Мы проверили, как работает Open Payment в MKP Лодзь

  1. Все это меняет имидж города.
  2. Что такое открытая платежная система?
  3. Карта как билет на общественный транспорт.
  4. Я узнал для себя, что платить за карту проще, быстрее и удобнее, чем когда-либо прежде, но сколько...

Лодзь не город. Это состояние души. С одной стороны, вы найдете единорога в городской рекламной кампании. С другой - Лодзь как один из первых городов Польши внедряет современную и уникальную систему оплаты за общественный транспорт.

И насколько Лодзинский единорог Я не люблю ужасно, и я считаю конюшни единорогов худшими инвестициями в истории Лодзи, несмотря на это, я восхищаюсь тем направлением, в котором развивается мой город.

Всего несколько лет назад Лодзь была безобразным, грязным, отвратительным городом. Это меняется. В течение нескольких лет мы видели многократные инвестиции: дороги, торговые центры, офисные здания, woonerfy, belways, культурные мероприятия, общественный транспорт. Изменения также можно увидеть на Петрковской, представительной улице Лодзи:

Лодзь не город

Картинка взята из профиля Лодзи на Фейсбуке - стоит подписаться.

Все это меняет имидж города.

И хотя не всегда Продвижение города можно считать успешным Пытаюсь за все усилия - снимаю шляпу

Участие в гонке за организацию Expo 2022 или открытой платежной системы, введенной в выходные дни, является большим шагом на пути к изменению имиджа города. Возможно, через несколько лет Лодзи из города Менели , в глазах жителей других польских городов, превратится в современный и красивый город.

ОПС - как это работает?

Что такое открытая платежная система?

Это совместный проект MPK-Лодзь, Mastercard и Mint of Poland, которые предоставляют электронную систему урегулирования поездок в рамках общественного транспорта Лодзи.

Благодаря этому пассажирам не придется покупать отдельные билеты на общественный транспорт. Система, основанная на тарифе на вход / выход, позволяет оплачивать только фактическое количество пройденных вами остановок.

Современные натуралы работают довольно быстро.

Карта как билет на общественный транспорт.

Оплата производится с помощью платежной карты с использованием бесконтактных платежей. Это работает так, что на входе в транспортное средство, например, для карты с ЖК-дисплеем, оснащенным естественным таймером, мы выбираем тариф (обычный или сниженный), а затем занимаем место в транспортном средстве.

Нам больше нечего делать. Карта берет на себя функцию билета как при покупке, так и при контроле билета. Система хранит данные о количестве пройденных остановок, поэтому при повторном выезде из автомобиля мы должны прикоснуться картой к валидатору.

Ластик ЖК-экрана можно использовать в качестве руководства для пассажиров

Это не идеальное решение, потому что лично я предпочел бы оплачивать все самостоятельно (желательно через приложение Blik), но, безусловно, новое решение будет полезно для тех, кто не слишком часто переезжает.

Отдельная проблема заключается в том, что услуга будет доступна только в одном коммуникационном потоке. Это правда, что он насчитывает до 33 остановок и проходит от восточной окраины города на запад, но несмотря ни на что; это капля в море потребностей почти 700-тысячного города.

Это правда, что он насчитывает до 33 остановок и проходит от восточной окраины города на запад, но несмотря ни на что;  это капля в море потребностей почти 700-тысячного города

Контроль билетов на практике.

МПК-Лодзь прогнозирует, что благодаря внедрению новой системы больше жителей Лодзи будут с большей вероятностью пользоваться общественным транспортом за счет собственных автомобилей. Это действительно будет? Я искренне сомневаюсь.

В следующем году во Вроцлаве таких устройств, как Лодзь, будет установлено более трех тысяч. При таких масштабах тестирование описанного решения, похоже, имеет гораздо больший смысл, тем более что общественный транспорт в Лодзи в большинстве случаев осуществляется с юга на север и наоборот.

При таких масштабах тестирование описанного решения, похоже, имеет гораздо больший смысл, тем более что общественный транспорт в Лодзи в большинстве случаев осуществляется с юга на север и наоборот

Простая тарифная система.

Я узнал для себя, что платить за карту проще, быстрее и удобнее, чем когда-либо прежде, но сколько людей смогут их убедить?

Глядя на вчерашний интерес (второй день после введения услуги) - скорее не так уж много. Возможно, это вопрос погоды, но дюжина или около того остановок, которые я имел возможность пересечь в воскресенье, чтобы протестировать новый сервис, немного охладили мой энтузиазм.

