Вайоминг проголосует за первый сезон охоты на гризли в течение десятилетий

23 мая в Ландере, штат Вайоминг, штат проведет окончательное голосование по вопросу о том, проводить ли первый сезон гризли, поскольку медведи были официально включены в список исчезающих в 1975 году.

Если проголосовали за, сезон Вайоминга будет состоять из двух охотничьих зон. Биологи посчитали, что район, близкий к Йеллоустону и Национальному парку Гранд-Титон, называется районом демографического мониторинга и является подходящей средой обитания для гризли. Окружающая зона охоты была определена как непригодная среда обитания, так как она состоит из более высокой плотности людей и потенциальной зоны конфликта для медведей и людей.

В случае одобрения, сезон начнется с первого сентября и будет включать некоторые из самых жестких правил любого сезона в стране. Одиннадцать будут награждены за подходящую среду обитания с квотой для десяти мужчин и одной женщины, а еще 12 меток будут предоставлены неподходящей среде обитания без какой-либо гендерной квоты.

23 мая в Ландере, штат Вайоминг, штат проведет окончательное голосование по вопросу о том, проводить ли первый сезон гризли, поскольку медведи были официально включены в список исчезающих в 1975 году

В подходящей зоне обитания сезон резко обрывается, как только собирается одна самка. Чтобы уменьшить вероятность чрезмерного сбора урожая, в зону одновременно могут быть допущены только два охотника.

Каждому охотнику, которому посчастливится нарисовать метку и оказаться в зоне, также будет выдан точечный приемник, который позволит им немедленно сообщать о своем урожае и поможет Вайомингской дичи и рыбе внимательно следить за номерами урожая.

Директор по коммуникациям Wyoming Game and Fish Ренни Макай сказал, что жесткие правила - это шанс для чиновников Вайоминга показать, насколько государство предано успеху медведей.

«Мы действительно хотим использовать подход, который показывает людям, что мы хотим сделать это правильно, и показывает людям, что мы будем поддерживать восстановленную популяцию медведей гризли в их среде обитания», - сказал Макай.

Наряду с жесткими правилами, Макай сказал, что каждый охотник на гризли будет проходить обязательное обучение по выявлению самца или самки медведя.

Макай сказал, что «Вайоминг Game» и «Рыба» были прозрачными с жителями Вайоминга в ходе этого процесса и имеют множество возможностей для общественности принять участие. Он также сказал, что перед финальным голосованием 23-го числа у общественности будет еще одна возможность. Голосование будет транслироваться в прямом эфире для людей, которые смогут получить доступ через штат, которые не смогут добраться до Ландера.

Вайоминг Game and Fish опубликует ссылку на прямую трансляцию Веб-сайт день голосования.

Даже если большинство проголосует «за» в этом сезоне, одно препятствие все равно останется в форме федерального судьи в Мизуле.

Как только медведи были объявлены выловленными и не нуждающимися в федеральной защите, было подано несколько исков против Службы охраны рыбы и дикой природы США. Вайоминг попросил, чтобы судебные процессы были отложены до окончания предложенного сезона охоты. Окончательные споры между FWS и сторонами, подающими судебные иски, будут проведены в августе, и по результатам можно будет определить, вернутся ли медведи в число охраняемых видов, что исключит любые шансы на сезон охоты и сведет на нет усилия Монтаны, Вайоминга и Айдахо. ,

Это решение также повлияет на соседний штат Айдахо, который проведет розыгрыш одного гризли для сезона осенней охоты. Монтана решила не проводить сезон гризли в этом году.

Решение Вайоминга непременно вызовет волнения по всему штату, которые повлияют на все - от экологического ландшафта до граждан.

Семья Истманов живет и охотится на Вайоминг более 60 лет.

В течение этого времени, Гай Истман В «Охотничьем журнале Истмэнса» однажды редкая популяция медведей, отправленных в пределы Йеллоустона, расширяется за пределы парка благодаря десятилетиям федеральной защиты.

«Это невероятно», - сказал Истман.

После разговора с несколькими специалистами по охране природы Истман сказал, что методы подсчета медведей очень ограничены. Это означает, что в горах может быть до 1400 гризли вместо прогнозируемых 700.

