Смотреть 10 периодических драм бесплатно онлайн

Есть большие новости: У Уиллоу и Тэтча есть канал на YouTube.

Уиллоу и Тэтча

Поскольку вы любите исторические драмы, такие как BBC, ITV и PBS Masterpiece, Willow и Thatch курировали тысячи (да, тысячи) видео с обзорами фильмов, списками лучших фильмов и закулисными образами, выходящими за рамки шоу. , Помимо интервью со звездами и продюсерами, есть комментарии кинокритиков и историков. Есть также сцены, художественные сюжеты и официальные трейлеры ваших любимых, а также грядущие костюмированные исторические драмы периода.

Все видео аккуратно организованы в плейлисты, чтобы помочь вам найти семейные телевизионные мини-сериалы, британские фильмы и лучшие исторические фильмы, снятые в эпоху средневековья, тюдора, стюарта, грузинского, регентства, викторианской эпохи, эдвардианской эпохи, времен Первой мировой войны и за ее пределами. ,

Уиллоу и соломенный канал YouTube даже предлагает фильмы полного периода, чтобы смотреть бесплатно онлайн. Включены только лицензионные материалы / легальные загрузки, поэтому вы можете смотреть онлайн бесплатно без вины. Уф!

Часто посещайте канал, чтобы увидеть больше полнометражных периодических драм, всего потрясающего курированного контента в плейлистах. Помните, что вы можете подписаться, чтобы оставаться в курсе новых загрузок, и, пожалуйста, обращайтесь с предложениями о дополнительных плейлистах. Этот канал для вас.

Давайте вернемся к этому: вот 10 полнометражных фильмов и эпизодов, которые показаны на Уиллоу и соломенный канал YouTube прямо сейчас .

Частная жизнь Генриха VIII (1933)

Король Генрих VIII женится еще пять раз после развода со своей первой женой Кэтрин Арагонской. Известный своим избытком, король Генрих VIII (Чарльз Лотон) переживает серию жен во время своего правления. С Анной Болейн (Мерл Оберон), его второй женой, казненной по обвинению в измене, король Генри женился на служанке Джейн Сеймур (Венди Барри), но этот брак также заканчивается трагедией. Не один, чтобы долго оставаться одиноким, король выбирает родившуюся в Германии Анну Клевскую (Эльзу Ланчестер) в качестве своей невесты, но их союз длится всего несколько месяцев до того, как отменяется аннулирование, и король Генрих продолжает свою череду супругов.

«Чарльз Лотон глотает пиво и кусает баранину в своей первой из многих культовых ролей, как король Генрих VIII, абсолютный анти-муж. Первый крупный международный успех Александра Корды - это хриплый, интересный и даже пронзительный взгляд на будуары печально известного короля и его шести жен ». - Criterion Collection

Режиссер Александр Корда, это был первый неамериканский фильм, получивший номинацию на лучшую картину Оскар.

Мужество Любви (2000)

В пред-Гражданской войне в Новом Орлеане Ванесса Уильямс изображает прекрасную афроамериканскую дочь богатого владельца плантации и его любовницу. Борьба с пожеланиями ее семьи, правил общества и безудержного расизма. она отвергает традиции договорного брака и отправляется в путешествие, чреватое опасностями и запретными желаниями. Эта вдохновляющая правдивая история героизма и любви освещает необычайную жизнь Генриетты Далиль, первого афроамериканского святого.

В главных ролях Ванесса Уильямс, Джил Беллоуз, Карен Уильямс, Лиза Бронвин Мур, Дэвид Ла Хэй, Синда Уильямс, Диаханн Кэрролл, Стейси Кич.

Рейтинг PG-13 и Dove «Семейный» для детей старше 12 лет.

Маленькая принцесса (1939)

Бедная, но гордая девушка ищет своего отца в военных больницах, о котором сообщают, что он погиб в первой из бурно-черных войн: первая особенность Ширли Темпл, «Маленькая принцесса», вдохновлена ​​романом Фрэнсис Ходжсон Бернетт. Действие фильма происходит в Англии на рубеже веков. Храм зачислен в школу-интернат ее богатым овдовевшим отцом (Яном Хантером), который должен отправиться на войну против англичан. Сначала к Храму относятся как к королевской семье, и хотя ее поведение не может быть более приземленным, но такое преференциальное обращение порождает негодование. Когда сообщается, что ее отец погиб на войне, обстоятельства сильно изменились.

