Неожиданный раскол Джона Сины и Никки Беллы: как раскрылась их история любви

Майкл Розман / Warner Bros.

В преддверии клятв 5 мая Никки Белла а также Джон Сина все еще боролись с теми же проблемами.

С самого начала их романа 13-кратный чемпион WWE был откровенен о том, что он никогда не хотел жениться и не хотел создавать семью. И шесть лет в паре, казалось, нашли компромисс: Сена сделает Беллу своей невестой, но он просто не хотел давать ей ребенка. Но по мере того, как они приближались к своей свадьбе в Мексике, у каждого из них, казалось, были вторые мысли.

«Я бы никогда не заставил тебя не быть мамой», - сказала Сена своей плачущей невесте в подглядывать Тотал Белла третий сезон.

Ее ответ: «Я думал, что могу действительно пожертвовать этим, а я просто не могу», - заставил его сбросить бомбу: «Я не уверен, что мы должны пройти через это».

В конце концов, они этого не сделали. 15 апреля - менее чем за три недели до того, как они стали мужем и женой - Сина и двукратный чемпион WWE Divas объявили, что приняли «трудное» решение разделять добавив: «Мы по-прежнему испытываем огромную любовь и уважение друг к другу».

Но это взаимное уважение не могло дать паре сил WWE общий путь. Источник, близкий к 34-летней невесте (половина выдающейся Беллы Твинс), настаивает на E! Новость о том, что 40-летняя Сина "никогда не хотела жениться". И вопрос о том, иметь ли детей, был еще более спорным. «Одно из самых больших разногласий, которое у них возникло в связи с тем, что Никки хотела создать семью, а Джон - нет», - говорит источник. «Они не были на той же странице в этом отношении».

Тео Варго / NBCUniversal

История любви пары началась в 2012 году. За тринадцать лет своей профессиональной карьеры Сина заняла свое место в индустрии как самоописанный «супермен с двумя хорошими туфлями» и долгое время была лицом бренда. Белла, тем временем, сделала себе имя, участвуя в матчах команды тегов со своей сестрой-близнецом Бри .

Участвуя в одном кругу, Белла и Сина были друзьями много лет. Но она все еще была поражена, когда спортсменка, вышедшая из трехлетнего брака с любимой ученицей средней школы Элизабет Юбердо, подошла с простым вопросом.

«Первой строкой было:« Эй, ты хочешь пойти поужинать со мной? » и я вроде как: «Что? Со мной?», - вспоминает она в 2013 году в интервью TribLive Radio. «Это как бы началось как свидание за ужином, и я должен признать, что мы были друзьями много лет, но потом, когда ты делаешь это романтично, я даже не могу сказать ему ни слова».

Джейсон ЛаВерис / FilmMagic

Несмотря на ее первоначальное смущение - она ​​пошутила, что Бри высмеивала ее за то, что она покраснела, окрестив ее горячие щеки, - их прогулка прошла успешно.

Маркировать ее " лучшее первое свидание «В WWE она вспомнила:« Был большой красивый мужчина с удивительной улыбкой и ямочками. Он приехал в мой отель и подобрал меня, как будто мы были в одном городе, и отвез меня в хороший стейк-хаус. Мы просто разговаривали и болтали часами ".

Во время их второй прогулки 6-футовый спортсмен поднял ставку: «У нас был просто потрясающий танец посреди ресторана», вспоминает Белла. «Никто никогда не делал это со мной».

На самом деле, Сена сделала все возможное, чтобы наполнить их союз сладкой спонтанностью, одевался ли он как свою девушку. на Хэллоуин или удивить ее Сумочка за 15 000 $ она считала себя слишком дорогой, чтобы купить себя. Но он дал понять, что есть несколько вещей, которые он никогда не сможет сделать для нее.

«Я больше не женюсь и не буду иметь детей», - заявил уроженец Массачусетса в эпизоде Total Divas 2013 года.

Его первый союз закончился обвинениями в неверности и, как он объяснил Катящийся камень Он просто не был уверен, сможет ли он быть крепким мужем. «И брак, и семья - очень трудное препятствие для меня», - объяснил он во время эпизода. «Я чувствую себя так, потому что есть определенные вещи, которые я не могу дать».

