Титулы для поклонников сериала: Властелин колец

  1. 5. Аналогично: Властелин колец. самый старший - Кристофер Паолини
  2. 2. Аналогично: Властелин колец. Мертвая луна - НК Джемисин
  3. 1. Аналогично: Властелин колец. Сабриэль - Гарт Никс

Дж.Р.Р. Толкин, несомненно, подарил миру нечто необычное: фэнтези, приключения, историю, которая никогда не бывает скучной. Сирот в возрасте 12 лет, он прошел долгий путь, прежде чем стать профессором в Оксфорде. Однажды он написал: «Вы не можете пройти» - знаменитые слова, которые Гэндальф произносит, блокируя проход Балуэй). Они сослались на пропагандистский лозунг IWO. Толкин - человек легенды, великий писатель, модель, авторитет - был каждым из них на работе и в жизни. Сегодня, по случаю Всемирного дня чтения Толкина, я выбрал для вас книги, похожие на фантастический сериал всех времен: «Властелин колец» , потому что я уверен, что произведение знаменитого британца уже известно наизусть.

The Circle of Time - эпический фэнтезийный сериал, насчитывающий в общей сложности 15 томов (включая приквел). Начало сериала, в котором мы встречаемся с тремя мальчиками, ведущими очень беззаботную жизнь в маленькой деревне, должно было напоминать атмосферу Шира. Серия начинается в тот момент, когда член магического ордена прибывает в Пола Эмонда, небольшую деревню в отдаленном районе. Она убеждена, что времена мира сочтены, и среди мальчиков, которых нужно спасти, есть избранник. Сериал продолжил сам Брэндон Сандерсон.

Дж 5. Аналогично: Властелин колец. самый старший - Кристофер Паолини

Как и в истории, описанной Толкиеном в серии « Наследие » , мы узнаем мир, полный эльфов, гномов и драконов. Мир, описанный Паолини, так же богат языком и историей, как этот Толкиен. Его герой - Эрагон, который однажды находит яйцо дракона.

Сказать об этой книге, что это мировой бестселлер, явно недостаточно. Эта книга - легенда, гениальная проза, мир настолько необычный, что, хотя он и волшебен, он кажется совершенно правдивым. В ней мы встречаем легендарного мага Квоше, который отправляет нас в путешествие по удивительным путям нашей жизни.

Два человека, другим нравятся ночь и день, луна и солнце. Он, Хан Алистер, вор, у которого по причинам, которых он никогда не знал сам, на руках серебряные и магические браслеты. Она - шестнадцатилетний преемник трона Феллса, который должен жениться на кандидате, выбранном ее матерью, с красивым замком и ценностями. Только о том, что девушка не мечтала о такой жизни. В своих мечтах она сделает великие дела и изменит историю мира. Когда Хан украдет чрезвычайно ценный, волшебный амулет, их судьбы сольются, и тогда все, что они знали ... изменится навсегда.

2. Аналогично: Властелин колец. Мертвая луна - НК Джемисин

Огромным преимуществом книг о Джемисине является захватывающий фантастический мир, который захватывает нас с первой страницы и не отпускает. В этой удивительной истории мы познакомимся с коллекционерами снов, заговором, который отмечает жизни многих людей, религией, которая дергает за ниточки, и войной, которая висит в воздухе. Джемисин установила действие своего романа в мире, напоминающем Африку и Ближний Восток, придав фантазийным землям совершенно новый цвет.

1. Аналогично: Властелин колец. Сабриэль - Гарт Никс

Книга, которая для многих современных фэнтезийных писателей стала непревзойденной моделью. Он переносит нас в чрезвычайно темный мир, где жизнь и смерть сражаются друг с другом. История более мрачная, чем история Властелина колец, но описана с такой же замечательной тщательностью и вниманием к деталям. Мы встречаем в ней молодую девушку, которая еще не готова к бремени, которое скоро будет лежать на ее плечах, когда ей придется взять на себя роль своего пропавшего отца, некроманта.

Я не знаю о вас, но время от времени я возвращаюсь к Властелину Колец . Эта история не только чрезвычайно интересна, затягивает и ошеломляет, но также в некотором смысле теплая и просто мудрая. Невозможно найти названия, которые соответствуют ей, но стоит попробовать и продолжать искать книги, которые доставят нам столько радости, что однажды подарили нам легендарную историю обитателей Средиземья.

