10 типов людей из Facebook

Сначала были Grono, GoldenLine, Nasza-Klasa и Twitter . Потом он появился - Facebook - и вдруг оказалось, что нам нужно жить. Большинство из нас смотрят на него почти каждый день - на работе, в школе, перед сном, сразу после пробуждения, он входит в телефон. Мы живем по принципу «Ты не в Фейсбуке, тебя не существует».

Есть люди, которые создали учетную запись на портале, чтобы общаться со своими друзьями. Но есть и те, кто добавляет всех своих друзей друг к другу, независимо от того, знают ли они их хорошо, плохо или ... вообще. В результате создается реальное сочетание личностей и персонажей , которое вы можете наблюдать с любопытством на своей доске.

Вот 10 типов самых знаковых пользователей Facebook, которые вы наверняка имеете в своих друзьях ...

Сначала были Grono, GoldenLine, Nasza-Klasa и Twitter

Песня девушка

Раньше она была поклонницей Nasza-Class, но с тех пор, как появился Facebook, она только начала размещать на нем сотни своих милых фотографий . Сексуальные лица, провокационные позы, обтягивающие блузки - все ее милые фотографии похожи друг на друга, и единственное, что на них меняется, - это фон. Однажды грязная девушка фотографирует в своей спальне, в другой раз в комнате друга, в клубном туалете или в отпуске. Многочисленные фотографии обычно сопровождаются довольно наивными подписями автора и комментариями ее друзей: «Выглядят красиво / удивительно / красиво!». Вероятно, потребуется несколько часов, чтобы увидеть всю фотогалерею такого пользователя.

Фейсбук клоун

Он проводит свои дни в Интернете в поисках более или менее забавных картинок, видео и песен . Затем он выбрасывает их на свою доску, пытаясь сделать еще более увлекательный пост и ... ожидая комментариев, похвал и аплодисментов. К сожалению, его шут больше раздражает, чем забавляет, что пользователь не замечает полностью. Отсутствие признаков восхищения у друзей не обескураживает его и даже не побуждает его к дальнейшим, более плодотворным поискам. Его девиз: «Не падай духом! Следующий фильм или картина заставят всех смеяться! »

эксгибиционист

Он считается чрезвычайно интересным человеком, поэтому он подробно описывает каждую минуту своей жизни. Делится с друзьями своими впечатлениями, мыслями и переживаниями , не обращая ни малейшего внимания на то, как это будет принято и прокомментировано. Ведь эффект не важен и сам пост. Там нет табу для эксгибициониста. Он может рассказать цветочные композиции как о своих путешествиях, так и о посещении туалета . Интересно, что у такого пользователя есть постоянная группа поклонников, которые не только любят читать его посты, но и часто комментируют их. Это добавляет крылья эксгибиционисту и подтверждает его в вере, что он - кто-то особенный.

битник

У него более 1000 друзей, а у второго свои фотографии . Он любит фотографировать себя с помощью своего телефона, и каждая фотография его фотографии создаст впечатление, что она была сделана случайно. Конечно, как будто случайно хипстер из искусственного креста на снимках показывает свою недавно построенную квартиру или шикарную машину . Пользователь такого рода также считается законодателем моды, который диктует другие токи. Отличительный знак: это всегда означает, что все ваши друзья на фотографиях.

Конечно, это не все типы fejsbukowiczów. Их, безусловно, гораздо больше, даже так называемых тайные агенты, которые никогда не публикуют сообщения на своих форумах, но знают все обо всех. А ты какой тип?

Майя Зелиньска

Смотрите также:

Мужчины твоей жизни

Отец, брат, парень, друг - каждый из них влияет на женскую индивидуальность.

Бой со стыдом и стеснительностью

Застенчивость и неуверенность в себе являются большим препятствием для жизни.