Истман понимает, что некоторые люди не хотят видеть убитых медведей, но суровая реальность такова, что медведи и человеческие конфликты часто приводят к усыплению медведей. И поскольку гризли раздвигают свои границы в областях, в которых они не жили десятилетиями, человеческие конфликты нарастают.

Истман считает, что гораздо лучше планировать, чтобы охотники платили за возможность охоты, дополнительно финансируя усилия по сохранению, вместо того, чтобы деньги налогоплательщиков шли на программы эвтаназии.

«Медведей убивают, и (сезон) просто меняется, кто нажимает на курок», - сказал он. «Посылать агента по дикой природе на вертолете для отстрела медведя - это дорого, но теперь они могут получать от этого доход».

По словам Истмана, существует внешнее представление о том, что граждане Вайоминга просто хотят убить гризли без какого-либо уважения к животным или их успешного возвращения. Восприятие, которое он сказал, не может быть дальше от истины.

«Я думаю, что охотничья публика в Вайоминге любит иметь медведя, но мы хотим справиться с этим. Я не встречал никого, кто хочет убить их всех. Людям нравится, когда они рядом; это знаковый вид для Запада и для Вайоминга »

Член команды onX, Бриджер Миллер, всю свою жизнь жил и охотился в своем родном штате Вайоминг, и считает, что исключение медведей из списков является главным успехом для участвующих штатов.

«Это то, чем можно гордиться. Я думаю, что Монтана и Айдахо тоже отлично поработали. Я думаю, что еще более впечатляет то, что все работают вместе », - сказал он. Далее он сказал, что охота может быть отличной возможностью для спортсменов и женщин доказать, что они могут помочь успешно управлять видами.

Миллер также впечатлен количеством комментариев общественности, которые ищет государство, прежде чем принять такое монументальное решение, и говорит, что прозрачность государства является большим шагом в завоевании любого, кто не решается поддержать охоту.

Миллер с нетерпением ждет голосования и шансов нарисовать гризли, когда он подает заявку.

«Это сюрреалистично для меня», - сказал он. «Я был вокруг этого всю свою жизнь, и теперь они говорят о сезоне.

следить Охота на онкса на facebook а также Instagram идти в ногу с решением о гризли в Вайоминге, а также со всеми другими новостями о гризли в Скалистых горах.