С другой стороны, это пилотная программа, и жителям Лодзи, безусловно, требуется время, чтобы поверить ему. Если жители Лодзи получат удовольствие от этого инновационного решения (и я уверен, что так оно и будет), услуга будет распространена на другие коммуникационные потоки.

И тогда Лодзь станет инновационным и, к счастью, не будет иметь ничего общего с единорогами.

Похожие

ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
... что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации"> В новую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации. Не зря мы не можем говорить. Мы считаем, что некоторые являются «грабителями», «ворами» и «бандитами». Однако, сознательное возражение не делает такого злоупотребления. В наших предыдущих статьях
Что дальше? помидор
Инвестиционный импульс Рафаля Заржецкого вызвал войну за свет. Прибыль от его плодоовощного бизнеса жалит глаза чехов. И они также обеспокоены другими странами Европы и Южной Америки. Мы стоим на холме, покрытом сухими кустами. Грязь мельницы под ногами, холодный ветер в ушах, блики от места, где 10000 ламп питают несколько сотен тысяч помидоров в стеклянных домах.
Инновация меняет смысл
... заседании Научного кружка шведской филологии мы поговорим о лингвистической поэзии Леннарта Хеллсинга для детей. Посмотрим на фигуру этого писателя, который очень важен для шведской литературы. В этом году исполняется 100 лет ... Читать дальше Новости из Варшавы
Жена Когтя подтверждает, что он беременен! «Все, о чем мы мечтали, встречается» (ФОТО)
... себя со времени путешествия PKP. Чарек сделал своего менеджера из Edyta, рекламирует ее в видеоблоге, они ходят на отраслевые мероприятия и позируют на стенах. Недавно супруги появились вместе на премьере в Театре 6. Этаж. Внимание фотожурналистов вернула Эдита, которая выбрала для этого случая длинные сапоги и блестящую тунику. После публикации фотографий в СМИ пользователи Интернета сразу же прокомментировали изгибы, которые были на высоте ее живота ...
Как Диана повредила Уильяма
... как любящей матери, но душевной болезни, которая причиняла огромную боль ее детям. Ее претензия вызвала бурю критики со стороны сторонника Дианы, который остается верным почти через 15 лет после ее смерти. На этой неделе Хаснат Хан, пакистанский кардиохирург, у которого были двухлетние отношения с принцессой, закончившиеся незадолго до ее смерти, выступила в ее защиту. «Ни в коем случае нельзя думать, что Диана была психически неуравновешенной», - сказал он в воскресенье Mail . «Нет
Как бороться с коррупцией
... что мы также имеем дело со сложными криминальными механизмами, достигающими в некоторых случаях пиковых мощностей, - отмечает Хусейн и приводит пример фальсификации финансовых результатов и творческого учета. - Следствием коррупции, понимаемой таким образом, могут быть бесчисленные экономические потери.
Что читает сегодняшняя молодежь?
Вырваться из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы.
Отравление Солсбери Новичок: российских граждан назвали подозреваемыми
... запрашивает информацию об Александре Петрове (слева) и Руслане Боширове Двое россиян были названы подозреваемыми в покушении на убийство бывшего российского шпиона Сергея Скрипала и его дочери Юлии. По словам премьер-министра, эти люди, использующие имена Александра Петрова и Руслана Боширова, считаются офицерами российской военной разведки. Скотланд-Ярд и CPS говорят, что есть достаточно доказательств, чтобы обвинить мужчин. Г-н Скрипал, 66 лет, и его дочь Юлия,
Мы все неудачники Фильм | Двутгодник | два раза в неделю
... себя роль мстителя. Только он не может. Эдвард и Тони играют одного и того же Джейка Джилленхола, поэтому становится очевидно, что оба персонажа смотрят друг на друга. Интересно, однако, что сюжетная история - это не попытка отомстить Сьюзен, а скорее своего рода auto da fé. Мазохистская расплата со своей слабостью. Да, Эдвард хочет доказать Сьюзен, что, несмотря на ее прежний скептицизм, он может написать хороший роман (успех, как вы знаете, - лучшая месть). Но содержание
Прежде чем купить Tatra Sheepdog
... как татранская овчарка. По общему мнению, эта собака акклиматизировалась и страдает от низменностей, плохо развивается и несчастна. И это произошло от нашего невежества. Что нужно знать, прежде чем купить Tatra Sheepdog? фото от Shutterstock
... чтобы оставаться здоровым и подтянутым? Я не знаю как вы, но мне трудно мотивировать вас на регул...
... чтобы оставаться здоровым и подтянутым? Я не знаю как вы, но мне трудно мотивировать вас на регулярные физические нагрузки. Хотя я знаю, что спорт способствует улучшению состояния, понижает кровяное давление, улучшает кровообращение, сжигает калории и - культивируется в уме - продлевает жизнь, трудно поддерживать высокий уровень моего желания в течение более длительного периода времени. Через несколько недель бывают дни, когда я покидаю занятия, я ищу оправдания, чтобы не заниматься физическими

