Элтон Джон подтвердил работу над саундтреком Римского короля-льва

Элтон Джон подтвердил, что он работает над саундтреком грядущего ремейка The Lion King с Тимом Райсом. Вместе с Райс певец получил Оскар за лучшую песню за работу над оригинальным фильмом 1994 года.

Выступая в британском таблоиде The Sun , Джон подтвердил, что вернется в студию, чтобы записать новую песню о финальных титрах.

Певец сказал: «У них должна быть новая песня о конечных титрах. В фильме будет четыре наши песни, начиная с оригинала: «Можешь ли ты почувствовать любовь сегодня вечером», «Акуна Матата», «Я просто не могу дождаться, чтобы стать королем» и «Круг жизни». А потом будет конец, заключительная песня, и мы поговорим с людьми Бейонсе, и, надеюсь, мы с Тимом сможем что-нибудь приготовить ».

«Это будет происходить и в 2019 году», - продолжил он. «И будет здорово с ней поработать. Так что посмотрим.

Дисней подтвердил, что римейк анимационного фильма девяностых был в работе еще в 2016 году. Было также подтверждено, что Бейонсе присоединится к актерскому составу, чтобы озвучить Налу, любовный интерес Симбы.

Наряду с Бейонсе Дональд Гловер должен озвучить Симбу, а Джеймс Эрл Джонс исполнит свою роль Муфаса. Сет Роган, Алфре Вудард и Джон Оливер также присоединятся к актерскому составу. Выход фильма ожидается в 2019 году.

И хотя «Король Лев» не должен выходить в кинотеатры до июля следующего года, Элтон Джон сообщил, что ему уже подглядывают.

«Я видел немного открытия этого, это удивительно», - сказал он The Sun. «Джон Фавро руководит им, он проделал потрясающую работу над Книгой джунглей . «Фильм будет потрясающим».

Как ранее сообщал uDiscover, Элтон Джон также недавно раскрыл подробности своего огромного мирового турне Farewell Yellow Brick Road , которое продлится три года.

Исследуйте наш Элтон Джон Пейджер Пейдж ,

Похожие

«Элтон Джон: я все еще стою - Грэмми Салют» в эфир 10 апреля - Разнообразие
Это стало традицией Грэмми, что через день или два после большое шоу Исполнительный продюсер Кен Эрлих и его команда занимаются мазохизмом, снимая еще одно телевизионное шоу в честь легендарного исполнителя. Прошлые годы выдвинули на первый план "Битлз", Стиви Уандера, Фрэнка Синатру и "Би Джис", и этот год Элтон Джон получил
Джон Майкл Хиггинс «Всем привет, король Жюльен!»
... работу. Обычно они нанимают меня для этого, они нанимают меня в качестве парня, который два или три раза снимается в кино и делает что-то странное. Они пишут таких персонажей, как Жюльен с 16-го века. Это абсолютно свободное эго, свободная эмоциональная и физическая жизнь, которая отвечает только за себя. Таким образом, вы получаете очень цитатный драматический персонаж без кавычек, то есть это полная драма все время. Каждый момент жив, каждый момент. Настоящее всегда самое живое.
Джон Сина и Виктория Джастис примут награду Teen Choice 2016
Джон Сина на NBC Universal 16 мая. Файл Фото Джона Анжелилло / UPI | Лицензия фото Виктория Джастис на вечеринке InStyle и Warner Bros. Golden Globes 10 января. Файл Фото Дэвида Силпа / UPI | Лицензия фото