Похожие

Что могут сделать поклонники «Властелина колец» в Новой Зеландии?
... колец». Вы пойдете по реке Дарт до захватывающего места для съемок «Изенгарда», затем направляйтесь в Рай, чтобы найти место для «Лотлорианского леса». Выйдя из Гленорчи и вернувшись в Квинстаун, вы остановитесь в Дельте 12 миль, чтобы исследовать местоположение «Лагеря Итилиэна», чтобы завершить поездку. Вы готовы к своему неожиданному путешествию? Желаете увидеть Маунт Дум? Мы не просто идем в Мордор - у нас есть твоя спина.
Новый Golf R - самый громкий Rrrr в арсенале Volkswagen
Совершенно новый Volkswagen Golf R демонстрирует современную систему голосового управления для управления автомобилем. Удивительная технология искусственного интеллекта была показана в видео, которое представляет прелести VW Golf R совершенно по-новому, как часть его рекламных усилий.
Netflix представляет второй трейлер и дату выхода сериала «Marvel: The Punisher» (2017)
Фрэнк Касл, известный во всем Нью-Йорке как «Каратель», должен знать правду о несправедливости, которая затронула не только его семью, но и других людей. Мировая премьера серии Marvel: The Punisher 17 ноября 2017 года - только на Netflix. О
Насчет нас
BizBash - это источник идей, новостей и ресурсов в Северной Америке для профессионалов мероприятий и встреч. Каждый месяц около 225 000 уникальных пользователей обращаются к BizBash за информацией о месте проведения, стиле событий, технологиях и инструментах для своего следующего мероприятия. Тысячи профессионалов мероприятия посещают наши личные мероприятия в крупных городах США и Канады и ежемесячно слушают наш подкаст GatherGeeks. Наша миссия Предоставить профессионалам
Иностранцев в Германии уже 8,2 миллиона; самый большой приток болгар и румын
Иностранцы, проживающие в Германии, достигли рекордного числа в 2014 году. К концу прошлого года около 8,2 млн. Человек с иностранным гражданством были зарегистрированы в центральном реестре местных органов власти, сообщает DPA со ссылкой на Федеральное статистическое управление Германии в понедельник. Наибольший рост за последний год отмечен у болгар и румын.
В конце прошлого года казалось, что Джон Хиллкоут ( «Дорога» , «Предложение» )...
В конце прошлого года казалось, что Джон Хиллкоут ( «Дорога» , «Предложение» )
«В таких видах спорта, как футбол в Премьер-лиге, игрокам хвалят за то, что они завершили два 90-минутн...
«В таких видах спорта, как футбол в Премьер-лиге, игрокам хвалят за то, что они завершили два 90-минутных матча за семь дней», - сказал Гоф. «Мы регулярно наблюдаем за игроками, которые ежедневно поддерживают по 60 минут и более сражений на всех соревнованиях, от уровня Challenger до World Series. «Это демонстрирует высочайший уровень физической подготовки, необходимый для игры в сквош на самом высоком уровне, и игроки заслуживают всяческих похвал за приложенные ими усилия».
Самый дешевый ресторан со звездой Мишлен в мире
Неважно, принадлежите ли вы к любителям медленной пищи или любите нездоровую пищу, поиску идеальной закуски нет конца. Что бы вы сказали о Гид Мишлен , содержит одни из лучших и самых непревзойденных в своем качестве ресторанов в мире. Минималистский дизайн Momofuku Ko подчеркивает простое, прозрачное меню. Кожа на xiaolongbao в Din Tai Fung имеет идеальную текстуру. Сезонная деревенская атмосфера в VAU идеально вписывается в дневные
Харингтон / REUTERS Актер Харингтон, получивший наибольшую известность благодаря роли Джона Сноу в се...
Харингтон / REUTERS Актер Харингтон, получивший наибольшую известность благодаря роли Джона Сноу в сериале Игра престолов, рассказал в интервью The Guardian о своих актерских планы, отношение к сюжету сериала и роман с коллегой. Харингтон вспомнил о своих дни в театральной школе: «Вы думаете, что знаете мир, и вы слишком
Анна Кошмал биография
Биография Анны Кошмал - это яркий пример того, как жизнь сразу может перевернуть с ног на голову его величество случай. За последние годы зрители полюбили и знают Аню по ее роли в сериале "Сваты", а после выхода мелодрамы "Сашка" у экранов множество ее поклонников ждут выхода новых серий. Биография Анна Кошмал Анна Кошмал родилась в Киеве 22 октября 1994
Netflix возвращается Zielone Wzgórze во втором сезоне Ани, а не Анны
Netflix известен тем, что он создал оригинальную серию с совершенно новыми героями и мирами для посещения. Платформа VoD не уклоняется от адаптации классиков литературы, в данном случае Ани из Зелоны Вгож. В сериале Ани Анна не была новым подходом к знаменитому роману. Производство скоро будет во втором сезоне. Всем известна история о рыжеволосой девушке, которая отправилась в Зелоне-Взгоже и завоевала любовь жителей

