Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: подробности главной королевской торжества Великобритании (фото, видео)

  1. Звездные гости на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл
  2. Кто будет петь на королевской свадьбе
  3. Подарки королевской паре

В Виндзорском замке Великобритании идут последние приготовления, в субботу принц Гарри возьмет в жены американскую актрису Меган Маркл, В Виндзорском замке Великобритании идут последние приготовления, в субботу принц Гарри возьмет в жены американскую актрису Меган Маркл,   REUTERS   Принц Гарри и Меган Маркл уже в эту субботу, 19 мая 2018, сыграют долгожданная свадьба

REUTERS

Принц Гарри и Меган Маркл уже в эту субботу, 19 мая 2018, сыграют долгожданная свадьба. Около 100 000 человек, как ожидается, заполнят улицы Лондона, надеясь увидеть королевскую чету. До свадьбы с момента встречи прошло чуть менее двух лет.

Читайте также Королевская свадьба: опубликован список дружок невесты и свадебных пажей

Принц Гарри и Меган Маркл: как познакомилась будущая пара

Отношения и будущая свадьба принца Гарри и Меган Маркл - одна из самых обсуждаемых тем в последние месяцы 2017 года. 28 октября состоялся показ документального фильма "Когда Гарри встретил Меган: королевский роман", в котором есть много ранее неизвестных подробностей. По фильму, роман принца Гарри и Меган Маркл начался задолго до момента, когда Гарри встретил Меган. Принц влюбился в Маркл (а точнее, в ее персонажа Рэйчел Зейн), увидев актрису в телесериале "Форс-мажоры".

«Когда я задал таинственный вопрос, она даже не позволила мне закончить. Она перебила меня и спросила: «я могу сказать так?», - вспоминает принц.

Их объявления о помолвке тронуло сердца всего мира. «Это было так мило, естественно и очень романтично, когда он опустился на одно колено», - добавила она. Пара призналась, что они встретились на свидании вслепую, предназначенный общим другом, имя которого они не раскрывают.

«Когда она сказала, что хочет свести нас, у меня возник вопрос:« А он хороший? », - говорит Маркл. Некоторые считают, что тайная сваха - их директор по связям с общественностью Вайолет фон Вестенхольц.

Фон Вестенхольц не признается, что именно она положила начало королевском романа. Гарри добавил, что это была любовь с первого взгляда.

Церемония бракосочетния начнется с обмена клятвами в часовне святого Георгия в 12.00 по лондонскому времени.

Проведет ее архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, а возглавит церковную службу в этот день епископ Дэвид Коннер, декан Виндзора.

Далее пара по традиции отправится на романтическую прогулку по улицам Лондона в телеге с сопровождением. Они выедут из часовни ровно через час после начала службы - в 13.00.

Пара покинет Виндзорский замок через ворота Castle Hill и отправится вдоль улицы High Street через Windsor Town.

Вечером принц Гарри и Меган Маркл отправятся в Фрогмор-хаус - загородную резиденцию королевской семьи, где соберутся близкие друзья.

Где смотреть свадьбы Гарри и Меган

Церемонию бракосочетания будет транслировать телеканал BBC. Начало - в 09.00 по британскому местному времени. Свадьба Гарри и Меган будут смотреть сотни миллионов людей в мире.

интересные факты

В Британии правительство разрешило пабам закрыться позже в пятницу перед свадьбой, а также в субботу. Интересно, что время трансляции свадьбы принца Гарри и Меган Маркл телеканал Sky News использует систему распознавания лиц.

Искусственный интеллект в режиме реального времени будет показывать зрителям имена и справочную информацию о гостях, которые появляются в кадре.

По всем королевскими канонам, Меган - не пара для Гарри. Во-первых, она старше принца на 3 года и уже была замужем. Кроме того, она актриса и имеет афроамериканских корней. В середине прошлого века за такую ​​любовь лишали трона. Однако принц Гарри заявил, что уверен в порядочности невесты и не будет подписывать брачный контракт.

После брака официальный титул Меган Маркл станет Ее Королевское Высочество принцесса Генри Уэльская. Однако добавлять титул "принцесса" к своему имени могут только люди, рожденные в королевской семье. Скорее всего, королева наградит молодых герцогством. Как только они получат этот титул, Меган станет герцогиней.

Как будет выглядеть будущая невеста

Свадебное платье Меган Маркл будет соответствовать королевским традициям. Над созданием наряда работал израильский дизайнер Инбаль Дрор.

Можно предположить, что в роли невесты Меган Маркл будет выглядеть потрясающе. Чтобы похудеть к свадьбе, она активно занималась спортом, а также ввела ограничения в питании. Более того, накануне свадьбы Меган Маркл пришлось освоить главные правила королевского этикета.

Известно, что Меган Маркл обратилась к израильскому дизайнера Инбалу Дрор. Именно он показал эскизы возможного наряда королевской невесты.

