Традиционные продукты - современная польская кухня

10 марта в Варшаве, во время финала проекта «Традиционные продукты - Современная польская кухня», 10 школ общественного питания из пяти провинций боролись за победу в кулинарном конкурсе 10 марта в Варшаве, во время финала проекта «Традиционные продукты - Современная польская кухня», 10 школ общественного питания из пяти провинций боролись за победу в кулинарном конкурсе. Лучшее жюри - Агата Кашуба и Гжегож Миотка из средней школы в Пржодково (Поморское), которые приготовят еду для первой леди и ее гостей. Второе место заняла Школа гостиничных и туристических школ. Замойский в Закопане в составе Кароль Бон, Анджей Бартол, Рафал Дороцюк (репетитор) и третья команда старших классов средних школ в Слупске (Поморское воеводство).

Победители первых трех мест будут иметь возможность проходить ежемесячное обучение под наблюдением известного и опытного шеф-повара (члена жюри).

При выборе победителя жюри, в состав которого вошли Марек Загорски - президент Европейского фонда развития польской страны и кулинарные эксперты (Дариуш Баранский, Пшемыслав Формела, Агнешка Кржлицка, Петр Михальский, Джено Менткевич, Артур Мороз и Кржештуц из Кюжескеца, Крезеджес, Крезеджес, Крезед, Рюджеф и Кржештуц, Кзюджец, Кзюджец, Кржештец, Кзюджец, Кзюджец, Кзюджец, Кзюджец, Кзюджец, Кзюджец, Кзюджец, Кзюджец, Кзюджец, Кзюджец, Кзюджец, Кзюджец, Кзюджец, Кзюджец, Кзюджец, Кзюджец, Кзюджешт, Кузитц, Кюйцекшт, был специалист по выбору победителя. все региональные компоненты.

Ученики из Закопане предложили:

- закуска juhas - бобовый мусс на листе овсяной муки с хрустящими кусочками брынзы, тмина осципек - кориандр - имбирь с муссом из печени и свеклой - нота терновника, глоток квасницы (чистый квасница с медвежьим чесноком, подается с месильным жульеном и корпиелой),

- основной курс - переводчик харнасии; маринованная говяжья вырезка, приготовленная на гриле с копченым беконом, овсянкой, салат с бальзамико-трюфельным кремом,

- десерт Марина - копченый бандз в чае с розовым соусом и пыльцой, овсяное пирожное.

Конкурс, направленный на продвижение традиционных региональных продуктов, проходил в Варшавской крепости. Борьбу финалистов прокомментировал известный кулинарный критик Мацей Новак. Финал конкурса был дополнен дополнительными аттракционами, такими как кулинарное шоу Артура Мороза - известного шеф-повара и владельца приморского ресторана в Сопоте, концерт Ягны Книттель с группой - певца, представляющего традиционную музыку и посвященного теме народной культуры и ярмарки вкусных региональных продуктов, произведенных традиционным способом. В организации ярмарки приняла участие Польская палата регионального и местного продукта.