Дейв Аллокка / Starpix

Зная Беллу, тетю 11-месячного Птичку, разыскивала детей, борца и актера (после появления в нескольких фильмах для WWE Studios он перешел к мейнстриму с поворотами в Trainwreck , Daddy's Hom e и совсем недавно Blockers ), удивлялся если оттолкнуть ее, это может стать его самым добрым шагом.

«Я пытаюсь быть реалистом, - сказал он в 2014 году. - Я говорил вам, что не хочу жениться и не хочу иметь детей, а вы действительно хотите жениться, и вы это делаете». хочу иметь детей. Я чувствую, как бомба замедленного действия над моей головой ".

И Белла согласилась, что она не уверена, сожалеет ли она о том, что у нее нет детей, но она была так счастлива с Синой, что примирилась с будущим без кольца.

В конце концов, она однажды была замужем за своей школьной возлюбленной. Не берите в голову, что это было бегство Лас Вегаса в возрасте 20 лет, которое она скрывала от своей семьи. Или что после того, как они обменялись клятвами перед подражателем Элвиса, они фактически никогда не жили вместе.

«После того, как мы поженились, мы долго не разговаривали, а потом, через несколько лет, поняли, когда начали встречаться с другими людьми:« О, эй, мы должны развестись », - вспоминает она на Total Divas .

С этим позади Белла подумала, что, может быть, она может отказаться от второго выстрела. Это чувство усилилось, когда она наблюдала, как коллега Натти Недихарт борется в своем новом союзе. «Я признаю, - призналась она Сене в октябре 2014 года, - видя, как они проходят через все это, я не хочу жениться».

Фрейзер Харрисон / Getty Images

Ее сестра вышла замуж за своего борца Дэниел Брайан Меньше был убежден. Повернувшись к Сене на камеру, она показала, насколько она обеспокоена, когда ее близнец обнаружил, что она изменила свою позицию в отношении брака и материнства. «Мы с Николь разговаривали, и она обратила мое внимание на то, что она закончила брак, она больше не хочет иметь детей», - сказала Бри. «Это было немного тревожно для меня».

Но Сина рассудила, что это не так, как если бы он вытащил приманку. «Я был совершенно уверен в этом с самого первого свидания. Я не пытался заставить вашу сестру думать, что что-то произойдет, а потом вдруг сказал:« Ха-ха », - вспоминает он. «Я люблю эту девушку, но я люблю свою жизнь».

К 2015 году казалось, что, возможно, его любовь к Белле победит. «Я вижу его более открытым для брака», - сказала она E! Новости того сентября. «По крайней мере, мы делаем шаги вперед, и я, честно говоря, не мог представить свою жизнь без него».

Полтора года спустя - как игроки в Вегасе закладывали деньги из-за возможности сделать предложение Сены - он упал на колени после победного поединка пары на WrestleMania33 в апреле 2017 года. Объясняя, что он «так долго ждал, чтобы спросить вас об этом», он подарил ей бриллиант весом четыре с половиной карата, который представленный их четыре с половиной года вместе.

«Я нашел нужного человека», - объяснил он позже на сегодня шоу. «Я нашел сильного человека, которого я считаю источником вдохновения. Равный. Кто-то, когда я не в себе, может поднять меня. Потребовался такой сильный человек, чтобы изменить мою жизнь».

Джейсон ЛаВерис / FilmMagic

Стремясь жениться - «Я не могу ждать слишком долго, он может сбежать!» она пошутила E! Новости - Белла поспешила соединить день, который она назвала «супер интимным», и отпраздновала 10-дневную парижскую девичник в марте.

Между тем Сина сыграла роль своего возбужденного будущего мужа. За несколько дней до их раскола, на премьере блокеров 3 апреля в Лос-Анджелесе, он обратился к E! Новости: «Я думаю, что самое лучшее, что я могла просить ее руки в браке, это то, что ей не нужно подвергать сомнению мою приверженность нашим отношениям. Я с ней до смерти разлучаю нас».

Но даже если они заполнили остальные детали - их объединенные пять племянниц послужат цветочницы и ее партнерша « Танцы со звездами» Артем Чигвинцев будет предоставлять указатели для первого танца - было ясно, что они не полностью укрепили свои планы на будущее.