Бейонсе представила мощный клип о насилии над женщинами (видео)
15:04, 14 октября 2017 мир 343 В клипе Бейонсе обращают внимание на неутешительную статистику / кадр из клипа В рамках кампании #FreedomForGirls популярная певица Бейонсе презентовала клип на песню "Freedom". Кампания #FreedomForGirls продвигает глобальные цели ООН. Одна из них - это то, что к 2030 году мир
Новейшие виртуальные платформы B2B, упрощающие работу ювелирного магазина
Совокупность новых виртуальных платформ B2B позволяет брендам, производителям и розничным торговцам подключаться, видеть новые линии и получать доступ ко всему, что вы хотите знать о дизайнерских коллекциях 24/7 Однажды субботним днем ​​прошлой осенью в David's Ltd. Ювелиры в Шарлотте, Северная Каролина, менеджер по операциям, продажам и инвентарю Уитни Ледбеттер показывали обручальные кольца Precision Set для пары. Пара попросила увидеть единственный стиль - 0.5 кар.
Купить билеты " ПОЭТ; Кинозвезда; РОК-ЗВЕЗДА; ТВ & РАДИОПРЕЗЕНТЕР; Юморист; СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ КОММЕНТАРИЙ. Сам...
Купить билеты " ПОЭТ; Кинозвезда; РОК-ЗВЕЗДА; ТВ & РАДИОПРЕЗЕНТЕР; Юморист; СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ КОММЕНТАРИЙ. Самый любимый и самый важный поэт в Великобритании. Джон сейчас так же важен, как и в 70-е годы; Его резкий, сатирический, политический и очень
Джон Сина и Никки Белла снова вместе, когда они обручились и у них есть дети?
Мир WWE был потрясен после объявления, что Джон Сина и Никки Белла разорвали свои отношения - но теперь пара сил снова включена? Вот низкий ... AP: Ассошиэйтед Пресс У Джона Сины и Никки Беллы роман вкл / выкл Джон Сина и Никки Белла снова вместе? 17 июня 2018 года в эпизоде ​​Тотал
Таинственный синий «пульсирующий» свет появляется в небе над Манчестером, разжигая теории НЛО
... над Манчестером вызвал опасения по поводу вторжения пришельцев в Великобританию. Местные жители заметили зловещее свечение в небе над Сталибриджем, Большой Манчестер, около 23 часов вечера в понедельник вечером.
От грязи до миллионеров: 10 вдохновляющих карьер
Снизу до верха: карьера посудомоечной машины - впечатляющий пример того, как люди могут полностью изменить свою жизнь благодаря усердию, таланту и тяжелой работе . Мы представляем вам 10 самых экстремальных альпинистов - в том числе швейцарца, родившегося в 19 веке в Тичино. Гай Лалиберте Родился 02.09.1959 (Квебек) Предполагаемые активы: 2,5 миллиарда долларов Ги Лалиберте
...
Как эффективно искать первую работу?
Рис. Дэвид Кальдерон [Unsplash] С началом следующего учебного года многие молодые выпускники понимают, что студенческие времена прошли, и пришло время найти первую серьезную работу. Степень подготовки к началу карьеры различна - некоторые из них получили свой первый профессиональный опыт во время учебы, проходили летние стажировки и стажировки, другие занимались наукой и не имели такого опыта.

