ТЕСТ: Sony Xperia E4G

Мы рады рассказать вам о новейших смартфонах. Но в конце концов, это далеко не каждый, кто может позволить себе или желать инвестировать в супер-телефон, как Samsung Galaxy S6 который, безусловно, является одним из самых привлекательных мобильных телефонов сейчас. Но также один из самых дорогих.

Для тех, кто не хочет тратить 7 000 шведских крон на телефон, который технически устарел за один год, стоит поближе присмотреться к бюджетным моделям, которые не имеют такой же «сексуальной привлекательности», а взамен лишь небольшую часть.

Sony Xperia E4G похож прошлогодняя дешевая модель Xperia, M2 , Лицевая сторона выполнена из неуказанного «устойчивого к царапинам стекла», а задняя часть из пластика. И в то время как это становится все более распространенным с топовыми мобильными телефонами, которые фиксируются назад и являются водонепроницаемыми, возможно удалить заднюю часть E4G, и это не защищено от погоды или ветра.

Разрешение экрана составляет 960 х 540 пикселей (аналогично M2). Этого просто и даже достаточно, чтобы не выглядеть неровно на 4,7-дюймовой поверхности.

Однако во время капота многое произошло. Как следует из названия, телефон имеет 4G / LTE. И процессор обновлен до 1,5 ГГц четырехъядерным от MediaTek, что дает действительно много лошадиных сил. Процессор имеет 1 ГБ оперативной памяти, а объем памяти составляет 8 ГБ, который можно увеличить еще на 32 ГБ с помощью карт microSD.

Недостаточно 8 ГБ памяти, но когда Android 5.0 скоро будет выпущен для этой модели (телефон продается с Android 4.4.4), вы сможете устанавливать приложения на SD-карту. Хуже с внутренней памятью, 1 ГБ ОЗУ. Это быстро срабатывает, когда многие из установленных приложений хотят запускаться и работать постоянно в фоновом режиме.

Два дня на зарядке
В своем маркетинге Sony хвастается, что их телефоны имеют два дня автономной работы, и это верно при нормальном использовании. Испытание батареи в Geekbench 3 привело к рабочему времени, соответствующему восьми часам активного использования, прежде чем батарея разряжалась. И даже без активации настройки Stamina можно выжать еще больше из последних процентов батареи.

Экран не имеет высокого разрешения, но изображение четкое и излучающее цвета, а звук действительно выдающийся. На самом деле среди лучших я слышал от встроенного мобильного динамика. Исправлено без него, никоим образом не приглашая играть музыку через него. Внешний динамик все еще необходим, и E4G поддерживает новый стандарт Bluetooth 4.1.

Выбор установленных приложений отличный. Здесь вы получаете большинство собственных приложений Sony.

Но, конечно, некоторые компромиссы должны быть сделаны при создании мобильного бюджета. Это относится, например, к камерам, которые имеют 5 и 2 мегапикселя соответственно. Это только одобрено, но далеко не соответствует тому положению среди мобильных камер, которое Sony имеет в своих лучших моделях.

производительность
По сравнению с прошлогодней моделью M2, Xperia E4G - большой шаг вперед. В Geekbench 3: 727 одноядерный и 2131 многоядерный он получает более чем вдвое больше хороших результатов. Чтобы получить представление о цифрах, топ-модель Xperia Z3 получает 2700 точек многоядерности.

В графическом тесте Antutu Xperia E4G набрал 32341 балл. Это отличная производительность, которая на том же уровне, что и мобильные телефоны в лучшем конце среди запусков прошлой осенью.

заключение
Xperia E4G - это качественный «недорогой телефон», который обеспечивает удивительно отличный телефон за деньги. С точки зрения скорости, E4G не сильно отстает от текущей топовой модели Sony, Xperia Z3, но стоит только одну треть от того, что делает топовая модель сегодня - и это намного меньше, чем стоило, когда она была выпущена. И компромиссы настолько удачно выбраны, что вы вряд ли заметите разницу. По крайней мере, до тех пор, пока вам не понадобится суперкамера или много оперативной памяти.