Застенчивость и неуверенность в себе являются большим препятствием для жизни

Karierowiczka / чрезмерно усердный студент

Работа или учеба - это вся ее жизнь. Он говорит только о своей профессиональной / научной карьере , что делает ее посты раздражающе монотонными. «Помогите! Кто может позаимствовать у меня словарь из французского? »,« Я просто пишу оценочную работу »,« Сегодня я собираюсь на очень важное мероприятие »,« Еще один день утомительного набора и чтения стеков CV ждет меня »- это лишь некоторые из многочисленных постов карьеристов или излишне усердных студентов. Страсть такого человека, связанная с областью обучения или видом выполняемой работы, иногда превращается в настоящий ... фанатизм . Поэтому этот тип пользователя может ошеломить друзей своими научными открытиями и наблюдениями, не заметив, что они заинтересованы только в ней.

Медведи-Pysia

Как правило, медвежьи страсти включают влюбленных, которые ежедневно любят своих любимых на своей доске («Я уже скучаю по своему сокровищу: ***« Я люблю тебя, Пиотрун »,« Сегодня я провожу весь вечер с моим мужем ») или пара, которая это круг взаимного обожания . Люди из последней группы обычно пишут друг другу с любовным кодом, который известен только им. Им не стыдно воплотить свои комментарии с помощью плотных уменьшительных знаков , таких как котенок, тигр, лягушка или рыба. Опознавательный знак плюшевых медведей также является фотографией профиля, где они должны появляться рядом со своей второй половиной.

Польский английский

Пользователи этого типа чувствуют себя космополитами, гражданами мира. Они часто путешествуют, и их любимый сувенир из таких путешествий - это ... новый друг из-за рубежа , которого они могут с гордостью добавить в кропотливо растущий круг "друзей" на иностранных языках. Благодаря международной компании (это мелочь, которую можно сосчитать по пальцам одной руки), люди из польского английского типа пишут свои посты на английском языке . «Кофе с Юлкой», «В ожидании Юстины на Новом Святе» или «Привет, Варшава! Великий солнечный день »- это посты, которые действительно могут вас рассмешить! Их авторы, однако, убеждены, что такие предложения делают их реальными мирами . На Facebook была даже забавная страница ZAGRANICO, где пользователи могут высмеивать космополитические сообщения своих друзей.

Мама пришла

Она недавно вышла замуж и ждет своего первого ребенка. Поэтому он хочет поделиться своим счастьем со всеми, включая сотню друзей в Facebook. Для этого она регулярно публикует на своем столе фотографии: тесты на беременность, УЗИ , а также одежду, плюшевые игрушки, одеяла, коляски и пеленальные столики, приобретенные для нерожденного малыша. Очевидно, что фотографии детской комнаты, подготовленные будущей матерью, и посты с информацией о ее состоянии здоровья и проведенных ею исследованиях являются обязательными. «Я сегодня получал кровь», «Утреннее недомогание - что-то ужасное!», «Увидимся через три месяца!», «На полпути позади нас, сегодня ультразвук снова!» - это самые типичные и самые ... раздражающие записи, особенно для этих людей которые совершенно не заинтересованы в теме.

Pseudofilozof

Он презирает всех и каждого. У него декадентский подход к жизни. Мир переполняет его и вызывает многочисленные пессимистические размышления, поэтому псевдо-философ подчеркивает, что ему неуютно с окружающим миром. Его причудливые комментарии и подписи под картинками понимают лишь немногие. Он часто выбирает своих друзей для тех, кто умеет читать его аргументы, и для тех, кто «не заслуживает». Конечно, эти блоки заблокированы. Его любимые предметы - политика, религия и социальные вопросы. Он любит провоцировать шокирующие высказывания на обсуждение, например, что собак нужно есть, а в мире должна преобладать анархия. Как правило, вы хотите похвастаться своим красноречием, поэтому каждый ваш комментарий окутан неологизмами и научным словарем . Он чувствует себя лучше остальных и проявляется в каждом посте.