Именно он показал эскизы возможного наряда королевской невесты

Каждое из платьев с длинными рукавами, обязательно для невест, которые вступают в королевскую семью Великобритании, а также во всех предложенных вариантах общей деталью стал воротник стойка. Все эскизы предусматривают приталенный силуэт, это наводит на мысль, что Меган вряд ли забеременеет к свадьбе. А вот варианты юбок Inbal Dror предложила разные - как пышную и талии, так и суженную на бедрах и расклешенные к низу.

Во сколько обойдется королевскую свадьбу

Так, согласно подсчетам агентства "Брайд Букс", королевскую свадьбу обойдется почти в 46 млн долларов.

Если верить агентству, то большую часть денег - это 43 миллиона долларов, королевская семья выделит на безопасность . Охранять всех присутствующих будут профессиональные снайперы и полицейские под прикрытием. А вот если отбросить расходы на безопасность, то общая стоимость свадьбы принца Гарри и Меган Маркл обойдется в чуть менее трех миллионов долларов.

Место проведения обойдется в 500 000 долларов. Еда - 409000, платье Меган Маркл, макияж и прическа стоят 445 000. Костюм жениха принца Гарри будет стоить 12000.

Звездные гости на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл позвала на свадьбу только родителей, тогда как другие родственники оказались за бортом королевского праздника. Правда позже стало известно, что отец невесты Томас Маркл, который должен был вести ее к алтарю, также не приедет на свадьбу.

Вместе с тем, со стороны жениха на свадьбе будет не только множество родственников, но и бывшие девушки принца Гарри. Знаменитости официально не подтверждают приглашение на королевскую свадьбу.

СМИ предполагают, что среди гостей будут Элтон Джон, Джордж и Амаль Клуни, Дэвид и Виктория Бекхэм, участницы группы Spice Girls, теннисистка Серена Уильямс, комик Джеймс Корден, актриса Робби, а также коллеги Меган по сериалу Форс-мажоры.

В то же время на свадьбу не пригласили политиков. Ни премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, ни бывшего и нынешнего президентов США среди гостей не будет. Более того, на королевский праздник пригласили 2640 представителей общественности, чтобы каждый гость почувствовал себя частью торжественного дня.

Уже известно, что свидетелем жениха будет принц Уильям. Тогда как подружки невесты в Меган Маркл не будет, ее будут сопровождать дети.

После свадебной церемонии, 600 гостей, приглашенных внутрь часовни, отправятся на обед, устроенный королевой в замке, в то время как толпа снаружи отправится домой. Нищета на фронте общественного питания не ослабила интереса приглашенных быть частью толпы, в которой Гарри и Меган стремятся отразить разнообразие Великобритании. 200 гостей, связанных с благотворительными организациями пары, будут иметь лучшие места ближе всего к двери часовни.

Чем удивят повара королевской кухни на свадьбе

На кухне королевской семьи уже идут приготовления - придется обслуживать 600 гостей. Накануне свадьбы молодожены обсуждали каждую деталь меню и даже провели несколько пробных дегустаций. Пара просила использовать больше сезонных продуктов.

REUTERS

Свадебный торт Гарри и Меган кондитер приготовит Клэр Птек. Лимонный торт с масляным кремом пропитают сиропом бузины и украсят живыми цветами. Кстати, кормить на свадьбе будут не всех. Приглашенным представителям общественности посоветовали прийти на церемонию с пищей, так как на месте ее нельзя будет купить.

Кто будет петь на королевской свадьбе

Если слухи подтвердятся, британский музыкант Ширан споет на королевской свадьбе . Кроме того, песню для первого танца молодоженов могут выполнить Spice Girls или сэр Элтон Джон.

Какая музыку будет играть на приеме, неизвестно. По данным таблоидов, Гарри и Меган решили начать вечер с песни Whitney Houston под названием I Wanna Dance With Somebody.

Подарки королевской паре

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от подарков. Вместо этого они призвали гостей сделать пожертвования в благотворительные организации. Королева Елизавета II сделала подарок 33-летнему внуку: перед свадьбой принца Гарри повысили по службе.