Instagram

Открытие до E! Новости Она призналась, что не думала, что Сена изменит свою позицию в отношении отцовства. «Джон упомянул об этом давным-давно, когда хотел жениться, он сказал:« Я просто не хочу, чтобы вы когда-либо думали, что если я хочу жениться на вас и жениться на вас, это означает, что я хочу быть отцом ». ,'" она объяснила. «И я сказал ему:« Я полностью согласен. Я знаю, что несмотря ни на что, ты не хочешь быть отцом ».

Но, как оказалось, есть большая разница между знанием правды и принятием ее. Потому что даже когда Белла сказала E! Новости: «У меня даже нет надежды на ребенка», - призналась она, держась за небольшой пучок молитвы. «Если бы Джон вдруг однажды захотел ребенка? Потому что он сказал:« Эй, давай сделаем это ». Ну, я полностью игра, - сказала она, - и я думаю, что мои яичники будут хороши еще долго ».

Джордан Штраус / Invision / AP

Однако Сина увидела это так, что у него просто не было времени стать командным игроком. И не было лучшего доказательства, чем их щенок Уинстон - французского бульдога Беллу, обнаруженного в зоомагазине в Нью-Йорке, и в итоге ему пришлось отдать свою сестру.

«Послушай, я знаю, что не могу справиться с воспитанием ребенка. Это как с собакой», - объяснила Сена Роллинг Стоун в 2016 году. «Моя самая большая вещь для Николь была о собаке: люблю собак, но я не могу внести свой вклад в заботу». одного. У меня нет времени. "

То же самое относится и к детям, рассуждал он: «То, что все остальные довольны детьми, не означает, что я должен так жить».

Теперь он будет ориентироваться в жизни по-своему. В одиночестве.