Похожие

100 Сезон 2 Эпизод 5 Резюме: Джаха умирает
Хотите больше 100 ? Посмотрите наш афтершоу выше и подпишитесь на нашу YouTube канал для еженедельных обновлений. [Внимание: ниже приведены спойлеры для «Красной королевы» 100 -х годов. Читайте на свой страх и риск!] Мы знали вторую, когда увидели Октавию ( Мари
"Дневники вампира", 3 сезон, 14 серия
... начит, что там Йен Сомерхолдер носится по кадру в чем мать родила (упаси боже), либо Нина Добрева отжигает по-взрослому и Илюшка или Алариком (хотя это было бы более чем желательно). Это означает, что в эпизоде ​​присутствует четкая сюжетная линия, ее развитие, приличная актерская игра и осмысленные диалоги персонажей. Но и Йен Сомерхолдер неглиже тоже
Первый компьютер Apple выставили на аукционе
Часть компьютерной истории, которая помогла запустить компанию, которая владеет капиталом в триллион долларов, попала под аукцион. полностью действующий Apple 1, выставлен на аукцион Бостонским аукционом RR в сентябре, является одним из 60 работающих компьютеров, выпустились тиражом в 200 оригинальных моделей компьютеров, которые были разработаны и построены Стивом Джобсом и Стивом Возняком в
Звездный путь онлайн: 12 сезон - расплата теперь доступна
Это полный текст пресс-релиза Perfect World от 26.01.2017. Обновление отмечает семилетнюю веху игры с юбилейными событиями и новым контентом Perfect World Entertainment Inc., ведущий издатель бесплатных игровых MMORPG, и Cryptic Studios анонсировали Star Trek Online: 12-й сезон - Расплата теперь доступна на ПК. Обновление знаменует собой особую веху для 100% бесплатной MMORPG на основе культовой франшизы Star Trek, поскольку игра отмечает
Вайоминг может сделать законным охотиться на борющихся гризли Йеллоустона
... в национальном парке Гранд-Титон в штате Вайоминг ОБНОВЛЕНИЕ, 24 сентября 2018 г . : Федеральный суд в Миссуле вынес решение против Службы охраны рыбы и дикой природы и восстановил защиту от вымирающих видов в рамках Акта об исчезающих видах животных в экосистеме Большого Йеллоустона, положив конец охоте на гризли, предложенной в Вайоминге и Айдахо. Grizzly Bear 399 - международная суперзвезда, проживающая в национальном парке Гранд-Титон. Считается,
«Чужие вещи»: как VFX сделал 2 сезон «Прекрасным адом»
Опираясь на мрак и гибель первого сезона, « Чужие Вещи ”Вернулся для еще более жуткого второго сезона, благодаря представлению злодея из Shadow Monster и его приспешников, изменяющих форму Демогоргона. Это означало, что шоу VFX должен был поднять планку с большим использованием символов CG (Hydraulx) и умопомрачительной пещеры (Atomic Fiction) для финала, номинированного на
«Грейс и Фрэнки» обновлены на 5 сезон на Netflix
... на пятый сезон. Пятый сезон комедии Джейн Фонда-Лили Томлин выйдет в эфир в 2019 году. Новости об обновлении были объявлены через месяц после премьеры четвертого сезона в январе. Netflix также сообщил в среду, что RuPaul, ведущий VH1 «Drag Race RuPaul», будет приглашенной звездой в предстоящем сезоне под названием Бенджамин Ле Дей, которого описывают как «грозного и сообразительного противника, который сражается с Грейс и Фрэнки». Также прочитайте:
Ожидаемый новый сезон MTV CHALLENGE: FINAL RECKONING Premieres 7/10
Сегодня MTV объявил, что премьера фильма «Вызов: окончательный расчет» состоится во вторник, 10 июля, в 21:00 по восточному / тихоокеанскому времени. «Окончательный расчет» знаменует собой завершение трилогии сериала, которая
Теория большого взрыва Заключительный сезон 12 Список пожеланий
Сейчас играет Теория большого взрыва : найдет ли Радж любовь до конца сериала? Теперь, когда мы точно знаем, что Теория большого взрыва «s 12-й сезон будет последним мы можем составить
Qtv
... влекательный телеканал, начавший вещание 1 сентября 2008 года под названием «Куй-ТВ». QTV входит в медиахолдинг «StarLightMedia». содержание 1 Справка о QTV 1.1 Старый сезон 1.2 Новый сезон 2 Логотип 3 Мультсериалы 4 Аниме
Эксклюзив: Talk and Crew Talk Mortal Kombat: Legacy Сезон 2
Сообщение большого пальца: /oct13/mortal-kombat-legacy-2-poster-s.jpg Если вы не вдыхали 2-й сезон Смертельная битва: Наследие (обзор) пока - позор! Для тех из вас, у кого есть (хорошо, если у вас еще нет, вы можете посмотреть

