История определенного соревнования

До сих пор самым большим хитом были «Часы Грейвса», которые были проданы с аукциона в знаменитом аукционном доме Sotheby's в Нью-Йорке в 1999 году по невероятной цене, превышающей 11 миллионов долларов США.


Эти карманные часы были последними из серии, созданной в результате соперничества двух американских миллионеров, Джеймса Уорда Пакарда и Генри Грейвса-младшего.
Каждый из них хотел стать обладателем самых сложных часов. Уловка во всех этих соревнованиях заключалась в том, что оба мужчины никогда не встречались и, вероятно, не знали о своих взаимных желаниях, граничащих с одержимостью. Будь это правда или нет, в результате этого конкурса конструкторы Patek Philippe постоянно превосходят все пределы совершенства.


Packard часы Packard часы


Его страсть к часам была простым следствием страсти к созданию новых технологий. В начале 20-го века, в 1900 - 1927 годах, он заказал 13 карманных часов Патки Филиппа со всеми дополнительными функциями. В 1916 году Patek Philippe разработал для него специальную модель часов. 174129.

Это был хронограф с 16 функциями, в том числе минутный репетир (механизм в механических часах, который делает часы оснащенными им Это был хронограф с 16 функциями, в том числе  минутный репетир (механизм в механических часах, который делает часы оснащенными им   По желанию пользователя, после нажатия кнопки он бьет час с точностью до одной минуты, у него есть три типа сигналов: полчаса, четверть и минута По желанию пользователя, после нажатия кнопки он бьет час с точностью до одной минуты, у него есть три типа сигналов: полчаса, четверть и минута.

Хронограф также имеет трехцветный Grande и Petite Sonnerie (Grande Sonnerie наносит удар и повторяет последние часы с отметкой через каждые четверть часа, в то время как Petite Sonnerie наносит удар только по часам и четверти часа, время вызывается без нажатия кнопки), вечный календарь, фазы луны, обратная дата и индикатор растягивающие силы, как для часов, так и для Хронограф также имеет трехцветный Grande и Petite Sonnerie (Grande Sonnerie наносит удар и повторяет последние часы с отметкой через каждые четверть часа, в то время как Petite Sonnerie наносит удар только по часам и четверти часа, время вызывается без нажатия кнопки), вечный календарь, фазы луны, обратная дата и индикатор растягивающие силы, как для часов, так и для   Sonnerie Sonnerie.


Инновационное решение - указатель, перемещающийся каждую пятую секунды. Эти часы были моделью самой высокой степени сложности, созданной Patek для Джеймса Пакарда.


В том же году Паккард пополнил свою коллекцию другими астрономическими часами. 174623 с указанием восхода и захода солнца, фаз луны, вечных В том же году Паккард пополнил свою коллекцию другими астрономическими часами календарь и двойное натяжение пружины (благодаря этому вы получаете расширенный запас ходьбы до восьми дней).


Но аппетиты и возможности Паккарда были все еще ненасытными. Астрономические часы 174720 и 174749, приобретенные в 1919 и 1920 годах, дополнительно увеличили его коллекцию. После нескольких «скудных» лет, в 1927 году Паккард купил еще одни карманные часы. 198014
- оснащенный функцией минутного повтора и функцией будильника, играющий темы из оперы «Джоселин» Бенджамина Годара - это была любимая мелодия его матери.


Карманные часы № 198023 были куплены в том же году. Эта модель с не менее чем 10 дополнительными функциями имела закрытую крышку с выгравированной буквой JWP. Обычный щит был разнообразным, в то время как спина показала текущее созвездие - 500 звезд сияли над Уорреном. Эти часы стоили Packard в то время астрономическую сумму в 12 815 швейцарских франков. Патек Филипп в конце века купил его в 100 раз больше. В настоящее время это один из самых ценных памятников, выставленных в музее Патки в Женеве.