рейтинги

  • Дисплей: 4,7 дюйма, 960 х 540
  • 1,5 ГГц четырехъядерный процессор MT 6752
  • GPU: Mali-T760
  • Внутренняя память: 1 ГБ
  • Память: 8 ГБ + microSD (максимум 32 ГБ)
  • Операционная система: Android 4.4.4
  • Камера: 5 Мп + 2 Мп
  • Беспроводная связь: 4G / LTE, 3G, BT 4.1, Wi-Fi
  • FM
  • Аккумулятор: 2 300 мАч
  • Размеры: 7,1 х 13,3 х 1,1 см
  • Вес: 135 г

Цена: 1500 шведских крон

Pricerunner.se является коммерческим партнером lydochbild.se. Они предоставляют обновленные цены, сравнение цен и информацию о продукте.

Похожие

Обзор Sony Xperia M2 Aqua: идеальный водонепроницаемый телефон для душа
... g>Чтобы получить шанс выиграть этот телефон, примите участие в нашем конкурсе здесь: Как вы уже догадались по названию, Sony Xperia M2 Aqua Это новый
Обзор Sony Xperia Z5 Premium
... тественно. Здесь все еще есть тонкость, речь идет не только о цвете лица. Это создает очень увлекательную картину, предлагая реальное ощущение глубины и всех деталей, которые вы ожидаете увидеть в этом разрешении, давая реальное представление о том, как могут выглядеть фильмы на ходу, когда все технологии готовы к его поддержке. , Это не самый яркий экран, так что вы захотите повысить яркость почти до максимума, что влияет на срок службы батареи. При
Обзор Sony Xperia XZ: лучший из Sony, но не лучший телефон
... Sony нужно собрать это вместе. Я пересматривал его телефоны - от верха линейки до самых базовых - вот уже несколько лет, и мне не хочется видеть упадок семейства Xperia. Суровая правда: он просто не может угнаться за конкурентами. Взять, к примеру, этот «флагман» Xperia XZ. Выглядит хорошо, экран отличный, а линейка Xperia была водонепроницаемой до того, как IP68 стал проблеск в глазах Samsung. Но этого недостаточно для покупки. Это стоит много: 687, 540 или 999 австралийских долларов.
ТЕСТ: Sony Xperia Z Ultra
... xperia-z-ultra-1.png" alt="сенсорный экран Размер: 179,4 х 92,2 х 6,5 мм Вес: 212 грамм Дисплей: 6,4 дюйма, HD 1080, 344 точек на дюйм, емкостный, устойчивый к царапинам"> Удивительный дисплей Супер тонкий Быстрое и хорошее меню Хорошо построен
Xperia XZ Premium в тесте: Sony's Best - чудовище со странностями
... ent/uploads/2019/12/ru-xperia-xz-premium-v-teste-sony39s-best-cudovise-so-strannostami-1.jpg" alt="Иоганнес Валлат Sony Xperia XZ Premium - это стильная красота"> Sony Xperia XZ Premium - это стильная красота. (Фото: Sony) Xperia XZ Premium - текущий флагман Sony. Он имеет мощную технологию и выглядит красиво, но в тесте он также показывает недостатки. Если вы хотите насладиться своими сильными сторонами, вы должны узнать
Он написал жалобу о Xperia Z3. Sony Polska ответила в Твиттере: «длинный текст ни о чем»
... g>Желтая карточка для Sony Польша. Это не то, как вы говорите с клиентом, у которого есть проблема! Арек Гмурчик купил смартфон Sony Xperia Z3. Он дал ему около 2500 злотых за него. Как одни написал в блоге Выбор пал на Xperia Z3 по нескольким причинам. Прежде всего, камера: широкий угол обзора, хороший свет и внушительная матрица. Дополнительными преимуществами флагмана
Как Кларк Кент стал Суперменом
... тесте Xperia Z3 (черная версия) вы могли видеть, как сильно застряли ваши собственные отпечатки пальцев на спине. Z3 Compact (белая пробная копия) ничего не показывает. Но это, вероятно, меньше на самом смартфоне, чем на цвет. Xperia Z3 Compact имеет разрешение экрана
Sony Xperia XZ2 Premium - это шаг в правильном направлении
... Sony Xperia XZ2 Premium предлагает великолепный дисплей 4K и отличную производительность, а также делает очень подробные фотографии. Хотя спотыканий нет, прогресс виден в премьерах Sony. Летние новости от японцев - отличный телефон для путешествий. Я взял свой тест Xperia в Подляском, где я провел прекрасные выходные в окружении природы на терапии моего FOMO. Она убедила меня в этом
Asus Zenfone 3 Deluxe 256 ГБ: полный тест
Через несколько недель после того, как дали нам Zenfone 3 Deluxe Asus выпускает вторую версию, которая включает в себя новинку размера: Snapdragon 821 с тактовой частотой 2,4 ГГц, который заменяет Snapdragon 820 с тактовой частотой 2,15 ГГц. Емкость хранилища (расширяемого microSD) переходит на его сторону до 256 ГБ. В остальном ничего не меняется. Мы находим тот же металлический
Sony Clie NZ90 КПК Шелдона Брауна
... eldonbrown.com и sheldonbrown.org Sony Clié NZ90 КПК Шелдона Брауна Это ооочень круто!
Тест Wiko Lenny: 5-дюймовый экран и все!
... g"> Зеленый с желтым, он прекрасно сочетается. Двухцветный матовый! Вы можете оказать некоторое давление на заднюю оболочку, она не покажет признаков слабости. Хотя это пластик, но последний имеет достоинство быть твердым. Боковая рукоятка в своем диагональном экране (5 дюймов), Wiko Lenny сложно приручить одной рукой. Тем более что вес смартфона (174 грамма)

