Как помочь детям учиться для SAT и ACT

  1. 1. Большие баллы = много стипендиальных денег
  2. 2. Школа не готовит учеников к этим тестам
  3. 3. Математика менее продвинута, чем вы думаете
  4. 4. Важно выучить все «хитрости»
  5. 5. Помощь приходит во многих формах - и каждому нужны некоторые
  6. 6. Вы бы умно сосредоточились на одном тесте
Учись играть в игру. Студенты в Калифорнийском университете на фото. Кеворк Джанзезян / Гетти Большинство родителей знают, что у них есть шанс поступить в такие элитные школы, как Гарвард и Массачусетский технологический институт , студенты должны получить высокие баллы на ACT или же СУББОТА ,

Но есть так много вопросов о том, как подготовиться к этим тестам, как мотивировать ученика и как пройти через этот процесс без криков и слез.

Вы хотите знать, как помочь своему ребенку получить наилучшие результаты без всяких криков и борьбы, чтобы заставить его учиться.

Я получил 35 на ACT за один выстрел и 1530 на SAT с двумя. Я хочу поделиться с вами советами, которые я использовал, и я помог моим студентам повысить свои результаты тестов и использовать их для принятия и получения стипендий.

1. Большие баллы = много стипендиальных денег

Может быть действительно трудно мотивировать младшего или старшего учиться и проходить эти тесты. Еще одна вещь для их постоянно расширяющегося списка дел. Это особенно трудно, когда так мало нужно учиться проходить эти тесты.

Один великий мотиватор может быть приманкой значительные стипендии это может сделать колледж их мечты фактически достижимым с финансовой точки зрения. Если они хотят пойти в эту действительно дорогую школу гуманитарных наук, дайте понять, что им нужно получить значительную помощь от них. Абсолютно лучший способ сделать это - получить выдающиеся, почти идеальные результаты или стать полуфиналистом или финалистом Национальной премии за заслуги. Морковь на 250 000 долларов + не к чему чихать.

2. Школа не готовит учеников к этим тестам

Если тестируемые хотят сказать вам, что тесты предназначены для измерения того, что ваши дети учат в школе, они просто этого не делают. Там нет кредита на показ вашей работы. Когда был последний тест по математике с несколькими вариантами ответов, который прошел ваш ученик в классе? Начальная школа? Школы просто не проверяют вашего ребенка таким образом, поэтому, если они не изучают, КАК сдавать эти тесты, они окажутся в серьезном неблагоприятном положении, даже если они знают все содержание.

Убедитесь, что ваши ученики проходят официальные экзамены в реальных условиях сдачи экзаменов. Шаан Патель из Prep Expert поделилась со мной на Dream College Summit что его ученики сдают как минимум шесть официальных экзаменов в реальных условиях для подготовки к экзамену. Шаан получил отличную оценку на SAT, поэтому я определенно слушаю его, когда дело доходит до подготовки к SAT.

3. Математика менее продвинута, чем вы думаете

Со второкурсниками, которые часто берут исчисление в школе, в качестве родителя вы можете подумать о тестах SAT и ACT по углубленной математике. Они не Там нулевое исчисление и очень маленький триг.

Это может быть обоюдоострый меч. Особенно для студентов, которые очень продвинуты в математике. Эти студенты должны будут пересмотреть свою алгебру и геометрию. Им нужно будет пересмотреть основную вероятность и статистику. Не думайте только потому, что ваш студент - математик, который может пропустить свой обзор по математике. Возможно, они не изучали некоторые из этих тем в течение многих лет.

4. Важно выучить все «хитрости»

Эти тесты не проверяют способности вашего студента, готовность к поступлению в колледж или «умные способности». Они просто проверяют, насколько хорошо они могут пройти конкретный тест. Важно понимать это по двум причинам:

1. Плохое выполнение этих тестов вовсе не отражает умение ученика. Это просто означает, что им нужно научиться лучше сдавать эти тесты.

2. Это означает, что вы должны помочь своему ученику выучить как можно больше советов и приемов для решения этих проблем максимально быстро и точно.

Некоторые из моих любимых трюков относятся к разделу математики и включают в себя вставку ответов и замену чисел на переменные. Этот аспект теста, поэтому так важно учиться специально для этих тестов. Эти трюки можно почерпнуть из репетиторов, учебников по подготовке к экзаменам, онлайн или индивидуальных занятий. Важно то, что ваши студенты изучают их, практикуют их и чувствуют себя очень комфортно, используя их в тестовый день.

