Х фактор 9: подробности суперфинала - х фактор 2018 - икс-фактор - кто победил - где смотреть - СТБ онлайн - 29.12.2018 - ZBSband - Дима Волканов - видео, фото

В субботу, 29 декабря 2018 года, состоялся суперфинал популярного вокального проекта " Х-фактор ". По результатам зрительского голосования победителем девятого сезона главного вокального шоу страны стал коллектив ZBSband.

Также в этот вечер для фанатов "Х-фактора" открылись многие секреты закулисья проекта, а судьи шоу удивили неожиданными сюрпризами. OBOZREVATEL следил за событиями шестого прямого эфира "Х-фактор-9" (видео смотрите ниже).

В рамках гала-концерта все участники девятого сезона снова собрались вместе на одной сцене и пели известную в мире украинскую рождественскую песню "Щедрик". Сразу после выступления ведущий Андрей Бедняков объявил о закрытии линий для голосования за потенциального победителя.

Сразу после выступления ведущий Андрей Бедняков объявил о закрытии линий для голосования за потенциального победителя

Финалисты "Х-фактор-9"

СТБ

За победу в шоу боролись два суперфиналисты: харизматичный коллектив ZBSband и юный певец Дмитрий Волканов.

ZBSband

Дмитрий Волканов

С первым сольным выступлением на сцену шоу вышел финалист проекта Марк Савин, который представил песню группы The Weeknd "Can not Feel My Face". Ранее он исполнял трек в тренировочном лагере, благодаря чему и сумел попасть в прямые эфиры.

Далее с русскоязычным треком "Глаза на песке" Нины Матвиенко выступил колоритный Петр Герасимов.

Третьей выступила финалистка "Х-фактор-9" Ольга ЖМУРИН со своей дебютной песней в прямых эфирах шоу. Артистка исполнила трек "Шкода" из репертуара певицы TAYANNA. Заметим, что на сцене во время номера появился судья Олег Винник, в команде которого Ольга выступала в течение участия в проекте.

Затем на сцену главного вокального проекта Украины вышел один из представителей жюри "Х-фактора" Дмитрий Шуров (Pianoбой). Артист исполнил попурри из своих самых популярных композиций.

После Шурова на сцене появились претенденты на победу в девятом сезоне "Х-фактора" ZBSband с авторской кавер-версии на культовую песню 90-х "Мальчик хочет в Тамбов" Мурата Насырова. Новая вариация под названием "Пятачок хочет в Львов" буквально взорвала зал и вызвала восторг у судей.

Яркая представительница команды Олега Винника Palina исполнила лирическую композицию "Держи" Кристины Соловей.

Еще один суперфиналист и претендент на победу в девятом сезоне "Х-фактора" Дмитрий Волканов выступил с песней "Тополиный пух" группы Иванушки International.

Далее на сцене появился коллектив Jazzforacat с авторской композицией "Неандертальцы", за которую получили похвалу от судей. Дмитрий Шуров отметил, что желает группы "захватить все сцены Украины".

Затем выступила яркая Настя Каменских (NK) со своим хитом "Peligroso", вызвав бурные овации зала и заставив танцевать других судей проекта.

Участник Ваня Ищенко на сцене "Х-фактора" выполнил сразу две песни: George Michael - Careless Whisper и авторскую композицию.

Финалистка Ольга ЖМУРИН выполнила знаменитый хит 80-х "Be My Lover" группы La Bouche.

Один из самых колоритных коллективов на проекте Duke Time исполнил песню Валерия Меладзе "Самба белого мотылька". Группа продемонстрировал номер, который ранее был назван одним из самых ярких в этом сезоне.

Участница команды "30+", которая одна из первых покинула прямые эфиры проекта, Ольга Цепкало выполнила культовый трек Vaya СON Dios "Nah neh nah".

Марк Савин продемонстрировал эмоциональный номер, спев песню Николая Носкова "Я тебя люблю".

Экс-подопечная Олега Винника Маргарита Двойненко, которая выступала на "Х-факторе" под псевдонимом Марго, выполнила громкий украинский хит "Плакала" группы KAZKA.

К концу шестого прямого эфира Дмитрий Шуров, известный как Pianoбой, представил свою новую песню "Айсберги", снова заставив танцевать весь зал и коллег-жюри.

Суперфиналисты проекта, подопечные Насти Каменских ZBSband представили свой финальный выступление, удивив зрителей проникновенной авторской песней.

Второй суперфиналист Дима Волканов при заключительного выступления продемонстрировал яркий номер с песней группы "Ласковый май" "Ну что же ты".

После окончания всех номеров ведущий проекта Андрей Бедняков поздравил фанатов "Х-фактора" с наступающим Новым годом, а также назвал имя победителя девятого сезона. Ребята из ZBSband, которые одержали победу, поставили яркую точку в этом сезоне, спев песню "Ты не медийный" о том, как у них сначала не верили на телевидении.

Отметим, что после объявления результатов представитель команды певца Андрея Данилко Дмитрий Волканов, который проиграл в финале шоу "Х-фактор", разрыдался на плече в своего звездного учителя. Чтобы утешить подопечного, Данилко вручил ему ценный подарок.