Комментарии

Кто такой Элтон Джон?
Кто такой Элтон Джон? Уникальное сочетание стиля и рок-музыки Элтона Джона превратило его в одну из крупнейших музыкальных икон 20-го века. Он был музыкально одаренным с юных лет и выпустил свой первый американский альбом с одноименным названием в 1970 году, сделав его огромной международной звездой. Некоторые из его самых популярных хитов включают «Крокодил Рок», «Филадельфийская свобода» и «Свеча на ветру». Он также добился успеха на Бродвее, составив счет для Билли Эллиота (2008)
Будут ли Джон (Кит Харингтон) и Дэни продолжать союз?
Будут ли Джон (Кит Харингтон) и Дэни продолжать союз? Или Дени все еще будет сидеть на Железном Троне? Там были намеки, что Дейенерис может умереть после того, как актрису Кларк нигде не увидят в огромной сцене в восьмом сезоне. Совсем недавно один
Почему сегодня так легко потерять работу?
Почему сегодня так легко потерять работу? Во всем виноват Интернет, где - перефразируя классику - каждый может написать, чуть лучше или чуть хуже. И вам не нужны большие бюджеты для создания процветающей среды. В начале, всего несколько сотен злотых на домен, сервер и скин для WordPress и немного свободного времени. Кроме того, переключиться с Интернета на Интернет совсем не просто. В конце концов, недостаточно просто написать текст в Интернете и вернуть его для исправления. Здесь
Как найти работу, которая поможет вашей карьере выпускника набрать обороты?
Как найти работу, которая поможет вашей карьере выпускника набрать обороты? Широкий спектр поисков Многие выпускники начинают свою профессиональную деятельность со значительного ограничения области поиска работы. На практике это обычно означает принятие во внимание предложений, которые непосредственно связаны с вашим образованием или предыдущим опытом. По словам Гжегожа Опалы, бизнес-менеджера Hays Response, это отчасти оправданная практика.
«Если бы Джон вдруг однажды захотел ребенка?
«Если бы Джон вдруг однажды захотел ребенка? Потому что он сказал:« Эй, давай сделаем это ». Ну, я полностью игра, - сказала она, - и я думаю, что мои яичники будут хороши еще долго ». Джордан Штраус / Invision / AP Однако Сина увидела это так, что у него просто не было времени стать командным игроком. И не было лучшего доказательства, чем их щенок Уинстон - французского
Джон, как ты попал в этот фильм?
Джон, как ты попал в этот фильм? Чо: Это было отправлено мне традиционным способом, через моих агентов, и мое первое впечатление было, что мне действительно понравилась история [но], я очень подозрительно рассказывал ее через экраны, и на этом основании в итоге сказал «нет». Оглядываясь назад, я хотел бы сказать, что мне интересно, было ли это потому, что мы с Анишем разговаривали через устройство, по телефону, а не встречались лицом к лицу. Он вернулся ко мне, и мы в итоге сели.
Но разве сам Джон Леннон не критиковал игру Ринго?
Но разве сам Джон Леннон не критиковал игру Ринго? Когда его спросили, был ли Ринго лучшим барабанщиком в мире, он, как известно, ответил: «Ринго даже не лучший барабанщик в« Битлз »!» Ну, вообще-то нет. Биограф Beatles Марк Льюисон, один из ведущих мировых авторитетов в группе, недавно доказал, что Леннон никогда не говорил этого вообще. Замечание на самом деле сделал комедийный актер из Ливерпуля Джаспер Кэррот. Другой интернет-миф кусает пыль.
Считает ли сотрудник свою реальную работу, и это постоянно можно восстановить?
Считает ли сотрудник свою реальную работу, и это постоянно можно восстановить? Может ли он еще расти? Здесь тоже должен быть сделан в любом случае контроль за текущим состоянием, чтобы продвинуть сотрудника оптимально. С помощью знаний об эффекте Пигмалиона или Розенталя можно создать сильную команду и продвинуть ее с небольшой подготовкой, например, путем умелой проверки и проверки. мотивировать и позволить кому-то выйти
Мир WWE был потрясен после объявления, что Джон Сина и Никки Белла разорвали свои отношения - но теперь пара сил снова включена?
Мир WWE был потрясен после объявления, что Джон Сина и Никки Белла разорвали свои отношения - но теперь пара сил снова включена? Вот низкий ... AP: Ассошиэйтед Пресс У Джона Сины и Никки Беллы роман вкл / выкл Джон Сина и Никки Белла снова вместе? 17 июня 2018 года в эпизоде ​​Тотал Беллас
Есть ли какие-либо советы для других режиссеров, которые стремятся повлиять на свою работу в Интернете?
Есть ли какие-либо советы для других режиссеров, которые стремятся повлиять на свою работу в Интернете? Я бы порекомендовал делать все, что вы хотите творчески и надеюсь, что это станет действительно популярным. Это действительно требует много усилий, особенно с анимацией. Когда вы начинаете проект, вы знаете, что потребуется месяц работы, прежде чем вы сможете отойти и посмотреть, как он выглядит. Это как восхождение на гору. Я также рекомендовал бы иметь много свободного времени.
Почему контроль над Элеваром начался только тогда, когда ленты были сняты на стол, а не два месяца назад, когда я обнаружил патологии в агентствах, контролируемых народами, и в самом Элеваре?
Почему контроль над Элеваром начался только тогда, когда ленты были сняты на стол, а не два месяца назад, когда я обнаружил патологии в агентствах, контролируемых народами, и в самом Элеваре? Содержание публикации было известно ЦБА, и пресс-служба учреждения признала, что материал достаточно интересен для размещения на веб-сайте ЦБА. Однако не было никакой реакции в смысле процедурной или оперативной деятельности. По крайней мере, я ничего не знаю об этом. В Польше, к сожалению, государство

Мир WWE был потрясен после объявления, что Джон Сина и Никки Белла разорвали свои отношения - но теперь пара сил снова включена?
AP: Ассошиэйтед Пресс У Джона Сины и Никки Беллы роман вкл / выкл Джон Сина и Никки Белла снова вместе?
Как эффективно искать первую работу?
Кто такой Элтон Джон?
Будут ли Джон (Кит Харингтон) и Дэни продолжать союз?
Или Дени все еще будет сидеть на Железном Троне?
Почему сегодня так легко потерять работу?
Как найти работу, которая поможет вашей карьере выпускника набрать обороты?
«Если бы Джон вдруг однажды захотел ребенка?
«Если бы Джон вдруг однажды захотел ребенка?