HBO GO: мы ищем настоящий мужской кинотеатр

  1. Рекомендуемые
  2. серия
  3. Хиты недели
  4. Нет подписки
  5. Недавно добавлено
  6. Боевик, приключения
  7. Другие категории
  8. Только для взрослых

HBO GO является одним из самых популярных, когда речь заходит о доступе к фильмам по запросу на экране Smart TV. Мы решили проверить, есть ли что-нибудь примечательное среди предложений фильма? Посмотрите, что представляет собой каждая из категорий HBO GO, и посмотрите, что стоит посмотреть.

Рекомендуемые

Наиболее важной категорией в HBO GO является Recommended , в которой мы находим все самые горячие хиты, подготовленные таким образом, чтобы каждый мог найти что-то хорошее для себя. Однако предложение не очень интересное. Из лучших предложений мы можем увидеть польский фильм Close-up , премьера которого состоялась в 2014 году.

Вторая картина - « Головы и враги 2» , американская комедия о том, как легко избавиться от своего босса.

Третий фильм - « Фуджари на следе» , сенсационная комедия, в которой Брюс Уиллис сыграл одну из главных ролей. Фильм не сводит с ума, и мы ожидали чего-то большего в категории « Избранные », чем картины 2010 года, которая даже не стала хитом.

Другими словами, Recommended - это коллекция видеороликов из каждой из следующих категорий, доступных в HBO GO, которые мы проверили для вас. Можем ли мы найти действительно хороший мужской кинотеатр?

серия

HBO GO является одним из самых популярных, когда речь заходит о доступе к фильмам по запросу на экране Smart TV

HBO GO / фото: твМанияК

В сериале нечего было сказать, что мы найдем что-то интересное, помимо записи (с точки зрения зрителей). Игры за трон . Был, однако, Пак из 2014 года, но остальные менее известны польским публичным телесериалам, таким как Джон Адамс или Кто смеет .

К счастью, выслушав все предложение, нам удалось найти несколько интересных названий. Первым из них является детектив , где играли Мэтью МакКонахи и Вуди Харрельсон. Этот уже получил вторую серию.

Среди тех, кто известен в течение нескольких лет, мы также можем найти, среди прочего, « Закон улицы», «Семейство сопрано» (некогда культовый сериал на HBO) или « Тихий океан» - один из немногих военных сериалов. Есть также (несколько старый) Band of Brothers , который когда-то также праздновал триумфы на канале HBO.

Конечно, были и польские производства, такие как хорошо принятый Пакт , к которому дополнительные материалы Мы могли видеть с помощью Очки VR ,

Существует также Запретная империя об Америке в 1920-х годах, где можно получить все за деньги. Тем временем энтузиасты лучших шутеров могут увидеть сериал « Кобра » о двух специальных агентах, борющихся с организованной преступностью.

Хиты недели

HBO GO / фото: tvManiaK.pl

В категории « Хиты » одним из долгожданных спектаклей стал « Интерстеллар» Кристофер Нолан. Когда пища НАСА заканчивается на Земле, червоточина, ведущая в другую галактику, может быть сохранена для будущих поколений.

К сожалению, остальные фильмы - это предложения, которые мы знаем из категории «Избранные».

Нет подписки

HBO GO / фото: твМанияК

Следующая категория пользуется наибольшим интересом, потому что в Без подписки мы можем смотреть фильмы и сериалы бесплатно без необходимости входа в приложение или создания учетной записи в HBO GO. Тем не менее, у нас есть плохие новости и хорошие новости для вас. Плохая новость заключается в том, что большинство фильмов опять-таки являются постановками, о которых мы писали ранее. По большей части, это «внеплановые» документы, такие как Игра Трона .

Хорошо, что среди бесплатные фильмы что мы найдем там, среди других Пакт, Семья Сопрано, Компания Братьев или Закон Улицы . Так что мужской кинотеатр в лучшем виде (учитывая все предложение HBO GO). Эта категория больше для тех, кто любит документальные фильмы о том, как создавались их любимые сериалы.

Недавно добавлено

HBO GO / фото: твМанияК

Недавно была добавлена ​​еще одна категория, где мы увидим последние медиа, появившиеся в приложении HBO GO. К сожалению, это в основном повторы из вышеуказанных категорий снова. К счастью, есть еще один, который в конце концов имеет интересные названия.