как сообщал OBOZREVATEL , В предыдущем, пятом прямом эфире "Х-фактора" за место в суперфинале соревновались еще двое участников: Марк Савин (подопечный Дмитрия Шурова) и Ольга ЖМУРИН (команда Олега Винника).

Подпишись на Telegram канал и посмотри, что произойдет дальше!

Похожие

Смотреть 10 периодических драм бесплатно онлайн
... х фильмов и закулисными образами, выходящими за рамки шоу. , Помимо интервью со звездами и продюсерами, есть комментарии кинокритиков и историков. Есть также сцены, художественные сюжеты и официальные трейлеры ваших любимых, а также грядущие костюмированные исторические драмы периода. Все видео аккуратно организованы в плейлисты, чтобы помочь вам найти семейные телевизионные мини-сериалы, британские фильмы и лучшие исторические фильмы, снятые в эпоху средневековья, тюдора, стюарта,
"Кто сверху?" 7 сезон 2018 - это юмористической шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" т...
"Кто сверху?" 7 сезон 2018 - это юмористической шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" телекомпании "Talpa". В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтоб выиграть Солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность. 4,7 1 май Команды звезд в 7 сезоне проекта Нового канала "Хто зверху?" возглавляют украинский комик и ведущий
Оскар - 2018: прямая трансляция, полное видео онлайн
# volvo440 Instagram - Фото и видео в Instagram • Picbat
Volvo 440 Automaat - единственный автомобиль, который когда-либо имел значок на голландском языке. Я задавался вопросом об этом серьезно несексуальном значке с тех пор, как впервые заметил его в начале 90-х. Это, очевидно, указывает на то, что это автомат. Вам не нужно говорить по-голландски, чтобы понять это, также как вам не нужно говорить
Кто такой Эмин Агаларов?
Младший Агаларов указан в качестве исполнительного вице-президента Crocus Group, отвечающего за его торгово-развлекательные комплексы, рестораны, а также Каспийский курорт в Азербайджане бывшая советская республика. До 2015 года Агаларов был женат на Лейле Алиевой, дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева. Ссылки Дональда Трампа на Агаларовых Дата
Я не плачу CBS, чтобы смотреть 'Star Trek' онлайн
... х лет ничего, любой трек приветствуется трек . Как пожизненный фанат Star Trek , у меня было много причин для оптимизма по поводу фильма Abrams. Я был поклонником Alias и Lost - и того, и другого он продюсировал. Актерский состав был привлекательным, и тот факт, что сценаристы произвели перезагрузку в рамках установленной преемственности, поразил мое вызывающее сердце. Фильм снова взволновал многих людей из-за Star Trek, включая моего
Где в Польше это страшно?
Наша страна полна дворцов , замков и других подобных зданий. Это останки прабабушек и дедушек, которые вели кровопролитные сражения с врагами и гордо защищали свои владения. Хотя сегодня только такие здания в основном руины , есть нечто, что не позволяет забыть о прошлом - призраки . В наши дни их можно встретить практически везде. Обычно это призраки , напоминающие, например, женщину, рыцаря или питомца. Полтергейст
5 причин смотреть на Госфорд Парк
«Госфорд Парк» (2001) - это классическая британка, которая не знает, как играть в лучшую агату Кристи. Обстановка: Великое загородное поместье в Англии, 1932 год. Сюжет: Отряд посещающих аристократов и сопровождающих их слуг собираются в Госфорд Парк на съемочную вечеринку. Однако до конца выходных хозяин оказывается убитым, превращая всех, как слуг, так и аристократов, в подозреваемых. Однако фильм представляет собой нечто большее, чем просто приправленную визуально усиленную
Видео: аппаратное обеспечение Nokia 5530 XpressMusic
Nokia 5530 был недавно выпущен в Индии. 5530 много. Официально цена телефона составляет 14000 рупий, но он продается уже несколько недель на местных рынках по
Под Житомиром убили ветерана АТО фото
этот материал доступен на русском В результате конфликта 61-летний отец несколько раз ударил ножом сына, который от ранений скончался. В Житомирской
Поплавский запустил собственное кулинарное шоу (видео)
... хаил Поплавский запустил собственное кулинарное шоу на телеканале "Эра", сообщает Gordonua.com . "Проект" Шеф-повар страны "вернулся на телеэкраны в новом формате: Поплавский в роли шеф-повара, в гости к нему приходят известные украинцы с авторскими рецептами блюд, которые они готовят вместе с ведущим", - говорится в сообщении. Каждый выпуск

