Как получить 100 000 золотые пожертвования для бизнеса в деревне?

  1. Даже 100 000 Вы сможете получать субсидии для создания собственной компании в сельской местности....
  2. Для какого бизнеса в сельской местности вы можете получить субсидию от ARiMR?
  3. За что будут начисляться баллы за субсидию для компании в сельской местности?
  4. Субсидия будет выплачиваться двумя частями
  5. Что должно быть в заявке и когда вам нужно подать заявку на бизнес-субсидии в сельской местности?

Даже 100 000 Вы сможете получать субсидии для создания собственной компании в сельской местности. Заявки на начало несельскохозяйственной деятельности могут быть поданы в Агентство по реструктуризации и модернизации сельского хозяйства (ARiMR), могут быть поданы с 15 октября 2018 года.

Агентство по реструктуризации и модернизации сельского хозяйства с 15 октября по 13 ноября 2018 года будет принимать заявки на субсидии в рамках «Премии за начало несельскохозяйственной деятельности» от RDP 2014-2020. ARMA планирует посвятить этот год, чтобы помочь в создании сельского бизнеса почти 2 млрд. Злотых золото.

Кто может получить субсидию для начала несельскохозяйственной деятельности?

Человек в сельской местности, прежде всего фермер, но также супруг фермера или член домохозяйства, может подать заявку на субсидию для создания компании в сельской местности, если он был полностью охвачен социальным страхованием для фермеров в течение по крайней мере 12 месяцев до подачи заявления .

Фермер или супруг фермера, который ранее получал субсидию по статье «Выплаты фермерам, имеющим право на систему, для небольших фермерских хозяйств, которые навсегда передали свою ферму другому фермеру», охватываемым RDP 2014-2020, может обратиться за поддержкой для начала несельскохозяйственной деятельности.

Чтобы получить грант, заявитель не мог заниматься какой-либо деятельностью, кроме сельскохозяйственной деятельности, в течение как минимум 2 лет, прежде чем подавать заявку. Это подтверждается отсутствием записи в Центральном реестре и информации об экономической деятельности или записей, хранящихся в органах местного самоуправления.

Чтобы подать заявку на субсидию для создания компании в сельской местности, ферма должна быть расположена в сельской коммуне или в городской и городской сельской местности, за исключением городов с населением более 5000 человек. жители. Кроме того, экономический размер холдинга не должен превышать 15 тысяч. евро.

Гранты, безусловно, не смогут принести пользу фермерам, если им ранее была предоставлена ​​субсидия по следующим программам:

  • «Бонусы для молодых фермеров » от PROW 2014-2020;
  • « Реструктуризация малых хозяйств» от RDP 2014-2020;
  • « Диверсификация в сторону несельскохозяйственной деятельности » из RDP 2007-2013;
  • «Реализация стратегий местного развития» из RDP 2007-2013 для операций, которые удовлетворяют условиям для предоставления помощи от «Диверсификации в сторону несельскохозяйственной деятельности».

Лицо, являющееся партнером компании, зарегистрированной в Национальном реестре судов, также не сможет воспользоваться помощью.

Для какого бизнеса в сельской местности вы можете получить субсидию от ARiMR?

100 тысяч человек. Агентству по реструктуризации и модернизации сельского хозяйства будет разрешено начать предпринимательскую деятельность в рамках кодексов Польской классификации видов деятельности в соответствии с подробным перечнем несельскохозяйственных видов деятельности, который можно найти в Постановлении министра сельского хозяйства от 2016 года.

На практике компания, которая будет основана благодаря субсидии от «Премиум за начало несельскохозяйственной деятельности», сможет, среди прочего, заниматься:
На практике компания, которая будет основана благодаря субсидии от «Премиум за начало несельскохозяйственной деятельности», сможет, среди прочего, заниматься:

  • управление парикмахерской и другие косметические процедуры
  • производство хлеба, печенья и мороженого
  • производство готовых блюд и блюд
  • производство пива
  • работает рестораны и другие заведения общественного питания
  • управление передвижными предприятиями общественного питания, например, foodtrucks
  • действующие средства размещения,
  • услуги по уходу за детьми, престарелыми и инвалидами
  • дошкольное образование
  • розничные продажи в магазинах с преобладанием продуктов питания, напитков и табачных изделий
  • каротаж
  • производство офисной и магазинной мебели, кухонной мебели
  • ремонт и обслуживание машин и электронных устройств
  • строительные работы, связанные со строительством жилых и нежилых зданий,
  • покраска , наполнение и т. д.
  • продажа легковых автомобилей
  • техническое обслуживание и ремонт автомобилей
  • оптовая продажа сельскохозяйственной техники и оборудования,
  • наземным пассажирским транспортом
  • автомобильные перевозки грузов.