5. Помощь приходит во многих формах - и каждому нужны некоторые

Как я надеюсь, я уже забил домой, эти тесты требуют очень конкретного изучения. Лично я все учился самостоятельно с книгами по подготовке к экзаменам. Если у вашего студента есть дисциплина, чтобы установить собственный график обучения (и на самом деле выполнять его), это отличный вариант. Только убедитесь, что они получают только практические экзамены от официальных производителей тестов.

Если ваш ученик нуждается в большей помощи, чем самообучение, взгляните на предложения онлайн и вокруг вас, которые дают наилучшие результаты, работают для вас и расписания вашего ученика и соответствуют индивидуальности вашего ребенка. Важно искать программы, классы или репетиторов, в которых есть записи о значительных улучшениях. Это означает несколько сотен баллов на ACT или три или более баллов на ACT, в зависимости от начальной точки вашего студента. Легко обещать «увеличение». Гораздо сложнее гарантировать увеличение на 400 пунктов.

6. Вы бы умно сосредоточились на одном тесте

Я взял и ACT, и SAT. Я получил 35 на ACT с одним выстрелом и минимальным обучением. ACT был, очевидно, моим лучшим тестом, но в то время школы, в которые я обращался, не все его приняли. Это уже не так, поэтому, если ACT лучше для вашего ученика, сосредоточьтесь на нем, если только он не имеет права на получение Национальной заслуги.

Если ваш ученик претендует на звание финалиста Национальной Достоинства, ему необходимо сосредоточиться на SAT. Это также может быть дополнением к подготовке к PSAT, национальному квалификационному экзамену на заслуги, поскольку PSAT и SAT теперь очень похожи. Если они в итоге получат право на одну из национальных или школьных стипендий, эта работа будет более чем окупаться.

Если вы хотите получить еще больше советов по подготовке к экзамену, которые помогут вашему студенту поступить в колледж своей мечты и оплатить его, получите БЕСПЛАТНЫЙ билет в Интернет Dream College Summit , будет проходить с 28 по 31 августа 2017 года, и учиться у 26 лучших экспертов по поступлению в колледж, подготовке к экзаменам и финансовой помощи. В качестве благодарности вы получите мой недавно обновленный Ultimate Guide to Common App вместе с вашим билетом.

Джессика - выпускница Гарварда и Массачусетского технологического института с более чем десятилетним опытом преподавания. Будучи старшеклассником в средней школе, она получила признание в Гарварде, Массачусетском технологическом институте, Йельском университете, Стэнфорде, Корнелле и Колумбии. Она является основателем Произвести впечатление на ивы и хозяин Dream College Summit , Ее ученики поступили в элитные школы, такие как Гарвард и Карнеги-Меллон, и получили более 180 000 долларов в виде стипендий.