спамер

Он часами играет в тысячи игр и приложений , и их результаты массово размещаются на его доске. Таким образом, он может показать своим друзьям, насколько он активен и, самое главное, не работает вообще. Зачем придумывать забавный и умный пост, если вместо этого вы можете просто опубликовать готовую фразу из фразы ? Пользователь такого рода, конечно же, не считает, что опубликованные им сообщения рассматриваются как ... спам.

Похожие

Психология супружеских пар Facebook
... facebook-official-language/"> Официальный Facebook : «Существует положительная корреляция между тем, как ваша самооценка зависит от отношений и зависит от других внешних факторов (например, одобрение других людей)», - сказал мне в электронном письме ведущий автор исследования Гвендолин Сейдман. «Те, кто высоко в RCSE, чувствуют необходимость показать другим, их партнерам и, возможно, им самим, что их отношения« в порядке »и, следовательно, они в порядке». Интроверты также чаще, чем
Oculus Go от Facebook получает YouTube VR
Oculus из Facebook изложил свои планы на предстоящий год на конференции разработчиков. Джеймс Мартин / CNET Oculus выводит YouTube VR на свою гарнитуру Oculus Go VR начального уровня и добавляет баскетбольные игры NBA в свое приложение Oculus Venues. facebook Среда виртуальной реальности сообщила в среду, что дополнения отмечают расширение типа видео, доступного
Canvas на Facebook - три новых рекламных шаблона - eMarketing.pl
Canvas - это вид рекламы в Facebook, который адаптирован для мобильных устройств. Благодаря этому вы можете отобразить на своем телефоне рекламу, которая объединяет как фотографии, так и фильмы и карусели (то есть группу изображений) . Недавно Facebook сделал шаблоны для рекламных объявлений, доступных для рекламодателей, благодаря которым их создание и достижение маркетинговых целей может быть намного проще. Canvas на Facebook - три новых рекламных
Вы будете входить в оба мессенджера Facebook без учетной записи Facebook. Да, для Messenger тоже
... людей, которые не имеют и не хотят иметь учетную запись Facebook. Вы можете присоединиться к сотням миллионов пользователей
Будущее Фейсбука? Группа. Грядут важные изменения
... изм фильтрации запросов на присоединение к группе. В случае закрытых групп администраторы смогут легко проверять запросы на присоединение. Такие запросы могут быть отфильтрованы по нескольким переменным, например местоположениям. С другой стороны, если администратор допустит ошибку и позволит человеку, который троллит и не придерживается правил, новые инструменты модерации облегчат контроль над хаосом. Одного клика достаточно, чтобы удалить нежелательного человека и одновременно
11/04/2018 с FaceBLOCK и FB планируют функцию Unsend
... Facebook и генеральный директор Марк Цукерберг даст показания перед Конгрессом в связи с темой конфиденциальности данных"> В среду соучредитель Facebook и генеральный директор Марк Цукерберг даст показания перед Конгрессом в связи с темой конфиденциальности данных. В тот же день, 11 апреля, состоится операция Faceblock. Faceblock - это однодневный бойкот Facebook и связанные с ним приложения, включая Messenger, WhatsApp и Instagram. Бойкот продлится 24 часа и будет проводиться с целью противодействия
12 мая
Гороскоп для рожденных 12 мая 12 мая - общий гороскоп Эмоциональность и чувствительность - важнейшие характеристики характера человека, пришедшего на свет 12 мая. Они так важны не потому, что они видны в этом на первый взгляд, потому что они обычно глубоко скрывают их в себе, не желая казаться слабыми, а потому, что они значительно определяют его способ восприятия мира, и, таким образом, поведение.
Другой день, другая теория поклонников. Новый Redditor предоставляет довольно ошеломляющее понимание того, как X-Men и ...
Другой день, другая теория поклонников. Новый Redditor предоставляет довольно ошеломляющее понимание того, как X-Men и Marvel Cinematic могут сойтись в будущих фильмах MCU. Поглощение творческими активами «Фокса 20-го века» Диснея, возможно, сделало возможным появление легендарного кроссовера.
10 фактов о новой книге «Гарри Поттер и проклятое дитя»
31 июля вышла восьмая часть Поттерианы - пьеса «Гарри Поттер и проклятое дитя» ( «Harry Potter and the Cursed Child»). Предыдущая книга «Гарри Поттер и Дары смерти» появилась в 2007 году. Автор Джоан Роулинг тогда сообщила, что это заключительная сага о Гарри Поттере. Но через девять лет писательница написала продолжение. Читомо собрало интересные факты о новом издании. 1. Книга «Гарри Поттер и проклятое
«Вместе с богами: последние 49 дней»: слишком сложно
... изна постановки. Сиквел « Наряду с богами: последние 49 дней» может стать тем, что окончательно перешло черту. Для тех из вас, кто не знаком с этим термином, «синпа» в корейском кино или драме относится к чрезмерной игре или постановке, которая предназначена для того, чтобы вызвать эмоции зрителей, обычно в форме слезоточивого актера. На первый взгляд, «Последние 49 дней» лишены рыданий и, по-видимому, имеют меньшее количество синпа. Но фильм пытается
Жилища в два раза дороже, чем в предыдущем десятилетии
Сегодня мы строим еще 1/3 квартир, за которые мы должны платить как минимум вдвое больше. Таким образом, вы можете подвести итог изменениям, которые произошли на польском рынке жилья с момента вступления Польши в Союз. Это было бы невозможно, если бы ипотечные кредиты стоили столько же, сколько в 2004 году. (инфографика Dariusz Gzyszczyk / CC Аарона Хедли)

