10 заповедей французского стиля

  1. Комментарии

Когда в 2014 году популярная it-girl и музыка самого Карла Лагерфельда, Кэролайн де Мегрэ со своими тремя подругами Анной Берест, Софи Мас и Одри Диван выпустили книгу «Будь Париж, где бы ты ни был», все сходили с ума от стиля и обычаев французских женщин. Это правда, что в течение многих лет этих женщин считали чрезвычайно стильными и элегантными, и в то же время небрежными в их манере бытия, но именно эта книга в течение нескольких месяцев обращала взгляды женщин из многих уголков мира на Париж. Девушки разных народов интересовались, каков рецепт безупречного французского шика.

Девушки разных народов интересовались, каков рецепт безупречного французского шика

Редакция VERS-24 решила раскрыть этот секрет. Мы прочитали бесчисленные книги и путеводители по стилю парижан и наблюдали за уличной модой прямо с Сены. Благодаря этому мы смогли выделить 10 самых важных составляющих безупречного французского стиля.

  1. Стиль начинает строить под одеждой

Многие из нас забывают о важности нижнего белья в нашей жизни. Французы знают ее неслыханную силу. Стоит инвестировать в красивое (и удобное!) Нижнее белье. Шнуровка или тело, вставленное в классическую белую рубашку, может заставить женщину чувствовать себя более красивой и обрести в себе уверенность в себе, чего она никогда не знала раньше. Более того, французские женщины часто носят нижнее белье как часть своей повседневной одежды. Попробуй под свои любимые кожаные рамоны надеть черную кружевную юбку (только неотражающую). Для такого костюма вместо высоких каблуков выбирайте свои любимые кроссовки. Парижский стиль выглядит рецепт готов.

  1. Они инвестируют в классические элементы

Французский кабинет как минимум на 90% состоит из классических элементов. Белая рубашка, качественный свитер или бежевый плащ должны быть в каждом гардеробе.

Не экономьте на классике. Если вы купите белую рубашку низкого качества, вам придется очень быстро с ней расстаться. Лучше выделить больше денег и наслаждаться любимой одеждой много лет.

  1. Они не следуют тенденциям

Французские женщины следят за тенденциями, они знают, что предлагают дизайнеры, но им не нужно, чтобы все эти вещи были в их гардеробе. Более того, глядя на их стиль, создается впечатление, что тренды и временные тренды в моде совершенно неинтересны для них. Такой подход позволяет им избежать модных неудач и сэкономить большую сумму денег. Зачем инвестировать в вещи, которые станут немодными через несколько месяцев?

  1. Они собирают уникальную одежду

Это может быть шарф из гардероба бабушки или уникальная вещь, которую парижанин нашел в винтажном магазине. Такие отдельные элементы определяют уникальность их стиля. Французы собирают в своем гардеробе те вещи, которые несут за собой историю.

  1. Они выбирают добавки только отличного качества

Вы не найдете сумку из натуральной кожи во французском гардеробе, если это не Фалабелла из Стеллы Маккартни. Для них обувь и сумки должны быть самого лучшего качества. Здесь нет места для компромисса. Эти элементы покупаются годами, а не на один сезон. Обувь должна быть удобной. Как ты выглядишь сексуально, когда каждые три шага ты натыкаешься на слишком высокие туфли на шпильке или у твоих ног кровоточат жесткие балерины? Там похожая вещь с сумочками. Они должны быть выполнены идеально. Когда кошелек ломается, француженка не выбрасывает его, но отдаёт его создателю кошелька, благодаря которому продлевает свою жизнь на следующие годы.

  1. В ювелирном деле они применяют принцип минимализма

Французские женщины любят украшения, но не носят их слишком много. На улицах Парижа вы никогда не встретите французскую девушку, висящую как новогодняя елка. У них в шкатулке стоят дорогие вещи, но они берут на себя максимум две вещи. Это потому, что они предпочитают излучать естественный свет, а не бриллианты.

  1. Они избегают зарегистрированной одежды и маркировки бирками

Глядя на парижанку, трудно сказать, где она купила одежду, которую носит. Благодаря этому для многих их стиль идеален, но таинственен. Невозможно взглянуть на французов, и вы будете точно знать, какой магазин купить, купить весь ее внешний вид и воссоздать стиль 1: 1. Кроме того, французы считают, что маркировка просто дурная на вкус.

  1. В моде они устанавливают свои правила

Француженка наденет свою обувь для очень элегантной одежды, и она соединит свой супер-узкий мини с негабаритным свитером. Благодаря этим простым процедурам их стилизация никогда не бывает очевидной, и они всегда выглядят великолепно.

Если вы чувствуете, что ваша одежда слишком элегантна, слишком сексуальна или слишком дерзка для вашей стилизации, выберите один, казалось бы, бесподобный элемент. Таким образом, вы получите образ в стиле настоящего парижанина.

  1. Они ставят на естественность

Настоящая парижанка выглядит так, словно только что встала с кровати и без малейших трудностей добилась идеального вида. Это прежде всего заслуга правильного ухода. Французские женщины ставят на первое место уход за кожей, а не делают модный макияж. В косметике они применяют принцип минимализма. Правильно подобранная основа, тушь для ресниц плюс нежное освещение кожи является основой. Красная помада, по мнению парижан, подходит абсолютно на все случаи жизни, даже если вы идете только в магазин за хлебом.