В главных ролях Темпл Ширли, Ричард Грин, Анита Луиза, Ян Хантер, Сезар Ромеро.

Номинальная G

Ямайка Инн (1939)

Набор в грузинскую эру в Корнуолле в 1819 году. После смерти своей матери, молодая Мэри (Морин О'Хара) отправляется на побережье Корнуолла в поисках своей тети Терпения (Мари Ней). Оказавшись на извилистой, изолированной от ветра дороге, Мэри встречает Хамфри Пенгаллана (Чарльза Лотона), который любезно провожает ее до гостиницы «Ямайка». Там Мэри встречает свою тетю и издевательства над дядей Мерлином Джоссом (Лесли Бэнкс), который тайно возглавляет группу пиратов, которые крадут товары с разбитых кораблей. Подозрительно, Мэри поворачивается к Пенгаллану за помощью, только чтобы открыть еще одну темную тайну.

По мотивам классического романа Дафни дю Мурье.

Без рейтинга.

Последний раз, когда я видел Париж (1954)

Набор во время Второй мировой войны. Писатель вспоминает свой бурный брак с наследницей-экспатриантом.

Ричард Брукс руководил этой адаптацией истории Ф. Скотта Фицджеральда.

В главных ролях Элизабет Тейлор в роли Хелен Эллсвирт, Ван Джонсон в роли Чарльза Уиллса, Уолтер Пиджон в роли Джеймса Эллсвирта, Донна Рид в роли Марион Эллсвирт, Ева Габор в роли Лоррейн Куарл, Курт Кашнар в роли Мориса, Джордж Доленц в роли Клода Мэтина, Роджер Сандер в роли Роджера Сандера в роли Роджера Сандера и Рога Сандера Вики, Селия Ловски в роли мамы, Питер Лидс в роли Барни, Джон Дусетт в роли Кэмпбелла и Одетт Миртил в роли певицы.

Без рейтинга.

Странная женщина (1946)

Исайя (Джин Локхарт), бизнесмен 19-го века, следит за красивой и очень молодой Дженни (Хеди Ламарр). Достигнув совершеннолетия, она принимает его предложение о браке, но их любовная интрига быстро портится. Эфраим (Луи Хейворд), сын Исаии, студент колледжа, приходит в гости, сразу же вступая в химию с Дженни. Она обещает брак - если он убьет своего отца первым. Но Дженни также упала в обморок для Джона (Джорджа Сандерса), жениха ее лучшей подруги, Мэг (Хиллари Брук).

Этот классический фильм нуар фильм установлен в 1824 году.

В главных ролях Хеди Ламарр, Джордж Сандерс, Луи Хейворд.

Без рейтинга.

Honeydripper (2007)

Столкнувшись с растущими долгами и жесткой конкуренцией со стороны конкурирующего ночного клуба и его новомодного музыкального автомата, владелец небольшого городка Алабама Тайрон Первис и его партнер Maceo записывают ритм-энд-блюзовую звезду Гитара Сэма, чтобы спасти свое проваленное место, Honeydripper. Но когда Сэм не появляется в назначенный день, Тайрон должен прибегнуть к все более отчаянным мерам в своей борьбе, чтобы обеспечить замену в последнюю минуту и ​​не дать Хонейдрипперу закрыться. - Роджер Эберт

Установить в 1950 году в штате Алабама и режиссер Джон Сэйлс.

В главных ролях Дэнни Гловер, Лиза Гэй Гамильтон, Яя Дакоста, Чарльз С. Даттон, Вонди Кертис-Холл.

Номинальная PG-13

Прощание с оружием (1932)

Американец, служивший в Первой мировой войне, влюбляется в энергичную медсестру: Фредерик Генри (Гэри Купер), американские машины скорой помощи для итальянской армии во время Первой мировой войны, влюбляется в медсестру Британского Красного Креста Кэтрин Баркли (Хелен Хейс), к неудовольствию ревнивый командир майор Ринальди (Адольф Менжу), который злобно переводит Кэтрин в другую больницу. Но после того, как Фредерик получил травму на поле битвы, его эвакуируют в новую больницу Екатерины в Милане, и влюбленные в звезду любовники начинают свой роман заново.