Комментарии

«Как вы прошли тест?
«Как вы прошли тест?» «Это было просто».) Semplice unfancy просто (без лишних украшений) домотканый
Когда был последний тест по математике с несколькими вариантами ответов, который прошел ваш ученик в классе?
Когда был последний тест по математике с несколькими вариантами ответов, который прошел ваш ученик в классе? Начальная школа? Школы просто не проверяют вашего ребенка таким образом, поэтому, если они не изучают, КАК сдавать эти тесты, они окажутся в серьезном неблагоприятном положении, даже если они знают все содержание. Убедитесь, что ваши ученики проходят официальные экзамены в реальных условиях сдачи экзаменов. Шаан Патель из Prep Expert поделилась со мной на
1. Колледжи предпочитают один тест другому?
1. Колледжи предпочитают один тест другому? Нет, больше студентов сдают тест ACT по сравнению с тестом SAT. Эта тенденция благоприятствует сдаче теста ACT, поскольку многие старшие школы могут предоставлять бесплатные подготовительные материалы ACT, что может побудить большее количество учащихся сдавать тест ACT по SAT. Колледжи не предпочитают один тест другому, и за эти годы у него достаточно данных для анализа успеваемости и квалификации учащегося в дополнение к его
На что ответил польский представитель Sony, к которому Арек обратился в Twitter?
На что ответил польский представитель Sony, к которому Арек обратился в Twitter? С этими словами, код агентства идентификации за официальный, польский, Twitter аккаунт SonyXperiaPL она приветствовала клиента, который дал Sony PLN 2500 и которая была без оборудования в течение нескольких дней.

«Как вы прошли тест?
Когда был последний тест по математике с несколькими вариантами ответов, который прошел ваш ученик в классе?
Начальная школа?
1. Колледжи предпочитают один тест другому?
1. Колледжи предпочитают один тест другому?
На что ответил польский представитель Sony, к которому Арек обратился в Twitter?