Французы также редко меняют прически. Если они красят свои волосы, это очень похоже на их естественный цвет. В мире они славятся своим деликатным расстройством на голове, благодаря которому они выглядят очень сексуально и загадочно.

  1. Они прекрасно себя чувствуют в своем теле

Это, наверное, самое важное правило их стиля. Французы просто чувствуют себя хорошо друг с другом. Они не притворяются кем-то, они не одеваются ни для кого. Празднуй жизнь. Если они не хотят что-то делать, они просто не делают этого. Они не подвержены временной моде и тенденциям. Они живут в своем собственном ритме, они с радостью позволяют друг другу сходить с ума и наслаждаться каждым мгновением, даже если это просто утренняя чашка эспрессо и свежеиспеченный круассан в вашем любимом кафе.

Текст: Мартина Урбанская
Картинки: pinterest.com

Комментарии

комментарии

Похожие

выскакивают
POPPING - терминология и история Поппин был создан на рубеже 60-х и 70-х годов. Трудно точно определить, где и когда он был изготовлен, но известно, что его происхождение произошло в штате Калифорния в таких городах, как Сан-Франциско, Сакраменто, Лос-Анджелес, Фресно, Помона,
Манмохан Сингх, успешный, а не случайный премьер-министр, говорит депутат Шив Сена Санджай Раут
Санджай Раут сделал комментарии в контексте продолжающегося противоречия по поводу фильма «Случайный премьер-министр». Трейлер фильма «Случайный премьер-министр» Анупама Хера, недавно вышедший в свет, вызвал много критики со стороны партии Конгресса, утверждая, что в фильме, изображенном бывшим премьер-министром, есть пробоины. Шив Сена, депутат Санджай
Элтон Джон - Песни, Карьера и Брак - Биография
Кто такой Элтон Джон? Уникальное сочетание стиля и рок-музыки Элтона Джона превратило его в одну из крупнейших музыкальных икон 20-го века. Он был музыкально одаренным с юных лет и выпустил свой первый американский альбом с одноименным названием в 1970 году, сделав его огромной международной звездой. Некоторые из его самых популярных хитов включают «Крокодил Рок», «Филадельфийская свобода» и «Свеча на ветру». Он также добился успеха на Бродвее, составив счет для Билли Эллиота
Обзор Metro 2035, или Артема, снова отправляется в путешествие
Глуховский, издавая Метро 2033, открыл ящик Пандоры. Видение человечества, скрывающегося в подземных туннелях после атомной катастрофы, пробудило воображение читателей и вдохновило многих писателей со всего мира. Автор первой части цикла вернулся в этот мрачный мир через много лет и снова отправил нас в нисходящее путешествие по руинам цивилизации - снова с Артёмом, на этот раз взрослым, горьким человеком. Метро 2033 было основано в начале

Комментарии

Кто может позаимствовать у меня словарь из французского?
Кто может позаимствовать у меня словарь из французского? »,« Я просто пишу оценочную работу »,« Сегодня я собираюсь на очень важное мероприятие »,« Еще один день утомительного набора и чтения стеков CV ждет меня »- это лишь некоторые из многочисленных постов карьеристов или излишне усердных студентов. Страсть такого человека, связанная с областью обучения или видом выполняемой работы, иногда превращается в настоящий ... фанатизм . Поэтому этот тип пользователя может ошеломить друзей
Ну, а как насчет вашего собственного стиля?
Ну, а как насчет вашего собственного стиля? Как это создать? реклама - Есть простой способ проверить, хорошо ли ты себя чувствуешь, - говорит он. - Надень это и посмотри в зеркало. Если ты улыбаешься или даже хочешь улыбаться, значит, ты выглядишь хорошо . И если ваше лицо выражает сомнение, то обычно это сомнение не проходит в течение дня. Прекрасно работает как в примерочной, так и дома. К сожалению, мы часто не прислушиваемся к нашей
Драма, мораль, фантастика, комментарии, анти-стоп?
Драма, мораль, фантастика, комментарии, анти-стоп? Всего понемногу. «THX1138» - это настоящий целлулоидный авангард, который не боится критики, потому что его значение подписано искренностью создателя. Несмотря на многочисленные дыры, ошибки и хаос сборки, это одна из самых выдающихся работ SF, все еще действующая. А может быть, даже больше сегодня? АВТОР ОБЗОРА: Рафал Оевецкий - ДЕСЮДИ THX

Зачем инвестировать в вещи, которые станут немодными через несколько месяцев?
Как ты выглядишь сексуально, когда каждые три шага ты натыкаешься на слишком высокие туфли на шпильке или у твоих ног кровоточат жесткие балерины?
Кто может позаимствовать у меня словарь из французского?
Ну, а как насчет вашего собственного стиля?
Как это создать?
Драма, мораль, фантастика, комментарии, анти-стоп?
А может быть, даже больше сегодня?