Паккард умер не только перед изготовлением этих часов, но и перед фантастическими «Часами Грейвса», заказанными Генри Грейвсом-младшим; Эти часы затмевают все великолепные часы Packard.


Паккар оставил всю свою знаменитую коллекцию часов в подарок Американскому институту измерения времени. Эти часы можно увидеть сегодня в Музее AWCI (Американский институт часовщиков-часовщиков), расположенном в Харрисоне, штат Огайо.

Джеймс Уорд Паккард Родился 5 ноября 1863 года в Уоррене, штат Огайо, в богатой американской семье. В 1899 году он выпустил четыре автомобиля, а год спустя с группой друзей основал Ohio Automotive Co. В 1902 году компания сменила название на Packard Motor Car Co., и Джеймс Уорд Паккард стал ее первым президентом. В 1912 году он выпустил Twin-Six, 12-цилиндровый двигатель, который в то время установил новый уровень технических стандартов. Последний автомобиль с логотипом Packard сошел с конвейера в 1958 году. Джеймс Уорд Паккард Родился 5 ноября 1863 года в Уоррене, штат Огайо, в богатой американской семье

GRAVES часы


Генри Грейвс младший он всегда следовал своим установленным стандартам: он собирал только те хронометры, которые получили первые призы в знаменитой Женевской обсерватории.
Он заказал и выиграл уникальные часы от самых выдающихся производителей, таких как Vacheron Constantin и особенно Patek Philippe. В основном он заказывал карманные часы, но у него также были наручные часы с такими сложными функциями, которые раньше никогда не производились.


Для него были выпущены отличные карманные часы с серийным номером 198052 года, но только после его предварительного одобрения, когда дело доходит до дизайна. Он был оснащен такими функциями, как: минутный репетир, функции будильника с 3-тональным Grande и Petite Для него были выпущены отличные карманные часы с серийным номером 198052 года, но только после его предварительного одобрения, когда дело доходит до дизайна Sonnerie, задний вечный календарь, индикация фазы луны и индикатор резерва хода как для часового механизма, так и для Sonnerie. Эти часы были доставлены в Могилы в 1928 году.


В том же году Патка заказала еще одни карманные часы, которые включали в себя все возможные осложнения (функции). Это был самый обширный часовой механизм в мире, состоящий из более чем 900 деталей.


Работы над ним были завершены в 1933 году. Стоимость могилы составила 60 000. Швейцарские франки, которые были в то время астрономической суммой. У часов был заводской номер 198385.


Последние часы из серии «Могильные часы» имели в общей сложности 24 функции, в том числе с двойным экраном, фазой луны, солнечным временем, индикатором восхода и заката солнца, звонами Вестминстерского колокола, минутным репетиром, функцией будильника с 5-тональным Grande и Petite Sonnerie, обратным хронографом (минутная стрелка отсчитывает время на большом циферблате и имеет плавную настройку возврат) и индикатор запаса хода.


Задний щит показывал текущее созвездие звезд над Нью-Йорком в связи с восходом и заходом солнца, и так называемые целестианское время - небесное время (ежемесячный путеводитель по ночному небу - луна и планеты, метеоры и кометы, солнечное затмение и необычные явления).
Очевидно, что при создании этих часов гений-дизайнер Патек Филипп подвергся самому сложному испытанию, и ему пришлось достичь своих высот, чтобы часы родились такими же необычными, как и часы "Могилы".

Он рассматривается как карманные часы, но у вас должен быть очень большой и прочный карман в жилете, чтобы скрыть его, потому что его размеры: вес 540 г, толщина 2,5 см и диаметр почти 9 см.


На этих часах Грэйвс закончил свои поиски того, что мир предложил лучше всего, потому что он пришел к выводу, что в мире часов не может быть изобретено ничего лучше, чем гений человека.


Смерть Паккарда в 1928 году положила конец этому богатому и известному соперничеству американских миллионеров и коллекционеров.