Боевик, приключения

HBO GO / фото: твМанияК

Здесь мы можем найти лучшие видео, которые стоит посмотреть. вентиляторы Научно-фантастические фильмы Можно вспомнить судьбу экипажа корабля Star Trek: Nemezis с 2002 года.

Любители выступлений с боевыми искусствами, в т.ч. Джет Ли, безусловно, удивит вас криминальной комедией о двух сотрудниках правоохранительных органов, которые преследуют серийного убийцу в образе детективов, а не пары .

Последний приказ рассказывает об убийце, который уходит из преступного мира. Николас Кейдж встал как обычно. Фильму уже 8 лет, но его стоит посмотреть.

Конечно, Харрисон Форд сыграл лучше (включая « Патриот тайм» ) роль Джека Райана в самых продаваемых романах Тома Клэнси. Однако все начинается в фильме Джек Райан: теория хаоса , где роль аналитика / агента взял на себя Крис Пайн.

Остальные названия снова в предыдущих категориях.

Другие категории

HBO GO / фото: твМанияК

Мы представим следующие категории вместе, так как есть только несколько интересных названий. Обычай, Фамилия, Ужасы и триллеры, Комедии, Научно-фантастические, Фэнтези, Последний шанс, Документальные фильмы, Концерты, На съемочной площадке, Скоро, к сожалению, мы не будем давать нам хиты. Среди них нам удалось найти две части города грехов Фрэнка Миллера.

К этому добавляется довольно свежий спектакль « Гость» , который держится в напряжении до конца благодаря великолепной роли Дэна Стивенса.

Только для взрослых

HBO GO / фото: твМанияК

Последняя категория только для взрослых . Это содержит больше документальных и образовательных производств, в которых звезда среди других Кэти Морган. Интересно, что в этой категории у нас есть много документальных фильмов, где обсуждаются темы, связанные с любовью.

Похожие

Нет сети? Нет проблем для Документов Google на Firefox
Если вы используете Google's G Suite приложения и браузер Mozilla Firefox, хорошие новости: они будут намного лучше. Инструменты G Suite для обработки текстов, электронных таблиц, Gmail и других рутинных операций работали в Google Chrome лучше, чем в конкурирующих браузерах, одним важным способом: вы можете открывать и редактировать документы,
Кинотеатр IMAX дома? Это возможно, если мы встретим два условия
Кино дома? В любительских условиях это не сложная задача, даже с точки зрения цены. Однако создание больших эффектов требует, по крайней мере, больших финансовых затрат. Вскоре у нас появится настоящий кинотеатр IMAX дома. Нам нужно выполнить только два условия. Канадский IMAX, который мы знаем по гигантским экранам кино и сенсационным 3D, создал совместное предприятие с TCL. Китайский производитель
"Дневники вампира", 3 сезон, 14 серия
"Опасные связи" (Dangerous Liaisons) - первый хороший эпизод " Вампирчегов "За достаточно долгое время, что не может не радовать." Хороший ", подчеркиваю, это не значит, что там
Свиноводство: почему мы убиваем польское стадо?
Примеры проблем с ведением свиноводства г-на Томаша Ольчака из деревни Игнас в коммуне Парзенчев и г-н Дариуш Франчак из деревни Скурка в коммуне. Parzęczew полностью подтверждают это печальное состояние, в котором оказались заводчики.
Лев, кузнечик и другие бостонские капсулы времени
113-летняя капсула времени, которая была в голове статуи льва на старом государственном доме в Бостоне был открыт в четверг , Но это не единственная скрытая капсула, ожидающая раскопок в Большом Бостоне. Вот взгляд на четыре других временных капсулы в этой области: Кузнечик Фэнейла Холла Та флюгер, которую вы видели на вершине Зала Faneuil, на самом деле является капсулой времени,
Oculus Go от Facebook получает YouTube VR
Oculus из Facebook изложил свои планы на предстоящий год на конференции разработчиков. Джеймс Мартин / CNET Oculus выводит YouTube VR на свою гарнитуру Oculus Go VR начального уровня и добавляет баскетбольные игры NBA в свое приложение Oculus Venues. facebook Среда виртуальной реальности сообщила в среду, что дополнения отмечают расширение типа видео, доступного
Мы идем к дороге 66! [+ видео с препаратов]
Это так много в последнее время, что все еще не было возможности сказать вам, что мы купили билеты, и через несколько дней мы возвращаемся в Америку для второго этапа путешествия. " На автобусе через 3 Америки «!
Обновление пользовательского интерфейса CS: GO - необходимое обновление
После нескольких месяцев дразнить нас о том, что CS: GO обновляется, чтобы использовать
Лучший юмористический проект страны - «ДИЗЕЛЬ ШОУ» завершили гастрольный тур «Прикольная осень». Актеры проехал...
Лучший юмористический проект страны - «ДИЗЕЛЬ ШОУ» завершили гастрольный тур «Прикольная осень». Актеры проехали 18 городов, дали 36 аншлаговых концертов, которые посетили более 30 000 зрителей! Впереди - только Лондон и Винница! Винницкий концерт «ДИЗЕЛЬ ШОУ» пройдет 18 декабря в 20.00 в Доме офицеров. И на него, как сообщают организаторы, уже остались считанные билеты. Такой ажиотаж еще раз подтверждает - простой и понятный
Приглашения на свадьбу только для некоторых гостей?
Это непростая задача - составить список гостей свадьбы с кем угодно. Мы ограничены различными проблемами, начиная от размера комнаты и заканчивая финансами. Многие люди решают отправлять только свадебные объявления, сообщая им о месте и времени проведения церемонии. Другие решают опустить эту форму уведомления, полагая, что это грубо. Бывает и так, что из-за размеров церкви или комнаты в ЗАГСе молодая пара задается вопросом: приглашать гостей только на свадьбу, минуя свадьбу. Это приемлемо
CS: GO Graffiti Box
CS: GO Graffiti Box был выпущен 6 октября 2016 года. Это дает игрокам возможность распылять граффити в определенных местах в игре. Существует два типа граффити-боксов: CS: GO Graffiti Box и Коробка