Комментарии

Кто может забыть, как Белла бежит через это море людей в красных плащах, когда она пытается добраться до Эдварда, прежде чем он совершит самоубийство?
Кто может забыть, как Белла бежит через это море людей в красных плащах, когда она пытается добраться до Эдварда, прежде чем он совершит самоубийство? Это был один из самых больших моментов в новолуние . Хотя поклонники уже знали, чем это заканчивается, мы все еще затаили дыхание, когда Белла побежала к Эдварду. Это один из самых ярких и ярких моментов в саге. Все сцены в Италии так ярко всплывают в моей памяти. 8. Эдвард предлагает Белле (« Затмение»
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок?
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок? Чтобы избавить вас от рождественского стресса и дилемм, мы подготовили список идей подарков как для вашего брата и друга, так и для вашего любимого человека. Рождественский подарок для мальчика Самым популярным подарком для мальчиков являются компьютерные игры, различные гаджеты, косметика и книги, которые, согласно исследованиям
KBK: Сколько людей поддерживает Сестру в обслуживании интернет-магазина?
KBK: Сколько людей поддерживает Сестру в обслуживании интернет-магазина? С. МЧ: Магазин управляется одним человеком, который направляет заказы в отдельные мастерские, которые готовят товары к отправке. 8 июля 2012 года сестра Малгожата представила предложение магазина skarbyprababuni.pl в программе «Вопрос на завтрак». Ниже ссылка на короткий материал. Источник материала фильма: твп.пл
Но почему эта композиция 1994 года нашла отклик у людей по всему миру?
Но почему эта композиция 1994 года нашла отклик у людей по всему миру? И почему это стало эпитафией певца? Первоначально Zombie был выпущен на втором альбоме The Cranberries No Need To Argue в октябре 1994 года, но был выпущен как сингл месяцем ранее. Лирика начинается: «Еще одна голова низко вешается / Ребенка медленно берут / И насилие вызвало такое молчание / Кто мы ошибаемся?» На момент написания песни «Проблемы» в Северной Ирландии были в самом разгаре, поскольку
Что ближе, чем просто брать других людей каменного века?
Что ближе, чем просто брать других людей каменного века? Почему бы не жена, которая постоянно придирается к дизайну пещеры и требует мяса? Вероятно, также, чтобы не вступать в конфликт с Алисой Шварцер или другими феминистками, это был не чистый Frauenweitwurf, но Dynamix изменил дисциплину немного более политически корректно для броска партнера, т.е. Crudla фактически поднимает ее мужа, чтобы он узнал ясно. Вы берете лучшую половину на ноги, получаете удар, как метание молота, и запускаете его
Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?
Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?» Конечно, вы должны смотреть глубоко в глаза, поначалу это может быть сложно, но вы к этому привыкнете. Помните, что ее концепция восстания взята из романа Джеймса Франко «Диккенс и Твиттер». Городским эквивалентом одинокой истории, но в равной степени эффективным может быть признание в том, что вы дилер, много