Адаптировано из одноименного романа Эрнеста Хемингуэя 1929 года и режиссера Фрэнка Борзажа.

Без рейтинга.

Ангел и плохой человек (1947)

«Ангел и плохой человек», основанный в 19 веке на американской границе, - это романтическая история о плохом парне и хорошей девочке. Это может быть вестерн, но в конечном итоге это хороший фильм и исследование пацифизма и правильных поступков.

Quirt Эванс (Джон Уэйн), ковбой в бегах, получил травму, когда его лошадь спотыкается возле земли семьи квакеров. Семья принимает его, когда он восстанавливает здоровье, и он влюбляется в их маленькую дочь Пенелопу (Гейл Рассел). По мере того, как Квирт все глубже влюбляется и привыкает к мирным путям семьи, его жестокое прошлое начинает догонять его. В конце концов он вынужден решить, стоит ли расстаться с его бурной прошлой жизнью ради его будущего с Пенелопой. Также в ролях Гарри Кэри-старший, Брюс Кэбот, Ирен Рич и Ли Диксон.

Оценка PG.

Джейн Эйр (1934)

Джейн Эйр - сирота, которую воспитывала ее тетя, пока она не пришла в Торнфилд-Холл в качестве гувернантки в молодую подопечную Эдварда Рочестера. Но Джейн привлекает умный и энергичный сэр Рочестер, мужчина почти вдвое старше ее. Но когда сэр Рочестер, кажется, обращает на нее внимание, он приглашает красивую и богатую Бланш Ингрэм остаться в своем доме.

Установленный в викторианскую эпоху и основанный на романе Шарлотты Бронте 1847 года «Джейн Эйр», это первая адаптация Джейн Эйр для использования звука.

В главных ролях Вирджиния Брюс в роли Джейн Эйр и Колин Клайв в роли Эдварда Рочестера.

Без рейтинга.

Хотите транслировать более полные драмы онлайн бесплатно? Затем идите к Уиллоу и соломенный канал YouTube - это всегда, и всегда период!