Полный список экзаменов доступен в приложении к регламенту, с которым можно ознакомиться здесь: Распоряжение министра сельского хозяйства и развития сельских районов от 25 июля 2016 года о подробных условиях и процедурах предоставления, изъятия и возврата финансовой помощи для таких операций, как «Бонусы за начало несельскохозяйственной деятельности» ,

За что будут начисляться баллы за субсидию для компании в сельской местности?

Кандидаты, получившие наибольшее количество баллов, могут рассчитывать на грант. ARiMR начисляет баллы, в том числе:

  • для так называемого «Молодой фермер», т. Е. Если заявителю на день подачи заявки не более 40 лет - 1 балл;
  • для бенефициаров или супругов бенефициаров гранта «Выплаты фермерам, имеющим право на систему, для небольших ферм, которые окончательно передали свою ферму другому фермеру» - 2 балла;
  • инновационность бизнес-плана - 2 балла;
  • из- за безработицы в повяте - до 2 баллов;
  • за создание дополнительных рабочих мест - 3 балла за 2 дополнительных поста и 4 балла за создание как минимум 3 рабочих мест;
  • соответствующая профессиональная квалификация для заявленной деятельности - 3 балла.

Субсидия будет выплачиваться двумя частями

100 тысяч человек . ARiMR будет платить двумя частями , если, конечно, такая помощь не предоставляется.

Во-первых, Агентство по реструктуризации и модернизации сельского хозяйства на контрагента заявителя переведет 80% бонуса . Агентство будет делать это только в том случае, если бенефициар выполнит условия, изложенные в решении о предоставлении помощи. У нас есть 9 месяцев с даты доставки заказа от ARiMR, чтобы выполнить все условия.

Остальные 20 тысяч Агентство переведет агентство на счет заявителя после выполнения бизнес-плана .
Остальные 20 тысяч  Агентство переведет агентство на счет заявителя после выполнения бизнес-плана

Что должно быть в заявке и когда вам нужно подать заявку на бизнес-субсидии в сельской местности?

При подаче заявки на субсидию в рамках «Премии за начало несельскохозяйственной деятельности» в 2018 году, полная заявка должна быть подана в Региональное отделение ARiMR. Агентство принимает заявки с 15 октября по 13 ноября 2018 года.

Заявка на субсидию для создания села должна включать следующая информация:

  • данные заявителя
  • справка о сумме полученной помощи de minimis;
  • справка о неработающей компании за последние 2 года;
  • описание планируемой операции, в том числе место ее реализации, цели, объем и стоимость;
  • бизнес-план на CD или DVD носителе данных;
  • справка из Сельскохозяйственного фонда социального страхования о сроке социального страхования для фермеров;
  • документы, подтверждающие формальную квалификацию.

