В честь государственного деятеля прибывает еще один королевский виски

Когда Kingsman: The Golden Circle прибыл в Сан-Диего Comic-Con в июле, он не только сопровождался видеоматериалом из сиквела комиксов режиссера Мэтью Вона , но и интересной перекрестной рекламой для фанатов

Когда Kingsman: The Golden Circle прибыл в Сан-Диего Comic-Con в июле, он не только сопровождался видеоматериалом из сиквела комиксов режиссера Мэтью Вона , но и интересной перекрестной рекламой для фанатов. кому 21 и старше (по крайней мере, в Соединенных Штатах).

В Великобритании обложка для агентства Kingsman - это ателье. Но в Соединенных Штатах, их американское агентство двоюродных братьев, государственный деятель, управляют винокурней виски. Вон нашел в этом прекрасную возможность создать собственную марку виски Statesman (которую Хэлли Берри выпил пинту в Comic-Con ) в сотрудничестве с винокурней Old Forester . Но это будет не единственный виски Kingsman на рынке.

Ликеро-водочный завод GlenDronach объявил о выпуске собственного виски Kingsman Edition в качестве перекрестного промоушена с 20th Century Fox, Marv Films и Aberdeenshire. Вы можете узнать больше об обоих виски ниже и увидеть новый международный плакат для продолжения.

Во-первых, на случай, если вы пропустили его в первый раз, вот вам виски Old Forester Statesman:

Во-первых, на случай, если вы пропустили его в первый раз, вот вам виски Old Forester Statesman:

официальная страница для этого виски Old Forester Statesman говорит, что «предлагает смелый вкус, смешанный с гладкими 95-ю пробами из отобранных вручную бочек нашего знаменитого виски Kentucky Straight Bourbon из самых теплых мест на складе. Поскольку истинный характер раскрывается только после небольшой жары, продукт Statesman предлагает исключительный баланс тепла и специй ».

Попробовав этот виски в Сан-Диего Comic-Con, я могу сказать вам, что это очень гладкий напиток, и он также восхитителен, когда используется для приготовления так называемого чайного слинга государственного деятеля ( получить рецепт прямо здесь ). Вы можете узнать сами, так как Old Forester Statesman доступен для покупки в этом месяце. Просто посоветуйтесь с местными винными магазинами, чтобы узнать, есть ли они в наличии.

Между тем, более недавно анонсированный виски GlenDronach Kingsman Edition 1991 Vintage (на фото выше) будет немного сложнее достать.

Лично выбранный режиссером Мэтью Воном, винтаж 1991 года был выбран, потому что это год, когда родился Эггси ( Тарон Эгертон ). Безумно думать, что «винтаж» можно использовать для описания чего-то 1991 года, но я отвлекся. Вон добавил: «Это действительно особенный случай, когда я получаю винтажный лимитированный выпуск, как этот, и тем более, что GlenDronach - мой любимый односолодовый виски. Я надеюсь, что поклонники Kingsman по всему миру получат такое же удовольствие, как и я ».

Вот этот конкретный виски Kingsman я еще не пробовал, и вам придется его искать и иметь в кармане дополнительные деньги, чтобы получить его. В GlenDronach Kingsman Edition 1991 Vintage будет доступно всего 2000 бутылок в Соединенных Штатах, Великобритании и некоторых частях Азии, и одна из них обойдется вам чуть более 700 долларов. Но каждая бутылка индивидуально пронумерована и подписана мастером-блендером GlenDronach Рэйчел Барри и режиссером Мэтью Воном.

Честно говоря, я думаю, что больше фильмов нуждается в перекрестном продвижении, подобном этому. Большинство рекламных акций для фильмов ориентированы на детей, но взрослые тоже любят повеселиться, и алкоголь на тему кино - отличное место для начала.

Во всяком случае, Kingsman: Золотой круг прибывает 22 сентября 2017 года . Вот новый плакат для вас, чтобы проверить:

Kingsman: Секретная служба представила мир Kingsman - независимому международному разведывательному агентству, действующему на самом высоком уровне свободы действий, конечной целью которого является обеспечение безопасности в мире. В Kingsman: The Golden Circle наши герои сталкиваются с новым испытанием. Когда их штаб-квартира разрушена, а мир взят в заложники, их путешествие приводит их к обнаружению союзной шпионской организации в США под названием Государственный деятель, датируемой со дня их основания. В новом приключении, которое проверяет силу их агентов и их остроумие, эти две элитные секретные организации объединяются, чтобы победить безжалостного общего врага, чтобы спасти мир, что становится чем-то вроде привычки для Эггси.