Комментарии

Кто выигрывает, кто проигрывает?
Кто выигрывает, кто проигрывает? Популярность платформ бронирования позволяет легко арендовать апартаменты для отдыха. Многие люди регулярно используют этот вариант размещения и предпочитают снимать целую квартиру вместо гостиничного номера. Каковы эффекты? Краткосрочная аренда в первую очередь влияет на активность гостиничного бизнеса. Эффект чувствуют отельеры из Варшавы и Кракова, где все больше и больше мест в привлекательных районах занимают туристы. Отельеры утверждают, что многие
Кто знает кто?
Кто знает кто? Дорота Суминска в юморе, хотя все еще специалист, говорит обо всем, что может заинтересовать нас в мире животных. Интересная жизнь животных? Дорота Суминска приходит на помощь Книга также доступна
» видео, которое собрало кучу прошлых звезд «Идола» для мюзикла «Где они сейчас?
» видео, которое собрало кучу прошлых звезд «Идола» для мюзикла «Где они сейчас?» сегмент. Мы обратились к представителю Барбы ... пока ни слова назад. Жду вашего разрешения на загрузку видео на Facebook.
Вы помните момент, кто это написал и где?
Вы помните момент, кто это написал и где? Противозачаточная притча для молодежи? Томаш Самойлик: Рети, рети, ужасно старая история, я отправил свои комиксы в «AQQ» с надеждой на какой-нибудь ответ. Ответ был в форме очень хорошего обзора. Настолько приятный и привлекательный, что я не отменял комиксы, и я сделал кое-что далее. [...] Комикс: Сорек и Федор Томаш Самойлик (sc. И рисунок). Комикс для детей в Польше. Фрагмент Войцех Бирек Этот проект должен стать своего рода исследовательской
Кто знает, может быть, даже хотите остаться дольше, чем вы планировали?
Кто знает, может быть, даже хотите остаться дольше, чем вы планировали? Например, на Хэллоуин - вы получите действительно классную вечеринку! Американская История Ужасов: Гостиница Это следующий, пятый выпуск противоречивой серии из Райан Мерфи и Бред фальчук
Кто будет играть?
Кто будет играть? [ВИДЕО + ФОТО] Подробнее «Ультрафиолет» рассказывает историю тридцатилетнего Олы Серафина, чьи личные пассажи заставили его покинуть Лондон и вернуться в родной Лодзь. Однажды ночью за рулем автомобиля он стал свидетелем трагического события. Полиция признает их самоубийством и закрывает дело, с которым Ола не согласна. Он решает найти объяснение самостоятельно. - Интересным решением является то, что большая часть серии подключена к Интернету.
Кто на самом деле потерпел поражение?
Кто на самом деле потерпел поражение? Почему Годар был в Мозамбике? " КОНТРОЛЬНОСТЬ - понятие, введенное теоретиком СМИ Николасом Мирзоефом, который противопоставляет визуальную категорию термину визуальная культура. Генеалогия концепции визуальности происходит из практики генералов наполеоновской эпохи, которые «визуализировали» поля битвы, которые они не могли видеть. Визуализация связана с силой и решением того, что входит в общее поле зрения. С точки зрения
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак?
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак? Это все в ваших руках! Если у вас есть вопросы, я предлагаю вам поделиться ими в комментариях - я буду рад помочь! Изабела Геттель Я техник коневодов и фотограф, изучаю журналистику в фотографии, специализируюсь на новых медиа. Недавно у меня появилась своя компания, благодаря которой я могу совмещать свои увлечения с бизнесом. Фотографии и блоги стали неотъемлемой
В конце концов, кто из нас когда-то не хотел отдать должное той или иной мрази, которая только через некоторые законные уловки пропустила тюрьму?
В конце концов, кто из нас когда-то не хотел отдать должное той или иной мрази, которая только через некоторые законные уловки пропустила тюрьму? Если этого было недостаточно, Декстер работает в полиции Майами, как специалист по крови, поэтому Хорошее начало, худшая мера, конец лучше снова. И хотя конец меня не убедил, я рекомендую серию в целом. Декстер: Я ходячий парадокс - я получаю и даю жизнь. Декстер: Никто, как кажется,
Кто может забыть, как Белла бежит через это море людей в красных плащах, когда она пытается добраться до Эдварда, прежде чем он совершит самоубийство?
Кто может забыть, как Белла бежит через это море людей в красных плащах, когда она пытается добраться до Эдварда, прежде чем он совершит самоубийство? Это был один из самых больших моментов в новолуние . Хотя поклонники уже знали, чем это заканчивается, мы все еще затаили дыхание, когда Белла побежала к Эдварду. Это один из самых ярких и ярких моментов в саге. Все сцены в Италии так ярко всплывают в моей памяти. 8. Эдвард предлагает Белле (« Затмение»
Кто не слышал о совершенных усилителях с названиями, полученными из греческой и римской мифологии?
Кто не слышал о совершенных усилителях с названиями, полученными из греческой и римской мифологии? Рекламируемый как «Сила от богов» - «Сила от богов» быстро завоевал место в мировом лидере. За оригинальной идеей присвоения имен стоит усовершенствованная технология с каждым годом. Сегодня производственная линия Hifonics это все еще лучший автомобильные усилители

Кто сверху?
Май Команды звезд в 7 сезоне проекта Нового канала "Хто зверху?
Кто выигрывает, кто проигрывает?
Каковы эффекты?
Кто знает кто?
Интересная жизнь животных?
» видео, которое собрало кучу прошлых звезд «Идола» для мюзикла «Где они сейчас?
Вы помните момент, кто это написал и где?
Вы помните момент, кто это написал и где?
Противозачаточная притча для молодежи?