Комментарии

Мы создали его, поэтому я повернусь к ней и скажу: «Как мы говорим слово« попкорн »?
Мы создали его, поэтому я повернусь к ней и скажу: «Как мы говорим слово« попкорн »?» и она спросит меня о другом слове, даже если оно полностью придумано. Я даже не знаю, как мы можем быть экспертами в акценте, который даже не существует. Если вы делаете анимационные вещи, всегда приятно иметь с собой один из других голосовых талантов в комнате. Так редко бывает. У нас большие отношения в сериале тоже. Мы всегда вместе, разговариваем друг с другом. Поэтому очень полезно, чтобы
И как мы ищем информацию в самом Интернете?
И как мы ищем информацию в самом Интернете? Какие источники наиболее популярны? Оказывается, поисковые системы делают для большинства опрошенных сокровищницу знаний - ими регулярно пользуются 65% людей . Сервисы, товары для спорта и туризма ищут 47% пользователей непосредственно на сайтах брендов и сервисов. Интернет-порталы наравне со специализированными веб-сайтами (39%) также имеют высокий рейтинг, а также мнения на форумах и дискуссионных группах (38%). Хуже всего
Правильно или нет, но его нет, но кто там?
Правильно или нет, но его нет, но кто там? Принимая во внимание демографический состав «Дома и семьи» и аудиторию Hallmark, а также женскую талантливость в эфире ежедневного шоу о жизни, мы бы сделали ставку на женщину, присоединившуюся к Дебби Матенопулос. Тем не менее, решение пока не принято. Оставайтесь с нами на TheWrap (и, как мы полагаем, «Дом и семья»). Также прочитайте:
Неужели только обнаженная грудь и другие части тела возбуждают нас?
Неужели только обнаженная грудь и другие части тела возбуждают нас? Конечно нет, больше ничего плохого. чтение эротические истории мы должны представить все, и это воображение является самым большим афродизиаком. Кроме того, мы можем принять участие в создании секс-историй - то, как мы представляем, что его герои, безусловно, будут отличаться от того, как те же люди могли бы представить нашего соседа, потому что мы даем им черты, которые нас больше
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок?
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок? Чтобы избавить вас от рождественского стресса и дилемм, мы подготовили список идей подарков как для вашего брата и друга, так и для вашего любимого человека. Рождественский подарок для мальчика Самым популярным подарком для мальчиков являются компьютерные игры, различные гаджеты, косметика и книги, которые, согласно исследованиям
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать? » Шейн Дабири, ведущий тестер Diablo и нынешний глава администрации Blizzard, когда его спросили, как они пытались решить проблему мошенничества в первом Diablo «Это было фактически создание второй игры. От первой до второй игры это была действительно эволюция и попытка изменить
Является ли какая-либо поддержка, о которой мы говорили, стрессовой для вас, вашей семьи или вашего ребенка?
Является ли какая-либо поддержка, о которой мы говорили, стрессовой для вас, вашей семьи или вашего ребенка? Запишите мнения о силе и полезности неформальной и формальной поддержки на экологической карте. Чтобы представить различные сильные стороны поддержки на экологической карте, используйте сплошные линии с различной степенью толщины, чтобы соединить неформальную и формальную поддержку с семейным кругом. Толстые линии представляют большую поддержку между неформальной или формальной