Прикольные сообщения со всего Интернета:

Похожие

Будет еще один показ, и Агаты Кристи больше не будет
Потому что, когда больше нет новых книг, вы можете снимать то, что уже снято. В этом случае более одного раза. Так что «И не было никого другого», также известного как «Десять негров», то есть, вероятно, самый известный криминальный роман Агаты Кристи, снова появится на экранах. Студия Fox будет отвечать за производство последней версии, также работая над адаптацией другого криминального романа Christie - «Убийство в Восточном экспрессе».
Мои любимые гаджеты: еще один разработчик перешел на темную сторону!
Да, ребята, еще один бесплатное программное обеспечение разработчик перешел на темную сторону, комплектация нежелательна программного обеспечения со своими
Секрет успеха виски Джек Дэниэлс в Черновцах
Именно особенность технологии производства виски Джек Дэниелс побудила американское правительство отказаться от традиционного названия продукта - «бурбон». Дело в том, что технологический процесс производства легендарной выпивки включая
Спойлер: кто еще хочет из анатомии Грея?
Причина № 8 233, чтобы любить Анатомию Грея : драма никогда не заканчивается! Следующий новый эпизод очень захватывающего сериала ABC не выйдет в эфир до следующего года, но фанатам еще есть что обсудить за кулисами с недавними слухами о том, что TR Knight попросил покинуть шоу. Это правда? И возможно ли, что он не единственный? Получите последние новости в нашем еженедельном обзоре
Еще 7 странных спин-оффов - Список - Аниме Новости Сеть
Современные аниме-сериалы обычно бывают трех основных категорий: легкий роман или адаптация манги, продвижение мобильной игры или группы идолов или совершенно оригинальный проект. Тем не менее, существует растущая категория побочных эффектов аниме-сериалов. Иногда это также легкий роман или адаптация манги, например Меч
Джек Дэниелс Сильвер Сингл Баррель Теннесси Виски (700 мл)
... один стандартный однослойный, и «Silver Select», разлитый по 100 проб и продаваемый только в качестве экспортного продукта. Каждая бутылка виски Jack Daniels Single Barrel поглощает свою индивидуальность из обугленной дубовой бочки, в которой он созревает, что, в свою очередь, зависит от их местоположения на складах вокруг Линчберга. Например, вкус и темно-янтарный цвет такого виски частично проистекают из-за выдержки в бочках на верхних этажах складов, где дух получает более «интенсивное»
Держись, Avatar 2 без очков 3D все еще гипотетический
За последние 24 часа вы, возможно, видели много заголовков о том, как долгожданный Avatar 2 Джеймса Кэмерона
Фестиваль Супер Приключений - Одна Принцесса. Один герой Одна палка.
Теперь, кто может устоять перед таким названием? ArenaNet предлагает все возможности для проведения в этом году фестиваля приключений Guild Wars 2 Super Adventure. Игроки смогут проводить время «прыгая с грибами, взрывая цветы и облака с ориентацией». Принцесса Мия будет под рукой, хотя и в довольно нездоровом состоянии. Игроки будут играть за героя только палкой, когда они собираются
Один и трезвый Брэд Питт празднует свой 55-й день рождения
этот материал доступен на русском Брэд Питт 18 декабря празднует свой 55-й день рождения. REUTERS
Канал Discovery и BBC Earth - наслаждайтесь еще более бесплатными превью!
VMedia рада предложить бесплатный канал Discovery Channel и BBC Earth - как раз к осеннему сезону. Канал Discovery, наполненный неотразимым, реальным программированием, которое вдохновляет и развлекает, раскрывает мир во всем его удивлении,
Какая музыка для собак самая расслабляющая? Один композитор решил выяснить
Композитор Иэн Джексон объединился с командой ветеринарных экспертов, чтобы создать идеальное музыкальное произведение, чтобы успокоить вашу собаку - это произведение исполнялось на Crufts в эти выходные Снова и снова доказано, что собаки и кошки успокоен классической музыкой , Например, домашние животные в доме Баттерси Догс Кэтс слушают Classic FM, чтобы они были расслаблены.

