Как смотреть 'Новогоднюю ночь Дика Кларка с Райаном Сикрестом'

Еще один новый год близок к нам, и это означает, что «Новогодняя ночь Дика Кларка» от ABC и самая большая новогодняя вечеринка на планете.

Райан Сикрест и Дженни Маккарти проведут часть торжеств на Таймс-сквер в Нью-Йорке, начинающихся в 8 часов вечера по восточному поясному времени, и вечеринка продлится до 1 часа ночи. Но эта «новогодняя ночь» не останется в Нью-Йорке - это Год выпуска также будет включать в себя вечеринки в Лос-Анджелесе, организованные Ciara, а также торжества в Новом Орлеане, которые будут принимать Люси Хейл.

Во всех локациях будут представлены музыкальные спектакли, усыпанные звездами, под руководством Кристины Агилеры на сцене Площади Времени. Post Malone и New Kids on the Block также выступят в Нью-Йорке. Тем временем, в Новом Орлеане будут представлены выступления Флориды Джорджии Лайн и Марен Моррис.

Также прочитайте: Когда и как смотреть «Новый год в прямом эфире» CNN с Андерсоном Купером и Энди Коэном

В Лос-Анджелесе Сиара удвоит свои обязанности по приему вместе со списком, в который войдут Камила Кабелло, Курильщики, Сиара, Фостер Народ, Хэлси, Дуа Липа, Элла Май, Шон Мендес, Чарли Пут, Визер, Маклмор и Скайлар Серый.

Все это можно просматривать через телевизионную службу, потоковую передачу на ABC.com или через приложение ABC на интеллектуальных устройствах и потоковых устройствах всех видов. Если вы находитесь на рынке, на котором потоковая телевизионная услуга Sling TV носит ABC, вы также можете подписаться на бесплатную 7-дневную пробную версию и смотреть этот путь.

Трансляция не будет непрерывной с 8 до 1, однако - она ​​прекратится в 11 часов вечера для местных новостей, а затем вернется в 11:30, чтобы подготовиться к повороту календаря.

Если вы не в настроении для Райана Сикреста, у вас будет много других новогодних праздников, в том числе «Feliz 2019!» На Univision, где будут представлены около 20 различных хостов в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами и Ласе. Vegas. На канале CNN есть «Канун Нового года в прямом эфире с Андерсоном Купером и Энди Коэном», а также «Всеамериканский новый год» Fox News. И давайте не будем забывать, конечно же, стандартный поток новостей на Таймс-сквер, который будет включать в себя выступления Бебе Рекши. LovelyTheband и танцевальная команда Лаборатории, которую вы можете транслировать бесплатно.

  • Еще один новый год близок к нам, и это означает, что «Новогодняя ночь Дика Кларка» от ABC и самая большая новогодняя вечеринка на планете

    Теперь, когда Райан Сикрест добавил хостинг с перезагруженным «Американским идолом» в свой список, казалось бы, нескончаемых работ, мы решили взглянуть на неделю из жизни телеведущего, телеведущего, продюсера, мецената, модельера и любителя собак. ,

    Getty Images

  • В своих интервью Сикрест сказал, что он просыпается около 5 часов утра. Его радиопостановка «В эфире с Райаном Сикрестом» выходит в эфир в 6 часов утра и продолжается до 10 часов утра в будние дни.

  • Затем он направляется в нью-йоркскую студию «Live With Kelly and Ryan», которая выходит в 9 утра по восточному времени (затем она воспроизводится в 9 утра по тихоокеанскому времени).

    Дэвид М. Рассел, Дисней / Азбука

  • Наряду с «В эфире» и «Вживую», Seacrest обязательно запланирует тренировки для себя. Он сказал GQ что он относится к ним как к руководящим собраниям, но время может плавать.

    Getty Images

  • В дополнение к этим шоу и тренировкам он также входит в попечительский совет Музея искусств округа Лос-Анджелес. Вот он на праздновании 50-летия LACMA.

    Getty Images

  • Seacrest не только перед камерой. Он также выпускает «E! Live от Red Carpet», «Shav's Sunset» Браво и «I Love Kelli Pickler» CMT. Это даже не говоря о том, что он создал и исполнительный продюсер "В ногу с Кардашьян" и его побочные продукты.

    E!

  • Seacrest добавил к своей тарелке больше, чем его новое место в "Live". Он продюсирует «Жизнь Кайли» на E !, премьера которой состоится этим летом, и запускает новую линию по уходу за кожей для мужчин, которая также выйдет этим летом.

    Getty Images

  • И он подписал контракт на повторную загрузку ABC «American Idol», запуск которого ожидается зимой 2018 года.

  • Независимая производственная компания Seacrest, Ryan Seacrest Productions, останется базироваться в Лос-Анджелесе, несмотря на его переезд в Нью-Йорк для "Live". Среди множества представленных здесь спектаклей - «Оттенки синего» Дженнифер Лопес. Отчеты ABC он поедет обратно в Лос-Анджелес по выходным.