Похожие

Японская кухня - руководство для начинающих
... кухня в основном ассоциируется с суши, а еда с палочками для еды"> Японская кухня в основном ассоциируется с суши, а еда с палочками для еды. Между тем, стоит помнить, что он может предложить гораздо больше. Он чрезвычайно полезен для здоровья: в его основе - рыба и морепродукты, морские водоросли и овощи. Блюда отличаются простотой, хотя большое внимание уделяется эстетике применения и ритуалу самой пищи. Познакомьтесь с типичными
Германия: шантажист отравил продукты питания для детей и младенцев.
Неизвестный шантажист угрожает отравлением продуктов для младенцев и маленьких детей по всей Германии, если он не получит 10 миллионов евро в крупных супермаркетах. Как сообщает агентство DPA, в письме, направленном в полицию, преступник сообщил, что он уже отравил несколько продуктов в супермаркетах в Фридрихсхафене на юге страны.
Польская женщина должна отдать своего ребенка бывшему немецкому партнеру
Окружной суд в Щецине постановил, что Полина Малина Борщ должна отдать своего ребенка бывшему партнеру немецкой Саши В. Теперь, как утверждает мать, она ждет, чтобы лишить ее родительских прав, уголовного процесса в Германии и взятия ребенка югендамом.
Первая современная лаборатория управления и автоматизации Astraada One в Польше на AGH в Кракове
2017-05-23 Факультет электротехники, автоматики, компьютерных наук и биомедицинской инженерии в Университете науки и техники AGH в Кракове уделяет особое внимание ознакомлению студентов с реальными решениями, используемыми в промышленности. Современная лаборатория промышленных систем управления и автоматизации зданий , которая
Pocophone F1 - польская цена смартфона давит. Потому что # POCProtłacać
Для тех, кто следит за историей новой подводной лодки Xiaomi, сюрпризом не должен быть тот факт, что именно в Париже состоялась премьера Pocophone F1. Производитель подготовил смартфон с флагманской спецификацией, за которую нужно заплатить цену без флага. Какой была европейская премьера устройства и сколько нужно будет за него заплатить в Польше? В самом начале этого поста необходимо будет повторить вопрос, который, скорее всего, появился на страницах Tabletowo. Почему этот Pocophone?
Польская реклама кофе напоминает нам о том, что мы не можем позволить осуществить свои мечты
Источник фото: YouTube На прошлой неделе разгорелся спор после рекламы Pepsi, в которой молодые люди, участвующие в «протесте», полны энергии, радостны, имеют свои страсти. Вы можете прийти к выводу, что проявление против него, чтобы не выглядеть плохо , Наконец, Кендалл Дженнер дает полицейскому аккуратную банку с напитком. Ну, настоящие
«За синей дверью» - не польская нарния, только гусиная кожа!
Исторический гостевой дом далеко от мира. Старая, секретная комната. Ну и гардероб, переходящий в совершенно иную реальность. За синей дверью он обещал быть польской копировальной бумагой из голливудской Нарнии. Что-то намного лучше получилось. Я привык выходить на экран как обезглавливание. Польское массовое кино в последнее время приобрело чрезвычайно высокую форму. «Боги», «Волынь» или «Последняя
20 подарочных книг для любителей архитектуры
Вот 20 самых интересных книг, которые станут отличным подарком для детей и взрослых, интересующихся архитектурой, историей городов или персонажами, особенно важными для их развития. 1. Внимание, здание! Рольф Тойка, Ференц Б. Регос, Хайке Осенкоп Премьера в 2011 году издательство Family Media

Комментарии

У вас есть продукты Golden Rose?
У вас есть продукты Golden Rose? Может быть, у вас уже есть эти кремы CC в вашем косметологе? Пожалуйста, не забудьте знать :)
Какие продукты являются наиболее продаваемыми?
Какие продукты являются наиболее продаваемыми? Конечно, к этим изделиям относятся бусы, но кроме того, они также являются полуфабрикатами, инструментами для изготовления украшений и камнями. Вы также разрабатываете ювелирные изделия на заказ? В августе 2010 года была основана новая компания под названием GOLDISCH (www.goldisch.com), которая отличается уникальным магазином электронных ювелирных изделий, который я разрабатываю в единственном экземпляре.
Вы предпочитаете удобство и дешевизну киббла, или же вы хотите испортить свой маленький четвероногий консервированные продукты?
Вы предпочитаете удобство и дешевизну киббла, или же вы хотите испортить свой маленький четвероногий консервированные продукты? У вашей собаки есть предпочтения? Дайте нам знать все о вашем опыте в комментариях ниже.
Как создавалась кухня итальянских евреев?
Как создавалась кухня итальянских евреев? Так же, как польские или марокканские евреи, это благодаря адаптации и умному симбиозу с местной кухней. Кулинарные традиции евреев почти всегда приобретали местный контекст. Ресторан BESAMIM привлекает внимание к этому аспекту. Это, пожалуй, единственное место в Варшаве, где мы можем попробовать блюда, приготовленные на основе реальных исторических рецептов из разных регионов Италии. По всей Италии евреи адаптировали свою пищу к потребностям

Какой была европейская премьера устройства и сколько нужно будет за него заплатить в Польше?
Почему этот Pocophone?
У вас есть продукты Golden Rose?
Может быть, у вас уже есть эти кремы CC в вашем косметологе?
Какие продукты являются наиболее продаваемыми?
Вы также разрабатываете ювелирные изделия на заказ?
Вы предпочитаете удобство и дешевизну киббла, или же вы хотите испортить свой маленький четвероногий консервированные продукты?
Вы предпочитаете удобство и дешевизну киббла, или же вы хотите испортить свой маленький четвероногий консервированные продукты?
У вашей собаки есть предпочтения?
Как создавалась кухня итальянских евреев?