Комментарии

В духе весны и теплой погоды, вот еще один большой концерт для вас - вы готовы к этому?
В духе весны и теплой погоды, вот еще один большой концерт для вас - вы готовы к этому? Подожди, я буду после того, как вставлю свои затычки для ушей, потому что у меня есть ощущение, что несколько фанатов могут визжать достаточно громко, чтобы это могло повредить мою голову. Вот состав: Майли Сайрус, Джонас Бразерс, Фло-Рида, Дэнити Кейн, Питбулл, Дей, Чериш и специальное выступление от Снуп Догга.
Насколько вы готовы добавить еще один потоковый сервис в свой репертуар?
Насколько вы готовы добавить еще один потоковый сервис в свой репертуар? Контент - король, и эта новая серия Star Trek - это первое эксклюзивное шоу, анонсированное для CBS All Access с момента запуска сервиса в конце 2014 года, и оно не будет выпущено до 2017 года. Между тем у вас есть Netflix, Hulu, Amazon, HBO Now и множество других сервисов все забивают на ваш кошелек. Возможно, мы просили о программировании «а ля карт», но это будущее уже здесь, и стоимость неуклонно растет. Четыре
Вы чувствуете это слишком поздно, или вы заблуждаетесь, что справится еще один?
Вы чувствуете это слишком поздно, или вы заблуждаетесь, что справится еще один?). В Китае мы пьем до конца или нет вообще. Обработка рисовой водки, дословно переводится как белый алкоголь, является обязанностью хозяина для нас, гостей. Человеку трудно уклониться, особенно если он турист, потому что какая радость от того, что он пьян, чтобы убить белую лаунию?
Это основа, на что еще стоит обратить внимание?
Это основа, на что еще стоит обратить внимание? Тонировка стекол Выбирайте очки с учетом условий освещения, в которых вы чаще всего катаетесь на лыжах, и в соответствии с чувствительностью ваших глаз. Окуляры лыжных очков специально разработаны для специальных целей - включая пропускание света, подавление синей спектральной составляющей, подчеркивание желтой, оранжевой и красной частей в условиях плохого освещения и общую реакцию на спектр. Все это необходимо учитывать,
Что еще происходило на YouTube в прошлом месяце?
Что еще происходило на YouTube в прошлом месяце? Вы узнаете из последней версии отчета YouTube Trends подготовлено Sotrender ! Zalewski, Podsiadło, Kortez - залог успеха Май был даже больше на YouTube, где доминировала музыка, чем в другие месяцы. 14 из 15 самых популярных видео месяца - музыкальные клипы. И как это выглядит в жанре? Она рэп, она дискополия, она
Лирика начинается: «Еще одна голова низко вешается / Ребенка медленно берут / И насилие вызвало такое молчание / Кто мы ошибаемся?
Лирика начинается: «Еще одна голова низко вешается / Ребенка медленно берут / И насилие вызвало такое молчание / Кто мы ошибаемся?» На момент написания песни «Проблемы» в Северной Ирландии были в самом разгаре, поскольку ИРА продолжала свою террористическую кампанию против участия и присутствия британского правительства в Северной Ирландии. Нападения на британский материк были теперь обычным делом. 20 марта 1993 года была суббота - самый загруженный день покупок в неделю и время,
Вам нужно что-то еще?
Вам нужно что-то еще? Детектив будет смотреть в HBO GO ,
Что изменилось в моей голове, когда я решил пройти еще более сложный процесс в одиночку?
Что изменилось в моей голове, когда я решил пройти еще более сложный процесс в одиночку? Это то, что я повторяю о каждом возможном случае: вам нужно терпение и некоторое усердие, чтобы шить. Я понял это когда после пробивая несколько раз Я вернулся в последний раз, давая себе еще один шанс. И вот я остался :) В этот момент я знаю, что могу быть терпеливым и, как я хочу, я довольно осторожен.
Что еще будет в новых эпизодах сериала «Цвета счастья»?
Что еще будет в новых эпизодах сериала «Цвета счастья»? Смотрите трейлер и читайте сводки эпизодов! «Цвета счастья» с понедельника по пятницу в 20:05 на ТВП2! - проверить телепрограмма В новых эпизодах сериала " Цвета счастья «Артур (Яцек Розенек) проведет ночь в доме Петра (Петр Янковский), а Эвуния (Габриэла Зимбицка) - увидев утром своего любимого дядюшку -
Странно, Moon Knight и Inhumans все еще ждут своего места на большом экране?
Странно, Moon Knight и Inhumans все еще ждут своего места на большом экране? И самое главное: какова роль этой команды в режимах гигантской машины, называемой вселенной Marvel Comics? Что ж, Хранители Галактики, как следует из названия, играют там монументальную роль. Хотя состав группы со временем претерпевает различные изменения, их роль и значение меняются, они неоднократно стояли на баррикадах самых больших конфликтов, угрожающих комическому пространству. Чтобы доказать это,
Теперь, когда ты знаменитость, ты все еще ешь консервированные сосиски?
Теперь, когда ты знаменитость, ты все еще ешь консервированные сосиски? Возможно, вам будет приятно услышать, что я перестал есть сосиски. Не из-за какой-то славы, потому что я не позволяю этому мешать мне делать что-то эксцентричное, что я мог бы хотеть, а потому, что я не думаю, что это самая здоровая пища. Тем не менее, я неравнодушен к хот-догу, когда собираюсь посмотреть фильм. Допустим, у меня есть время от времени лечить сосиски. Теперь, когда вы

Это правда?
И возможно ли, что он не единственный?
Теперь, кто может устоять перед таким названием?
В духе весны и теплой погоды, вот еще один большой концерт для вас - вы готовы к этому?
Насколько вы готовы добавить еще один потоковый сервис в свой репертуар?
Насколько вы готовы добавить еще один потоковый сервис в свой репертуар?
Вы чувствуете это слишком поздно, или вы заблуждаетесь, что справится еще один?
Человеку трудно уклониться, особенно если он турист, потому что какая радость от того, что он пьян, чтобы убить белую лаунию?
Это основа, на что еще стоит обратить внимание?
Это основа, на что еще стоит обратить внимание?