    NBC

  • Seacrest продолжает принимать "Топ 40 Америки", радиопередачу, которая выходит по субботам и воскресеньям.

    Getty Images

  • Все это на еженедельной основе, плюс ежегодные обязательства Seacrest, такие как проведение «Новогодней Рока» и прямая трансляция E! Для таких мероприятий, как «Грэмми», «Золотой глобус» и «Оскар».

    азбука

Новый «живой» соведущий и вернувшийся ведущий «Американский идол» есть везде. Вот разбивка всех его начинаний

Теперь, когда Райан Сикрест добавил хостинг с перезагруженным «Американским идолом» в свой список, казалось бы, нескончаемых работ, мы решили взглянуть на неделю из жизни телеведущего, телеведущего, продюсера, мецената, модельера и любителя собак. ,

Похожие

Как бороться с коррупцией
... сто обмен толстым конвертом где-то на темной улице, это также сложные криминальные механизмы, достигающие в некоторых случаях вершин власти, - говорит Алина Хуссейн, специалист в области противодействия коррупции, советник президента Верховной контрольной палаты. Алина Хуссейн представляла Высший аудиторский офис на конференции ОЭСР в Париже по вопросам добросовестности в государственном секторе. - Феномен коррупции в настоящее время связан с феноменом экономического кризиса, - говорит
Одна ночь в Вегасе
Это было неизбежно, что где-то в ESPN приветствуется 30 для 30 серии будет фильм о Майк Тайсон , Но вместо традиционного документального фильма о жизни Тайсона, который подробно описан в хронике, режиссер Реджи Рок Байтвуд в своем документальном фильме 2010 года проводит повествовательный ракурс, объединяющий личность и карьеру Тайсона с сюжетом
Солнечное затмение Как смотреть и чего ждать украинском
13 июля произойдет солнечное затмение в знаке Рака, которое, по информации астрологов, имеет мощно повлиять на жизнь людей Depo.ua расскажет полезную информацию о затмениях. Что такое солнечное
Как Диана повредила Уильяма
Тим Грэм / Getty Images В день похорон Дианы, принцессы Уэльской - солнечной субботы в сентябре 1997 года - был один маленький предмет, который разбил миллион сердец в городе, и народ, уже залитый горем. Букет белых фрезий сидел на ее гробу, когда он ехал на карете с оружием в Вестминстерское аббатство. В цветах у ребенка
Смотреть 10 периодических драм бесплатно онлайн
Есть большие новости: У Уиллоу и Тэтча есть канал на YouTube. Поскольку вы любите исторические драмы, такие как BBC, ITV и PBS Masterpiece, Willow и Thatch курировали тысячи (да, тысячи) видео с обзорами фильмов, списками лучших фильмов и закулисными образами, выходящими за
Литературные романы Филиппа К. Дика
... с Уоллес Харрис поддерживает веб-сайт, посвященный идентификации Классики научной фантастики"> Джеймс Уоллес Харрис поддерживает веб-сайт, посвященный идентификации Классики научной фантастики. Он очарован тем, как книги помнят и забывают, и часто пишет о научной фантастике в своем блоге, Вспомогательная память , Литературные романы Филиппа К. Дика от Джеймс Уоллес Харрис
5 причин смотреть на Госфорд Парк
«Госфорд Парк» (2001) - это классическая британка, которая не знает, как играть в лучшую агату Кристи. Обстановка: Великое загородное поместье в Англии, 1932 год. Сюжет: Отряд посещающих аристократов и сопровождающих их слуг собираются в Госфорд Парк на съемочную вечеринку. Однако до конца выходных хозяин оказывается убитым, превращая всех, как слуг, так и аристократов, в подозреваемых. Однако фильм представляет собой нечто большее, чем просто приправленную визуально усиленную
Как смотреть Звездные войны, если вы никогда не видели это раньше
я никогда не видел Звездные войны , Да, это правда. Я не смотрел ни одного из чрезвычайно популярных, фанатично следящих научно-фантастических фильмов Джорджа Лукаса. Даже не пять минут одного из них. Мои познания в « Звездных войнах» ограничены короткими клипами, которые существуют в эфире поп-культуры, и тем, что я взял из пародии Мела Брукса « Космические шары» , которая, в конце концов, является классической.
Как выбрать подарок для Первого Причастия?
Первое Святое Причастие является своего рода испытанием для родителей, крестных родителей и других гостей, связанных с выбором правильного подарка. Выбор правильного подарка, однако, не является ни легким, ни маленьким. Чтобы выбрать лучший подарок для причастия, вам необходимо знать потребности и интересы ребенка. Без таких знаний мы не сможем сорвать куш.
Фотографировать зимой или как не быть серым!
Зима 2009/2010, вероятно, войдет в историю как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем
Nokia N97 терпит неудачу как конкурент iPhone
... ся .... Это от Nokia, крупнейшего в мире производителя сотовых телефонов. Как я могу быть настолько уверен, что это потерпит неудачу? 1. Название продукта отсутствует. Вы не можете влюбиться в «N97» или «N810», если вас не зовут C3PO или R2D2 , Nokia так долго не делала различий в названиях своих продуктов, потому что у них были отличные характеристики, достаточный пользовательский