Похожие

Я не плачу CBS, чтобы смотреть 'Star Trek' онлайн
Когда в 2005 году Star Trek: Enterprise вышла в эфир, мало кто из поклонников сожалел о том, что это произошло. Качество франшизы снизилось по качеству и острее, как перезагрузка Battlestar Galactica, проникшая в сердца фанатов научной фантастики. Но, возможно, отсутствие заставляет сердце становиться все более любопытным, поскольку многие несгибаемые фанаты Trek были в восторге, когда фильм Джей Джей Абрамса « Звездный путь» попал в кинотеатры в 2009 году. Конечно,
5 причин смотреть на Госфорд Парк
... смотреть на Госфорд Парк 1. Он имеет актерский состав «Все звезды». Одна из лучших причин смотреть (и пересматривать!) Госфорд Парк - наслаждаться удивительным множеством знаменитых актеров на экране в любом конкретном кадре, включая семь, которым был предоставлен Королевство Елизавета - рыцари / дамы за их заслуги перед Британской короной: Алан Бейтс, Дерек Якоби, Майкл Гамбон, Эйлин Аткинс, Хелен Миррен, Кристин Скотт Томас и Мэгги Смит.
Оскар - 2018: прямая трансляция, полное видео онлайн
В этом году академики-избрали девять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. Иллюстрация / REUTERS В этом году академики-избрали девять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. В частности, за звание лучшего фильма
Звездный путь онлайн: 12 сезон - расплата теперь доступна
Это полный текст пресс-релиза Perfect World от 26.01.2017. Обновление отмечает семилетнюю веху игры с юбилейными событиями и новым контентом Perfect World Entertainment Inc., ведущий издатель бесплатных игровых MMORPG, и Cryptic Studios анонсировали Star Trek Online: 12-й сезон - Расплата теперь доступна на ПК. Обновление знаменует собой особую веху для 100% бесплатной MMORPG на основе культовой франшизы Star Trek, поскольку игра отмечает
"Кто сверху?" 7 сезон 2018 - это юмористической шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" т...
"Кто сверху?" 7 сезон 2018 - это юмористической шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" телекомпании "Talpa". В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтоб выиграть Солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность. 4,7 1 май Команды звезд в 7 сезоне проекта Нового канала "Хто зверху?" возглавляют украинский комик и ведущий
Солнечное затмение Как смотреть и чего ждать украинском
13 июля произойдет солнечное затмение в знаке Рака, которое, по информации астрологов, имеет мощно повлиять на жизнь людей Depo.ua расскажет полезную информацию о затмениях. Что такое солнечное
Почему укропа стоит смотреть "Игру престолов"
... смотреть пять сезонов "Игры престолов" и начать смотреть шестой даже тем, кто никогда не увлекался фэнтези. Судя по первой серии шестого сезона сериал становится лучшим с каждым эпизодом. Это не псевдоистории и не ванильное фэнтези с драконами, троллями и фавнами. Политика,
Почта • Интернет-магазин цветов - Рыбник, Цветочная онлайн доставка • Kwiaty-prezenty.pl
Рыбник - город с правами повятов в провинции Силезия, расположенный в лагуне Рыбник, у национальной дороги № 78, идущей в направлении Остравы и польско-чешской границы. Население города, по данным 2016 года, составляет почти 140 000 человек. В Рыбнике стоит увидеть архитектурно-промышленный комплекс XIX века угольной шахты "Игнаций Хойм". Представлены объекты и устройства, использованные один раз при добыче угля. В Рыбнике стоит увидеть Герцогский замок, построенный на рубеже двенадцатого
В субботу, 29 декабря 2018 года, состоялся суперфинал популярного вокального проекта " Х-фактор ". По резуль...
В субботу, 29 декабря 2018 года, состоялся суперфинал популярного вокального проекта " Х-фактор ". По результатам зрительского голосования победителем девятого сезона главного вокального шоу страны стал коллектив ZBSband.
Как смотреть 'Новогоднюю ночь Дика Кларка с Райаном Сикрестом'
... бесплатно. Теперь, когда Райан Сикрест добавил хостинг с перезагруженным «Американским идолом» в свой список, казалось бы, нескончаемых работ, мы решили взглянуть на неделю из жизни телеведущего, телеведущего, продюсера,
Искусство Меча Онлайн
Примечание: этот проект был объявлен заброшенным! и был снят. Пожалуйста, смотрите Шаблон: Заброшенный Для получения дополнительной информации об этой классификации. Sword Art Online (Sword Art Online, Sōdoā Onrain

