С книгой на ходу: ТОП идеи для прочтения

  1. Истории, названия, связанные с данным местом, истории, представляющие открытия, исторические романы,...
  2. 1. Истории, связанные с местом
  3. 2. Одно направление - разные лица
  4. 3. Несколько мест - одна книга
  5. 3. Путешествие во времени или пространстве
  6. 4. Рассказы: по ходу между памятниками
  7. 5. Ароматы попробовать
  8. 6. ... и пробуждающий аппетит путешественника
  9. 7. Кое-что для маленьких путешественников
  10. 8. Новости и бестселлеры
  11. Проверьте также:

Книги и путешествия - мы рискнем заявить, что это лучшая связь в мире. Какая литература должна сопровождать, открывая новые или возвращаясь к этим известным направлениям? Тот, который позволяет вам испытать свой опыт путешествий глубже. Проверьте, какие предметы читать в поездке и почему.

Истории, названия, связанные с данным местом, истории, представляющие открытия, исторические романы, а также обычных читателей - проверьте, какой тип книг подходит вашему стилю путешествия. Посмотрите наши идеи о том, как провести путешествие под знаком литературы.

Вы можете упаковать книги в свой рюкзак или взять с собой в путешествие только мысленно, учитывая его сюжет и действия героев.

1. Истории, связанные с местом

Проверка рейсов в Москву

Проверить отели в Москве

Выбор названий, связанных с местом отправления, является, пожалуй, самой популярной идеей среди туристов. Ключ, как правило, выразительный герой или интрига. Благодаря серии Александра Маринина с майором Настей Каменьской, который не умеет готовить, все еще замерзает, не любит уходить, но гений анализирует информацию и находит невидимые для других связей, вы случайно знакомы с Москвой и российской провинцией.

На аналогичной основе Макс де Винтер и его жена, герои знаменитой «Ребекки» Дафни дю Мурье, познакомят вас с атмосферой английских владений. В конце концов, кто не хотел бы жить в Manderlay? ЗДЕСЬ Вы найдете больше вдохновения и отправитесь в путь писателей в европейских городах.

2. Одно направление - разные лица

Проверка рейсов в Лондон

Проверить отели в Лондоне

Еще один метод чтения путешествий - это также углубленное изучение данного места, но с помощью нескольких книг, действие которых происходит в одну или разные эпохи. Например, будет еще один лондонский иммигрант с Зади Смит в ее «Белых зубах», еще один увиденный сквозь призму викторианского преступного мира с Сарой Уотерс в «Воре» (недавно известная «Służąca», основанная на этой истории), еще один в классических рассказах о Конан-Дойле и Агата Кристи. Путешествие - хорошее время, чтобы сделать книжный (моно) тематический коллаж.

3. Несколько мест - одна книга

На данный момент вы никуда не можете поехать или просто отложить свою следующую поездку? Дотянись до книги, которая помимо захватывающей истории покажет тебе несколько мест одновременно. «Приглушенные секреты» Дебора Моггач, прежде всего, эмоционально увлекательная книга, и бонус в том, что она происходит в Лондоне, Техасе и Западной Африке, а также в Китае (автор известен из романов «Hotel Marigold» и «Tulipan Fever» - оба экранированные заголовки). Конечно, этот тип чтения также хорошо подходит для чтения во время поездки.

3. Путешествие во времени или пространстве

Проверь авиабилеты в Шотландию

Проверить отели в Шотландии

Проверь авиабилеты в Краков

Проверить отели в Кракове

Перед тобой кричат ​​«А фе!» Под лозунгом романтики. Подождите! Серия «Чужой» Дианы Габалдон - это история о путешествиях во времени и пространстве - главная героиня переезжает в Шотландию восемнадцатого века, где встречает любовь всей своей жизни. Вместе у них есть миссия в Париже и приключения в Западной Индии. Джейми и Клэр недавно популяризировали серию Outlander. Цикл состоит из восьми томов, и в чемодане стоит место для одного. Плюс за описания обычаев той эпохи и ее зависимостей.

Если вы хотите, вы также совершите экскурсию по Польше в исторической атмосфере. Как вариант, вы можете прочитать цикл «Возрождающееся королевство» Эльжбеты Черезиньской о временах Пшемысла II и Владислава Локиетека, в котором рассказывается о стремлении объединить польские земли после разделения окрестностей во время посещения Орле Гнязды и Кракова. Звучит заманчиво?