Похожие

Почему некоторые мужчины не фарш
... и Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай. Поэтому я
СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА РОДИТЕЛЯМ: помощь детям раннего возраста
... возраста Детские годы играют важную роль в становлении личности человека, его мировосприятие и характер. Именно в первые три года жизни ребенок учиться тому, что будет использовать в течение всей последующей жизни. Поэтому родителям необходимо создать благоприятные условия для роста и развития своего малыша. Если
Большие Братья Большие Сестры округа Бивер
1475 Третья авеню Нью-Брайтон, Пенсильвания 15066 724-843-4600 факс 724-843-4602 www.bcbigs.org Ким Анастас, Исполнительный директор
Фотографировать зимой или как не быть серым!
Зима 2009/2010, вероятно, войдет в историю как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем
Как смотреть Звездные войны, если вы никогда не видели это раньше
... вычайно популярных, фанатично следящих научно-фантастических фильмов Джорджа Лукаса. Даже не пять минут одного из них. Мои познания в « Звездных войнах» ограничены короткими клипами, которые существуют в эфире поп-культуры, и тем, что я взял из пародии Мела Брукса « Космические шары» , которая, в конце концов, является классической. Я понимаю, что мое невежество в « Звездных войнах» может сделать меня аномалией, но на самом деле я не одинок. Многие люди, такие
Как бороться с коррупцией
... имание феномена коррупции в мире. Это не просто обмен толстым конвертом где-то на темной улице, это также сложные криминальные механизмы, достигающие в некоторых случаях вершин власти, - говорит Алина Хуссейн, специалист в области противодействия коррупции, советник президента Верховной контрольной палаты. Алина Хуссейн представляла Высший аудиторский офис на конференции ОЭСР в Париже по вопросам добросовестности в государственном секторе. - Феномен коррупции в настоящее время связан с
Как Диана повредила Уильяма
... во. В цветах у ребенка лежал конверт с одним словом - «МУМИЯ». За ним следовали его авторы, принцы Уильям, 15 лет, и Гарри, 12 лет, в сопровождении их отца, принца Чарльза, их деда, принца Филиппа и их озлобленного дяди, Чарльза Спенсера, брата Дианы. В то время те из нас, кто освещал похороны и еще миллионы смотрели на улицах Лондона и по телевизору по всему миру, интересовались, что могли сказать эти раненые молодые парни, чтобы понять смысл трагедии, постигшей их мать, и цирка горе это
Супермен не должен быть белым
Я скажу тебе кое-что. Если вы действительно хотите, вы можете поспорить со мной об этом. Если вы хотите что-то выбросить - а я бы предпочел этого не делать - это не сделает мое сообщение менее правдивым. Супермен больше не должен быть белым. В конце концов я это сказал. Мы давно прошли тот момент, когда мы стали «осознавать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века -
О чем зомби от клюквы?
Долорес О'Риордан умерла за день до перезаписи классического хита группы 1994 года - но почему песня была так важна? Смерть певицы Клюквы Долорес О'Риордан в возрасте 46 лет потрясла мир. Ирландская певица была в Лондоне на записи, когда она внезапно умерла в отеле в столичном Парк-лейн 15 января 2018 года. О'Риордан был в Англии, чтобы сотрудничать с лос-анджелесской метал-группой на кавер-версии
Все очаровательные одежды сестры Малгожаты
... вых систем. Для слогана: Сестра Малгожата Хмелевска, я получил более 100 000 записей, и это только одна из словосочетаний, под которой вы можете прочитать кое-что о Сестре. Сестра активна во многих областях, сколько часов день сестры? Сестра Малгожата Хмелевска: Из-за того, что я не могу сосредоточиться на компьютере днем, я работаю ночью. В дополнение к многочисленным мероприятиям я присматриваю за мальчиком-инвалидом, и этот требует
7 видео, которые борются со стереотипами в этом году: AAUW
... ипы и предубеждения не являются чем-то новым. Бесчисленные исследования доказали разрушительные последствия, которые могут иметь стереотипы, особенно их влияние на самооценку и уверенность в себе. Благодаря нескольким недавним видео эта проблема привлекает столь необходимое внимание. Три национальные корпорации и четыре музыканта выпустили видеоролики, посвященные