Комментарии

Длинные выходные - какой сериал смотреть?
Длинные выходные - какой сериал смотреть? Петр Грабец Аниме покемон Не темнеет. Вы смотрели покемонов в детстве со страстями. Тогда вы забыли о них на годы, но настроение осталось. Дома
Что люди должны смотреть сейчас?
Что люди должны смотреть сейчас? Современная семья ? Иисус. Я собираюсь быть по-настоящему честным: я понятия не имею, что происходит в теории Большого взрыва . Я всегда считал, что это было нечто среднее между Пинки и Мозгом и Биллом Найом, научным парнем, но недавно аккаунт в Твиттере с изображением профиля яйца сказал мне, что «это больше нюансов, чем то, что ты делаешь», поэтому я предполагаю, что я ошибся , В начале двенадцатого сезона
Будете ли вы смотреть?
Будете ли вы смотреть?
КАК ВАМ КОНТРАСТНО ЗИМНЯ СМОТРЕТЬ?
КАК ВАМ КОНТРАСТНО ЗИМНЯ СМОТРЕТЬ? Во-первых, у него светлый цвет лица и темные волосы (от холодных коричневых до глубоких, почти темно-синих черных). Изредка бывают контрастные зимы с чуть более темным цветом лица (как у Дженнифер Коннелли из рисунка ниже), но это все же создает контраст с глазами и темной рамкой. Конечно, оба глаза, цвет лица и волосы холодные. Глаза могут быть коричневыми и коричневыми, «цепляющими» за теплые тона (как у Энн Хэтэуэй). Однако, глядя
Дело в том, будет ли кто-нибудь из нас смотреть это новое шоу?
Дело в том, будет ли кто-нибудь из нас смотреть это новое шоу? Мои родители, конечно же, этого не сделают - их доступ к потоковым сервисам осуществляется через общие пароли, потому что они все еще привязаны к старой модели вещания / кабельного телевидения. И мое желание пони для CBS All Access ни разу не возросло с момента объявления в понедельник утром из-за моей неприязни к новому Trek и нежеланию подписываться на другие сервисы. Костюмы в CBS, возможно, рассчитывают на лояльность
Собираетесь ли вы получить Amazon Prime смотреть Джек Райан?
Собираетесь ли вы получить Amazon Prime смотреть Джек Райан? Дайте нам знать об этом в комментариях.
«Из-за него я пошел смотреть на иностранных старейшин в Европе - знаете ли вы, какой ваш мальчик в возрасте 14 лет, и вы не можете дать ему малыша выходить на улицу с друзьями?
«Из-за него я пошел смотреть на иностранных старейшин в Европе - знаете ли вы, какой ваш мальчик в возрасте 14 лет, и вы не можете дать ему малыша выходить на улицу с друзьями? Вы были одни дома, как заключенные, эта мать не может медведь, "горько отмечает она. Ее дочь окончила Музыкальную академию в Пловдиве, но сегодня она работает парикмахером. «И какой смысл иметь высшее образование в Болгарии? Европа полна болгарских выпускников, а большим неудачником снова становится Болгария», - говорит
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас? GTA IV заслуживает особого внимания в серии за то, что он представлял что-то поворотное, излагая более гламурные аспекты ранее описанного преступления и применяя почти деконструктивный подход к предпосылке предыдущих игр. Звезды Grand Theft Auto IV - Нико Беллик, сербский нелегал в США в поисках новой жизни, который в играх большинства
Я уже не понимаю: если за комуслуги ЖЭКу можно заплатить онлайн, то почему же нельзя за книгу?
Я уже не понимаю: если за комуслуги ЖЭКу можно заплатить онлайн, то почему же нельзя за книгу? Или платеж хочет пройти через систему, которая в Украине полноценно не работает. Или он проходит, а потом книга оказывается в формате, в котором ты не можешь ее прочитать, потому что тебе к ней надо специальный ридер, который на твоем девайсе не будет корректно. Или все произойдет как следует, до зо - книга из 149 страниц заканчивается на 127-й, то есть немножко не заканчивается. Три дня вместо
DC: Как отреагировали фанаты на Comic-Con в Сан-Диего и онлайн?
DC: Как отреагировали фанаты на Comic-Con в Сан-Диего и онлайн? IAD: ЛЮБОЙ, кто подходит ко мне и просит картину, я с радостью обязуюсь; это маленький акт, который может означать много. Без фанатов у меня не так много карьеры, и я действительно это осознаю. Я действительно счастлив быть частью MK: Legacy и потому что это зависит от фанатов, мы делаем это для фанатов. Это серия, в которой он-лайн позволяет постоянно участвовать, и это позволяет
Что делает хороший онлайн ACT курс?
Что делает хороший онлайн ACT курс? Подготовительные онлайн-курсы являются одним из самых популярных способов обучения в ACT. Вы будете охватывать соответствующие предметные области, развивать навыки сдачи тестов и получать индивидуальные отзывы об областях улучшения. Ниже приведены некоторые характеристики, которые следует учитывать при выборе

Хотите транслировать более полные драмы онлайн бесплатно?
Кто сверху?
Май Команды звезд в 7 сезоне проекта Нового канала "Хто зверху?
Длинные выходные - какой сериал смотреть?
Что люди должны смотреть сейчас?
Современная семья ?
Будете ли вы смотреть?
КАК ВАМ КОНТРАСТНО ЗИМНЯ СМОТРЕТЬ?
КАК ВАМ КОНТРАСТНО ЗИМНЯ СМОТРЕТЬ?
Дело в том, будет ли кто-нибудь из нас смотреть это новое шоу?