации. Я остаюсь - потому что я делаю свою часть для создания общего блага. Это для тебя.
Малгожата Рутковска

tv-trwam.pl

См:
Строительство храма в Торуни

часы последняя информация дня - ежедневно на ТВ Trwam

Похожие

Вы можете сделать фильм о чем-нибудь?
... вается, это самое! Недавно Sony Pictures выиграла битву с Warner Bros. и Paramount и получил право снимать фильм о развитых смайликах или смайликах. Приготовьтесь к следующему откровению - Pez candy на большом экране.
Смотреть 10 периодических драм бесплатно онлайн
Есть большие новости: У Уиллоу и Тэтча есть канал на YouTube. Поскольку вы любите исторические драмы, такие как BBC, ITV и PBS Masterpiece, Willow и Thatch курировали тысячи (да, тысячи) видео с обзорами фильмов, списками лучших фильмов и закулисными образами, выходящими за
Оскар - 2018: прямая трансляция, полное видео онлайн
В этом году академики-избрали девять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. Иллюстрация / REUTERS В этом году академики-избрали девять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. В частности, за звание лучшего фильма
Звездный путь онлайн: 12 сезон - расплата теперь доступна
Это полный текст пресс-релиза Perfect World от 26.01.2017. Обновление отмечает семилетнюю веху игры с юбилейными событиями и новым контентом Perfect World Entertainment Inc., ведущий издатель бесплатных игровых MMORPG, и Cryptic Studios анонсировали Star Trek Online: 12-й сезон - Расплата теперь доступна на ПК. Обновление знаменует собой особую веху для 100% бесплатной MMORPG на основе культовой франшизы Star Trek, поскольку игра отмечает
Похоже, что рекламные акции, в которых мы получаем бесплатные игры для новых наборов оборудования, стали реально...
Похоже, что рекламные акции, в которых мы получаем бесплатные игры для новых наборов оборудования, стали реальностью в игровой индустрии. Последнее предложение такого типа соблазняет AMD, предлагая стратегию Civilization: Beyond Earth. Я абсолютно ничего не имею против. Чтобы получить бесплатную футуристическую стратегию от конюшни Сид Мейера, все, что вам нужно, - это видеокарта AMD R9 290. Итак, мы говорим о Radeon R9 290, R9 290X и
Вы должны восполнить эти серии HBO, потому что вы можете, наконец,
... вобождение ГБО от оков операторов и мобильных сетей это благословение для всех поклонников сериалов и фильмов. По этому случаю мы решили вспомнить лучшие постановки HBO, которые вы, наконец, можете наверстать. Или смотреть во второй раз, потому что это настоящие хиты. Новость о том, что HBO GO окончательно освободилась от операторов
Признания Питера Хеппнера: «Вы спорите только с идиотами»
Сначала группа Wolfsheim, затем дуэт Joachim-Witt "Die Flut", затем соло. Но как бы то ни было, голос Питера Хеппнера всегда привлекает, как мотыльки, свет. Теперь он выпускает два альбома одновременно. С n-tv.de он также говорит о «старшем брате знаменитостей», идиотах и ​​AfD. n-tv.de: Мистер Хеппнер, вы не выпускали альбом в течение шести лет. Почему это заняло так много времени? Питер Хеппнер:
Я не плачу CBS, чтобы смотреть 'Star Trek' онлайн
Когда в 2005 году Star Trek: Enterprise вышла в эфир, мало кто из поклонников сожалел о том, что это произошло. Качество франшизы снизилось по качеству и острее, как перезагрузка Battlestar Galactica, проникшая в сердца фанатов научной фантастики. Но, возможно, отсутствие заставляет сердце становиться все более любопытным, поскольку многие несгибаемые фанаты Trek были в восторге, когда фильм Джей Джей Абрамса « Звездный путь» попал в кинотеатры в 2009 году. Конечно,
Почта • Интернет-магазин цветов - Рыбник, Цветочная онлайн доставка • Kwiaty-prezenty.pl
Рыбник - город с правами повятов в провинции Силезия, расположенный в лагуне Рыбник, у национальной дороги № 78, идущей в направлении Остравы и польско-чешской границы. Население города, по данным 2016 года, составляет почти 140 000 человек. В Рыбнике стоит увидеть архитектурно-промышленный комплекс XIX века угольной шахты "Игнаций Хойм". Представлены объекты и устройства, использованные один раз при добыче угля. В Рыбнике стоит увидеть Герцогский замок, построенный на рубеже двенадцатого
Звездный путь онлайн
Класс Экскалибур может взять хорошую сделку и аккуратно раздать. Редактор кораблей вносит разнообразие во вселенную Теперь мы командуем крейсером класса Excalibur и заняты персонализацией нашего корабля. Редактор «Аватара» не только богат деталями, но и впечатляет редактором корабля и обеспечивает разнообразие на космических станциях. Было
С помощью этого трюка вы можете очистить до 10 ГБ памяти на iPhone
... вляются ценным товаром. Особенно с iPhone Модели, которые до сих пор оснащены скудными 16 гигабайтами памяти, считают каждый мегабайт. А если вы не будете осторожны, то достаете телефон из кармана, чтобы запечатлеть момент на камеру, и едва нажимаете на курок, сообщает, что смартфон только то,