Веслав Литевский
00/24 ​​The Ultimate Watch Журнал

Похожие

Длинная, захватывающая история открытия Вибратора (И RSI ...)
AFP / Getty Images Вибраторы были изобретены, чтобы уменьшить «женскую истерию». Если вы когда-нибудь задумывались, почему был изобретен первый вибратор, простая истина заключается в том, что врачи устали от необходимости вручную давать женщинам оргазм, чтобы уменьшить «женскую истерию». Им нужен был перерыв. Бедные врачи получали RSI, поэтому нужно было что-то сделать, безотлагательно.
История моды: влияющие на моду, оказавшие влияние на моду
На прошлой неделе я прокручивал интернет, читая о влиятельных модах и обо всем сказочно модном, когда статья из Нью-Йорк Пост попался на глаза. Под названием «Сентябрьский выпуск мертв» он рассказал, как всего несколько лет назад сентябрьский Vogue считался библией моды, настолько важной, что он был прославлен в документальном фильме 2009 года «Сентябрьский выпуск». Теперь, кажется, мы живем в совершенно другом мире.
«История петуха и быка» - значение и происхождение этой фразы
... история коучинга является источником предполагаемого происхождения фразы «история петуха и быка». Петух и Бык были двумя главными постоялыми
Краткая история затычек для ушей обычаи | Двутгодник | два раза в неделю
... история секундомеров не может обойтись без культурной истории шума. Однако вышеприведенный пример указывает прежде всего на необходимость учета различных стратегий «символизации» или «драматизации» звука различными социальными группами, а также динамики и взаимоотношений этих практик в конкретных исторических контекстах. Возвращение в будущее: кого волнует глухота? Шум, следовательно, не является побочным эффектом музыки, но является неотъемлемой его
Неожиданный раскол Джона Сины и Никки Беллы: как раскрылась их история любви
Майкл Розман / Warner Bros. В преддверии клятв 5 мая Никки Белла а также Джон Сина все еще боролись с теми же проблемами. С самого начала их романа 13-кратный чемпион WWE был откровенен о том, что он никогда не хотел
В Италии прошли соревнования по квиддичу - вымышленной игры из книг о Гарри Поттере
Соревнования по квидич В итальянском городе Сартеано состоялся первый в истории чемпионат Европы по квиддичу - вымышленной спортивной игры из книг Джоан Роулинг о волшебнике Гарри Поттере. В решающем матче Франция выиграла
... история, где присутствуют полицейские и преступники, - сказал Марек Калита в интервью службе Tele...
... история, где присутствуют полицейские и преступники, - сказал Марек Калита в интервью службе Telemagazyn.pl. - Эта серия не обременена жанровым или повествовательным весом, - вторит Себастьян Фабийянски. Серию продвигает песня «Ультрафиолет», которую написал Войтек Урбанский. Вокал в песне был дан Юстиной Свенс, которая принадлежит The Dumplings. Это еще одно доказательство того, что создатели «Ультрафиолета» сосредоточены на свежести и творческой энергии. Не трудно
Южная Дакота Описание История Южной Дакоты Южная Дакота, Mt. Государство Рашмор, находится в Великие ...
Южная Дакота Описание История Южной Дакоты Южная Дакота, Mt. Государство Рашмор, находится в Великие равнины Северной Америки. Окруженный шестью штатами, Вайоминг а также Монтана
История (и будущее) неоновых вывесок
Магазин на Белой улице 38 в Нижнем Манхэттене буквально и метафорически гудит. Внутри беспрерывный поток движений - входящие и исходящие грузы, дизайнеры лихорадочно работают за большими мониторами, звонят телефоны, продавцы обсуждают варианты цвета, а сзади - мастера, сгибающие и формирующие трубы из стекла с грозной теплотой газа факелы. Все это под светом неоновых огней любого размера, формы и цвета. Их трансформаторы издают слабый гул, слышимый только тогда, когда движению
Крампус
Крампус является компаньоном Николас , история Крампус представляет образ дьявола.Библия не описывает внешность дьявола ни в одном слове, но предлагает сравнение со злом, таким как змеи, львы или драконы. в 12 век разработал из Германии и Англии дьявольскую концепцию по образам богов. Сатир-фигура в средневековье
Добрый вечер, добро пожаловать в отель Cortez в Лос-Анджелесе! Это необычное место, где стены были размеще...
Добрый вечер, добро пожаловать в отель Cortez в Лос-Анджелесе! Это необычное место, где стены были размещены (желая или нет ...) величайшей славы серебряного экрана. Кто знает, может