Комментарии

Что еще будет в новых эпизодах сериала «Цвета счастья»?
Что еще будет в новых эпизодах сериала «Цвета счастья»? Смотрите трейлер и читайте сводки эпизодов! «Цвета счастья» с понедельника по пятницу в 20:05 на ТВП2! - проверить телепрограмма В новых эпизодах сериала " Цвета счастья «Артур (Яцек Розенек) проведет ночь в доме Петра (Петр Янковский), а Эвуния (Габриэла Зимбицка) - увидев утром своего любимого дядюшку -
Помимо того, что двое уже умерли (Визерион за Великой Стеной, Рейгал сбит огромным баллоном Еврон Грауфройдс) и остался только Дрогон, самый большой из драконов: откуда взялся четвертый?
Помимо того, что двое уже умерли (Визерион за Великой Стеной, Рейгал сбит огромным баллоном Еврон Грауфройдс) и остался только Дрогон, самый большой из драконов: откуда взялся четвертый? Означает ли иллюстрация Денери, изображаемая великим драконом? У фанатов есть своя теория. «Так что я снова сыграл вступление к Эпизоду 4, потому что всегда есть скрытые сообщения, которые нужно увидеть», - пишет фанат GoT в Twitter вместе с соответствующим скриншотом. "И посмотри, что у нас там:
Однако, когда я смотрю «Серену», я задаю себе вопрос - почему мы не можем создавать титулы с таким расцветом и одинаково звездным составом, как у чехов?
Однако, когда я смотрю «Серену», я задаю себе вопрос - почему мы не можем создавать титулы с таким расцветом и одинаково звездным составом, как у чехов? «Серена» - фильм чешско-американского производства. Таким образом, США присваивают звание актерам из абсолютной первой лиги, включая Брэдли Купера и Дженнифер Лоуренс. Тем не менее, Прага является сердцем фильма. В Чешской республике делаются снимки, отсюда и происходит душа работы, отличающаяся от легко узнаваемого стиля прямо с
Как выглядит работа на съемках криминального сериала?
Как выглядит работа на съемках криминального сериала? Что зрители могут ожидать от этой истории? Проверьте наш материал! Это не будет типичная криминальная серия. Трудно сравнивать «Ультрафиолет» в «Белфру» или «Пакт», потому что, как говорят актеры, вовлеченные в новое производство AXN, эта серия несет в себе черты поп-криминальной истории. Темные истории переплетаются здесь с миром современных технологий и онлайн-детективов.
Какие у него были эмоции, когда он попал на съемочную площадку любимого сериала?
Какие у него были эмоции, когда он попал на съемочную площадку любимого сериала? - Он сидел и с восторгом наблюдал за всем. Я его познакомила со всеми актерами. Для него это было, как в сказке - познакомился со своими любимыми артистами, поговорил с ними ... Он как раз приехал на площадку в тот день, когда снимались и Зельдин, и Аросева, и Виторган, и Сафонова. Наше поколение уже не знает таких артистов. А поколение папы понимает, какие
В какой момент вы узнали, что фильм приобрел культ поклонников?
В какой момент вы узнали, что фильм приобрел культ поклонников? Прежде всего, мы никогда не показывали это в открытом доступе. Это ошибочное мнение. И мы не показывали это на фестивалях. Вы не могли показать видео на кинофестивалях. Это не было сделано. Таким образом, мы в основном раздавали ленты. Мы показали это в наших гостиных и устроили вечеринки и показали это. Мы показали это на рекордных конгрессах и в ночных клубах, в клубе
Поскольку у вас такое большое количество поклонников, видео YouTube превратилось в прибыльное предприятие, или вы рассматриваете это исключительно как творческий выход?
Поскольку у вас такое большое количество поклонников, видео YouTube превратилось в прибыльное предприятие, или вы рассматриваете это исключительно как творческий выход? Недавно я начал получать доход от рекламы на своих видео на YouTube. Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет? Это хороший источник дополнительного дохода, но я не достаточно плодовит, чтобы полностью

Вы готовы к своему неожиданному путешествию?
Желаете увидеть Маунт Дум?
Что еще будет в новых эпизодах сериала «Цвета счастья»?
Помимо того, что двое уже умерли (Визерион за Великой Стеной, Рейгал сбит огромным баллоном Еврон Грауфройдс) и остался только Дрогон, самый большой из драконов: откуда взялся четвертый?
Означает ли иллюстрация Денери, изображаемая великим драконом?
Однако, когда я смотрю «Серену», я задаю себе вопрос - почему мы не можем создавать титулы с таким расцветом и одинаково звездным составом, как у чехов?
Как выглядит работа на съемках криминального сериала?
Что зрители могут ожидать от этой истории?
Какие у него были эмоции, когда он попал на съемочную площадку любимого сериала?
Какие у него были эмоции, когда он попал на съемочную площадку любимого сериала?