Уличный стиль знаменитостей недели: Лили Рейнхарт, Хейли Болдуин и Виктория Джастис

  1. Взгляд знаменитости № 1: Smart Casual от Лили Рейнхарт
  2. Наряд, вдохновленный Лили
  3. Взгляд знаменитости № 2: Девчушка Хейли Болдуина встречает спокойного
  4. Наряд, вдохновленный Хейли
  5. Взгляд Знаменитости # 3: Яркие Полосы Виктории Джастис
  6. Наряд, вдохновленный Викторией
  7. Как вы думаете?

Этот пост может содержать партнерские ссылки, что означает, что мы можем получить комиссию, если вы совершите покупку по нашим ссылкам. пожалуйста прочитайте наше полное раскрытие здесь ,

Каждую неделю я брожу по сети, чтобы найти вдохновляющие наряды на ваших любимых знаменитостей и помочь вам воссоздать их внешний вид! На этой неделе меня вдохновили Лили Рейнхарт, Хейли Болдуин и Виктория Джастис . Читайте дальше, чтобы увидеть, как вы можете получить их внешность для себя.

Взгляд знаменитости № 1: Smart Casual от Лили Рейнхарт

Актриса из Ривердейла Лили Рейнхарт была замечена в путешествии со своими коллегами в непринужденной, но супер шикарной внешности.

Лили была в обрезанных джинсах клеш-клеш с черным топом, двойным кольцевым поясом и черно-белой клетчатой ​​курткой средней длины. Она выглядела превосходно отполированной благодаря блестящим бежевым кожаным ботинкам в носках и огромной паре солнцезащитных очков «кошачий глаз».

Наряд, вдохновленный Лили

Этот пост может содержать партнерские ссылки, что означает, что мы можем получить комиссию, если вы совершите покупку по нашим ссылкам

Продукция: Пальто - громко рыдать или смеяться , Верхний - Н & М Джинсы - Topshop , Солнцезащитные Очки - Навсегда 21 Пояс - Городские Экипировщики , Пинетки - Aldo

Джинсы и простой черный топ с длинными рукавами можно мгновенно превратить в завидный ансамбль с подходящими аксессуарами и верхней одеждой.

Чтобы получить образ Лили, выбирайте укороченные джинсы-клеш , которые очень популярны в этом сезоне. Их укороченная длина помогает показать пару ботильонов-убийц, как эти лакированные бежевые ботильоны.

Черно-белая куртка средней длины в клетку придает образу изысканность, наряду с металлическими солнцезащитными очками в форме кошачьего глаза и ремнем с двойным уплотнительным кольцом.

Взгляд знаменитости № 2: Девчушка Хейли Болдуина встречает спокойного

https://www.instagram.com/p/Bg5x5LOlTz1

Хейли Болдуин показала свою девичью сторону, хотя в последнее время все еще выглядит непринужденно в Беверли-Хиллз.

На Хейли были повседневные вещи, такие как белые кроссовки и укороченные джинсы-клеш с завязками на талии, с более женственными: розовый узорчатый топ с запахом, красные солнцезащитные очки в форме кошачьего глаза и красная сумка через плечо. Цветовая палитра ее одежды выделяла основные весенние вибрации и показывала некоторые из самых больших тенденций сезона.

Наряд, вдохновленный Хейли

Наряд, вдохновленный Хейли

Продукция: Джинсы - Nordstrom , Верхний - Topshop , Солнцезащитные Очки - Городские Экипировщики , Кроссовки - Shopbop

Взгляд Хейли идеально подходит для обеда с друзьями или проведения дня в городе.

Вершины в стиле Wrap прямо сейчас "в", и у этого розового топа с запахом красного цветочного рисунка есть девичья атмосфера, подобная образу Хейли. Подбери его цвета с помощью красных солнцезащитных очков «кошачий глаз» .

В дополнение к укороченному расклешенному рисунку эта пара джинсов отличается джинсовой деталью в виде галстука и талии, как у пары Хейли - еще одна важная тенденция джинсовой одежды в этом сезоне. Легкая стирка джинсов также идеально подходит для весеннего сезона.