Похожие

История определенного соревнования
До сих пор самым большим хитом были «Часы Грейвса», которые были проданы с аукциона в знаменитом аукционном доме Sotheby's в Нью-Йорке в 1999 году по невероятной цене, превышающей 11 миллионов долларов США. Эти карманные часы были последними из серии, созданной в результате соперничества двух американских миллионеров, Джеймса Уорда Пакарда и Генри Грейвса-младшего. Каждый из них хотел стать обладателем самых сложных часов. Уловка во всех этих соревнованиях заключалась в том,
Как Диана повредила Уильяма
Тим Грэм / Getty Images В день похорон Дианы, принцессы Уэльской - солнечной субботы в сентябре 1997 года - был один маленький предмет, который разбил миллион сердец в городе, и народ, уже залитый горем. Букет белых фрезий сидел на ее гробу, когда он ехал на карете с оружием в Вестминстерское аббатство. В цветах у ребенка
Как бороться с коррупцией
- Понимание феномена коррупции в мире. Это не просто обмен толстым конвертом где-то на темной улице, это также сложные криминальные механизмы, достигающие в некоторых случаях вершин власти, - говорит Алина Хуссейн, специалист в области противодействия коррупции, советник президента Верховной контрольной палаты. Алина Хуссейн представляла Высший аудиторский офис на конференции ОЭСР в Париже по вопросам добросовестности в государственном секторе. - Феномен коррупции в настоящее время связан
Как выбрать подарок для Первого Причастия?
... их гостей, связанных с выбором правильного подарка. Выбор правильного подарка, однако, не является ни легким, ни маленьким. Чтобы выбрать лучший подарок для причастия, вам необходимо знать потребности и интересы ребенка. Без таких знаний мы не сможем сорвать куш.
Как наихудшие тролли 4Chan провалили ограбление века
... как спорт. Это место, где пропал идентификатор Интернета - это океан мочи. Тем не менее, иногда плохие люди делают впечатляющие вещи - иногда мы можем ценить работу, презирая людей (кашель, кашель, кашель Вуди Аллена, кашель). Сюжет, как проклятый Океан - [вставьте номер здесь], включает в себя исследование уровня ЦРУ о полетах и ​​схемах звезд, Шиа Лабеуф, человека в поле, который безостановочно гудит, и шляпу Трампа, висящую на флагштоке. Однако, как
Смерть и пицца: как домино потерял талисман
В 1986 году рекламному агентству Group 243 было поручено создать талисман для Domino's Pizza. Их создание - Noid - было одним из самых необъяснимо популярных талисманов в корпоративной истории. Но в случае, когда брендинг пошел не так, рост Нойда резко упал, когда он вдохновил реальное преступление шизофреничным тезкой. Даже по сравнению с худшими корпоративными талисманами, Noid был уникальным гротескером. Гибший пузатый пухлый извращенец, втиснутый в плотно облегающий костюм кролика,
Длинная, захватывающая история открытия Вибратора (И RSI ...)
AFP / Getty Images Вибраторы были изобретены, чтобы уменьшить «женскую истерию». Если вы когда-нибудь задумывались, почему был изобретен первый вибратор, простая истина заключается в том, что врачи устали от необходимости вручную давать женщинам оргазм, чтобы уменьшить «женскую истерию». Им нужен был перерыв. Бедные врачи получали RSI, поэтому нужно было что-то сделать, безотлагательно.
Nokia N97 терпит неудачу как конкурент iPhone
Еще один убийца iPhone появился .... Это от Nokia, крупнейшего в мире производителя сотовых телефонов. Как я могу быть настолько уверен, что это потерпит неудачу? 1. Название продукта отсутствует. Вы не можете влюбиться в «N97» или «N810», если вас не зовут C3PO или R2D2 , Nokia так долго не делала различий в названиях своих продуктов, потому что у них были отличные характеристики,
14 «Новая старая душа» поступает так, как нужно
... их лет в глубоких водах музыки, известной как соул, была волна. Настоящая соул-музыка восходит к 1950-м и началу 1960-х годов, когда чернокожие артисты сочетали блюз, джаз, ду-воп, госпел и р-б в совершенно новом жанре. Душа была музыкой гордости быть черным в Америке. Это был афроамериканский городской опыт, спетый в стиле Евангелия со светскими текстами. Художники, основавшие душу, стали нарицательными. Джеймс Браун, Рэй Чарльз, Арета Франклин, Сэм Кук и Отис Реддинг были
Как создавать коммерческие проекты и сохранять подлинность
... как-то на вашем образе жизни, например, одежда, которую вы выбираете, то, как вы себя ведете? Не могли бы вы стать героем своей работы? Я думаю, что в какой-то степени я все время являюсь героем своей работы. Иногда я буквально появляюсь в иллюстрациях, на переднем плане или где-то на заднем плане. В других случаях персонаж не напоминает мне вообще, но он воспроизводит некоторые из моего поведения. Вероятно, именно мое поведение, стиль бытия и одежды переходит в стиль моей
Как продать квартиру в условиях нынешнего рынка
Хорошо продавать жилье, когда рынок растет, а покупатели знают, что завтра может быть еще дороже, чем сегодня. Сейчас же продать квартиру по адекватной цене становится непростой задачей. И дело не только в рыночной ситуации - мы сами усложняем себе жизнь своими ошибками. О том, что нужно сделать, чтобы ваша квартира не "зависла" в продаже, нам рассказали председатель Киевского городского