Комментарии

Какое платье имеет история и какие формы оно принимает?
Какое платье имеет история и какие формы оно принимает? (Автор: Лукаш Лозинский) Неру пальто или неру куртка не легко определить. Иногда эти простые имена упоминаются как простые жилеты или длинные пальто, немного напоминающие сюртук. Я не решаю, является ли это правильным заявлением. В любом случае, я думаю, что этот тип платья не интересует читателей Шарманта. В первую очередь мы будем иметь дело с курткой с характерным верхом - закрепленной под шеей и отделанной воротником-воротником.
У вас есть история для команды Sun Online Money?
У вас есть история для команды Sun Online Money? Напишите нам по адресу [email protected] или звоните 0207 78 24516. Не забудьте присоединиться к Группа Sun Money в Facebook за последние сделки и советы по экономии денег. Найдите скидку Аргоса и предложите коды с
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
Есть история?
Есть история? электронное письмо [email protected] или позвоните нам по телефону 02077824220. Мы платим за видео тоже . Нажмите Вот загрузить свой.
Или поразила вас история любви Ивана и Марички?
Или поразила вас история любви Ивана и Марички? История трагическая, но такая трогательная. Читайте также о счастливой истории любви Петра и Натальи: Готовитесь к ВНО по украинскому и не знаете, с чего начать или что еще выучить? Запишитесь на наш короткий, но очень обучающий видеокурс 5 самых заданий ВНО . Это бесплатно!
Каково происхождение фразы «История петуха и быка»?
Каково происхождение фразы «История петуха и быка»? Широко сообщается, что эта фраза возникла в Стони Стратфорд (« Жемчужина Милтон Кейнс »), Бакингемшир, Англия. Посетители Милтон-Кейнса могут почувствовать, что планка для статуса «драгоценный камень» в этом
Чем так привлекает кинематографистов эта история?
Чем так привлекает кинематографистов эта история? Джейн Эйр - мужественный и сильная женщина. Сюжет книги делится на сиротское детство, нелюбовь тети, жестокое обращение директора школы, судьба учительницы, а затем гувернантки. Именно в последней роли она встречает дерзкого героя, станет более, чем просто одним из рядовых знакомых. Эта история имеет все необходимое для хорошего фильма: нетипичную героиню и драматический сюжет, в центре которого настоящее и проверенное страданиями любви.
Когда вы начинаете работать, вы думаете об этом как о целом или вы обычно начинаете с определенного элемента?
Когда вы начинаете работать, вы думаете об этом как о целом или вы обычно начинаете с определенного элемента? Я определенно думаю о каком-то элементе, на котором основана вся работа. Тогда я прихожу ко всему. Либо я строю вокруг и добавляю, либо разбираю и упрощаю. Детали имеют какое-то значение в то время, когда мы видим сотни картин каждый день? Я думаю, что именно детали помогают нам отделить интересное от менее интересного.

Возвращение в будущее: кого волнует глухота?
Какое платье имеет история и какие формы оно принимает?
У вас есть история для команды Sun Online Money?
У вас есть история для команды Sun Online Money?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
Есть история?
Есть история?
Или поразила вас история любви Ивана и Марички?
Или поразила вас история любви Ивана и Марички?
Читайте также о счастливой истории любви Петра и Натальи: Готовитесь к ВНО по украинскому и не знаете, с чего начать или что еще выучить?