Павел Микос

Рис. Pixabay

Похожие

Архивы Ауры - Это Должно Быть Поп Это Должно Быть Поп
... вой программы Future Pop на этой неделе. Нажмите Вот Подписаться. Я слышал несколько песен, ссылающихся на Netflix, но это должно быть первое упоминание об Amazon Prime. Au / Ра (не путать с
Вы можете сделать фильм о чем-нибудь?
... выиграла битву с Warner Bros. и Paramount и получил право снимать фильм о развитых смайликах или смайликах. Приготовьтесь к следующему откровению - Pez candy на большом экране.
Что дальше? помидор
... для Citroneks, если бы не чешские соседи темные. У меня 10 га ультрасовременной теплицы под Богатыни, у подножия Туровской электростанции, беспощадно светит. - Зимой помидорам для роста нужен дополнительный свет. Я не скажу, что 10000 ламп невидимы для местных жителей. Однако в прошлом году никого не беспокоило, - говорит Рафал Заржецкий. И это вызывает события почти 60 лет назад. Занавес вниз Потому что эта томатная история восходит
Вот что вам нужно знать о судебном процессе в Гарварде
Политика позитивных действий вернулась под юридический микроскоп. Группа «Студенты за честное поступление» обвиняет Гарвардский университет в том, что он слишком много учитывает чью-то расу в процессе зачисления, что, как они утверждают, заставляет азиатско-американских абитуриентов встречать более высокую планку. Судебный процесс начинается в понедельник и, как ожидается, продлится две-три недели. Аргументы Студенты за честное поступление
Фотографировать зимой или как не быть серым!
Зима 2009/2010, вероятно, войдет в историю как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем
14 «Новая старая душа» поступает так, как нужно
... впервые опубликована, мы добавили еще два акта, в результате чего всего 14. Мы также добавили ссылки на музыкальные клипы для каждого исполнителя, чтобы наши читатели могли наслаждаться музыкой так же, как и мы. Обратите внимание, что ссылки на видео будут открыты в новом окне. В течение нескольких лет в глубоких водах музыки, известной как соул, была волна. Настоящая соул-музыка восходит к 1950-м и началу 1960-х годов, когда чернокожие артисты сочетали
Как Диана повредила Уильяма
... выстилающих похоронный маршрут. «Их жизнь была настолько нарушена средствами массовой информации», - сказал Джунор в интервью журналу « Маклин» . «Это был бы конец их мира, если бы эти маленькие линзы были подобраны этими линзами». На самом деле, жизнь Уильяма и Гарри была потрясена с самого рождения. Задолго до смерти своей матери они пережили потерю близких, потерявших расположение своих родителей, а также ярость, слезы и публичное унижение после распада брака, в
Как бороться с коррупцией
Когда лучше купить велосипед? Когда самые низкие цены?
Когда лучше купить велосипед? Когда самые низкие цены? 4,5 (90%) 2 голоса Покупка велосипеда, пожалуй, самый приятный момент в жизни каждого велосипедиста. Покупка с большой скидкой, пожалуй, самый приятный момент в жизни каждого покупателя. Когда дешевле всего купить велосипед? Всегда в конце сезона, пришло время распродаж. В случае с одеждой дело ясное - в середине зимы мы можем рассчитывать на уцененные пальто, свитера или
ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
В новую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации. Не зря мы не можем говорить. Мы считаем, что некоторые
Что читает сегодняшняя молодежь?
... ваться из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы"> Вырваться из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы. Книги, популярные среди подростков, самые популярные можно разделить на два основных