Чтобы добавить в образ немного непринужденности, на ноги можно надеть белые низкие кеды .

Взгляд Знаменитости # 3: Яркие Полосы Виктории Джастис

https://www.instagram.com/p/Bg8b0GVFA_G

Виктория Джастис была привлекательной в ярко-зеленом и белом полосатом топе и игривых аксессуарах, захватывая смузи на прошлой неделе.

Виктория завязала свой топ, чтобы он был укороченным, одетым в черные джинсы скинни с высокой посадкой. Она повеселилась со своими аксессуарами: раскачивала черную шляпку таксиста, толстые золотые серьги-обручи, черную сумку через плечо и некоторые платформенные оксфорды с многослойными каблуками.

Наряд, вдохновленный Викторией

Продукты: Топ - Н & М , Шляпа - Навсегда 21 , Серьги - Городские Экипировщики Джинсы - Abercrombie & Fitch , Мешок - Старый флот , Обувь - Мэйси

Этой весной вычеркните классические черно-белые полосы. Зелено-белый полосатый топ - забавная, неожиданная альтернатива - вы можете связать его, чтобы он был обрезан, как у Виктории, или оставить все как есть.

Носите его с черными джинсами скинни с высокой посадкой, скобами для гардероба и аксессуарами с такими модными деталями, как черная шляпа-кабби , массивные золотые серьги- кольца и некоторые платформенные оксфорды . Они имеют многослойную платформу, что делает их отличным дураком для пары Виктории.

Как вы думаете?

Какую одежду вы бы предпочли носить? Каких еще знаменитостей вы бы хотели увидеть? Оставьте свой комментарий и дайте нам знать!

