30 фотографий болливудских (хинди) актрис без макияжа!

  1. 1. Дипика Падуконе
  2. 2. Наргис Фахри
  3. 3. Анушка Шарма
  4. 4. Каришма Капур
  5. 5. Приянка Чопра
  6. 6. Алия Бхатт
  7. 7. Ями Гаутам
  8. 8. Паринеет Чопра
  9. 9. Сонам ​​Капур
  10. 10. Шраддха Капур
  11. 11. Катрина Кайф
  12. 12. Калки Коечлин
  13. 13. Рани Мукерджи
  14. 14. Жаклин Фернандес
  15. 15. Айшвария Рай Баччан
  16. 16. Карина Капур Хан
  17. 17. Шрути Хасан
  18. 18. Сонакши Синха
  19. 19. Крити Санон
  20. 20. Бипаша Басу
  21. 21. Неха Дхупия
  22. 22. Атия Шетти
  23. 23. Швета Трипати
  24. 24. Кангана Ранаут
  25. 25. Видья Балан
  26. 26. Taapsee Pannu
  27. 27. Адити Рао Гидари
  28. 28. Илеана Д'Круз
  29. 29. Диана Пенти
  30. 30. Диша Патани
  31. Рекомендуемые статьи:

30 актрис Болливуда без макияжа Эша Саксена 30 актрис Болливуда без макияжа   Эша Саксена   Вы когда-нибудь задумывались, как знаменитости все время выглядят «на месте»

Вы когда-нибудь задумывались, как знаменитости все время выглядят «на месте»? Должно быть, было больше одного случая, когда мы все были поражены блеском и гламуром Болливуда и его актрис. Однако мы часто забываем, что актрисы тоже люди, и без их армии визажистов, парикмахеров и фотошопа они могут в конечном итоге выглядеть как обычные девушки по соседству. Видя этих болливудских актрис без макияжа, мы понимаем, что никто не идеален, и мы также склонны видеть больше смирения и эмоций, когда они обнажаются. Если вам когда-нибудь было интересно узнать, как эти актрисы выглядят неприкрытыми, тогда читайте дальше!

Вот лучшие 30 невероятных фотографий болливудских (хинди) знаменитостей без макияжа.

1. Дипика Падуконе

Дипика Падуконе выглядит так же сногсшибательно без макияжа в своем повседневном, расстроенном поведении. Конечно, ее потрясающий фактор возрастает, когда она не торопится, чтобы все наладить. Но посмотрите, какая она красивая!

Для получения дополнительной фотографии см. Дипика Падуконе без макияжа выглядит ,

2. Наргис Фахри

Актриса «Rockstar» Наргис Фахри имеет определенное очарование на лице, и она выглядит еще красивее без макияжа. Кроме того, ее пухлые губы делают ее еще более привлекательной.

3. Анушка Шарма

Помимо своей игры, Анусха Шарма известна своим сияющим, безупречным цветом лица. Ей нужно немного, чтобы не было косметики, чтобы выглядеть великолепно. Ее яркая личность только добавляет ей красоты.

4. Каришма Капур

Каришма это классическая красавица. Хотя светлые глаза и безупречный цвет лица бегают в семье, у нее есть своя собственная харизма, которая сияет насквозь. Макияж или без макияжа, она выглядит потрясающе.

[ Читать: Каришма Капур Секреты красоты ]

5. Приянка Чопра

Приянка Чопра вышла на международный уровень и завоевала сердца повсюду! Она выглядит так шикарно и красиво даже без унции макияжа с ее фирменными чертами.

6. Алия Бхатт

Молодая звездочка так активна в Instagram, публикуя истории с ее голым лицом. Мы не можем понять, какая она красивая. Мы видели ее совершенно естественной в ее фильме «Шоссе», и она выглядела прекрасно. У нее улыбка на миллион долларов, и эти ямочки должны умереть за!

7. Ями Гаутам

Прекрасной и прекрасной девушке, возможно, не нужен крем. Она такая же привлекательная без макияжа - скорее немного больше. Она выглядит так свежо и просто!

8. Паринеет Чопра

Шипучая Паринити Чопра постепенно проложила себе путь на вершину Болливуда. Она никогда не боялась делать макияж бесплатно в социальных сетях, и мы любим ее доверие!

9. Сонам ​​Капур

Сонам ​​Капур очаровал нас своей красивой улыбкой и прекрасным чувством моды. Она выделяется даже своим обнаженным лицом, и она уже готова к тому, чтобы одеться. Путь!