Комментарии

Вы задавались вопросом, почему Эш не стареет в течение двух десятилетий выпуска аниме?
Вы задавались вопросом, почему Эш не стареет в течение двух десятилетий выпуска аниме? Или кто на самом деле правит миром покемонов? Возможно, вы задавались вопросом, появится ли Серена на Солнце и Луне или кто Эш встретится в Лиге Алии? Вы можете прочитать об этом (и не только) в нашем статьи , Если вам интересно, почему эта страница на самом деле, для чего она нужна, или вам просто интересно, что у нас есть, посмотрите в FAQ (o
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях?
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях? Давайте разберемся. Вы, наверное, знаете Тома Клэнси по его эпическим шпионским триллерам и военным историям. Они были адаптированы во многих формах на протяжении многих лет, но Джек Райан представляет первую главную телевизионную адаптацию для романов. В
Почему же мы, сезон за сезоном, смотрим эту оду измене и жестокости?
Почему же мы, сезон за сезоном, смотрим эту оду измене и жестокости? Потому что мир вымышленного Мартином Вестероса очень уж похож на мир, в котором мы с вами живем. Например, Королевская гавань захватила немало королевств с их землями и устанавливает там свои порядки, пытается захватить власть еще в одном королевстве Винтерфел и коварно уничтожает цвет винтерфеливського народа. При этом другая богатая цивилизованная страна Хайгарден, хочет помочь Винтерфелу и быть с ними в союзе, но боится
КОГДА ИГРА ТРОНОВ СЕЗОН 8 будет выпущена?
КОГДА ИГРА ТРОНОВ СЕЗОН 8 будет выпущена? (Изображение: HBO) Сколько эпизодов будет в 8-м сезоне Игры престолов? Восьмой сезон может иметь наименьшее количество эпизодов, но это будет
Вернется ли Лиза Кудроу на 5 сезон?
Вернется ли Лиза Кудроу на 5 сезон? Чтобы сохранить шоу свежим, Грейс и Фрэнки сыграли Лизу Кудроу в четвертом сезоне, которая была долгожданным дополнением. Звезда Друзей в этот момент, кажется, не появляется снова, так как она еще не появилась в кастинге для любого из 12 новых эпизодов. Большая часть кастинга не была объявлена, поэтому может показаться, что она действительно не подтверждена.
Четвертый сезон «Уч» станет последним?
Четвертый сезон «Уч» станет последним? - Я не хочу заканчивать, когда сериал будут смотреть только я и моя мама, - шутит Роберт Гурски. И он отмечает, что все будет зависеть от президента. - «Президента президента» нет, без президента, - говорит он. ⇒ Смотрите также, о чем мы пишем в новой «Прессе» Grzegorz Sajór * Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Это действительно второй сезон Westworld, The Hand Tales ( прошлогодний триумф ) и Корона лучшее, что телевидение может предложить в настоящее время?
Четвертый сезон «Уч» станет последним? - Я не хочу заканчивать, когда сериал будут смотреть только я и моя мама, - шутит Роберт Гурски. И он отмечает, что все будет зависеть от президента. - «Президента президента» нет, без президента, - говорит он. ⇒ Смотрите также, о чем мы пишем в новой «Прессе» Grzegorz Sajór * Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Выдержит ли второй сезон достаточное количество зрителей, и в то же время будет работа лучшего качества?
Выдержит ли второй сезон достаточное количество зрителей, и в то же время будет работа лучшего качества? Вы: 1 сезон Феномен преследования является проблемой, которая все чаще воспринимается и в Польше. Первый сезон психологического триллера «Ты» скоро придет в Netfliks благодаря Netfliks. Сериал о тихом, на вид ярком менеджере книжного магазина. Мужчина влюбляется в дебютного поэта Гвиневер Бек. Чувство вскоре превращается в настоящую одержимость, и Джо начинает следовать
Кто первый к финишу?
Кто первый к финишу? Набор для экспериментов Такие наборы очень часто можно увидеть в магазинах. Так довольно легко можно заинтересовать ребенка наукой, например, химическими или физическими экспериментами.
На первый взгляд, переговоры по остальным могут быть более трудными - что теперь может предложить талибам американцам взамен?
На первый взгляд, переговоры по остальным могут быть более трудными - что теперь может предложить талибам американцам взамен? С другой стороны, если США стремятся разобраться в незаконченном деле афганской войны, афганские заключенные в Гуантанамо являются явной аномалией. Более того, с войной, по словам Обамы, из-за «ответственного конца» в конце года, продолжение удержания афганских военнопленных становится юридически сомнительным. На данный момент некоторые (см. Сноску 11) намечены для «бессрочного
Первый вопрос, который у меня возник в этот момент, был: что такое Guardian?
Первый вопрос, который у меня возник в этот момент, был: что такое Guardian? Кадгар сделал замечание, как будто все, что им нужно было сделать, чтобы получить от Стража объяснения о волшебной штуке, это позвонить ему или пройти по коридору. Но нет. Спросить Хранителя о том, как тот парень умер, требует у короля разрешения поговорить со Хранителем, а затем пройти долгий путь к тупой башне, в которой живет Хранитель. Тем временем нам до сих пор не говорят, что такое Страж. И, наконец,

Вернется ли Лиза Кудроу на 5 сезон?
Четвертый сезон «Уч» станет последним?
Четвертый сезон «Уч» станет последним?
Четвертый сезон «Уч» станет последним?
Выдержит ли второй сезон достаточное количество зрителей, и в то же время будет работа лучшего качества?
Кто первый к финишу?
На первый взгляд, переговоры по остальным могут быть более трудными - что теперь может предложить талибам американцам взамен?
На первый взгляд, переговоры по остальным могут быть более трудными - что теперь может предложить талибам американцам взамен?
Первый вопрос, который у меня возник в этот момент, был: что такое Guardian?