4. Рассказы: по ходу между памятниками

Закрытый, короткий рассказ - идеальный путь, когда вы знаете, что во время путешествий у вас будет время только для коротких моментов концентрации, например, во время поездки в большой город под знаком сумасшедшей суеты.
Самое большое преимущество этого решения? Бери с собой то, что хочешь. Сработает и преувеличенный, и не очень оптимистичный, но полный иронического юмора рассказ Шчепана Твардоха «Баллада о молодой леди» и очень реальный сборник рассказов о лауреате Нобелевской премии Алисе Манро «Дорогая жизнь».

Сработает и преувеличенный, и не очень оптимистичный, но полный иронического юмора рассказ Шчепана Твардоха «Баллада о молодой леди» и очень реальный сборник рассказов о лауреате Нобелевской премии Алисе Манро «Дорогая жизнь»

5. Ароматы попробовать

Отдельный жанр книг включает те, которые раскрывают мир с помощью чувств, в частности вкуса. Такая позиция может быть "Мир с кухни". В поисках идеальной трапезы », поэтому предложение от Энтони Бурдена известно по телевизионным программам и срезанным юмором. Кулинарные блоггеры также заботятся о духе путешествий. Значительная часть рецептов Марты Димек из ее книги содержит воспоминания и вдохновение из мировых путешествий. Автор - королева овощной кухни. Приятного аппетита!

6. ... и пробуждающий аппетит путешественника

Такие названия, как «Атлас особенностей», показывают (перефразируя цитату из Шекспира), что на небесах и на земле есть вещи, о которых даже опытные путешественники не мечтали. Авторы Джошуа Фоер, Дилан Турас, Элла Мортон позаботились о том, чтобы показать самые удивительные места и явления. Вы будете с удовольствием пользоваться этой книгой как до, так и во время поездки. Кто знает, может быть, даже мотивировать вас создать свой список путешественников мечты для достижения.

7. Кое-что для маленьких путешественников

Пробуждение у ребенка любопытства к миру и любви ко всем экспедициям - сложная, но очень приятная задача. Книжные магазины отклоняются от предложений атласов и карт для детей. Одним из наиболее известных предметов являются «Карты» Александры и Даниэля Мизелинских - помимо туристической информации, дети будут восхищаться уникальной линией. Мы рекомендуем вам уволить ее перед поездкой и взять что-то меньшее в самой поездке. Хорошим вариантом является одна из книг Баши Барбары Станецкой с иллюстрациями Марианны Оклеяк. Вы можете начать с таких названий, как «Бася и бивуак», «Бася и путешествие», что, естественно, должно побудить дошкольника путешествовать на месте.

8. Новости и бестселлеры

Путешествия также являются мотивирующим фактором для покупки (или одалживания у друга) горячих новостей на книжных полках или в бестселлерах, о которых все говорили в течение некоторого времени, и до которых у вас еще не было возможности достичь. Хороший шанс, что вы упадете в самолет на столь долгожданный бит, так что полет пройдет мгновенно.

Проверьте также:

20 самых интригующих библиотек в мире

10 ТОП идей для оригинальных туристических сувениров

Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,

Похожие

Гордость и предубеждение: одна книга, одна осень в Чикаго, 2005
Классический роман Джейн Остин 19-го века сочетает в себе
Нимфоманка или свободная женщина?
... для мужчин. Легкая добыча повышает уровень тестостерона. Однако отношения с такой женщиной - это совсем другая история. Если в нем нет честности, допуска к проблеме, болезни - мужчина быстро начинает понимать ситуацию однозначно: я не могу удовлетворить женщину. Затем появляются два мужских поведения: БОРЬБА или БРОНИРОВАНИЕ. В первом случае делается попытка обвинить женщину, во втором - отойти от нее не только физически, но и эмоционально. Оба приводят к концу отношений. Упоминаются
Одна ночь в Вегасе
... избежно, что где-то в ESPN приветствуется 30 для 30 серии будет фильм о Майк Тайсон , Но вместо традиционного документального фильма о жизни Тайсона, который подробно описан в хронике, режиссер Реджи Рок Байтвуд в своем документальном фильме 2010 года проводит повествовательный ракурс, объединяющий личность и карьеру Тайсона с сюжетом известного
Фестиваль Супер Приключений - Одна Принцесса. Один герой Одна палка.
Теперь, кто может устоять перед таким названием? ArenaNet предлагает все возможности для проведения в этом году фестиваля приключений Guild Wars 2 Super Adventure. Игроки смогут проводить время «прыгая с грибами, взрывая цветы и облака с ориентацией». Принцесса Мия будет под рукой, хотя и в довольно нездоровом состоянии. Игроки будут играть за героя только палкой, когда они собираются
Литературные романы Филиппа К. Дика
... с Уоллес Харрис поддерживает веб-сайт, посвященный идентификации Классики научной фантастики"> Джеймс Уоллес Харрис поддерживает веб-сайт, посвященный идентификации Классики научной фантастики. Он очарован тем, как книги помнят и забывают, и часто пишет о научной фантастике в своем блоге, Вспомогательная память , Литературные романы Филиппа К. Дика от Джеймс Уоллес Харрис
Гордиев узел - режем или разбрасываем?
Польский военно-морской флот снова или, вернее, все еще находится в тупике, и у него нет или только очень хорошие перспективы на будущее, дискуссия о его судьбе уменьшается. Если мы хотим «очертить форму мира» и оживить диалог о будущем нашего флота, возможно, нам нужны более четкие идеи, хотя и радикальные, чтобы разрубить общеизвестный гордиев узел, а не распутывать его. Ловушка, в которой находится военно-морской флот, заключается в конфликте полезности и стоимости, измеряемом деньгами.
9 различий между фильмом и книгой "Нове Облиц Грей". Вы нашли кого-нибудь из них?
Кинопроизводство никогда не было идеальным отражением ранее написанной книги. У них обоих есть свои правила. Прекрасным примером этого является даже фильм, недавно появившийся на экране фильма, а именно «Новое лицо Грея».
Новости Канев: Коса нашла на камень ...
... ижайшее время станет могильщиком нынешней власти"> Знаете, кто в ближайшее время станет могильщиком нынешней власти? Милиция. Ее родная защитницей и гарант стабильности. Именно этой вездесущей структуре из трех букв выпадет честь выкопать для украинской власти, а заодно и для себя глубокую-глубокую яму. Засыпать будут уже другие люди. Почему так категорично? Слишком потому что сильно она распухла ... Если же быть более конкретным, то причин очень много, но основная кроется в смерти
Топ 10 любимых сцен из Сумеречной саги
Я помню это так же, как вчера. Я только что оставил концерт с друзьями, и мы взволнованно направлялись в театр, чтобы поймать « Сумерки» в полночь. Мы все были полностью и радостно одержимы всем искрометным вампиром и изменяющим форму волком.
Рецензия на фильм «Хоббит: необычное путешествие»
... самых ожидаемых постановок этого года"> Хоббит - одна из самых ожидаемых постановок этого года. Съемки работы Дж.Р.Р. Толкина, который является введением в Властелин колец , собрали толпы в кинотеатрах. Фильм был связан как с надеждами, так и со страхами. Некоторые думали, что Хоббит будет очень успешным производством, потому что режиссеры Питер Джексон и Энди Серкис прекрасно чувствуют
Подлинные истории № 9: Кассандра рисует - юмор преувеличен
... истории». Сегодня вы встретите необычную женщину, Катарину Трепковскую, автора фан-страницы по имени Кассандра рисует - юмор преувеличен. Кася создает юмористические рисунки, вдохновленные повседневной жизнью, поэтому стоит поближе познакомиться с ее работой. Я спросил ее о нескольких вещах, мы приглашаем вас прочитать интервью. Как началось ваше