Похожие

Хейли Болдуин: модная жена
... лились с Болдуином также секретами своего стиля. Оденься, как девушки того года, когда ты родился - ты мог слышать это сообщение. Вот почему Хейли выглядит так, как будто время остановилось в середине 90-х годов. Ее флагманские наборы включают в себя орталионы, клетчатые рубашки, ремни для спагетти и джинсы во всех оттенках и внешности. Но тот факт, что она чувствует себя лучше в спортивном костюме, возможно, из-за ее любимого Джастина Бибера.
Как бороться с коррупцией
- Понимание феномена коррупции в мире. Это не просто обмен толстым конвертом где-то на темной улице, это также сложные криминальные механизмы, достигающие в некоторых случаях вершин власти, - говорит Алина Хуссейн, специалист в области противодействия коррупции, советник президента Верховной контрольной палаты. Алина Хуссейн представляла Высший аудиторский офис на конференции ОЭСР в Париже по вопросам добросовестности в государственном секторе. - Феномен коррупции в настоящее время связан
Как Диана повредила Уильяма
Тим Грэм / Getty Images В день похорон Дианы, принцессы Уэльской - солнечной субботы в сентябре 1997 года - был один маленький предмет, который разбил миллион сердец в городе, и народ, уже залитый горем. Букет белых фрезий сидел на ее гробу, когда он ехал на карете с оружием в Вестминстерское аббатство. В цветах у ребенка
Джон Сина и Виктория Джастис примут награду Teen Choice 2016
Джон Сина на NBC Universal 16 мая. Файл Фото Джона Анжелилло / UPI | Лицензия фото Виктория Джастис на вечеринке InStyle и Warner Bros. Golden Globes 10 января. Файл Фото Дэвида Силпа / UPI | Лицензия фото
Какие спортивные майки выбирают знаменитости?
... взгляд может показаться сложной задачей, но звезды, очевидно, имеют свои проверенные способы. Для присутствия подходящей спортивной майки в своих шкафах Анна Левандовска , Малгожата Розенек-Майдан и Барбара Курдей-Сатан уже позаботились о них в борьбе за фитнес. Известными любителями спорта также являются Клео и Полина Сыкут-Ежина, которые занимаются черным и белым в спортзале.
Как смотреть Звездные войны, если вы никогда не видели это раньше
я никогда не видел Звездные войны , Да, это правда. Я не смотрел ни одного из чрезвычайно популярных, фанатично следящих научно-фантастических фильмов Джорджа Лукаса. Даже не пять минут одного из них. Мои познания в « Звездных войнах» ограничены короткими клипами, которые существуют в эфире поп-культуры, и тем, что я взял из пародии Мела Брукса « Космические шары» , которая, в конце концов, является классической.
Джастин Бибер: очень близко к Виктории Джастис и Миранде Косгроув ... (фото)
Джастин Бибер - настоящий слизняк! в то время как Жасмин Виллегас (которую он поцеловал на съемках клипа Малыша ) Кажется, у нашего любимого (и с милой улыбкой) есть слабое место (или, может, даже большое, давайте сумасшедшее!), так как теперь мы должны посчитать две маленькие новости: Миранда Косгроув и Виктория Джастис. Приглашенный выступить на сцене на неожиданном концерте в Нью-Йорке
Самые модные весенние куртки - стилизации знаменитостей
... наряды. Воздушные весенние куртки относятся к ее любимым дополнениям. Агнешка особенно любила это зеленый парк что она соответствует джинсовые колокольчики и потерять белая рубашка
Как выбрать подарок для Первого Причастия?
Первое Святое Причастие является своего рода испытанием для родителей, крестных родителей и других гостей, связанных с выбором правильного подарка. Выбор правильного подарка, однако, не является ни легким, ни маленьким. Чтобы выбрать лучший подарок для причастия, вам необходимо знать потребности и интересы ребенка. Без таких знаний мы не сможем сорвать куш.
Вы можете сделать фильм о чем-нибудь?
Оказывается, это самое! Недавно Sony Pictures выиграла битву с Warner Bros. и Paramount и получил право снимать фильм о развитых смайликах или смайликах. Приготовьтесь к следующему откровению - Pez candy на большом экране.
14 «Новая старая душа» поступает так, как нужно
Примечание редактора : с тех пор, как эта статья была впервые опубликована, мы добавили еще два акта, в результате чего всего 14. Мы также добавили ссылки на музыкальные клипы для каждого исполнителя, чтобы наши читатели могли наслаждаться музыкой так же, как и мы. Обратите внимание, что ссылки на видео будут открыты в новом окне. В течение нескольких лет в глубоких водах музыки, известной как соул, была волна. Настоящая соул-музыка