Комментарии

И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас? GTA IV заслуживает особого внимания в серии за то, что он представлял что-то поворотное, излагая более гламурные аспекты ранее описанного преступления и применяя почти деконструктивный подход к предпосылке предыдущих игр. Звезды Grand Theft Auto IV - Нико Беллик, сербский нелегал в США в поисках новой жизни, который в играх большинства
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»?
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»? »», - сказал Аронофски. «Фонтан» изначально планировался как более дорогой автомобиль для Брэда Питта, но проект развалился за несколько недель до начала производства; даже команда начала производство пирамид в австралийской студии. Аронофски уже начал работать над своим следующим фильмом «Борец».
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы?
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы? Ваши права на компенсацию, если аэропорт Хитроу будет закрыт на 10 дней Календарь включен в Продажа игрушек Аргоса "3 на 2" в данный
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа?
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа? Как создавать интригующие творения? На эти и другие вопросы ответят студенты первой независимой и междисциплинарной области рекламы в SWPS Вроцлав. Это первый курс в польском университете, который предоставит знания от А до Я о том, как реклама создается сегодня. - Американские программы маркетинговых исследований очень насыщены содержанием социальных и гуманитарных наук. Это содержание, вместе со знаниями
Как вы начали и как изменился ваш процесс?
Как вы начали и как изменился ваш процесс? Когда вы начали внедрять такие технологии, как iPad? Дуро: Я рисовал всю свою жизнь. В 14 лет я начал граффити из-за моего двоюродного брата и его альбомов для рисования [которые] я просмотрел в 1989 году. Поэтому я увидел его альбом и увидел его как величайшее, что я когда-либо видел. В то время он вышел на пенсию и собирался в OCAD, я был еще маленьким ребенком, поэтому я начал делать граффити, начал
Мы хотели дать людям такое чувство: «Как мне выбрать, как играть моего персонажа?
Мы хотели дать людям такое чувство: «Как мне выбрать, как играть моего персонажа?» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать? » Шейн Дабири, ведущий тестер Diablo и нынешний глава администрации Blizzard, когда его спросили, как они пытались решить проблему мошенничества в первом Diablo «Это было фактически создание второй
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле?
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле? Эти люди никогда не вырастут из этого, ты выкопал ПОЛИТИКА В ваших отношениях наступит момент, несмотря на ее любовь к богеме и трансгрессивные художественные проекты, и вы поймете, что она консерватор. Слушая заявления типа: «Я не понимаю, почему
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс? Как вы думаете, что вы будете делать? Моя жизнь взорвалась настолько смешно, что почти невозможно представить, на что это было бы похоже, если бы я не выиграл этот конкурс. Я всегда говорил, что буду делать техническую визуализацию гаек и болтов, скорее всего, все еще на Среднем Западе, но даже это может быть слишком оптимистичным.
Сев, как бы вы описали это как соавтор?
Сев, как бы вы описали это как соавтор? Оганян: Как бы я описал увлечение Джона Анишем? Чо: Суров. Оганян: Это прежде всего триллер. Это обычный фильм. В нем есть все взлеты и падения, повороты и, как вы упоминаете, эмоции, которые вы получаете с любым фильмом. Мы просто сделали это действительно сумасшедшим, нетрадиционным способом. Если честно, мы с Анишем пишем партнеров, а он руководит, а я продюсирую. Когда у нас впервые появилась возможность снять этот
Как вы думаете, сколько страданий связано с обучением животных таким неестественным поведением, как танцы на платформах, езда на велосипеде или прыжки через горящий обруч?
Как вы думаете, сколько страданий связано с обучением животных таким неестественным поведением, как танцы на платформах, езда на велосипеде или прыжки через горящий обруч? Дрессировщики обучают животных этим бессмысленным уловкам в течение долгого времени, избивая и пугая. Цирк это смешно? Не для животных! По случаю Цирка без животных, мы предлагаем вам обсуждение с ролями, жонглированием и игрой с акробатом.
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения? Телевидение и кино - это визуальные медиа. Как выглядит бисексуальность? » Тем не менее, даже когда би мужчины изображаются на экране, персонажи часто являются стереотипами. Бисексуальные персонажи часто представлены как ненадежные люди, которые склонны к измене, которые не могут сформировать подлинные отношения и которые занимаются саморазрушительным поведением. В докладе GLAAD

Как выбрать подарок для Первого Причастия?
Как я могу быть настолько уверен, что это потерпит неудачу?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
«После того, как я сделал« Реквием по мечте », я хотел сделать« Фонтан », но единственный ответ, который я получил, был« Как насчет того, чтобы сделать «Бэтмена»?
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы?
Как жарко должно быть до того, как ты уйдешь с работы?
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа?
Как создавать интригующие творения?
Как вы начали и как изменился ваш процесс?
Когда вы начали внедрять такие технологии, как iPad?