Я узнал для себя, что платить за карту проще, быстрее и удобнее, чем когда-либо прежде, но сколько людей смогут их убедить?
Я узнал для себя, что платить за карту проще, быстрее и удобнее, чем когда-либо прежде, но сколько людей смогут их убедить? Глядя на вчерашний интерес (второй день после введения услуги) - скорее не так уж много. Возможно, это вопрос погоды, но дюжина или около того остановок, которые я имел возможность пересечь в воскресенье, чтобы протестировать новый сервис, немного охладили мой энтузиазм. С другой стороны, это пилотная программа, и жителям Лодзи, безусловно, требуется
Парню, который пылает огнеметом, прогуливающимся по парку вечером, не так уж и весело - как вы оцениваете реакцию людей, когда они встречают такого человека?
Парню, который пылает огнеметом, прогуливающимся по парку вечером, не так уж и весело - как вы оцениваете реакцию людей, когда они встречают такого человека? Они, вероятно, убежали, верно? Такой показательный и удивительный. Информационное табло в начале фильма о принятых мерах предосторожности не совсем меня убеждает - тщательная подготовка мер безопасности, безусловно, является особенностью опытных шутников ... у подражателей такое же воображение? Огнемет Psycho Scare Prank
Нет ничего лучше для злых людей, чем сделать жизнь несчастной для других, верно?
Нет ничего лучше для злых людей, чем сделать жизнь несчастной для других, верно? Вы можете загрузить розовый 70-х на свои мобильные устройства с Netflix. Енджей Ракоци MindHunter
У вас были стратегии, чтобы заставить людей открыться вам?
У вас были стратегии, чтобы заставить людей открыться вам? Нет, у нас не было плана. Нет плана игры, нет подготовки производства. Это было просто «не урони камеру». Мы также волновались, что люди могут обидеться за то, что мы там, но мы не могли ошибаться. Все, к человеку, были очень дружелюбны и увлечены этим.
Он заботится о сочувствии людей на работе или друзей?
Он заботится о сочувствии людей на работе или друзей? Если вы хотите, чтобы они вам понравились, вы одеваетесь как они. Если вы делаете ставку на эксцентричные вещи, это означает, что вы хотите выйти из этой группы, дистанцироваться от нее или стать ее лидером. Трудно оставаться равнодушным к тем людям, которые так одеты, они сосредоточены на себе. Создавая стиль с кем-то, я спрашивал его, какое место он хочет занять в своей группе . Какова ваша цель?

А ты какой тип?
Кто может позаимствовать у меня словарь из французского?
Кто может забыть, как Белла бежит через это море людей в красных плащах, когда она пытается добраться до Эдварда, прежде чем он совершит самоубийство?
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок?
KBK: Сколько людей поддерживает Сестру в обслуживании интернет-магазина?
Но почему эта композиция 1994 года нашла отклик у людей по всему миру?
И почему это стало эпитафией певца?
Лирика начинается: «Еще одна голова низко вешается / Ребенка медленно берут / И насилие вызвало такое молчание / Кто мы ошибаемся?
Что ближе, чем просто брать других людей каменного века?
Почему бы не жена, которая постоянно придирается к дизайну пещеры и требует мяса?