Комментарии

Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это? Джеймс Ван: Я думаю, что для меня самым важным было по-настоящему убедиться, что я могу сделать фильм, который хотел сделать, творчески и с точки зрения получения ресурсов, чтобы сделать это правильно. Наличие правильного бюджета и тому подобного, чтобы отчасти оправдать это, потому что это, очевидно, очень большой мир. Я должен сказать, что это большой мир дизайна.
Модельер с ножницами Вы играли в Neon Demon, и этот, и, может быть, профессор, которого вы сыграли в фильме, который вы выиграли награду Tribeca за последний год - что у них общего?
Как вы можете сказать, что состояние дел, когда мой iPad в миллиард раз лучше? »После этого я стал абсолютно одержим им. Я не спал в течение нескольких дней. Я просто не спал всю ночь рисования. Это был мой первый раз за 20 лет. Затем это вышло за рамки рисования, я начал делать цитаты, я начал снимать вещи и рисовать поверх них, это действительно кардинально изменило весь мой процесс. После этого мой доход вырос на 30 процентов. Все хотели рисованные логотипы, нарисованную вручную одежду,
Как вы можете быть уверены, что удержите внимание своего ребенка на несколько минут или на несколько недель?
Как вы можете быть уверены, что удержите внимание своего ребенка на несколько минут или на несколько недель? Мы собрали несколько идей о том, как выбрать детские игрушки, чтобы помочь вашему ребенку развиваться и создавать новые проблемы.
Потому что как вы можете навязать авторскому праву то, что требует ссылки на все прецеденты?
Потому что как вы можете навязать авторскому праву то, что требует ссылки на все прецеденты? Между тем, закон об авторском праве предполагает, что творчество совершается ex nihilo . Для Кристофера Creative Commons - это начало глобального пробуждения. - Интернет и Википедия приносят изменения в глобальном масштабе. Это только начало, - говорит он. Кристофер Домбрес CC0 1.0 Он живет в Сети - городе, похожем на город каналов и мостов на юге
Итак, как вы можете учиться, весело проводя время с фильмом?
Итак, как вы можете учиться, весело проводя время с фильмом? И что более важно, почему вы должны изучать английский язык с фильмами, а не с учебниками? Вот три причины, по которым я считаю, что это работает, и почему я рекомендую изучать язык таким образом. Вы сможете выучить настоящий английский ... а не учебник английского. Английский, который вы изучаете в учебниках или на уроках ESL, - это не то, что люди слышат на улице. Например, на уроках
Как вы можете сказать, что состояние дел, когда мой iPad в миллиард раз лучше?
Как вы можете сказать, что состояние дел, когда мой iPad в миллиард раз лучше? »После этого я стал абсолютно одержим им. Я не спал в течение нескольких дней. Я просто не спал всю ночь рисования. Это был мой первый раз за 20 лет. Затем это вышло за рамки рисования, я начал делать цитаты, я начал снимать вещи и рисовать поверх них, это действительно кардинально изменило весь мой процесс. После этого мой доход вырос на 30 процентов. Все хотели рисованные логотипы, нарисованную вручную одежду,
Когда вы начинаете работать, вы думаете об этом как о целом или вы обычно начинаете с определенного элемента?
Когда вы начинаете работать, вы думаете об этом как о целом или вы обычно начинаете с определенного элемента? Я определенно думаю о каком-то элементе, на котором основана вся работа. Тогда я прихожу ко всему. Либо я строю вокруг и добавляю, либо разбираю и упрощаю. Детали имеют какое-то значение в то время, когда мы видим сотни картин каждый день? Я думаю, что именно детали помогают нам отделить интересное от менее интересного.
Как вы относитесь к тому, чтобы быть известным как предшественники хип-хопа?
Как вы относитесь к тому, чтобы быть известным как предшественники хип-хопа? Умар Бин Хасан: Ну, мы сами не определили это. Некоторые молодые люди, люди в звукозаписывающих компаниях и некоторые публицисты дали нам этот термин. Мы не называли себя так, но мы возникли, и это последовало за нами. Таким образом, мы приняли это как честь, потому что мы гордимся тем, что так много молодых братьев увлекаются хип-хопом, которые начали его, как Jay-Z, Run-DMC и, конечно, Public
А вы, немецкая голубая шлюха, хотите дать им право выражать недовольство, судить нас, критиковать нас за то, что вы осмелились защитить себя в нашей собственной стране от убийц ?
А вы, немецкая голубая шлюха, хотите дать им право выражать недовольство, судить нас, критиковать нас за то, что вы осмелились защитить себя в нашей собственной стране от убийц ??? !!! Вы ведете себя так же трусливо и преданно, как Дональд Туск и Бронислав Коморовский по отношению к Кремлю, когда они «объясняли» полякам, что если мы будем требовать от тех, кто умер, и для себя, уважать, когда мы требуем справедливого расследования, когда мы протестуем против сокрытия, фальсификации и уничтожая
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс? Как вы думаете, что вы будете делать? Моя жизнь взорвалась настолько смешно, что почти невозможно представить, на что это было бы похоже, если бы я не выиграл этот конкурс. Я всегда говорил, что буду делать техническую визуализацию гаек и болтов, скорее всего, все еще на Среднем Западе, но даже это может быть слишком оптимистичным.

Для какого бизнеса в сельской местности вы можете получить субсидию от ARiMR?
За что будут начисляться баллы за субсидию для компании в сельской местности?
Кто может получить субсидию для начала несельскохозяйственной деятельности?
Для какого бизнеса в сельской местности вы можете получить субсидию от ARiMR?
Что должно быть в заявке и когда вам нужно подать заявку на бизнес-субсидии в сельской местности?
Что дальше?
Когда самые низкие цены?
Когда лучше купить велосипед?
Когда самые низкие цены?
Когда дешевле всего купить велосипед?