[ Читать: 10 самых популярных фотографий Сонама Капура без макияжа ]

10. Шраддха Капур

Актриса 'Aashiqui 2' взяла штурмом индустрию с невинным кукольным лицом. Она очень активна в прямом эфире на Facebook, когда просто отдыхает дома в пижаме и без макияжа - большое спасибо ей за то, что она чувствует себя комфортно в собственной коже. Посмотрите, как она великолепна!

11. Катрина Кайф

Кэт суперзвезда в основном из-за ее персоны. Она выглядит так, как будто она была рождена, чтобы быть красивой, и она довольно хорошо справляется с этим. С косметикой или без нее она всегда раскачивается!

12. Калки Коечлин

Очень талантливая Калки никогда не занималась макияжем или очарованием. Она настолько сосредоточена на том, чтобы отлично справляться с актерским мастерством, что в основном она просто одевается для событий и своих ролей. У нее есть намек на французские черты, которые делают ее очень привлекательной!

13. Рани Мукерджи

Наша собственная бенгальская девушка Рани Мукерджи внесла большой вклад в Болливуд своей работой. Ее темный цвет лица и ее прекрасные карие глаза сделали ее незаменимой - она ​​обладает своей собственной магией. Без макияжа она выглядит как обычная женщина - но это не плохо, правда?

14. Жаклин Фернандес

Шри-ланкийская актриса теперь обосновалась в Болливуде с ее игрой и танцами. Она великолепна даже без макияжа и это заставляет нас понять, что даже знаменитости имеют свои недостатки.

15. Айшвария Рай Баччан

Эш считается одним из самые красивые женщины в мире и мы можем понять почему. Ей присуще звездное качество и самые очаровательные глаза! Макияж или без макияжа, она выглядит чарующе красиво.

16. Карина Капур Хан

Она украла наши сердца, когда она сыграла невинную, игривую девушку в Jab We Met . Карина Капур - одна из тех знаменитостей, которая, как известно, выглядит ангелом даже без макияжа. Бебо занимается йогой и поддерживает здоровый образ жизни, и у нее это есть в ее генах!

17. Шрути Хасан

Талантливая актриса известна своей первозданной красотой. Даже без макияжа она всегда кажется такой уверенной и комфортной в своей собственной коже, и это удивительно. Она сохраняет это минимальным, и ее прекрасные черты всегда очевидны.

18. Сонакши Синха

Sonakshi Синх одна из тех актрис, кто работал над достижением своих целей в фитнесе, и мы так рады за нее. Она выкладывает много селфи в инстаграм, где у нее нет макияжа, и все они очень красивые.

19. Крити Санон

Новая девушка в B-town, Крити Санон, захватывает дух даже без макияжа. Она выглядит так просто и скромно во всех своих естественных селфи. Она прошла долгий путь и сейчас является одной из самых популярных молодых актрис в Болливуде.

20. Бипаша Басу

Сумеречная бипаша басу одарена уникальными чертами. Она выглядит великолепно без макияжа. Она также пошла голой за ее роль в фильме Aakrosh . Однако, когда она действительно гламурна, она не перестает удивлять!

21. Неха Дхупия

Несмотря на то, что Неха выглядит совершенно иначе без макияжа, она все равно просто потрясающая. Она является победительницей звания Femina Miss India (2002), и мы можем понять почему!

22. Атия Шетти

Новую девушку - Афию Шетти часто замечают без макияжа. Она делится своими селфи после тренировки в Instagram и выставляет напоказ свою естественную природу, что замечательно! Она одарена сияющим цветом лица.

23. Швета Трипати

Супер талантливая актриса Масаана была частью некоторых действительно замечательных фильмов, таких как Харамхор . У нее есть прекрасные черты, которые еще больше определяются макияжем, но, тем не менее, она выглядит восхитительно все время!

24. Кангана Ранаут

Актриса королевы смелая и уверенная в себе. Она отлично справляется со своей работой. Несмотря на то, что мы видим некоторую разницу в ней с косметикой, у нее свой особенный вид, который выделяется среди всех остальных!

25. Видья Балан

Мы видели Видью Балан в стольких аватарах, и она всегда выглядит как она сама - красивая! Мы видели ее как суперзвезду в «Грязной картине» и как обычную женщину в «Кахаани» (ради которой она буквально носила только каджал), и она никогда не переставала удивлять нас своими актерскими способностями.