Кстати, аналитики уже подсчитали, что Британия заработает на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл $ 1400000000. Основным источником дополнительных доходов станет туризм. Осталось всего несколько дней до королевской свадьбы, и, наконец, принц Гарри и Меган решили рассказать историю своего знакомства.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Кто будет следующей Королевой Великобритании? - новости ZIK.UA
... королевской семьи. Принц Эндрю, второй сын и третий ребенок Елизаветы и Филиппа, имеет двух дочерей - принцессу Беатрис и принцессу Евгению - с его тогдашней еще женой Сарой Фергюсон, герцогиней Йоркской. Его брак с Сарой был аннулирован в 1996 году. После Эндрю, идет третий сын Эдвард, который имеет титул графа Уэссекского. У него двое детей со своей женой Софи Риз-Джонс - леди Луиза и Джеймс, виконт Северн. Единственная дочь королевы Анна, которая является
# volvo440 Instagram - Фото и видео в Instagram • Picbat
Volvo 440 Automaat - единственный автомобиль, который когда-либо имел значок на голландском языке. Я задавался вопросом об этом серьезно несексуальном значке с тех пор, как впервые заметил его в начале 90-х. Это, очевидно, указывает на то, что это автомат. Вам не нужно говорить по-голландски, чтобы понять это, также как вам не нужно говорить
Меган Маркл собирается стать самым новым членом королевской семьи (да, даже новее, чем вы, Принц луи !) бла...
Меган Маркл собирается стать самым новым членом королевской семьи (да, даже новее, чем вы, Принц луи !) благодарит ее за королевскую свадьбу 19 мая с принцем Гарри. Пара объявила о помолвке прошлой осенью, и с тех пор Маркл занят
Кто такой Эмин Агаларов?
Младший Агаларов указан в качестве исполнительного вице-президента Crocus Group, отвечающего за его торгово-развлекательные комплексы, рестораны, а также Каспийский курорт в Азербайджане бывшая советская республика. До 2015 года Агаларов был женат на Лейле Алиевой, дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева. Ссылки Дональда Трампа на Агаларовых Дата
... нал популярного вокального проекта " Х-фактор ". По результатам зрительского голосования по...
... нал популярного вокального проекта " Х-фактор ". По результатам зрительского голосования победителем девятого сезона главного вокального шоу страны стал коллектив ZBSband. Также в этот вечер для фанатов "Х-фактора" открылись
Видео: аппаратное обеспечение Nokia 5530 XpressMusic
Nokia 5530 был недавно выпущен в Индии. 5530 много. Официально цена телефона составляет 14000 рупий, но он продается уже несколько недель на местных рынках по
"Кто сверху?" 7 сезон 2018 - это юмористической шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" т...
"Кто сверху?" 7 сезон 2018 - это юмористической шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" телекомпании "Talpa". В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтоб выиграть Солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность. 4,7 1 май Команды звезд в 7 сезоне проекта Нового канала "Хто зверху?" возглавляют украинский комик и ведущий
Какая была первая в истории гомосексуальная свадьба в КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬЕ?
Ивар Маунтбэттен является родственником королевы Елизаветы II и принца Филиппа. В 1994 году он женился на Пенелопе Томпсон, с которой у него трое дочерей. Пара, однако, развелась - пять лет спустя Ивар объявил, что он гей, и в июне 2018 года объявил, что выйдет замуж за Джеймса Койеля .
Гарри Хейвен Гомер: Титаник Выживший
Мистер Гарри Хейвен Гомер родился в Найтстауне, штат Генри, штат Индиана, 28 ноября 1871 года. Он был сыном Ричарда Генри Гомера (1819-1902), врача и Элизабет Мейсон Джексон (1829-1888). Его отец был англичанином по происхождению, родом из Дадли в Уэст-Мидлендсе, а его мать родом из Огайо, и они поженились в Кентукки 25 января 1845 года, первоначально поселившись там в графстве Грант, а затем переехали в Гринсборо, штат Индиана, в середине 1860-х годов. У Гарри было десять
Будет еще один показ, и Агаты Кристи больше не будет
... нальный роман Агаты Кристи, снова появится на экранах. Студия Fox будет отвечать за производство последней версии, также работая над адаптацией другого криминального романа Christie - «Убийство в Восточном экспрессе». Ее руководство - Мортен Тилдум, норвежский создатель, прославившийся превосходной «Игрой секретов» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Это будет шестой кинематографический вариант «И никого не осталось». Первый был создан в 1945 году, последний из предыдущих
Кто мать Меган Маркл Дориа Рагланд?
... королевской семьей на свадьбе принцессы Евгении в пятницу, 12 октября. Когда спросили, если Папа Меган Томас был уведомлен о новостях Дворец ответил «без комментариев». 6 мая Меган родила сына, и Дория, как сообщается, была «в восторге».