Комментарии

Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это? Джеймс Ван: Я думаю, что для меня самым важным было по-настоящему убедиться, что я могу сделать фильм, который хотел сделать, творчески и с точки зрения получения ресурсов, чтобы сделать это правильно. Наличие правильного бюджета и тому подобного, чтобы отчасти оправдать это, потому что это, очевидно, очень большой мир. Я должен сказать, что это большой мир дизайна.
И все это время мы получали отзывы от этих картографов: «Эй, не могли бы вы это исправить?
И все это время мы получали отзывы от этих картографов: «Эй, не могли бы вы это исправить?» На самом деле были исправлены некоторые ошибки и новые функции, которые они хотели. Многие из этих функций были такими, как мы: «Да, если мы дадим вам эти функции, мы получим эти функции в нашей собственной работе». Это было замечательное время, когда сообщество питалось нашим творчеством, мы питались их творчеством. И редактор Warcraft 3 позволял этому происходить ».
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок?
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок? Чтобы избавить вас от рождественского стресса и дилемм, мы подготовили список идей подарков как для вашего брата и друга, так и для вашего любимого человека. Рождественский подарок для мальчика Самым популярным подарком для мальчиков являются компьютерные игры, различные гаджеты, косметика и книги, которые, согласно исследованиям
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно? Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы? Все это зависит от нас, давайте откроем свет внутри и подтолкнем наши души к звездам. TBC ... 24 февраля 2010 Wiesaw
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это?
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это? Это так круто.' Все хотят его прямо сейчас, поэтому, когда он сказал «да», я сказал: «Он сказал да ?!» [Смеется]» Авторы NBC Timeless объявили, что в декабре выйдет в эфир двухчасовой финальный сериал. Шоу было отменено после 2-го сезона, но после массового протеста фанатов по поводу окончания скалолазания, сеть
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому?
Но представляли ли вы, что в зависимости от того, как вы произносите это вслух, это может быть совсем по-другому? «Я люблю ты »- Вы можете услышать это после того, как два человека (особенно влюбленные) сразятся Один человек может пытаться сказать другому: «Я действительно тебя люблю… почему ты мне не веришь ?!» «Я люблю тебя» - человек может действительно захотеть сказать «Я люблю тебя (а не кого-то еще… не волнуйся!)»
И что здесь заманчиво, так как я позволю себе перефразировать, ведьмак, что это, все видят?
И что здесь заманчиво, так как я позволю себе перефразировать, ведьмак, что это, все видят? Персонаж - может быть, это не мешает вспомнить - родился как герой одноэтажного, я не ожидал каких-либо «дальнейших эпизодов» или продолжений. Фигура ведьмака была непосредственно получена из принятой концепции фантазийного письма, то есть процедуры, называемой euhemerization.В сказке eukhemeryzowanej ведьмак не был профессионалом сказки, профессиональным, делающим - за деньги - то, что в сказках знати делают
Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет?
Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет? Это хороший источник дополнительного дохода, но я не достаточно плодовит, чтобы полностью зарабатывать на жизнь, потому что мои анимации занимают слишком много времени, чтобы регулярно их выпускать. Вы делаете много работы для рекламных роликов. Создают ли ваши видео на YouTube платные концерты от людей,
Ницца и Мурасаки, как сами держатели, тянутся к делу - но какова именно связь между Ниццей и тем, кто организует все это?
Ницца и Мурасаки, как сами держатели, тянутся к делу - но какова именно связь между Ниццей и тем, кто организует все это? Первоначально опубликовано hentaikohai Водолей: Тригун - 26 серий Ваш Паническое бегство - человек

Что такое открытая платежная система?
ОПС - как это работает?
Что такое открытая платежная система?
Это действительно будет?
Я узнал для себя, что платить за карту проще, быстрее и удобнее, чем когда-либо прежде, но сколько людей смогут их убедить?
Что читает сегодняшняя молодежь?
Что нужно знать, прежде чем купить Tatra Sheepdog?
Обы оставаться здоровым и подтянутым?
Обы оставаться здоровым и подтянутым?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?