Комментарии

Отражается ли стиль вашей работы как-то на вашем образе жизни, например, одежда, которую вы выбираете, то, как вы себя ведете?
Отражается ли стиль вашей работы как-то на вашем образе жизни, например, одежда, которую вы выбираете, то, как вы себя ведете? Не могли бы вы стать героем своей работы? Я думаю, что в какой-то степени я все время являюсь героем своей работы. Иногда я буквально появляюсь в иллюстрациях, на переднем плане или где-то на заднем плане. В других случаях персонаж не напоминает мне вообще, но он воспроизводит некоторые из моего поведения. Вероятно, именно мое поведение, стиль бытия и
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому?
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому? «Я люблю ты »- Вы можете услышать это после того, как два человека (особенно влюбленные) сразятся Один человек может пытаться сказать другому: «Я действительно тебя люблю… почему ты мне не веришь ?!» «Я люблю тебя» - человек может действительно захотеть сказать «Я люблю тебя (а не кого-то еще… не волнуйся!)»
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс? Как вы думаете, что вы будете делать? Моя жизнь взорвалась настолько смешно, что почти невозможно представить, на что это было бы похоже, если бы я не выиграл этот конкурс. Я всегда говорил, что буду делать техническую визуализацию гаек и болтов, скорее всего, все еще на Среднем Западе, но даже это может быть слишком оптимистичным.
Как вы думаете, сколько страданий связано с обучением животных таким неестественным поведением, как танцы на платформах, езда на велосипеде или прыжки через горящий обруч?
Как вы думаете, сколько страданий связано с обучением животных таким неестественным поведением, как танцы на платформах, езда на велосипеде или прыжки через горящий обруч? Дрессировщики обучают животных этим бессмысленным уловкам в течение долгого времени, избивая и пугая. Цирк это смешно? Не для животных! По случаю Цирка без животных, мы предлагаем вам обсуждение с ролями, жонглированием и игрой с акробатом.
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям? Они такие высокие ... Biblia / Katolicka / так называемое тысячелетие, вероятно,
Как вы думаете, вы могли бы повторить фильм сейчас?
Как вы думаете, вы могли бы повторить фильм сейчас? Или люди слишком разбираются в изображениях, чтобы доставить такой необузданный энтузиазм только потому, что камера присутствует? О, абсолютно. Вы никогда не могли бы сделать это сегодня. Безудержный энтузиазм заключает в себе это. Все были в редкой форме. Этот фанатизм все еще существует, но я думаю, что до записи и записи все привыкли к этому. На самом деле, вы даже не можете уйти от этих
Как бы вы описали это сейчас?
Как бы вы описали это сейчас? Я всегда стараюсь поднять свой личный стиль на новый уровень. Я даже не знаю, нашел ли я это в этом сезоне. Я не пытаюсь выглядеть как кто-либо другой - я пытаюсь носить бренды, которые другие люди не стоят на вершине прямо сейчас, и находить эти уникальные вещи. Пытаюсь быть первым, кто справится с ними, с чем бы то ни было. Вы знаете, что в наши дни ничего не остается эксклюзивным, поэтому я стараюсь сделать его как можно более
«Как только вы начинаете спускаться по скользкому склону, говоря:« Этот человек не может быть для меня », тогда где вы остановитесь?
«Как только вы начинаете спускаться по скользкому склону, говоря:« Этот человек не может быть для меня », тогда где вы остановитесь?» он спросил. "Старые сегрегационисты? Бывший Ку-клукс-клан?" Президент штата NAACP Юджин Брайант не покупал этот аргумент. «Если вы не можете сказать, что правильно, делать то, что правильно, и говорить людям, когда они неправы, - сказал Брайант агентству Associated Press, - тогда нам действительно не нужен такой губернатор». Избиратели Миссисипи
Сев, как бы вы описали это как соавтор?
Сев, как бы вы описали это как соавтор? Оганян: Как бы я описал увлечение Джона Анишем? Чо: Суров. Оганян: Это прежде всего триллер. Это обычный фильм. В нем есть все взлеты и падения, повороты и, как вы упоминаете, эмоции, которые вы получаете с любым фильмом. Мы просто сделали это действительно сумасшедшим, нетрадиционным способом. Если честно, мы с Анишем пишем партнеров, а он руководит, а я продюсирую. Когда у нас впервые появилась возможность снять этот
Модельер с ножницами Вы играли в Neon Demon, и этот, и, может быть, профессор, которого вы сыграли в фильме, который вы выиграли награду Tribeca за последний год - что у них общего?
Как вы думаете, какие серии темных магических девчонок имеют особенно феминистские элементы? Какой у вас был опыт просмотра Madoka Magica в первый раз? Какой волшебный женский персонаж или серия оказали на вас наибольшее влияние и как? Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию? Есть ли серии волшебных девушек, которые, по вашему мнению, не получают достаточного внимания со стороны англоязычных
Как вы думаете, кто будет работать в роли младшей версии Pennyworth?
Как вы думаете, кто будет работать в роли младшей версии Pennyworth? Doctor_Donna , «Вы хотите оружие? Мы в библиотеке! Книги! Лучшее оружие в мире! Эта комната - самый большой арсенал, который у нас может быть!»

Как вы думаете?
Какую одежду вы бы предпочли носить?
Каких еще знаменитостей вы бы хотели увидеть?
Вы можете сделать фильм о чем-нибудь?
Отражается ли стиль вашей работы как-то на вашем образе жизни, например, одежда, которую вы выбираете, то, как вы себя ведете?
Не могли бы вы стать героем своей работы?
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Как вы думаете, что вы будете делать?