Комментарии

Как мы можем отплатить родителям за их усилия и усилия в нашем воспитании, их время, терпение и полезные советы?
Как мы можем отплатить родителям за их усилия и усилия в нашем воспитании, их время, терпение и полезные советы? Ниже приведены некоторые проверенные идеи. Когда вы дарите подарки, мы предлагаем вам приобрести ткани, потому что эти моменты всегда сопровождаются слезами эмоций. ФОТООБРАЗ - СПАСИБО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ Стоит подумать о таком подарке до свадьбы. Мы знаем, что организация
Если на коммутаторе уже есть приложения, которые уже появились в 3DS и / или Wii U, и мы купили их на любой из этих систем, разрешит ли Nintendo загрузить их на коммутатор без дополнительной оплаты?
Если на коммутаторе уже есть приложения, которые уже появились в 3DS и / или Wii U, и мы купили их на любой из этих систем, разрешит ли Nintendo загрузить их на коммутатор без дополнительной оплаты? Это еще не известно.
Как их фильмы сделаны?
Как их фильмы сделаны? Марек из идей. Если он что-то думает, он пишет первую версию сценария, отправляет его Яну, который завершает, исправляет и обсуждает вместе. Они отлично учат роли, потому что они главные действующие лица. - Не может быть импровизации на съемочной площадке. Камера снимает нас с нескольких десятков снимков, поэтому сцены должны быть повторяющимися, потому что мы не сможем это сделать, - объясняют они. Это также вопрос стоимости. Вам нужно раскрутить как можно экономичнее.
И как их выращивать?
И как их выращивать? Возможна ли настоящая романтическая любовь сегодня? Об этом мы увидим 15 мая во время кинотерапии ... Читать дальше Варшава
Как Тим Бертон «Дамбо» складывается с другими оригинальными фильмами автора, такими как «Бэтмен» и «Эдвард руки-ножницы»?
И как их выращивать? Возможна ли настоящая романтическая любовь сегодня? Об этом мы увидим 15 мая во время кинотерапии ... Читать дальше Варшава
Какие каналы вы достигли как авторов, так и их производства?
Какие каналы вы достигли как авторов, так и их производства? Лукаш Зандецки: Каким-то образом эти комиксы только что пришли ко мне, после обязательных Tytus, Tadeusz Baranowski и Janusz Chriście. Для меня они были очень легко доступны. Это было куплено на концерте или в Zbowid, Познаньском художнике граффити. Было легко связаться с людьми, которые проводили зины. Тогда у людей было больше времени для себя. И они действительно узнали друг друга, не облизывая яйца на рабочем столе.
Мой вопрос: почему создатели прыгают, заставляя эти знакомые архетипы жестокими и извращенными, как способ заставить их обратиться к взрослой аудитории?
Мой вопрос: почему создатели прыгают, заставляя эти знакомые архетипы жестокими и извращенными, как способ заставить их обратиться к взрослой аудитории? Печально, что взрослые, похоже, чувствуют необходимость подорвать те самые идеи, которые мы так любили, как дети, путем эффективного издевательства над ними и создания этих кровавых версий для взрослых, которые разбирают все, за что стояли оригинальные магические девочки. Как я уже говорил, это даже не новая территория, которую охватывают
Как «Фантастические звери и где их найти» складываются с остальной экранной сагой о Гарри Поттере?
Как «Фантастические звери и где их найти» складываются с остальной экранной сагой о Гарри Поттере? С новым приквелом Гарри Поттера «Фантастические звери и где их найти», призванным расширить мифы волшебного мира, уделите минутку взгляду в Pensieve и напомните себе о серии до сих пор.
Мы узнали правду о родителях Джона Сноу в 7 сезоне - как он отреагирует на это?
Мы узнали правду о родителях Джона Сноу в 7 сезоне - как он отреагирует на это? (Изображение: Небо) Были предложения, которые Дейенерис Таргариен может быть побежден после того, как фанаты заметили предполагаемую дыру в заговоре , Наряду с этим были теории, которые
Или поразила вас история любви Ивана и Марички?
Или поразила вас история любви Ивана и Марички? История трагическая, но такая трогательная. Читайте также о счастливой истории любви Петра и Натальи: Готовитесь к ВНО по украинскому и не знаете, с чего начать или что еще выучить? Запишитесь на наш короткий, но очень обучающий видеокурс 5 самых заданий ВНО . Это бесплатно!
Как песня кантри любила спрашивать: «Кто собирается заполнить их обувь?
Как песня кантри любила спрашивать: «Кто собирается заполнить их обувь? Кто будет стоять так высоко? »У нас есть список ответов. ... 10. Марк Грини В любой дискуссии о преемниках Тома Клэнси вы должны будете включить

«Первой строкой было:« Эй, ты хочешь пойти поужинать со мной?
» и я вроде как: «Что?
Со мной?
«Если бы Джон вдруг однажды захотел ребенка?
Как я могу быть настолько уверен, что это потерпит неудачу?
Как-то на вашем образе жизни, например, одежда, которую вы выбираете, то, как вы себя ведете?
Не могли бы вы стать героем своей работы?
Как мы можем отплатить родителям за их усилия и усилия в нашем воспитании, их время, терпение и полезные советы?
Если на коммутаторе уже есть приложения, которые уже появились в 3DS и / или Wii U, и мы купили их на любой из этих систем, разрешит ли Nintendo загрузить их на коммутатор без дополнительной оплаты?
Как их фильмы сделаны?