Комментарии

Кто будет следующей Королевой Великобритании?
Кто будет следующей Королевой Великобритании? Королева Елизавета II. Фото: Getty Images / Global Images Ukraine В возрасте 90 лет, Королева Елизавета II борется с «тяжелой простудой», что вызвало беспокойство среди британцев. Хотя принцесса Анна и говорит, что мать чувствует себя «лучше», опасения за ее здоровье спровоцировали
Как вы думаете, кто будет работать в роли младшей версии Pennyworth?
Как вы думаете, кто будет работать в роли младшей версии Pennyworth? Doctor_Donna , «Вы хотите оружие? Мы в библиотеке! Книги! Лучшее оружие в мире! Эта комната - самый большой арсенал, который у нас может быть!»
Кто знает, как будет выглядеть трансляция 2019 года?
Кто знает, как будет выглядеть трансляция 2019 года? Независимо от того, что идет вниз, мы уверены, что трансляция принесет хотя бы один оживленный момент. Канун Нового года в канун Дика Кларка в прямом эфире в ночь на понедельник, 31 декабря, в 8 / 7с.
Кто будет стоять так высоко?
Кто будет стоять так высоко? »У нас есть список ответов. ... 10. Марк Грини В любой дискуссии о преемниках Тома Клэнси вы должны будете включить Марк Грини , Зачем?
Кто будет преемником и изменится, если на многих решениях стоит подпись не самого ХОЛОДНИЦЬКИЙ, а кого-то из прокуроров?
Кто будет преемником и изменится, если на многих решениях стоит подпись не самого ХОЛОДНИЦЬКИЙ, а кого-то из прокуроров? Частично ответ на это можно получить, внимательно прослушав записи с пленок из кабинета ХОЛОДНИЦЬКИЙ , Которые четко дают понять, кто дает указания прокурорам совершать противоправные действия и "тормозить" расследования. Очевидно, что есть те среди прокуроров САП, кто добросовестно выполняют
Кто знает, как это будет выглядеть через пару десятков лет?
Кто знает, как это будет выглядеть через пару десятков лет? Я думаю, что люди здесь адаптируются, как они всегда. Одно можно сказать наверняка - соглашение о сотрудничестве между людьми в регионе, ограничивающее потребление лосей в течение пяти лет назад в начале 1990-х годов благодаря работе покойного Рэнди Кейсиона, наряду с растущим источником пищи, создало изобилие лосей на нижняя река Юкон. Даг и Вэл и я направляемся в аэропорт после того, как Дуг делает нам омлет с
И наконец, кто не любит «Звездные войны»?
И наконец, кто не любит «Звездные войны»? Со всеми новыми выпусками, которые появились в кинотеатрах за последние несколько лет, памятные звёзды «Звездных войн» достигли рекордного уровня. Круто гулять в ретро футболке вуки 70-х годов. В прошлом году команда Kersten Antiques подружилась с Орденом 66. Что и кто является Орденом 66? Order 66, расположенный в McKinney, штат Техас, является крупнейшим в мире магазином игрушек и коллекционных игрушек Star Wars. Джефф Дурраццо и его
Если они не сохранят это, кто будет?
Если они не сохранят это, кто будет? «Когда я переехал сюда, вокруг Остина было около десятка таких мест, как« Спок ». Сказать, что танцевальный зал в Техасе находится в упадке, - преуменьшение, но, слава Богу, Сломанный Спок держит линию». тип джаза Там нет типичного графика для Элвин Кроу в эти дни. Возможно, он поднимает тяжести или за компьютером наблюдает за своим списком фанатов HardcorCountry на Yahoo! (Yahoo! решил, что слово «хардкор» имеет только сексуальный
Кто выигрывает, кто проигрывает?
Кто выигрывает, кто проигрывает? Популярность платформ бронирования позволяет легко арендовать апартаменты для отдыха. Многие люди регулярно используют этот вариант размещения и предпочитают снимать целую квартиру вместо гостиничного номера. Каковы эффекты? Краткосрочная аренда в первую очередь влияет на активность гостиничного бизнеса. Эффект чувствуют отельеры из Варшавы и Кракова, где все больше и больше мест в привлекательных районах занимают туристы. Отельеры утверждают, что многие
Принц Гарри и Меган назначат кого-нибудь?
Принц Гарри и Меган назначат кого-нибудь? MEG-A взволнован У Меган Маркл было домашнее рождение в коттедже Frogmore?
Что будет в 5 сезоне?
Что будет в 5 сезоне? Грейс и Фрэнки - Copyright Netflix Последний эпизод на самом деле не дал нам слишком много указаний относительно того, будет ли новый сезон. Грейс и Фрэнки оказались в ловушке родителей в последнем эпизоде ​​и в конечном итоге узнали, что их дом на пляже продается. Помимо этого, Роберт и Сол наконец-то вложили столь необходимую энергию в свои отношения.

Она перебила меня и спросила: «я могу сказать так?
«Когда она сказала, что хочет свести нас, у меня возник вопрос:« А он хороший?
Кто сверху?
Май Команды звезд в 7 сезоне проекта Нового канала "Хто зверху?
Кто будет следующей Королевой Великобритании?
Как вы думаете, кто будет работать в роли младшей версии Pennyworth?
Doctor_Donna , «Вы хотите оружие?
Кто знает, как будет выглядеть трансляция 2019 года?
Кто будет стоять так высоко?
Кто будет стоять так высоко?