Будем ли мы когда-нибудь их посещать?
Будем ли мы когда-нибудь их посещать? Если бы у вас были эти вопросы, то вы и я могли бы страдать от одной и той же болезни, космической зависимости (если это так). Я люблю читать и исследовать факты о космосе, планетных фактах и ​​почти все, что нам недоступно. Ученые совершают прорывы и открывают новые вещи только для того, чтобы удивить мир. В этом посте я делюсь некоторыми самыми запутанными фактами о Сатурне для детей, но, как всегда, эти факты не только для детей, поскольку они
Можем ли мы купить велосипеды по выгодным ценам?
Можем ли мы купить велосипеды по выгодным ценам? Как правило, все виды продаж начинаются в период после Рождества и Нового года. Это по простой причине? Сети хотят продать товар до конца января. Можем ли мы рассчитывать на специальные цены, связанные с велосипедами? Если вы хотите купить велосипед очень дешево - покупайте его зимой. Я понимаю, что не каждый из вас согласится с этой идеей и терпеливо ждет весь долгий сезон, чтобы увидеть распродажу. Что-то для чего-то. Во многих случаях
Лучшее знание Венеры может помочь ответить на два наиболее важных вопроса в современной науке и ободочной кишке; как Климат Земли меняется и одиноки ли мы во вселенной?
Можем ли мы рассчитывать на специальные цены, связанные с велосипедами? Если вы хотите купить велосипед очень дешево - покупайте его зимой. Я понимаю, что не каждый из вас согласится с этой идеей и терпеливо ждет весь долгий сезон, чтобы увидеть распродажу. Что-то для чего-то. Во многих случаях в межсезонье продажи велосипедов переоцениваются с 10 до даже 30 процентов. Конечно, есть риск, что модель нашей мечты не будет доступна, или вы не получите рамку вашего размера. В таком случае
Это потому, что в наши дни мы все жаждем небольшого фантазийного побега?
Это потому, что в наши дни мы все жаждем небольшого фантазийного побега? Или это чудесный глазной леденец, ставший возможным благодаря современным спецэффектам? Может быть, он наконец-то видит сильных женских персонажей после просмотра стольких фильмов о супергероях с дефицитом эстрогена. Какова бы ни была причина, ясно, как стеклянная туфелька Золушки, что наши развлечения во многом обязаны Братья Гримм , Хотя дуэт известен

Мы решили проверить, есть ли что-нибудь примечательное среди предложений фильма?
Можем ли мы найти действительно хороший мужской кинотеатр?
Мы создали его, поэтому я повернусь к ней и скажу: «Как мы говорим слово« попкорн »?
И как мы ищем информацию в самом Интернете?
Какие источники наиболее популярны?
Правильно или нет, но его нет, но кто там?
Неужели только обнаженная грудь и другие части тела возбуждают нас?
Однако, прежде чем мы отдохнем в группе людей, которые находятся рядом с нами, мы должны принять важное решение - что купить для наших близких за подарок?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
Является ли какая-либо поддержка, о которой мы говорили, стрессовой для вас, вашей семьи или вашего ребенка?