Комментарии

Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс? Как вы думаете, что вы будете делать? Моя жизнь взорвалась настолько смешно, что почти невозможно представить, на что это было бы похоже, если бы я не выиграл этот конкурс. Я всегда говорил, что буду делать техническую визуализацию гаек и болтов, скорее всего, все еще на Среднем Западе, но даже это может быть слишком оптимистичным.
Как вы думаете, вы могли бы повторить фильм сейчас?
Как вы думаете, вы могли бы повторить фильм сейчас? Или люди слишком разбираются в изображениях, чтобы доставить такой необузданный энтузиазм только потому, что камера присутствует? О, абсолютно. Вы никогда не могли бы сделать это сегодня. Безудержный энтузиазм заключает в себе это. Все были в редкой форме. Этот фанатизм все еще существует, но я думаю, что до записи и записи все привыкли к этому. На самом деле, вы даже не можете уйти от этих
Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?
Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?» Конечно, вы должны смотреть глубоко в глаза, поначалу это может быть сложно, но вы к этому привыкнете. Помните, что ее концепция восстания взята из романа Джеймса Франко «Диккенс и Твиттер». Городским эквивалентом одинокой истории, но в равной степени эффективным может быть признание в том, что вы дилер, много
Не могли бы вы рассказать об этом конкретном тоне и о том, как вы справились со своим актером и командой?
Не могли бы вы рассказать об этом конкретном тоне и о том, как вы справились со своим актером и командой? Ван: Слушай, во многих отношениях это будет чтением комиксов. У комикса есть только такой тон. Я определенно не хотел, чтобы это было вежливым или сырным, обязательно. Я не хотел, чтобы это было так, но я определенно хотел быть в некотором роде насмешливым. Вернитесь назад и посмотрите «Большие неприятности в маленьком Китае», потому что они мне это
Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский?
Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский? VLC Player позволяет воспроизводить фильмы с половинной или четверть скорости. Поэтому, если есть части, которые вы не понимаете, вы можете воспроизвести их на более медленной скорости и попробовать снова! Очень полезно практиковать ваше слушание. Можно пропустить слова ... просто отпустить. И наконец, помните, что мы говорили в начале? Смотреть фильмы
Не могли бы вы стать героем своей работы?
Не могли бы вы стать героем своей работы? Я думаю, что в какой-то степени я все время являюсь героем своей работы. Иногда я буквально появляюсь в иллюстрациях, на переднем плане или где-то на заднем плане. В других случаях персонаж не напоминает мне вообще, но он воспроизводит некоторые из моего поведения. Вероятно, именно мое поведение, стиль бытия и одежды переходит в стиль моей работы, а не наоборот.
И все это время мы получали отзывы от этих картографов: «Эй, не могли бы вы это исправить?
И все это время мы получали отзывы от этих картографов: «Эй, не могли бы вы это исправить?» На самом деле были исправлены некоторые ошибки и новые функции, которые они хотели. Многие из этих функций были такими, как мы: «Да, если мы дадим вам эти функции, мы получим эти функции в нашей собственной работе». Это было замечательное время, когда сообщество питалось нашим творчеством, мы питались их творчеством. И редактор Warcraft 3 позволял этому происходить ».
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям?
Если вы считаете себя последователем Сына Божьего, если вы действительно Дитя Божье, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как высокие требования предъявляют Учитель к своим последователям? Они такие высокие ... Biblia / Katolicka / так называемое тысячелетие, вероятно,
Разве вы не думаете, что лучше заплатить 50 злотых за страховку, чем беспокоиться о покрытии стоимости вашего лечения или компенсации за другого человека позже?
Разве вы не думаете, что лучше заплатить 50 злотых за страховку, чем беспокоиться о покрытии стоимости вашего лечения или компенсации за другого человека позже? Помните, что если вы едете за границу, потенциальные расходы возрастают, поэтому лучше обеспечить финансовую защиту жизни и здоровья. редакция Как специалисты по страхованию, мы готовим качественный контент на основе документов OWU и собственного опыта. Мы в курсе новых продуктов на рынке страхования, мы тщательно
Знал бы я все это, если бы не попробовал?
Знал бы я все это, если бы не попробовал? Если бы я не был готов пробовать что-то новое, я бы сегодня не стал заниматься йогой, которую я искренне любил. Что следует учитывать при выборе физической активности? Деятельность, которую мы выполняем наиболее приятно, зависит от многих вещей. Среди других предпочитаем ли мы заниматься в одиночку или с людьми. Нам нравится уставать или, вернее, отдыхать во время тренировок? Хотим ли мы вырезать какие-то части тела или просто
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца? Я был в моем любимом суши-ресторане той ночью, когда Дэн, мужчина в рубашке Томми Багамы, наклонился ко мне и, сквозь густое алкогольное дыхание, сказал: «Есть еще банки, опускающиеся. Запомните мои слова». Как правило, рубашка Tommy Bahama означает «мой мозг мертв, и мои глаза обратились к диско-шарам». Однако Дэн, я знаю, бухгалтер на пенсии. Самый лучший, самый лучший, (относительно)

Когда был последний тест по математике с несколькими вариантами ответов, который прошел ваш ученик в классе?
Начальная школа?
Долорес О'Риордан умерла за день до перезаписи классического хита группы 1994 года - но почему песня была так важна?
Сестра активна во многих областях, сколько часов день сестры?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Как вы думаете, что вы будете делать?
Как вы думаете, вы могли бы повторить фильм сейчас?
Как вы думаете, вы могли бы повторить фильм сейчас?
Или люди слишком разбираются в изображениях, чтобы доставить такой необузданный энтузиазм только потому, что камера присутствует?
Вы должны играть это как Баския или Лев в Титанике; наденьте перчатки без пальцев, прищурите глаза и скажите: «Я встречал много людей с деньгами, но при чем они с этим связаны?