Комментарии

Итак, как вы можете учиться, весело проводя время с фильмом?
Итак, как вы можете учиться, весело проводя время с фильмом? И что более важно, почему вы должны изучать английский язык с фильмами, а не с учебниками? Вот три причины, по которым я считаю, что это работает, и почему я рекомендую изучать язык таким образом. Вы сможете выучить настоящий английский ... а не учебник английского. Английский, который вы изучаете в учебниках или на уроках ESL, - это не то, что люди слышат на улице. Например, на уроках
PS: если вы ищете структурированные знания о шитье, может быть, вы можете посмотреть на мой курс ?
Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский? VLC Player позволяет воспроизводить фильмы с половинной или четверть скорости. Поэтому, если есть части, которые вы не понимаете, вы можете воспроизвести их на более медленной скорости и попробовать снова! Очень полезно практиковать ваше слушание. Можно пропустить слова ... просто отпустить. И наконец, помните, что мы говорили в начале? Смотреть фильмы
«Из-за него я пошел смотреть на иностранных старейшин в Европе - знаете ли вы, какой ваш мальчик в возрасте 14 лет, и вы не можете дать ему малыша выходить на улицу с друзьями?
«Из-за него я пошел смотреть на иностранных старейшин в Европе - знаете ли вы, какой ваш мальчик в возрасте 14 лет, и вы не можете дать ему малыша выходить на улицу с друзьями? Вы были одни дома, как заключенные, эта мать не может медведь, "горько отмечает она. Ее дочь окончила Музыкальную академию в Пловдиве, но сегодня она работает парикмахером. «И какой смысл иметь высшее образование в Болгарии? Европа полна болгарских выпускников, а большим неудачником снова становится Болгария», - говорит
Сколько душ вы помните, почему вы действительно здесь?
Сколько душ вы помните, почему вы действительно здесь? Великий день быстро приближается, но старый менталитет мира: жадность, разлука, невежество, материальное потребление достигают опасных вершин ... в то же время никогда не было в наших руках таких великих духовных возможностей, как сейчас. Как быстро вы можете расти, чтобы достичь духовного успеха? Давайте откроем наши сердца и умы, как цветы, которые пытаются подняться на солнце через щели в асфальте и потрескавшийся
Будете ли вы проверять, можете ли вы поднять автомобиль одной рукой?
Будете ли вы проверять, можете ли вы поднять автомобиль одной рукой? Виртуальный мир изобретений Леонардо да Винчи - выставка, посвященная гениальному мастеру. Мы узнаем его изобретения, наблюдая за виртуальными экспонатами на планшете или смартфоне. Сам Леонардо говорит о них. Предложение «Эксперимент» дополняется временными выставками . Благодаря ротации вы всегда можете представлять новые проблемы и никогда не скучать. Центр проводит
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям? Они такие высокие ... Biblia / Katolicka / так называемое тысячелетие, вероятно,
Модельер с ножницами Вы играли в Neon Demon, и этот, и, может быть, профессор, которого вы сыграли в фильме, который вы выиграли награду Tribeca за последний год - что у них общего?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям? Они такие высокие ... Biblia / Katolicka / так называемое тысячелетие, вероятно,
Если вы лжете себе, с кем вы можете быть честным?
Если вы лжете себе, с кем вы можете быть честным? Вот почему меня интересовала тема изготовления мин. Мне кажется, что мы все должны стараться быть уверенными. Меня никогда не избивали, и когда мне довелось драться, это очень меня мучило (хотя парни обычно просто ослепают). Вы будете удивлены, как много парней начинают паниковать, когда с ними все в порядке. Однако я считаю, что клык в носу не только учит скромности, но и позволяет ему обрести уверенность. Меня немного раздражает, что
Потоковое и телевидение: когда и где вы можете посмотреть сериал?
Потоковое и телевидение: когда и где вы можете посмотреть сериал? ∙ Керстин Гир и ее бестселлеры Мах Создатели Речь идет о: ... женщина, которая должна задать себе вопрос о том, как она будет выглядеть или должна выглядеть с мужчиной мечты. И называется ли она Джерри (как в первом фильме сериала) или Элли (фильм 2): она учится слушать себя - и хаос любви и жизни ладит с ее лучшими друзьями.
Мужик, что на самом деле вы получаете здесь, что вы не получаете от TP-Link?
Мужик, что на самом деле вы получаете здесь, что вы не получаете от TP-Link? Да, в первую очередь два выхода USB. Это означает, что, например, вы можете одновременно заряжать свой телефон и себе, и своему другу. Практическая! Это, вероятно, также является одной из причин того, что один «только» имеет 1 ампер на обоих выходах, которые будут заряжаться медленнее, чем многие другие зарядные устройства такого же размера. Однако на практике это нормально и стабильно - это самое главное.
Можете ли вы сказать мне, как современное состояние японской жизни контрастирует с состоянием периода Шова?
Можете ли вы сказать мне, как современное состояние японской жизни контрастирует с состоянием периода Шова? Kazuyoshi Usui: Showa 88 и Showa 92 - это документация Японии вместе с воображаемой временной осью, как будто эра Showa все еще продолжается в другом времени и пространстве. Это название японского царственного календаря. Это относится к системе императора. Шова закончилась в 64-м году в 1989 году. Эта работа изображает параллельный мир, в котором эра Шоуа еще не закончилась. Это,

Какая у них работа?
Как создается информационная программа?
Почему это заняло так много времени?
Итак, как вы можете учиться, весело проводя время с фильмом?
И что более важно, почему вы должны изучать английский язык с фильмами, а не с учебниками?
Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский?
И наконец, помните, что мы говорили в начале?
«Из-за него я пошел смотреть на иностранных старейшин в Европе - знаете ли вы, какой ваш мальчик в возрасте 14 лет, и вы не можете дать ему малыша выходить на улицу с друзьями?
«И какой смысл иметь высшее образование в Болгарии?
Сколько душ вы помните, почему вы действительно здесь?