Комментарии

Когда мы проводим так много времени, наблюдая друг за другом через экраны, в чем разница между взглядом на виртуального или реального человека?
Когда мы проводим так много времени, наблюдая друг за другом через экраны, в чем разница между взглядом на виртуального или реального человека? когда кулачок это также распространяется и на область научной фантастики - по причинам, которые я не буду объяснять из-за страха разглашения спойлеров, - утверждает, что настоящая боль исходит от реальных тел, противодействуя знакомому предположению, что компьютеры могут однажды развиться
Как вы можете быть уверены, что удержите внимание своего ребенка на несколько минут или на несколько недель?
Как вы можете быть уверены, что удержите внимание своего ребенка на несколько минут или на несколько недель? Мы собрали несколько идей о том, как выбрать детские игрушки, чтобы помочь вашему ребенку развиваться и создавать новые проблемы.
Когда вы видите что-то не так или смерть, вы говорите или нет?
Когда вы видите что-то не так или смерть, вы говорите или нет?" - Я не говорю смерть, потому что я больше не могу этого избежать. Зачем грузить людей? Я видел, как женщина стала вдовой, но я не знал, когда это произойдет. - Есть волшебники, утверждающие, что вы обладаете остроумными способностями, поэтому Лили Иванова заказала черную магию для своего крупнейшего врага Слави Трифонова. Дело в том, что в последнее время он страдал от множества неудач - его болезнь обострилась,
Есть ли различия или связи между этими двумя работами?
Есть ли различия или связи между этими двумя работами? КУ: На мой взгляд, культуры шоуа с небольшим отрывом будут полностью исчезать вместе с Олимпийскими играми в Токио в 2020 году, и родится новая Япония. Я думаю о том, чтобы представить новую работу к тому времени. SS: Можете ли вы рассказать мне о вкладе дизайнера, Satoshi Machiguchi в две книги? В отсутствие текста и повествования, насколько трудно / легко было создать последовательную последовательность между изображениями?
«Почему человек, который не полон красоты, или дара красоты, или высокого роста, над всеми?
«Почему человек, который не полон красоты, или дара красоты, или высокого роста, над всеми? Это харизма, которая выражается в языке », - говорит Гурски в интервью Mariusz Cieślik. Читайте также: Роберт Гурски для "Wprost": я выражаю сочувствие президенту Качиньскому
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения? Телевидение и кино - это визуальные медиа. Как выглядит бисексуальность? » Тем не менее, даже когда би мужчины изображаются на экране, персонажи часто являются стереотипами. Бисексуальные персонажи часто представлены как ненадежные люди, которые склонны к измене, которые не могут сформировать подлинные отношения и которые занимаются саморазрушительным поведением. В докладе GLAAD
Читайте также "Слава, ты" да "или" нет "?
Читайте также "Слава, ты" да "или" нет "?": Зеленский записал обращение, вероятно, к Вакарчука (видео) По мнению Сюмар, у них "огромные перетоки друг между другом". "Но они не сбивают друг друга, потому что один работает на ниши молодых прозападных, а тот на ниши провосточных и южных. И действительно это могла бы быть очень сильная связка на уровне стандарты новой политики против старой политики, от которой все устали. и это был бы тот конфликт, которого общество нуждается. Потому каждые
А если весь детский мир вокруг ним заполнен, а мама не разрешает - то кто прав: весь мир или одна мама?
А если весь детский мир вокруг ним заполнен, а мама не разрешает - то кто прав: весь мир или одна мама? .. Не хочется мне уже смеяться над тем гнусных кукол-монстров Не до смеха. Ребенку я объяснила, что в каждом из нас живет и темное начало, и светлое. Если потакать своему темному, то перетворюватимемося на этих кукол-монстров. А как такие уроды могут быть детьми Бога? Что общего у темноты со Светом? .. *** ... Чувствую себя политруком в армии.
Может быть, сейчас самое время пойти на чердак твоих родителей или бабушек и дедушек, чтобы найти их потерянную коллекцию Фрэнка Синатры или Лед Цеппелина?
Может быть, сейчас самое время пойти на чердак твоих родителей или бабушек и дедушек, чтобы найти их потерянную коллекцию Фрэнка Синатры или Лед Цеппелина? И наконец, кто не любит «Звездные войны»? Со всеми новыми выпусками, которые появились в кинотеатрах за последние несколько лет, памятные звёзды «Звездных войн» достигли рекордного уровня. Круто
Книга или фильм?
Книга или фильм? Ассоциации кино и литературы очень близки. Это почти начало развития кинематографии. Писатели охотно сотрудничали и сотрудничают с создателями кинопродукции в качестве сценаристов или просто в качестве консультантов авторов снимаемой работы. Фильмы все еще создаются на основе книг - как самых новых, так и старых. Это стоит знать! Книжный рынок также реагирует на появление новых экранизаций фильмов. Нередко, в ответ на новую адаптацию, так
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак?
Кто не хотел бы фотографировать сов, соколов, волков или удивительных лошадей или собак? Это все в ваших руках! Если у вас есть вопросы, я предлагаю вам поделиться ими в комментариях - я буду рад помочь! Изабела Геттель Я техник коневодов и фотограф, изучаю журналистику в фотографии, специализируюсь на новых медиа. Недавно у меня появилась своя компания, благодаря которой я могу совмещать свои увлечения с бизнесом. Фотографии и блоги стали неотъемлемой

Какая литература должна сопровождать, открывая новые или возвращаясь к этим известным направлениям?
В конце концов, кто не хотел бы жить в Manderlay?
Звучит заманчиво?
Самое большое преимущество этого решения?
Теперь, кто может устоять перед таким названием?
Вы нашли кого-нибудь из них?
Ижайшее время станет могильщиком нынешней власти"> Знаете, кто в ближайшее время станет могильщиком нынешней власти?
Почему так категорично?
Когда мы проводим так много времени, наблюдая друг за другом через экраны, в чем разница между взглядом на виртуального или реального человека?
Как вы можете быть уверены, что удержите внимание своего ребенка на несколько минут или на несколько недель?