[ Читать: Топ 10 потрясающих образов Видья Балан без макияжа ]

26. Taapsee Pannu

Актриса была широко оценена за ее недавнюю роль в фильме Pink . Она прекрасно смотрится без макияжа, и даже когда она носит макияж, ей нравится оставаться сдержанной и мягкой. Ее видели с ее голым лицом в нескольких фильмах, один из которых был Розовым .

27. Адити Рао Гидари

Великолепная южно-индийская красавица известна своим безупречным цветом лица. Она принадлежит к двум королевским линиям и выглядит изысканно, когда одевается. Даже в ее без макияжа, селфи перед сном, она выглядит так же красиво!

28. Илеана Д'Круз

У Ileana D'cruz одна из самых красивых улыбок, с которыми мы сталкивались. Она выглядит супер очаровательно позирует для селфи без макияжа и кос в волосах. С макияжем она выглядит великолепно, все ее черты определены и выделены. Но мы предпочитаем, чтобы без макияжа немного больше смотрели на Илеану! Она естественная красота.

29. Диана Пенти

Приблизительно с парой фильмов под ее поясом она все еще создала хорошее место для себя из-за ее простых и свежих взглядов соседской девушки. У нее отличная кожа и красивые волосы. Она выглядит потрясающе без макияжа. Ты не согласен?

30. Диша Патани

Актриса MS Dhoni буквально украла наши сердца своей ролью в фильме и ее красивой улыбкой. Она выглядит так свежо и бодро, и мы не можем с этим справиться! На ней даже нет ни капельки косметики, и ей все еще удается выглядеть так! Браво, девочка!

Так было 30 наших болливудских актрис без макияжа. Красота не определяется вашим макияжем или внешним видом, но как часть гламурной индустрии, это всего лишь малая часть жизни этих актрис, чтобы очаровать. Все они прекрасны как на экране, так и в реале (в реальной жизни)!

Это не исчерпывающий список. У вас есть какие-нибудь любимые вещи, которые мы пропустили? Кто, по-твоему, выглядит лучше без какой-либо отделки? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Рекомендуемые статьи:

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

связанные с

Похожие

Как Диана повредила Уильяма
Тим Грэм / Getty Images В день похорон Дианы, принцессы Уэльской - солнечной субботы в сентябре 1997 года - был один маленький предмет, который разбил миллион сердец в городе, и народ, уже залитый горем. Букет белых фрезий сидел на ее гробу, когда он ехал на карете с оружием в Вестминстерское аббатство. В цветах у ребенка
Приянка Чопра показала свои свадебные платья. Невеста появилась в 3 разных творениях!
Приайнка Чопра и Ник Йонас сказали да два раза. Две церемонии в двух разных обрядах означают, конечно, два восхитительных свадебных платья. Это не конец! Согласно последней информации, предоставленной мировыми СМИ, не менее эффектное создание было предназначено для свадебного приема. Посмотрите, как индийская актриса представилась в каждом из них! 1 декабря Ник Йонас и Приянка Чопра, которые были на 9 лет старше его, стояли перед алтарем в христианском обряде. Церемонию провел американский
Саиф Али Хан-Карина Капур Хан и Амрита Сингх & nbsp | Фото Кредит: & nbspInstagram Для милле...
Саиф Али Хан-Карина Капур Хан и Амрита Сингх & nbsp | Фото Кредит: & nbspInstagram Для миллениалов по всей стране болливудские актеры Карина Капур Хан и Саиф Али Хан выступают за типичную современную пару. От их публичных прогулок до уютных ночных вечеринок - фанаты «Сайфины» хотят заполучить все, что угодно, касающееся пары.
Жизнь Приянки Чопры и ее творчество всех держат на ногах. Всего пару дней назад пришла большая новость,...
Жизнь Приянки Чопры и ее творчество всех держат на ногах. Всего пару дней назад пришла большая новость, что актер Квантико вытащил из большой бюджетный фильм на хинди, Бхарат, в главной роли Салман Хан в главной роли в «Ника времени». На фоне предположений о том, что она может выйти замуж за красавца Ника Джонаса, теперь
Книги для детей с нижней полки
Больше чем один родитель знает, как трудно купить хорошую книгу для ребенка. Особенно в мире, где каждая минута на вес золота, и очень легко ошибиться в выборе литературы. К сожалению, у мамы есть два варианта: либо пойти в первый лучший магазин
Джей Басу решил написать «Battlestar Galactica» для Universal (эксклюзив)
Джей Басу был призван переписать сценарий для «Battlestar Galactica», переосмысления Universal Pictures телесериала 1978 года, созданного Гленом Ларсоном, люди, обладающие знаниями о проекте, рассказывают исключительно TheWrap. Предыдущий проект сценария был написан Лизой Джой («Западный мир»). Режиссер фильма - Фрэнсис Лоуренс (серия «Красный воробей», «Голодные игры»). Дилан Кларк («Планета обезьян», «Обливион») будет продюсировать свою «Дилан Кларк Продакшнз» вместе с Майклом Де Лука
Робертс, Нора - literatura.gildia.pl - книги, обзоры, статьи, новости
Феномен. Титан работает. Литературная машина, которая производит романтические и жестокие мечты в массовом масштабе. Короче - Нора Робертс. Общий тираж всех книг Норы в мире составляет 294 миллиона. 25 лет каждую минуту! 21 книга продается ею. 147 ее названий попали в список бестселлеров New York Times, в том числе
Оставшийся в живых Parkland Жаклин Корин был принят в Гарвард
образование Защитник безопасности оружия разместил фотографию ее принятия онлайн. ФАЙЛ - На этой фотографии, сделанной 24 марта 2018 года, Иоланда Рене Кинг, внучка Мартина Лютера Кинга младшего, в сопровождении Жаклин Корин,
Приянка Чопра и Ник Йонас в Швейцарии. (Фото предоставлено: Instagram) Жизнь Приянки Чопры и Ника Йонаса ...
Приянка Чопра и Ник Йонас в Швейцарии. (Фото предоставлено: Instagram) Жизнь Приянки Чопры и Ника Йонаса после брака - это то, о чем генерал-х только мечтал Пара путешествовала туда-сюда, за короткое время покрывая различные места на карте. У пары была их рока в Мумбаи, девичник в США, свадьба в Джодхпуре,
Sony Clie NZ90 КПК Шелдона Брауна
Поиск sheldonbrown.com и sheldonbrown.org Sony Clié NZ90 КПК Шелдона Брауна Это
16 болливудских актеров, которые почти исчезли из-под света и того, чем они сейчас заняты
Тысячи людей переезжают в Мумбаи каждый день с одной мечтой стать актером. Некоторые люди даже не получают шанс, в то время как есть люди, которые действительно получают этот золотой шанс, но не делают его большим и теряются после своего грандиозного дебюта. У нас есть список таких актеров Болливуда, которые получили большой перерыв, но не смогли добиться успеха в актерской индустрии и в конечном итоге потеряли. Проверьте это ниже: 1. Адхиян Суман

Комментарии

Знаете ли вы что-нибудь о законных владельцах этих фотографий или об обстоятельствах, в которых они были сделаны?
Знаете ли вы что-нибудь о законных владельцах этих фотографий или об обстоятельствах, в которых они были сделаны? Иногда я узнаю разные вещи из печатей на обороте гравюр. Все снимки из коллекции «Женщины» были сделаны профессиональными фотографами и характеризуются работой со светом, они еще не были громкими, у них не было каких-либо новаторских выставок или книг - к сожалению, некоторые из них, вероятно, никогда не будут известны, но среди них есть легенды. : Джулиан Мандель,
После статьи в Filipacchi Джимми Уэйлс, соучредитель Википедии, создал новую запись на своей личной странице Talk под смелым заголовком «WTF?
После статьи в Filipacchi Джимми Уэйлс, соучредитель Википедии, создал новую запись на своей личной странице Talk под смелым заголовком «WTF?». Уэльс не дает указаний или прямо не заставляет происходить события. Он больше не борец за невмешательство. Его часто называют просто Основателем (заглавная F) или Джимбо. Во всяком случае, он написал: Мой первый инстинкт заключается в том, что эти истории, безусловно, неверны в каком-то важном смысле. Может кто-нибудь сообщить мне, где

Без макияжа она выглядит как обычная женщина - но это не плохо, правда?
Ты не согласен?
У вас есть какие-нибудь любимые вещи, которые мы пропустили?
Кто, по-твоему, выглядит лучше без какой-либо отделки?
Знаете ли вы что-нибудь о законных владельцах этих фотографий или об обстоятельствах, в которых они были сделаны?
После статьи в Filipacchi Джимми Уэйлс, соучредитель Википедии, создал новую запись на своей личной странице Talk под смелым заголовком «WTF?